Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №117 "Очень странные дела" СЕРИЯ 3


Игра №117 "Очень странные дела" СЕРИЯ 3

Сообщений 301 страница 316 из 316

1

Кинокомпания Ада Вонг Пикчерз - представляет , фильм режиссера Гильермо Дель Триума

http://apalych.com/wp-content/uploads/2016/09/Stranger-Things-netflix-poster.jpg

Скоро на ваших браузерах

всем повезло
СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО БЫЛ ЗАБЫТ В КАФЕ ЧЕРНОВИК СЦЕНАРИЯ 

ИТАК...

сет на 14 игроков |9 1 ]4|

мафия

секретная правительственная организация
доктор Мартин Бреннер

http://s020.radikal.ru/i711/1701/54/d6afe5601601.jpg

Учёный, руководит Лабораторией Хоукинса, где проводит секретные эксперименты. Оди считает его своим отцом.
нд1- убийство
нд2 узнает у кого была цель нд

Агент Конни Фрайзер

http://s020.radikal.ru/i716/1701/0d/e353a0e26861.jpg

нд1 убийство
нд2 пробивное убийство (игнорирующее внешнюю защиту и лечение , на индивидуальную защиту (Ман,Оди) влияет как обычное убийство. не чаще чем через 1 ночь

военные:
капрал

http://s019.radikal.ru/i622/1701/98/20a93b1ed6c7.jpg

нд1 убийство
нд2  блок нд

солдат 

http://s019.radikal.ru/i643/1701/66/27f4d9cc60cd.jpg

нд1 убийство

Особенности мафии

особенность 1-  Если мафии удалось вывести из игры Одиннадцатую, то  получают один дополнительный выстрел по роли. ( сгорает автоматом, если в игре остается 4 человека, если "роль" угадана не верно, стрелявший маф НЕумирает )
особенность 2 - одна защита от выстрела на всю мафию (если все мафы живы после 3 ночи - защита сгорает автоматом) 

маньяк

Демогоргон

http://s020.radikal.ru/i707/1701/17/3661b9dbe3c7.jpg

— один из самых могущественных князей демонов. Он известен под титулом «Князь Демонов» (англ. The Prince of Demons), который дал себе сам за силу и влияние, что признаётся как смертными, так и демонами. Демогоргон назван одним из величайших злодеев.
Был призван Одиннадцатой в наш мир, по указанию правительственной организации в которой содержали Одиннадцатую (Оди)
нд убийство
особенность 1 защита от убийства
особенность 2 - при убийстве  Демонгоргон  может по желанию  затягивать жертву в свое измерение и не давая возможность понять кого он убил  (темная жертва )
особенность 3 один раз за игру может убить одновременно двоих

город

шериф Джим Хоппер 

http://s020.radikal.ru/i702/1701/46/378a659ffe91.jpg

Шериф Джим Хоппер, начальник отдела полиции города Хоукинса. Хоппер развёлся со своей женой после того, как их малолетняя дочь умерла, что привело его к затяжной депрессии и алкоголизму. Но тем не менее это мужественный отважный человек стоящий на страже закона

нд1  - проверяет  на принадлежность к  секретной правительственной организации

Одиннадцать (Оди)

http://s019.radikal.ru/i628/1701/5a/05c7df793607.jpg

Маленькая девочка сбежавшая из лаборатории и никогда не видевшая до этого внешнего мира
обладает телекинетическими особенностями с помощью которых может спасти и защитить , а так же может применять свои способности для убийства

нд-1 защита (аналог мента из рангов)
нд2 убийство (при убийстве теряет силы и 2 дня не может совершать нд )

особенность  1  - при направлении любого нд на Майка получает знакомство (убить Майкла не может)
особенность  2 -  имеет одну защиту от убийства
особенность  3 - имеет 1 защиту от казни

Джонатан Байерс

http://s13.radikal.ru/i186/1701/64/3317f4c22856.jpg

Старший брат Уилла Байерса, сын Джойс Байерс. В школе его считают неудачником из-за его нелюдимости. Увлекается фотографией, тайно влюблён в Нэнси Уилер.

нд - идет в гости к цели,  и если цель его нд убили - то видит ник убийцы, если жертву при этом вылечили или защитили- то ник убийцы не узнаёт.

Дастин Хендерсон

http://s015.radikal.ru/i332/1701/38/08bec4de3a14.jpg

Один из друзей Уилла. Обладает ключично-черепной дисплазией, что заставляет его шепелявить. Когда волнуется шепелявит сильнее и его не всегда правильно понимают и поэтому путаются.

нд- переводит нд с васи на петю , не может переводить цель на себя, не может дважды переводить одного и того же игрока подряд

Джойс Байерс

http://s015.radikal.ru/i331/1701/0a/1306f0c19470.jpg

Мать 12-летнего Уилла Байерса и старшеклассника Джонатана Байерса. С отцом детей, Лонни, она давно в разводе из-за его алкоголизма и измен.

нд-доктор Не может лечить одного и того же 2 раза подряд

Майк Уилер

http://i079.radikal.ru/1701/18/c1627d8e9c88.jpg

Один из троих друзей  ( Лукас и Дастин ) Уилла Байерса, младший брат Нэнси Уилер -  мж

особенность -  при направлении на него любого нд  от Оди знакомится (создается конфа)
особенность 2 - записок не имеет

Лукас Синклер

http://s019.radikal.ru/i640/1701/55/f331e5f6cb4e.jpg

Один из друзей Уилла 

нд - заморозка нд цели (нд проходит только на следующую ночь)

Нэнси Уилер

http://s019.radikal.ru/i631/1701/18/ba5ba133aca2.jpg

Старшая сестра Майка. Встречается со Стивом Харрингтоном.

нд- поиск демонгоргона

Стив Харрингтон

http://s019.radikal.ru/i623/1701/aa/2dba5debbda2.jpg

Бойфренд Нэнси Уилер. Пользуется популярностью в школе из-за своей репутации «плохого парня». Вначале выглядит циничным эгоистом, но затем обнаруживает храбрость и способность защитить тех, кто ему небезразличен.

До 2 ночи нд- отнимает голос на голосовании
после второй ночи получает новое нд взамен старого - разовую защиту цели (если цель его нд будут убивать, нд сработает)

Особенности игры

- Игра без вскрытий.
- Итоги светлые полностью. (за исключением особого убийства маньяка)
- у каждой мирной роли есть возможность написать 1 записку содержащим 1 нд - мафия имеет 5 записок (предварительно так пока)
Демогоргон(маньяк) записок не имеет. (В ПОСЛЕДСТВИИ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНО )
- В игре возможно будут антуражные или немного информационные газеты.
Майк записки не пишет
В записках можно сказать информацию об 1 нд  (как настоящую- так и ложную)- за любую прошедшую ночь, записка пишется от роли, произвольная форма допускается (палево себя в ней запрещено- будет премодерация)

Игра начинается с ночи

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с ночи.
5. Роли игроков, раскрываются. Игра светлая
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок может не может общаться в теме
10.
Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку. И вообще ребята давайте не будем портить какими то негативными моментами )) Надеюсь на понимание ))
11.
Вскрытия лже\вскрытия - запрещены
12. Самострелы разрешены.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно три раза (третий окончательный)
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если игрок не отметился в теме без того веской причине, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.

Порядок ходов

0. Доп.выстрел по роли

1. Перевод цели.
Дастин Хендерсон
нд- переводит нд с васи на петю , не может переводить цель на себя, не может дважды переводить одного и того же игрока подряд

2. Замедление.
Лукас Синклер
нд - заморозка нд цели (нд проходит только на следующую ночь)

3. Блоки.
Капрал
Оди (нд-1 защита - аналог мента)

4. Лечение.
Джойс Байерс
нд-доктор Не может лечить одного и того же 2 раза подряд

4.1 Защита Харрингтона

5. Убийства.
Оди, Демогоргон, мафия (пробивное тут же)

6. Проверка.
комиссар
шериф Джим Хоппер 
нд1  - проверяет  на принадлежность к  секретной правительственной организации

7. Лишение голоса.
Стив Харрингтон
До 2 ночи нд- отнимает голос на голосовании
после второй ночи получает новое нд взамен старого - разовую защиту цели (если цель его нд будут убивать, нд сработает)

8. Слежка.
Джонатан Байерс
нд - идет в гости к цели,  и если цель его нд убили - то видит ник убийцы, если жертву при этом вылечили или защитили- то ник убийцы не узнаёт.

Мартин Бреннер. нд2 узнает у кого была цель нд

9. Поиск маньяка.
Нэнси Уилер
нд- поиск демонгоргона

Расписание:

Старт игры 4 ЯНВАРЯ ))  Игра начинается с ночи. Прием первых нд 5 января по расписанию (до 19-30)
далее по стандартному расписанию где:
День до 19-00 , далее ночь прием нд до 19-30, и итоги  в 22-00 или ранее

Победа мафии - при равенстве с городом без маньяка
Победа Маньяка - остаться один на один с любым игроком.
Победа города - если мафии и маньяка не осталось в живых.

В ролях:

1 Макс Пейн Дастин Хенденрсон
2 Джука
3 Иванка
4 Николего
5 Эмилия
6 Портулак
7 ВанРог
8 Алиша Солдат
9 Бумер Агент Конни Фрайзер
10 Дакра
11 Красса
12 Akjen Стив Харрингтон
13  Игрок   замена на Lelyk
14 Сальвия

На замене
Нелепость

замены вполне вероятно понадобятся еще так что если кто еще хочет не отчаивайтесь )) шанс пофейспалмить от гм -нубасика триума у вас будет ))

6 ноября 1983 года  город Хоукинс Штат Индиана
В здании Национальной лаборатории министерства энергетики США в Хоукинсе
Вовсю надрывалась сирена, моргало аварийное освещение.
Доктор Эндрю Бенатор, заместитель Мартина Бреннера, в панике бежал по коридору, на лбу у  него был пот ужаса. Свет следом за ним казалось гас сам по себе,  явно не предвещая ничего хорошего.
Эндрю судорожно жал на кнопку вызова лифта, шепотом произнося молитву.
Наконец двери лифта открылись, и он пулей вбежал в кабину, но расслабиться ему не удалось, где то сверху кабины, он услышал пугающе леденящие звуки..
Боже мой, он вырвался !! ААААА- это было последнее что ему удалось выкрикнуть, когда крепкий армированный потолок кабины лифта был порван существом не из нашего мира, словно фольга.

Уилл, Лукас, Майк и Дастин были не разлей вода друзья наверное с тех пор. как помнили себя. Вот и сейчас дружно вместе доигрывают партию в настольную игру.
Что то приближается ! Оно жаждет крови! Позади на стене вырастает тень , увлекает вас во тьму, и оно уже близко ! Возбужденно описывал Майк события игры
- Что это?  спросил Уилл
- Это Демогоргон - ответил за Майка Дастин , и если это так- то нам хана.
-Вы чуете эти зловещие шаги ?? Бум -бум -бум !! Это Демогоргон ! вскричал Майк - ставя на карту настолки устрашающего вида фигурку с двумя головами. - твой ход Уилл !
-Кидай  файербол - крикнул Лукас
- Я не знаю растерялся Уилл, нужно выкинуть 13 или выше !
- Слишком рискованно - вторил ему Дастин
Защищайся! Кастуй защиту, то и дело раздавались голоса, но Уилл только беспомощно крутил головой
Демогоргону надоели жалкие споры людишек - он наступает на тебя
Кастуй - кастуй защиту !
Файерболом его !
- Демогоргон наступает!! БУУУМ!!! и снова БУУММ
Уилл кинул кости, но один кубик куда то закатился под стол
С шумом и гамом дети принялись искать кубик, когда дверь открыла мать Майкла разогнав всю компанию.
Уже около дома, когда все разъезжались на велосипедах Уилл сказал Майку, что на кубике была цифра 7- Демогоргон схватил меня Майк, ну до завтра сказал Уилл и укатил к себе домой...

Уиллу осталось ехать совсем не много до дома, когда в сумраке ночной тропы, он увидел очертания зловещей вигуры, которая была не человеческая и не могла принадлежать не одному известному ему живому существу  планеты земля, фара на велосипеде которой он пытался осветить фигуру, тут же погасла, от испуга бросив велосипед, Уилл бросился в сторону дома, но фигура оказалась перед ним, от ужаса Уилл не мог даже кричать, легкий свет луны померк в облаках , в лесу оказалась кромешная тьма......


по вопросам скайп

trium и ada_wong777

Ada Wong Ада



Серия 3

9 ноября 1983 года город Хоукинс Штат Индиана
Потеря секретного агента, удачно пойманного горожанами серьезно подорвало силы Организации, да еще и в поисках крайне не везло, кое кто гораздо выше, по прямой линии уже намекнул, что в случае дальнейших неудач, они не смогут найти даже работу дворников.

Между тем,  дела в самом городе шли своим чередом.
В полицейском участке отмечали достигнутый успех в поимке различных темных личностей , и заказывали то очередной ящик виски , то очередную пиццу, в общем явно были довольные жизнью

Оди все еще блуждая по окрестностям, чувствовала дичайший голод, Конечно быть подопытной крысой - не самое приятное занятие, а она осознала кем была в своем "доме". Но там хотя бы кормили по распорядку как положено, на ужин например стабильно давали макароны !
А тут хоть хватай живого кролика и ешь его сырым. Ну или гусеницу какую...
- Блин, как же есть хочется,  думала она.
Вдруг увидав неподалече закусочную, она ринулась к ней.
Открыв дверь и прошмыгнув на кухню, она нахватала себе картошки фри и гамбургеров, завернув на скорую руку все это в подол своей юбки,  с добычей она поспешила на выход, надеясь что ее не заметят.
Выскочив из забегаловки, пулей, стремглав устремилась в лес.
Ну видимо надеясь там подкрепиться. Однако увидев какого то человека, что взирал на ее добычу, и испугавшись что человек думает отнять у нее с таким трудом добытую еду, она быстро послала пси барьер на него. Едой она не с кем делиться намерена не была

Другому человеку, видимо понравилось городить баррикадки везде, поставленная ранее его явно позабавила  вот и сейчас опять забросав всякими вещами вход, и при этом хихикая человек радостно потирал руки в предвкушении.  Посмотрим, посмотрим что выйдет, приговаривал человек.

Так же по местному радио было объявлено, что некий Лелик, лишается возможности голосовать сегодня, так как лишен голоса.

в местной газете - в рубрике объявления, поступили следующие объявления

Комиссар Джим Хоппер докладывает: во вторую ночь при проверке документов Иванки были обнаружены городские документы. Докладываю: Иванка мир. Приём. Шериф.


Записка от шерифа вчера, наглая ложь,  Я ЕЕ НЕ ПИСАЛ!!!!!!!!! К Крассе не ходил вообще. Маф по проверке нд второй ночи Иванка! Ваш Шериф Джимми

0

301

#p372805,Dakra написал(а):

Почему у Оди кровь? Это ее пытались убить? Оди блокнула того, кто в нее стрелял, а Джонатан ходил к Оди. Как-то так?

если ты у меня спрашиваешь, цитируя мой пост, то я щас думать не способна
я в бешенстве от своей очередной тупости

0

302

У меня Нико снова всплыл...ощущение что он специально не хотел понимать что я пишу по газете и хочу от него....

0

303

#p372808,Portulak написал(а):

если ты у меня спрашиваешь, цитируя мой пост, то я щас думать не способна
я в бешенстве от своей очередной тупости

Тут вина Лелика в большец степени..но согласна..я тоже чуяла что не то что-то, не идет
*выпила*

0

304

#p372808,Portulak написал(а):

я в бешенстве от своей очередной тупости

Я вообще его роль вычислила и посадила. Нормально, да? Так что я первая в очереди на трон идиотизма.
Подвиньтесь все.

0

305

#p372809,Сальвия написал(а):

У меня Нико снова всплыл...ощущение что он специально не хотел понимать что я пишу по газете и хочу от него....

У тебя ощущения. У меня аргументы. Слов против ты не говорила, следовательно, принимала бесполезность вопросов.

0

306

Остался один среди женщин... Даже не знаю, кошмар это или благословение.

0

307

#p372812,Nikolego написал(а):

У тебя ощущения. У меня аргументы. Слов против ты не говорила, следовательно, принимала бесполезность вопросов.

Я тебе спрашивалв аргументируя, что какая на него роль еслиесть и блок и слежка не заблоченные..
Короче уже проехали

0

308

#p372810,Сальвия написал(а):

Тут вина Лелика в большец степени

нет тут его вины
я уже его интуитивно понимаю - видела же, как он мечется, он всегда так себя миром ведет, ему по фиг, как его воспримут, он свою линию гнет
видела и все равно первая поперлась!!!!!!!!!!!!!!!!

0

309

#p372811,Dakra написал(а):

Я вообще его роль вычислила и посадила. Нормально, да? Так что я первая в очереди на трон идиотизма.
Подвиньтесь все.

*выпила еще стакан*

0

310

#p372815,Portulak написал(а):

нет тут его вины
я уже его интуитивно понимаю - видела же, как он мечется, он всегда так себя миром ведет, ему по фиг, как его воспримут, он свою линию гнет
видела и все равно первая поперлась!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня он сбил с верного пути непониманием откуда фотоаппарат взялся..вот ответь мне на мои посты с предположениями что..мог и проспать, похоже да или что-то в этом роде..но нет же, он не понимал

0

311

Иванку сажайте, если че
иии... и не знаю уже, еще кого

0

312

#p372818,Portulak написал(а):

Иванку сажайте, если че
иии... и не знаю уже, еще кого

Не Крассу?

0

313

#p372819,Nikolego написал(а):

Не Крассу?

Красса хорошо на Алише обелилась, да

0

314

скоро итоги, анонс 1 труп

з.ы писать в новой теме, после того как газетчик скажет что можно )))

0

315

#p372821,trium написал(а):

скоро итоги, анонс 1 труп

з.ы писать в новой теме, после того как газетчик скажет что можно )))

Это не анонс..это потравить душу

0

316

Игра №117 "Очень странные дела" СЕРИЯ 4
велком в новую серию ))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №117 "Очень странные дела" СЕРИЯ 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно