Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №117 "Очень странная казнь"


Игра №117 "Очень странная казнь"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Иванка

0

32

Лелик

0

33

Лелик

0

34

Лелик

0

35

Радость от ранних успехов явно вскружила голову, радость от поимок злодеев видимо тоже, некоторые так увлеклись, что стали хватать всех подряд. Например был схвачен вполне себе мирный гражданин, а именно Джонатан Байерс
Признавайся - зачем ты следил за Нэнси Уиллер ???
- Я ее люблю ! Я хочу признаться ей в люб....
в этот момент его речь оборвалась, кто то крепко саданул несчастному в челюсть, Джонатан упал, и лежа пытался вытереть кровь, когда на него накинулись с новой силой.
- Смотрите ! У него фотоаппарат !! Да он следит за всеми! доносились голоса
- Да он все Организации поди шлет!!!
- Во Во поэтому и фотографирует все что не попадется !!
- и за чужими домами смотрит !!

После долгих и продолжительных избиений тело поволокли в сторону заготовленной заранее виселицы.
Джонатан из последних сил, пытался схватить свой фотоаппарат, будто талисман, уж не знаю на что он рассчитывал, но видимо это было единственное что он мог пытаться сделать, наверное надеялся что тот, придаст ему новых сил.
Но все были неумолимы, фотик схватить ему понятное дело не дали, зато веревку на шею натянули мгновенно.
- Твое последнее слово !! молвили все

- я невино.....
в этот момент все выбили табуретку из-под его ног. Такое слово нам не интересно, сказали все и начали расходиться, лишь наблюдая как тело Джонатана  покачивалось от ветра в петле.

Казнен  Лелик - Джонатан Байерс

http://s13.radikal.ru/i186/1701/64/3317f4c22856.jpg

0

36

Красса

0

37

Иванка

0

38

Красса

0

39

Иванка

0

40

Иванка

0

41

Иванка

0

42

Красса

0

43

Красса

0

44

Николего

0

45

Николего

0

46

Николего

0

47

К сожалению голоса после  19 я принять не могу
https://pp.vk.me/c543107/v543107867/264ec/2leYnm5C0KM.jpg

0

48

Срочно в номер !! Горячие новости!!!!

Она блуждала, в поисках своего сына Уилла, покупала в магазинах кучу странных вещей, и видимо чем то насторожила горожан
Возле выхода из магазина, с тележкой на которой были несколько десятков гирлянд,  5 телефонов, куча еще вещей.

- Признавайся зачем тебе все это?? Чего ты хочешь добиться ?? раздавались встревоженные голоса.

- Я.. Я ИЩУ СЫНА !!!

Но горожане были неумолимы, ее поведение показалось им слишком странным, и ее поволокли на казнь.....

казнена Красса  (Джойс Байерс) доктор

http://s015.radikal.ru/i331/1701/0a/1306f0c19470.jpg

0

49

Эмилия

0

50

Николего

0

51

Николего

0

52

ЛИ мафии Эмилия
ЛИ город Сальвия

0

53

ЛИ- Эмилия, Сальвия

Нико- замечательно рассчитывал, всё угадывал, читал нас практически как открытую книгу, но...(неголос)

0

54

ЛИ Эмилия.

0

55

ЛИ Эмилия

0

56

Спасибо огромное всем участникам за игру!! Искренне надеюсь, что игра понравилась и было интересно ))

Все старались, все молодцы. Город очень хорошо играл, но немного ошибались, к сожалению (( Очень понравилась игра Дакры, Сальвии, Иванка молодец тоже.

Нико строил коварные планы,был настоящим демоном )) ,  чуть чуть не хватило увы ((

Мафия - в начале такие сильные потери, но все таки Эмилия исправила ситуацию

если честно, вообще  не хотелось что-бы хоть кто то проигрывал, но это отразилось в эпилоге ))
Демон сбежал, а городу было предложено  вступить в организацию, пусть хоть так, но очень хотелось чтоб не было проигравших ))

Мое ЛИ мафии Эмилия

Ли города Дакра

Всем огромное спасибо еще раз

Так-же огромнейшее спасибо моей замечательной соведущей Ирине ))) что-бы я без нее делал   :love:

Спасибо Сафу, что помог в самом начальном этапе с формированием всего этого безобразия )))

+3

57

ЛИ мафии Эмилия
Ли города Дакра

0

58

ЛИ - Эмилия и Сальвия))

0

59

ЛИ Эмилии и Сальвии
ЛО Николего

0

60

ЛИ Дакра и Сальвия  http://s8.uploads.ru/t/6mW85.jpg

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №117 "Очень странная казнь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно