Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Death Road to Canada с Санькой Сафом.


Death Road to Canada с Санькой Сафом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Описание игры

Death Road to Canada собрала всё, что нам успело за последние годы надоесть: пиксели, зомби и процедурную генерацию. Компоненты скреплены восьмибитной музычкой, да беспощадным юмором. И внезапно это срабатывает.

В США бушует зомби-апокалипсис. Но, говорят, Канаду не затронуло, там ещё можно жить. Ну, мы поехали в Канаду. Всего-то 15 дней на машине, нас двое, мы как-нибудь справимся. Дорога в Канаду обетованную оказывается сложнее, чем предполагалось, и вот уже вряд ли до цели доберутся те же персонажи, что отправились в путь.

Трудностей по дороге хватает. Можно разломать стартовое оружие выбравшись в первой локации за едой и там же бесславно погибнуть. Можно объехать берущих дань бандитов только для того, чтобы застрять в хижине, осаждённой зомби. Можно чудом от них спастись и погибнуть неосторожно решив подстрелить лося, когда закончились патроны. Старая машина не заводится сразу, в суматохе легко потерять товарищей или даже случайно их переехать.

Трейлер игры: кратко

Собственно сами мои прохождение и Лестплеи с друзьями... А еще у меня отписался из-за этих видео один подписчик.)))

Кооператив с друзьями

В первых двух видео записывал на вебку.)


Одиночное прохождение



Теги: Санька,Саф,Death Road to Canada

+1

2

Новая серия.)

0

3

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Death Road to Canada с Санькой Сафом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно