Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №123 "Сицилийские страсти"


Запись на игру №123 "Сицилийские страсти"

Сообщений 151 страница 180 из 235

1

http://s019.radikal.ru/i643/1703/12/93d5f44f622d.jpg

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Игра с основных аккаунтов.

Расклад на 15 человек:

Маньяк, 5 мафии с доп выстрелом, комиссар, доктор, 7 мирных жителей.

Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:

1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Старт игры по мере сбора желающих.

Записались:
1. Маска
2. Nejka
3. King Eciton
4. Alex306
5. Игрок
6. Friend
7. Uranium235
8. Логаш
9. Дени
10. Ромашка
11. Анноушка
12. Злючка
13. Ника
14. Нелепость
15. NoGood

0

151

Каждый из отписавшихся игроков может адекватно пояснить свое нежелание играть с Бубой, а также привести примеры ее неадекватного поведения и хамства

0

152

#p394596,Maska написал(а):

Если игрок так не нравится, то есть пушка и повес. Можно же всегда этим воспользоваться. игнорировать как вариант.

Не, это не вариант вовсе. Это уже неигровуха.

У меня помимо Бубы есть свои причины. Фокс будет ну очень спунить, а то и проспать день даже. Так я играть не могу и не умею.
На счет Бубы. Я и вела с ней и играла. Человек своеобразный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  играть не читая? Ну такое себе. Пытаться общаться? Исход один. ЧСВ и эмки все и ниче не шарим в мафии.
Один Уран мимими. Сити еще, когда Урана нет.

+1

153

#p394600,Masini написал(а):

А если этому игроку попадет важная горроль? Просто повесить? А если этот игрок будет мафом? Тоже просто повесить? Справедливо к команде мафов это будет? Баланс не нарушен, ага

Серж ни в чем не виноват. Он убирает Бубу и у него комплект из 15 игроков

#p394603,Логаш написал(а):

Вешать за неигровые отношения - верх низости.

Согласна, не справедливо и низко.
Но уходить, потому что игрок не нравится, тоже не красиво. Просто даже по отношению к другим.

И конечно странно, что один игрок может вывести из "равновесия" столько человек и они готовый уйти из игры.

0

154

#p394612,Fox написал(а):

Сити еще, когда Урана нет.

А это уже так вообще перебор http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

155

#p394614,Maska написал(а):

И конечно странно, что один игрок может вывести из "равновесия" столько человек и они готовый уйти из игры.

Я удивлена была вчера. Но это не вывод из равновесия на мой взгляд.

#p394616,Masini написал(а):

А это уже так вообще перебор

http://ofigennoe.ru/F/J25.gif

0

156

#p394612,Fox написал(а):

Не, это не вариант вовсе. Это уже неигровуха.

У меня помимо Бубы есть свои причины. Фокс будет ну очень спунить, а то и проспать день даже. Так я играть не могу и не умею.
На счет Бубы. Я и вела с ней и играла. Человек своеобразный    играть не читая? Ну такое себе. Пытаться общаться? Исход один. ЧСВ и эмки все и ниче не шарим в мафии.
Один Уран мимими. Сити еще, когда Урана нет.

У тебя я поняла, что есть свои причины.

0

157

#p394614,Maska написал(а):

Согласна, не справедливо и низко.
Но уходить, потому что игрок не нравится, тоже не красиво. Просто даже по отношению к другим.

И конечно странно, что один игрок может вывести из "равновесия" столько человек и они готовый уйти из игры.

Так решение есть. Элементарное )
Просто Серж еще с ней не ГМил. Вон, НоуГуд уже сказал, что в свои игры ее брать не будет )

Если так много человек выведено из себя, значит что-то в этом есть и это не пустой звук, правда?

0

158

Я не могу играть, потому что толком смогу посвятить себя игре не раньше вторника. А, как показывает практика, если я сначала не вливаюсь, то потом меня повесят. Такшта не вариант )

0

159

Тратить право на ошибку на игрока, которые просто не нравится такое себе занятие. Если вынести за скобки мораль.

Я, кстати, выписался не из за Бубы. Хотя с трешером играть не хочется, только игру слили на румке из за кома, который в темной просто не посчитал нужным сказать городу, что он ком и повесился без завещания.

0

160

#p394626,Игрок написал(а):

Хотя с трешером играть не хочется, только игру слили на румке из за кома, который в темной просто не посчитал нужным сказать городу, что он ком и повесился без завещания.

Это шедевр вообще  http://ofigennoe.ru/F/J25.gif

0

161

#p394630,Fox написал(а):

Это шедевр вообще

Ага, после недели игры и нервов такая себе новость..

0

162

#p394622,Masini написал(а):

Так решение есть. Элементарное )
Просто Серж еще с ней не ГМил. Вон, НоуГуд уже сказал, что в свои игры ее брать не будет )

Серж как раз с ней ГМил.

0

163

#p394647,CityLove написал(а):

Серж как раз с ней ГМил.

Ну тогда не знаю )))

0

164

#p394647,CityLove написал(а):

Серж как раз с ней ГМил.

Я ни с кем в паре не ГМил никогда.

0

165

Вывел Бубу Нюсю, приношу прощения, но демократия жеж.

0

166

#p394656,Sergey Ace написал(а):

Я ни с кем в паре не ГМил никогда.

Тут не про пару идет речь. А про твое ГМство с ней, как игроком

0

167

#p394661,Masini написал(а):

Тут не про пару идет речь. А про твое ГМство с ней, как игроком

У меня память на плохое плохая.

0

168

Я так понимаю вопрос решен. Старт завтра?

0

169

Эйс, я же вроде чётко сказал что играю. А ты меня так и не вписал в игроки.

0

170

Sergey Ace, меня на замену кинь. Я приглашу вместо себя кого-нибудь.

0

171

#p394691,Логаш написал(а):

Эйс, я же вроде чётко сказал что играю. А ты меня так и не вписал в игроки.

Добавила) Играйте с удовольствием)

0

172

Уран! Сотвори провокацию и порули негом!

А то скучно-пресно
Хоть бы Уран негом попал-маньком!! Ворожу-ворожу -ворожуhttp://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1195.gif

Пошла я  в ЗЗ с конфетами

Отредактировано Буба (25-03-2017 15:52:56)

0

173

давайте старт завтра пораньше, ибо я опасаюсь с такими закидонами, мы вообще ничего не начнем.

0

174

#p394811,friend написал(а):

давайте старт завтра пораньше, ибо я опасаюсь с такими закидонами, мы вообще ничего не начнем.

Не надо рано, флуда много будет, часам к 9-10  вечера

0

175

#p394814,Alex306 написал(а):

Не надо рано, флуда много будет, часам к 9-10  вечера

Плюсую.

0

176

Серж, я дико извиняюсь, но я не записывалась, а вижу себя в списке(((( я только прилетела , случайно зашла плсмотреть свой набор, а тут такое. Я не могу играть. Я не собиралась. Мало того, я обещала уже игру с завтрашнего дня и меня спецом ждали . Извини, Серж, но я никак. Две игры я не тяну.

0

177

#p394814,Alex306 написал(а):

Не надо рано, флуда много будет, часам к 9-10  вечера

флуда будет много тогда к понедельнику. не все ли равно?

0

178

Так читать первый день же совсем не обязательно.)

0

179

Игра ещё не началась, а страсти уже кипят

0

180

Неа. Я никогда не был против мафской роли. Но маном не могу победить, потому что задача мана дожить до конца, чего мне не удается.

+1


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №123 "Сицилийские страсти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно