Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №117 "Очень странные дела" СЕРИЯ 4


Игра №117 "Очень странные дела" СЕРИЯ 4

Сообщений 31 страница 60 из 344

1

Кинокомпания Ада Вонг Пикчерз - представляет , фильм режиссера Гильермо Дель Триума

http://apalych.com/wp-content/uploads/2016/09/Stranger-Things-netflix-poster.jpg

Скоро на ваших браузерах

всем повезло
СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО БЫЛ ЗАБЫТ В КАФЕ ЧЕРНОВИК СЦЕНАРИЯ 

ИТАК...

сет на 14 игроков |9 1 ]4|

мафия

секретная правительственная организация
доктор Мартин Бреннер

http://s020.radikal.ru/i711/1701/54/d6afe5601601.jpg

Учёный, руководит Лабораторией Хоукинса, где проводит секретные эксперименты. Оди считает его своим отцом.
нд1- убийство
нд2 узнает у кого была цель нд

Агент Конни Фрайзер

http://s020.radikal.ru/i716/1701/0d/e353a0e26861.jpg

нд1 убийство
нд2 пробивное убийство (игнорирующее внешнюю защиту и лечение , на индивидуальную защиту (Ман,Оди) влияет как обычное убийство. не чаще чем через 1 ночь

военные:
капрал

http://s019.radikal.ru/i622/1701/98/20a93b1ed6c7.jpg

нд1 убийство
нд2  блок нд

солдат 

http://s019.radikal.ru/i643/1701/66/27f4d9cc60cd.jpg

нд1 убийство

Особенности мафии

особенность 1-  Если мафии удалось вывести из игры Одиннадцатую, то  получают один дополнительный выстрел по роли. ( сгорает автоматом, если в игре остается 4 человека, если "роль" угадана не верно, стрелявший маф НЕумирает )
особенность 2 - одна защита от выстрела на всю мафию (если все мафы живы после 3 ночи - защита сгорает автоматом) 

маньяк

Демогоргон

http://s020.radikal.ru/i707/1701/17/3661b9dbe3c7.jpg

— один из самых могущественных князей демонов. Он известен под титулом «Князь Демонов» (англ. The Prince of Demons), который дал себе сам за силу и влияние, что признаётся как смертными, так и демонами. Демогоргон назван одним из величайших злодеев.
Был призван Одиннадцатой в наш мир, по указанию правительственной организации в которой содержали Одиннадцатую (Оди)
нд убийство
особенность 1 защита от убийства
особенность 2 - при убийстве  Демонгоргон  может по желанию  затягивать жертву в свое измерение и не давая возможность понять кого он убил  (темная жертва )
особенность 3 один раз за игру может убить одновременно двоих

город

шериф Джим Хоппер 

http://s020.radikal.ru/i702/1701/46/378a659ffe91.jpg

Шериф Джим Хоппер, начальник отдела полиции города Хоукинса. Хоппер развёлся со своей женой после того, как их малолетняя дочь умерла, что привело его к затяжной депрессии и алкоголизму. Но тем не менее это мужественный отважный человек стоящий на страже закона

нд1  - проверяет  на принадлежность к  секретной правительственной организации

Одиннадцать (Оди)

http://s019.radikal.ru/i628/1701/5a/05c7df793607.jpg

Маленькая девочка сбежавшая из лаборатории и никогда не видевшая до этого внешнего мира
обладает телекинетическими особенностями с помощью которых может спасти и защитить , а так же может применять свои способности для убийства

нд-1 защита (аналог мента из рангов)
нд2 убийство (при убийстве теряет силы и 2 дня не может совершать нд )

особенность  1  - при направлении любого нд на Майка получает знакомство (убить Майкла не может)
особенность  2 -  имеет одну защиту от убийства
особенность  3 - имеет 1 защиту от казни

Джонатан Байерс

http://s13.radikal.ru/i186/1701/64/3317f4c22856.jpg

Старший брат Уилла Байерса, сын Джойс Байерс. В школе его считают неудачником из-за его нелюдимости. Увлекается фотографией, тайно влюблён в Нэнси Уилер.

нд - идет в гости к цели,  и если цель его нд убили - то видит ник убийцы, если жертву при этом вылечили или защитили- то ник убийцы не узнаёт.

Дастин Хендерсон

http://s015.radikal.ru/i332/1701/38/08bec4de3a14.jpg

Один из друзей Уилла. Обладает ключично-черепной дисплазией, что заставляет его шепелявить. Когда волнуется шепелявит сильнее и его не всегда правильно понимают и поэтому путаются.

нд- переводит нд с васи на петю , не может переводить цель на себя, не может дважды переводить одного и того же игрока подряд

Джойс Байерс

http://s015.radikal.ru/i331/1701/0a/1306f0c19470.jpg

Мать 12-летнего Уилла Байерса и старшеклассника Джонатана Байерса. С отцом детей, Лонни, она давно в разводе из-за его алкоголизма и измен.

нд-доктор Не может лечить одного и того же 2 раза подряд

Майк Уилер

http://i079.radikal.ru/1701/18/c1627d8e9c88.jpg

Один из троих друзей  ( Лукас и Дастин ) Уилла Байерса, младший брат Нэнси Уилер -  мж

особенность -  при направлении на него любого нд  от Оди знакомится (создается конфа)
особенность 2 - записок не имеет

Лукас Синклер

http://s019.radikal.ru/i640/1701/55/f331e5f6cb4e.jpg

Один из друзей Уилла 

нд - заморозка нд цели (нд проходит только на следующую ночь)

Нэнси Уилер

http://s019.radikal.ru/i631/1701/18/ba5ba133aca2.jpg

Старшая сестра Майка. Встречается со Стивом Харрингтоном.

нд- поиск демонгоргона

Стив Харрингтон

http://s019.radikal.ru/i623/1701/aa/2dba5debbda2.jpg

Бойфренд Нэнси Уилер. Пользуется популярностью в школе из-за своей репутации «плохого парня». Вначале выглядит циничным эгоистом, но затем обнаруживает храбрость и способность защитить тех, кто ему небезразличен.

До 2 ночи нд- отнимает голос на голосовании
после второй ночи получает новое нд взамен старого - разовую защиту цели (если цель его нд будут убивать, нд сработает)

Особенности игры

- Игра без вскрытий.
- Итоги светлые полностью. (за исключением особого убийства маньяка)
- у каждой мирной роли есть возможность написать 1 записку содержащим 1 нд - мафия имеет 5 записок (предварительно так пока)
Демогоргон(маньяк) записок не имеет. (В ПОСЛЕДСТВИИ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНО )
- В игре возможно будут антуражные или немного информационные газеты.
Майк записки не пишет
В записках можно сказать информацию об 1 нд  (как настоящую- так и ложную)- за любую прошедшую ночь, записка пишется от роли, произвольная форма допускается (палево себя в ней запрещено- будет премодерация)

Игра начинается с ночи

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с ночи.
5. Роли игроков, раскрываются. Игра светлая
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок может не может общаться в теме
10.
Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку. И вообще ребята давайте не будем портить какими то негативными моментами )) Надеюсь на понимание ))
11.
Вскрытия лже\вскрытия - запрещены
12. Самострелы разрешены.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно три раза (третий окончательный)
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если игрок не отметился в теме без того веской причине, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.

Порядок ходов

0. Доп.выстрел по роли

1. Перевод цели.
Дастин Хендерсон
нд- переводит нд с васи на петю , не может переводить цель на себя, не может дважды переводить одного и того же игрока подряд

2. Замедление.
Лукас Синклер
нд - заморозка нд цели (нд проходит только на следующую ночь)

3. Блоки.
Капрал
Оди (нд-1 защита - аналог мента)

4. Лечение.
Джойс Байерс
нд-доктор Не может лечить одного и того же 2 раза подряд

4.1 Защита Харрингтона

5. Убийства.
Оди, Демогоргон, мафия (пробивное тут же)

6. Проверка.
комиссар
шериф Джим Хоппер 
нд1  - проверяет  на принадлежность к  секретной правительственной организации

7. Лишение голоса.
Стив Харрингтон
До 2 ночи нд- отнимает голос на голосовании
после второй ночи получает новое нд взамен старого - разовую защиту цели (если цель его нд будут убивать, нд сработает)

8. Слежка.
Джонатан Байерс
нд - идет в гости к цели,  и если цель его нд убили - то видит ник убийцы, если жертву при этом вылечили или защитили- то ник убийцы не узнаёт.

Мартин Бреннер. нд2 узнает у кого была цель нд

9. Поиск маньяка.
Нэнси Уилер
нд- поиск демонгоргона

Расписание:

Старт игры 4 ЯНВАРЯ ))  Игра начинается с ночи. Прием первых нд 5 января по расписанию (до 19-30)
далее по стандартному расписанию где:
День до 19-00 , далее ночь прием нд до 19-30, и итоги  в 22-00 или ранее

Победа мафии - при равенстве с городом без маньяка
Победа Маньяка - остаться один на один с любым игроком.
Победа города - если мафии и маньяка не осталось в живых.

В ролях:

1 Макс Пейн Дастин Хенденрсон
2 Джука
3 Иванка
4 Николего
5 Эмилия
6 Портулак Лукас Синклер
7 ВанРог
8 Алиша Солдат
9 Бумер Агент Конни Фрайзер
10 Дакра
11 Красса
12 Akjen Стив Харрингтон
13 Lelyk Джонатан Байерс
14 Сальвия

На замене
Нелепость

замены вполне вероятно понадобятся еще так что если кто еще хочет не отчаивайтесь )) шанс пофейспалмить от гм -нубасика триума у вас будет ))

6 ноября 1983 года  город Хоукинс Штат Индиана
В здании Национальной лаборатории министерства энергетики США в Хоукинсе
Вовсю надрывалась сирена, моргало аварийное освещение.
Доктор Эндрю Бенатор, заместитель Мартина Бреннера, в панике бежал по коридору, на лбу у  него был пот ужаса. Свет следом за ним казалось гас сам по себе,  явно не предвещая ничего хорошего.
Эндрю судорожно жал на кнопку вызова лифта, шепотом произнося молитву.
Наконец двери лифта открылись, и он пулей вбежал в кабину, но расслабиться ему не удалось, где то сверху кабины, он услышал пугающе леденящие звуки..
Боже мой, он вырвался !! ААААА- это было последнее что ему удалось выкрикнуть, когда крепкий армированный потолок кабины лифта был порван существом не из нашего мира, словно фольга.

Уилл, Лукас, Майк и Дастин были не разлей вода друзья наверное с тех пор. как помнили себя. Вот и сейчас дружно вместе доигрывают партию в настольную игру.
Что то приближается ! Оно жаждет крови! Позади на стене вырастает тень , увлекает вас во тьму, и оно уже близко ! Возбужденно описывал Майк события игры
- Что это?  спросил Уилл
- Это Демогоргон - ответил за Майка Дастин , и если это так- то нам хана.
-Вы чуете эти зловещие шаги ?? Бум -бум -бум !! Это Демогоргон ! вскричал Майк - ставя на карту настолки устрашающего вида фигурку с двумя головами. - твой ход Уилл !
-Кидай  файербол - крикнул Лукас
- Я не знаю растерялся Уилл, нужно выкинуть 13 или выше !
- Слишком рискованно - вторил ему Дастин
Защищайся! Кастуй защиту, то и дело раздавались голоса, но Уилл только беспомощно крутил головой
Демогоргону надоели жалкие споры людишек - он наступает на тебя
Кастуй - кастуй защиту !
Файерболом его !
- Демогоргон наступает!! БУУУМ!!! и снова БУУММ
Уилл кинул кости, но один кубик куда то закатился под стол
С шумом и гамом дети принялись искать кубик, когда дверь открыла мать Майкла разогнав всю компанию.
Уже около дома, когда все разъезжались на велосипедах Уилл сказал Майку, что на кубике была цифра 7- Демогоргон схватил меня Майк, ну до завтра сказал Уилл и укатил к себе домой...

Уиллу осталось ехать совсем не много до дома, когда в сумраке ночной тропы, он увидел очертания зловещей вигуры, которая была не человеческая и не могла принадлежать не одному известному ему живому существу  планеты земля, фара на велосипеде которой он пытался осветить фигуру, тут же погасла, от испуга бросив велосипед, Уилл бросился в сторону дома, но фигура оказалась перед ним, от ужаса Уилл не мог даже кричать, легкий свет луны померк в облаках , в лесу оказалась кромешная тьма......


по вопросам скайп

trium и ada_wong777

Ada Wong Ада



Серия 4

10 ноября 1983 года город Хоукинс Штат Индиана

Взяв пистолет, прицелившись в выбранную цель, человек нажал на курок, пистолет дернулся в руке, но видимо недостаток опыта сказался, не снял с предохранителя, пока возился с пистолетом, цель благополучно улизнула.

Хихикая и потирая руки, в очередной раз человек возводил баррикадку, это было так увлекательно и забавно, а главное интересно... что же на сей раз получится ! С этими мыслями человек отдался своему занятию.

В полицейском участке поступил запрос на одного человека, из картотеки достали все документы, которые были в наличии.

Оди хотела выйти из убежища, но выход оказался завален каким то хламом, пытаясь протиснуться и так, и этак, но в итоге  сумела только  просунуть руки. Она начала как могла разбирать этот хлам чтоб выйти. Были мысли сегодня послать еще один пси барьер, но дело видимо затянется.

Он был очень голодным, и очень злым. Тяга к крови пересиливала все вокруг
Грузно ступая - тем не менее он оставался не слышимым и не видимым для человека, лишь животные, даже хищные, в ужасе поджимая хвосты и поскуливая давали деру как можно дальше.
Он шел на встречу жертве, любой кто попадется на его пути, будет растерзан. Он слишком долго не убивал, это была первозданная жажда убийства, в предвкушении он издал мощный рык.
Темнокожий проказник мальчишка, пытался что то соорудить возле дверей, он уже почти закончил когда услышал этот мощный рык, от испуга он побелел, со словами: "ну на фиг"- бросился наутек не разбирая дороги, лишь бы подальше.
Но было поздно, монстр учуял его, пасть раскрылась и он стремглав настиг жертву.
Схватив его своими мощными лапами, он поднял несчастного на уровень своей головы, затем удерживая его одной лапой, вторую вонзил Лукасу в живот, при этом наблюдая как жизнь уходит из глаз мальчика.
Монстр был доволен, жажда не угомонилась, но хотя бы притихла ..на время..

убит Портулак -  Лукас Синклер

Так-же сегодня было оживление в рубрике платные объявления

Лукас Синклер прошлой ночью был в гостях у Иванки

прошлой ночью лечила Сальвию ваша Джойс Байерс

Вчера действительно (не ржать!!!!) проверил документы Иванки. Она мирная! Шериф.

0

31

#p372853,Nikolego написал(а):

Иначе не получится.
Написан фейк, что Красса - ман. Фейк, потому что Алишу никто не поддержал в повесе Крассы. Записки написаны очевидно фейково, а значит не нацелены на повес Крассы днём. Будь у мафов мысль, что она ман, они бы не стали так заморачиваться с записками, намеренно закапывая Крассу, вместо того, чтобы завести её на повес. Это показывает, что Красса скорее маф, и маловероятно, почти невозможно, что ман.

По иванке  что у тебя?

Отредактировано Сальвия (08-01-2017 22:57:54)

0

32

#p372852,Сальвия написал(а):

Иванка...ты ведь стрелок

Неа. А я бы постреляла, я это дело люблю.

0

33

#p372853,Nikolego написал(а):

Иначе не получится.
Написан фейк, что Красса - ман. Фейк, потому что Алишу никто не поддержал в повесе Крассы. Записки написаны очевидно фейково, а значит не нацелены на повес Крассы днём. Будь у мафов мысль, что она ман, они бы не стали так заморачиваться с записками, намеренно закапывая Крассу, вместо того, чтобы завести её на повес. Это показывает, что Красса скорее маф, и маловероятно, почти невозможно, что ман.

А не смущает что алиша крассу давила?сходу разбег?там прикопались к ней нормально

0

34

#p372855,Иванка написал(а):

Неа. А я бы постреляла, я это дело люблю.

Ну ты и постреляла, не?Ну правда с заморозкой видимо..но постреляла

0

35

#p372856,Сальвия написал(а):

А не смущает что алиша крассу давила?сходу разбег?там прикопались к ней нормально

Но Крассу при этом не повесили таки. Повесили Алишу. Поэтому - что тут должно смущать?

0

36

#p372850,Сальвия написал(а):

Ты ман потому что тебя выследили мафы и алиша сдала, ты маф потому что меня всера по лелику не очень желал понимать

Вариант ман) Хорошо. Если Алиша меня сдала, почему мафы не сделали даже попытки меня завесить? Алиша в меня не голосовала, никто не поддерживал её, что я ман. Если мафы меня выследили, они должны были хоть что-нибудь за эти три дня предпринять. Например, написать от лица Нэнси, что я ман.
Вариант маф) Хорошо. Я собственноручно продавил Алишу с помощью Эмилии, не сомневаясь отдал голос в Бумера, когда мог на своих аргументах поддержать Иванку и идти в Лелика. Я хладнокровно вырезал половину команды, чтобы проколоться на нежелании тебя понимать и единогласной посадке Лелика. Зачем я это сделал?

0

37

#p372857,Сальвия написал(а):

Ну ты и постреляла, не?Ну правда с заморозкой видимо..но постреляла

Не. Можешь продолжать фантазировать, только к реальности твои фантазии не имеют отношения. И тут уж варианта два - действительно заблуждаешься и параноишь или намеренно набрасываешь. :)

0

38

#p372854,Сальвия написал(а):

По иванке  что у тебя?

Отредактировано Сальвия (Сегодня 22:57:54)

Для начала определись, маф я или ман. Я не вижу смысла отвечать на вопросы тому, кто мне полностью не доверяет.

0

39

Вчера портулак первая заговорила о заморозке
И вот когда повесили мирного лелика и выяснилось что он не стрелок был пост

#p372818,Portulak написал(а):

Иванку сажайте, если че
иии... и не знаю уже, еще кого

Т.е.записка о ее заморозке правда считаю

0

40

#p372861,Nikolego написал(а):

Для начала определись, маф я или ман. Я не вижу смысла отвечать на вопросы тому, кто мне полностью не доверяет.

Не полностью, а наполовину, как маф ты поможешь в поисках мана, а как ман в поисках мафа и то и то неплохо, так что не увиливай
Еслиб я была уверенна точно, мой голос был бы уже на тебе

0

41

#p372856,Сальвия написал(а):

А не смущает что алиша крассу давила?сходу разбег?там прикопались к ней нормально

И сколько её поддержало? Один Лелик? В условиях 8 против 4-х это даже не было попыткой повеса. Почему за счет Крассы не попытались спасти Алишу? Почему за счет Джуки?

0

42

#p372859,Nikolego написал(а):

Если мафы меня выследили, они должны были хоть что-нибудь за эти три дня предпринять. Например, написать от лица Нэнси, что я ман.

Они это написали про Крассу - и что? То же самое было бы и с тобой.

0

43

#p372864,Nikolego написал(а):

И сколько её поддержало? Один Лелик? В условиях 8 против 4-х это даже не было попыткой повеса. Почему за счет Крассы не попытались спасти Алишу? Почему за счет Джуки?

Джука маф?)почему не ванрог?

0

44

Пойду курну..

0

45

#p372863,Сальвия написал(а):

Не полностью, а наполовину, как маф ты поможешь в поисках мана, а как ман в поисках мафа и то и то неплохо, так что не увиливай
Еслиб я была уверенна точно, мой голос был бы уже на тебе

Шта? Я для тебя либо маф, либо ман. Ты априори должна меня повесить, если мирная, а не вступать в переговоры для поиска третьей стороны. Что за заключение пакта с врагом?!

0

46

#p372866,Сальвия написал(а):

Джука маф?)почему не ванрог?

Я пожалуй завершу этот еврейский разговор, пока ты мацу не начала есть. Ответ не даёшь, зато вопросов у тебя куча. И определись со своей стороной, кому ты помогаешь, мафии или маньяку, разговаривая со мной - человеком, которого ты не считаешь мирным.

0

47

#p372865,Иванка написал(а):

Они это написали про Крассу - и что? То же самое было бы и с тобой.

Так почему не было-то? Сальвия утверждает, что я ман из-за Алиши, и что мафы меня спалили. Так где хоть какие-то предпосылки меня слить на голосовании, кроме поста Алиши, где она меня маном называет?

0

48

#p372868,Nikolego написал(а):

Шта? Я для тебя либо маф, либо ман. Ты априори должна меня повесить, если мирная, а не вступать в переговоры для поиска третьей стороны. Что за заключение пакта с врагом?!

Да не уверенна я елки...просто если ман среди других то есть 50 проц.что ты мирный

0

49

#p372869,Nikolego написал(а):

Я пожалуй завершу этот еврейский разговор, пока ты мацу не начала есть. Ответ не даёшь, зато вопросов у тебя куча. И определись со своей стороной, кому ты помогаешь, мафии или маньяку, разговаривая со мной - человеком, которого ты не считаешь мирным.

Я уже ответила

0

50

Я не против повесить Иванку. Если она маф, то Красса мир и никак иначе. Если Иванка мир, то Красса маф и никак иначе.

0

51

#p372870,Nikolego написал(а):

Так почему не было-то? Сальвия утверждает, что я ман из-за Алиши, и что мафы меня спалили. Так где хоть какие-то предпосылки меня слить на голосовании, кроме поста Алиши, где она меня маном называет?

Ну кто бы стал тебя сливать? Ты с начала игры взял руль. Не знаю народа, который голоснул бы в тебя в первый день. А уж после него - и подавно. Помимо тебя, была масса непонятных персонажей. Вот Алиша попыталась, ее и повесили.

0

52

Сальвия, а ты по-прежнему уверена в Крассе, как в себе?

0

53

#p372875,Иванка написал(а):

Сальвия, а ты по-прежнему уверена в Крассе, как в себе?

Как  в скбе только в дакре

0

54

#p372873,Nikolego написал(а):

Я не против повесить Иванку. Если она маф, то Красса мир и никак иначе. Если Иванка мир, то Красса маф и никак иначе.

Если у города еще есть право на ошибку, так я даже против не буду. Если такого права нет, то надо искать других.

0

55

Нет. Всё же Красса вероятнее.

0

56

#p372878,Nikolego написал(а):

Нет. Всё же Красса вероятнее.

Ты отвечал на мой пост про заморозку и иванку?

0

57

#p372877,Иванка написал(а):

Если у города еще есть право на ошибку, так я даже против не буду. Если такого права нет, то надо искать других.

Т.е.вот из тех ролей что есть ты считаешь себя настолько бесполезной если мир?
Причем к тебе 2 роли явно не подходят исходя из заморозеи..причем даже 3

0

58

#p372880,Сальвия написал(а):

Ты отвечал на мой пост про заморозку и иванку?

Зачем отвечать на твой пост про заморозку и Иванку?

0

59

#p372882,Nikolego написал(а):

Зачем отвечать на твой пост про заморозку и Иванку?

Согласен или нет?вот зачем..заморозка мертва не вижу проблем не ответить

0

60

#p372883,Сальвия написал(а):

Согласен или нет?вот зачем..заморозка мертва не вижу проблем не ответить

Согласен ли, что Портулак замедляла Иванку? Да. Согласен ли, что Иванка маф/ман? Нет.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №117 "Очень странные дела" СЕРИЯ 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно