Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Нужны ли игры для новичков? Обсуждение.


Нужны ли игры для новичков? Обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ЭкСтАзИ написал(а):

Ясельная группа есть на бебиру

И вы ее сюда перетаскиваете полным составом. Зачем? чтоб они в тегах разобрались?

0

32

Соня написал(а):

Коко, я согласна, что из детского садика надо вырастать, что в играх с опытными быстрее учишься, но потренироваться?
мафом)))

У тебя была прекрасная возможность, ты играла в мафкоманде с Логашом. Ты ей не воспользовалась. Не училась.

0

33

ЭкСтАзИ написал(а):

Ясельная группа есть на бебиру

к форуму привыкать сложно некоторым. Но вот с Коко я согласна в том, что кто хочет, всегда разберется, а все остальное отмазками будет

0

34

Я за. Действительно многие форума боятся, а когда в игре одни сильные игроки, они пока разберутся что к чему их уже или затанкуют или повесят)))

0

35

Коко написал(а):

У тебя была прекрасная возможность, ты играла в мафкоманде с Логашом. Ты ей не воспользовалась. Не училась.

Тань, да.( Мафка воспользовалась, я нет. Мне время надо больше

0

36

Как бы привыкание к форуму, и сама игра немного разные вещи)

0

37

AmaZzZonka написал(а):

Я за. Действительно многие форума боятся, а когда в игре одни сильные игроки, они пока разберутся что к чему их уже или затанкуют или повесят)))

Тогда можно сам учебник создать, как пользоваться форумом, для чайников :)))
Только нужно мне информация что именно объяснить и в него включить

Отредактировано King EcitoN (28-06-2013 16:41:21)

0

38

AmaZzZonka написал(а):

Я за. Действительно многие форума боятся, а когда в игре одни сильные игроки, они пока разберутся что к чему их уже или затанкуют или повесят)))

И правильно сделают, что затанкуют, Хорошего игрока видно издалека. Он может и не выдержит танк, сольется, спалится. Но только так и учатся играть. А неженки в мафию не смогут играть, просто не смогут. Форума боятся? а чем этот Бэби отличается-то? Это тоже форум. Все это, девочки, отмазки. И потакание отмазкам не есть хороший пример.
Я больше чем уверена, что вы эту игру проведете. Но даю 100% на то, что игра будет никакая, будет 3-4 человека, которые уже играли и понимают суть, новички будут молчать. Или игра сведется к обсуждению реала и детей. Уж простите, но пишу правду. Тем более если это будут маски, то ваще атас.

0

39

Ну незнаю чо форума боятся,честно. Моя первая игра была тут и я не плох разобралась вроде. На бэбике уже потом играла и то 2игры. Мне там не нра играть)

0

40

King EcitoN написал(а):

Тогда можно сам учебник создать, как пользоваться форум, для чайников ))
Только нужно мне информация что именно объяснить и в него включить

Честно сама не знаю, методом тыка, все разобрала. Я так поняла не хватает уведомлений, привыкли отвечать только что им пишут, а не все читать

0

41

AmaZzZonka написал(а):

Честно сама не знаю, методом тыка, все разобрала. Я так поняла не хватает уведомлений, привыкли отвечать только что им пишут, а не все читать

Уведомления на ЛС, не получилось кста внедрить, почему не работало. Может позже получится.
Ну да методом тыка можно разобраться) Форум не сложный по строению. 
Ну все читать придется в любом случае, ибо что за игра такая в мафию получится, если только читаешь что тебе написали))

0

42

Маш, ко всему можно привыкнуть, Коко права. Мне кажется дело в игре, девочки боятся. как и я в общем-то, а остальное отмазки

0

43

Соня написал(а):

Маш, ко всему можно привыкнуть, Коко права. Мне кажется дело в игре, девочки боятся. как и я в общем-то, а остальное отмазки

Согласна

0

44

Коко написал(а):

И правильно сделают, что затанкуют, Хорошего игрока видно издалека. Он может и не выдержит танк, сольется, спалится. Но только так и учатся играть. А неженки в мафию не смогут играть, просто не смогут. Форума боятся? а чем этот Бэби отличается-то? Это тоже форум. Все это, девочки, отмазки. И потакание отмазкам не есть хороший пример.
Я больше чем уверена, что вы эту игру проведете. Но даю 100% на то, что игра будет никакая, будет 3-4 человека, которые уже играли и понимают суть, новички будут молчать. Или игра сведется к обсуждению реала и детей. Уж простите, но пишу правду. Тем более если это будут маски, то ваще атас.

Что-то мне все "котики" на ТМ вспоминаются)))
ты права, проведем. Даже если будет никакая.
От беби отличается сильно. Там через какую-то опу сделано, комменты не подряд, а под тем, на который отвечаешь, цитирования нет. отдельно почитать сообщения тоже нет возможности.
Насчет реала есть момент, конечно. Надо бороться.

0

45

Соня написал(а):

Маш, ко всему можно привыкнуть, Коко права. Мне кажется дело в игре, девочки боятся. как и я в общем-то, а остальное отмазки

Соня не надо так самокритично.

0

46

Соня написал(а):

Маш, ко всему можно привыкнуть, Коко права. Мне кажется дело в игре, девочки боятся. как и я в общем-то, а остальное отмазки

со стороны кажется, что мы ругаемся насмерть)) Хотя обычно все после игры остывают и все нормализуется.

0

47

Кстати, у меня просьба - давайте возьмем за правило в играх обходиться без имен.

0

48

Изнанка написал(а):

Что-то мне все "котики" на ТМ вспоминаются)))

И правильно вспоминаются. Что? Плохой опыт был?

Изнанка написал(а):

ты права, проведем. Даже если будет никакая.

Проводите. Только мне о старте маякните, почитать хочу.

Изнанка написал(а):

От беби отличается сильно. Там через какую-то опу сделано, комменты не подряд, а под тем, на который отвечаешь, цитирования нет. отдельно почитать сообщения тоже нет возможности.

Ты сама оттуда, ты что, не в состоянии была разобраться с форумом и  его тегами?

Изнанка написал(а):

Насчет реала есть момент, конечно. Надо бороться.

Я посмотрю на эту борьбу.
Но все же, правда, желаю удачи, может я не права и все получится.

0

49

Изнанка написал(а):

Кстати, у меня просьба - давайте возьмем за правило в играх обходиться без имен.

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/408.gif   http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/408.gif

0

50

Коко написал(а):

И правильно вспоминаются. Что? Плохой опыт был?

отличный. Мне хотелось монитор табуреткой разбить. Но я себя брала в руки и шла отвечать Сержу.
Но если б от Сафа не было фразы про хороших новичков, я б, наверное, психанула))) Очень неприятно себя дурой чувствовать.

Коко написал(а):

Проводите. Только мне о старте маякните, почитать хочу.

посмеяться?)) Маякну. Как соберемся. Это ж пока обсуждение)

Коко написал(а):

Ты сама оттуда, ты что, не в состоянии была разобраться с форумом и  его тегами?

не с первого раза. Но вообще я теперь там играть не могу)

Коко написал(а):

Я посмотрю на эту борьбу.
Но все же, правда, желаю удачи, может я не права и все получится.

теперь Саф админ. У него получится.

0

51

Изнанка написал(а):

посмеяться?)) Маякну. Как соберемся. Это ж пока обсуждение)

Нет, не посмеяться. Посмотреть. Может я неправа окажусь.

0

52

Что плохого в том чтобы сад сюда перетащить, не понимаю. поиграют параллельно, посмотрят, попривыкнут, постепенно вольются. с бебика дольше дорога все же

0

53

Но с другой стороны, Настя, ты же сама говоришь, что тебе всего пара девочек понравилась, а их можно и в "общую" ранговую звать. если не идут, значит не готовы)

0

54

Соня написал(а):

Но с другой стороны, Настя, ты же сама говоришь, что тебе всего пара девочек понравилась, а их можно и в "общую" ранговую звать. если не идут, значит не готовы)

а я там особо играла? тут была в основном) Тем более я там с февраля вообще не в курсе игр и людей. Может, их больше)

0

55

Калачиха читает))) давай играть тут)) ты хорошо играешь:-)

0

56

Я на бебике 2игры играла, там ужасно неудобно, с тел. Особенно, а тут ниче, тока не цитирует зараза(

0

57

AmaZzZonka написал(а):

Калачиха читает))) давай играть тут)) ты хорошо играешь:-)

Я ее уговариваю) Она понравилась. даже к Экс бы ее в ранговую уже))

0

58

Девочки прочитала все,что наваяли)
В общем я поддерживаю Настю .Никто полностью новичковые игры тут делать не будет,просто потому,что те,кто придут с бебика уже играли в мафию,да формат другой,ознакомительный,как некоторые писали,но тем не менее уже играли+ на 10 человек игроков,будет 3-4 новичка,остальные "опытные".
Лучше всего ,обычно я так проводила новичковые игры,кидать новичков в мафы-комы,где есть командное обсуждение-разьяснение,так быстрее учатся.
Почему "боятся"форума - ну у некоторых психика слабая,сразу эмоции.психи,к этому стилю привыкнуть надо,на моем опыте тоже такое было - не выдерживала - бросала игру. Да в тот момент я не выдержала,но сейчас уже по прошествии определенного количества игр и опыта спокойнее отношусь к этому,проще,меньше эмоций. Так и другим надо время обуздать свои эмоции,а для этого нельзя им с порога танковать) Настя уже видела,что происходит,если человека не привыкшего к этому выводить на эмоции(я имею ввиду Алису)

Отредактировано Чеширский кот (28-06-2013 22:14:40)

0

59

Изнанка написал(а):

Я ее уговариваю) Она понравилась. даже к Экс бы ее в ранговую уже))

Да да правильно Насть)

0

60

Фокс, мне с телефона удобнее на бебике.
КОТ, а как же честный рандом?)
Кому интересно, того не надо уговивать особо. Сколько девочек много сюда пришло с бебика в начале, много же, всех звали, уговаривали, но осталось несколько человек толко, хотя на беби все хорошо играли

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Нужны ли игры для новичков? Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно