Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Испанские телесериалы (Гранд-отель и тд) смотрите ли?


Испанские телесериалы (Гранд-отель и тд) смотрите ли?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Смотрели ли сериал Гранд-отель, Испания
да, смотрел

0% - 0
нет, не смотрел, но другие сериалы смотрю(смотрел-а)

0% - 0
Нет, не смотрел-а и не смотрю

85% - 6
Вообще сериалами не увлекаюсь

14% - 1
Голосов: 7

1

Собственно предлагается сэт на основании этого сериала. Отсылки "от корки до корки" к сериалу не будет, но желательно иметь представление о чем там говорится. В крайнем случае, подойдет и вики.

0

2

не в курсе о чем речь.

0

3

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гранд-отель_(телесериал)
краткая вики

Отредактировано friend (24-02-2017 21:12:10)

0

4

Ых я только американские, русские и израильские  сериалы смотрю...

0

5

#p382801,Зайя написал(а):

Ых я только американские, русские и израильские  сериалы смотрю...

ничего страшного. они иногда бывают похожи. главное, чтобы имели представление где это все происходит. Знания на энное кол-во процентов от вас не требуется.

0

6

Почему бы и не попробовать?
Что-то новое всегда интересно.
Не смотрела, интересный?

0

7

#p382812,Эмилия написал(а):

Почему бы и не попробовать?
Что-то новое всегда интересно.
Не смотрела, интересный?

Моим родителям понравился. Скачивал им и попутно смотрел сам. ничего так, особенно первый сезон.

0

8

ох, еп, Френд... захожу, тема твоя, а авку не узнала)))

0

9

#p382850,Nejka написал(а):

ох, еп, Френд... захожу, тема твоя, а авку не узнала)))

все течет, все изменяется:)
Нравится?

0

10

#p382853,friend написал(а):

все течет, все изменяется:)
Нравится?

непривычно) Но с вызовом, да)

0

11

у меня при словосочетании "испанские сериалы" в голове играет музыка из заставки Санта-Барбары. Тутутутуууууутутутутууууу))
и всё бы ничего, но какого чёрта мой мозг вообще это помнит)) я последний раз её слышала лет в 5))

0

12

#p382861,Анноушка написал(а):

у меня при словосочетании "испанские сериалы" в голове играет музыка из заставки Санта-Барбары. Тутутутуууууутутутутууууу))
и всё бы ничего, но какого чёрта мой мозг вообще это помнит)) я последний раз её слышала лет в 5))

а то, что поела вчера, не помнишь, да?)

0

13

#p382861,Анноушка написал(а):

у меня при словосочетании "испанские сериалы" в голове играет музыка из заставки Санта-Барбары. Тутутутуууууутутутутууууу))
и всё бы ничего, но какого чёрта мой мозг вообще это помнит)) я последний раз её слышала лет в 5))

..мне всегда казалось ч о это американская фигня..блин, я помню мы в саду в нее игралиhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif твой мозг помнит..потому что на протяжении нескольких лет каждый день по два раза в день ты слышала эту музыку....я даже помню имена..http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif лучшеб родители включали классическую музыку!!!

Отредактировано Сальвия (26-02-2017 21:08:55)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Испанские телесериалы (Гранд-отель и тд) смотрите ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно