Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №122 "EL GRAN HOTEL DE CANTALOA" Послесловие


Игра №122 "EL GRAN HOTEL DE CANTALOA" Послесловие

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Игра 122. Игра 122. EL GRAN HOTEL DE CANTALOA. Послесловие.

Итак. Лог.  Сразу скажу что будет гугл док. Версия для форума, слишком обьемна, поэтому будет по желанию, позже. Сейчас только такая версия.

ЛОГ ИЛИ КАК ЭТО БЫЛО

+3

2

Спасибо команде, на самом деле было очень не просто. Спасибо организатору и сорян городу за потрепанные нервы) Было круто

+2

3

#p392781,Буба написал(а):

да все видно по крупицам, там прокол тут пробел.. набирается
какой агрумент? Это я городу-чтобы искали лучше) Разве нельзя было увидеть?

что увидеть? газету я разбирал совершенно честно и первый раз в своей жизни
Буба, я очень не люблю, когда после игры начинают разводить сириус бизнес и натягивать сову на глобус)

0

4

Я по игре напишу завтра, сегодняшний день меня че то реально вымотал. Всем спасибо. Было интересно.

+1

5

#p392778,Ромашка написал(а):

Да, все по-другому. Тут все прошло молниеносно, и ходы каждый день - супер. А у нас ходы часто через день, а то два дня. Роли - со всеми вскрытиями сразу после посадки (у вас - повес), всегда светлая (если правильно поняла этот термин). На ходу - одновременно посадка и выстрелы, спецдействия. Из мертвых создавался рупор, что управлял городом зачастую. Да, есть разница.

АГ что ли?))

0

6

Masini написал(а):
Когда меня во второй день Алиша с Игроком прессовали, я так рыдала ) В скайп Френду слезы лила ) Руки тряслись. Но ничо.
Ой, ну прости, я не думала, что так танкую(( Вроде всегда стараюсь осторожно

0

7

#p392790,Alisha написал(а):

АГ что ли?))

Не, я помню рупор на точках. И на маймафии

0

8

Алиша, не для протокола. Я не покупал тебя и тем более не пытался копировать твои посты) Мы просто реально думали в одном русле, как то так

0

9

#p392793,Alisha написал(а):

Masini написал(а):
Когда меня во второй день Алиша с Игроком прессовали, я так рыдала ) В скайп Френду слезы лила ) Руки тряслись. Но ничо.
Ой, ну прости, я не думала, что так танкую(( Вроде всегда стараюсь осторожно

Да как-то навалилось все сразу. Никто меня не понимает. А я всегда на свой счет принимаю. Если несколько игроков говорят, что я маф, я на себя очень злюсь, что не могу свою мирность донести. Расстраиваюсь, руки опускаются. В голове звучит "ты тупая, ты тупая, чо играть прешься, иди на пенсию". Короч я думала уже не соберусь в кучу. Но чет потом ты съехала и мне полегчало

Отредактировано Masini (12-03-2017 00:42:24)

0

10

#p392795,Игрок написал(а):

Алиша, не для протокола. Я не покупал тебя и тем более не пытался копировать твои посты) Мы просто реально думали в одном русле, как то так

Ты чо, обиделся на покупку?)) Забей. Ты отлично сыграл. По сути ты вытянул всю мафию. Практически - это твоя личная победа. Мое ЛИ тебе.

А думать в одном русле мы не могли по простой причине, что я была миром. а ты мафом)

Отредактировано Alisha (12-03-2017 00:42:57)

0

11

И вообще я мафил ток два раза (это второй) http://hs-mak.do.am/memes/image435.png

0

12

#p392797,Alisha написал(а):

Ты чо, обиделся на покупку?))

Я не обиделся. Но мне стало некомфортно из за этого, поэтому пишу

0

13

Сказала уже все, что хотела...
Спасибо.

Донья Тереса, она же Нелепость, огромное тебе спасибо, с тобой было реально здорово играть, в смысле - эмоционально было хорошо. Даже проигрыш не воспринимается.
Поэтому я сказала - партия удалась.

Френд, спасибо!
King EcitoN, спасибо за приглашение!

Всем остальным - большое спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+3

14

#p392800,Ромашка написал(а):

Сказала уже все, что хотела...
Спасибо.

Донья Тереса, она же Нелепость, огромное тебе спасибо, с тобой было реально здорово играть, в смысле - эмоционально было хорошо. Даже проигрыш не воспринимается.
Поэтому я сказала - партия удалась.

Френд, спасибо!
King EcitoN, спасибо за приглашение!

Всем остальным - большое спасибо.

Приходи ) Не пропадай )

+1

15

#p392796,Masini написал(а):

Да как-то навалилось все сразу. Никто меня не понимает. А я всегда на свой счет принимаю. Если несколько игроков говорят, что я маф, я на себя очень злюсь, что не могу свою мирность донести. Расстраиваюсь, руки опускаются. В голове звучит "ты тупая, ты тупая, чо играть прешься, иди на пенсию". Короч я думала уже не соберусь в кучу. Но чет потом ты съехала и мне полегчало

Отредактировано Masini (Сегодня 00:42:24)

Нельзя так)) Тупить может и тот, кто не видит в тебе мира)) Ты ведь тоже во мне не сразу увидела мира)

0

16

Мне нравится в играх всегда все, потому что чему-то учит)  ГМ спасибо и всем кто участие принял
Мафы поздравляю
Сидели тихо на подоконнике, только один парился, все по правиламhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Хотела бы с Трубадур познакомиться поближе)) Много общего и понимание ) Наверное, где-то вместе встречались, может школа одна?

0

17

#p392766,Ромашка написал(а):

Целую в щечку http://sd.uploads.ru/HJpxo.gif

Спасибо за приятную компанию. http://sd.uploads.ru/HJpxo.gif

#p392800,Ромашка написал(а):

Донья Тереса, она же Нелепость, огромное тебе спасибо, с тобой было реально здорово играть, в смысле - эмоционально было хорошо. Даже проигрыш не воспринимается.
Поэтому я сказала - партия удалась.

Это взаимно)

Отредактировано Нелепость (12-03-2017 00:47:59)

+1

18

#p392790,Alisha написал(а):

АГ что ли?))

Не знаю, что это..)

#p392794,Masini написал(а):

Не, я помню рупор на точках. И на маймафии

Точки - тоже впервые слышу, а маймафия - да.

0

19

#p392800,Ромашка написал(а):

Сказала уже все, что хотела...
Спасибо.

Донья Тереса, она же Нелепость, огромное тебе спасибо, с тобой было реально здорово играть, в смысле - эмоционально было хорошо. Даже проигрыш не воспринимается.
Поэтому я сказала - партия удалась.

Френд, спасибо!
King EcitoN, спасибо за приглашение!

Всем остальным - большое спасибо.

Ромашка, мы будем очень рады, если ты  у нас пропишешься))

+1

20

А сейчас по Бубе. Этого человека уже никто не хочет видеть в играх. Она ходит по форумам, клянчить себе новый аккаунт и играет как-будто другой человек. Недавно на ТМ она была Третьим Уровнем. Несла такую же околесицу всю партию, на нее забили, а она мафом оказалась. Благо ее ком убрал. И потом после партии, она всем объявила, что мы эмки и чсвшники. Вед отказался ее брать в игры, игроки отказались с ней играть. И вуаля, она тут. Буба.

Я не верю, что это не она. Не бывает двух таких же. На соседних форумах. В лексиконе которых есть "эмки"

Отредактировано Masini (12-03-2017 00:49:28)

0

21

#p392801,Masini написал(а):

Приходи ) Не пропадай )

Масини, извини, если ехала на тебя танком... )
Может, буду приходить иногда ) Спасибо :)

0

22

Masini
А ты сомневалась, что это другой человек? Некоторые с ноября ее видели.

0

23

#p392806,Alisha написал(а):

Ромашка, мы будем очень рады, если ты  у нас пропишешься))

Спасибо, Алиша! :)

0

24

#p392808,Ромашка написал(а):

Масини, извини, если ехала на тебя танком... )
Может, буду приходить иногда ) Спасибо

Ничего ) Это игра ) Все нормально )

0

25

#p392809,CityLove написал(а):

Masini
А ты сомневалась, что это другой человек? Некоторые с ноября ее видели.

Ну мало ли. Но заманала. Хамло

0

26

#p392800,Ромашка написал(а):

Френд, спасибо!

наздоровье! приходи еще, буду рад!

0

27

Буба клёвая, вы чё?

0

28

#p392793,Alisha написал(а):

Когда меня во второй день Алиша с Игроком прессовали, я так рыдала ) В скайп Френду слезы лила ) Руки тряслись. Но ничо

подробности в студию))

0

29

#p392814,Нелепость написал(а):

Буба клёвая, вы чё?

Ну да, она же тебе не говорила, что ты сдавал экзамены через постель, не называла тебя глупым, ограниченным и проч

0

30

#p392815,Игрок написал(а):

подробности в студию))

У меня тонкая душевная организация )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №122 "EL GRAN HOTEL DE CANTALOA" Послесловие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно