Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №74 "Уютный вечер у камина"


Блиц №74 "Уютный вечер у камина"

Сообщений 181 страница 210 из 268

1

http://forum.sibmama.ru/usrpx/136717/136717_604x598_aHrRzS0MFOw.jpg

За окном завывает декабрьская вьюга, в камине потрескивает огонь.. Рыжий пушистый кот свернулся на коленках, а в руках чашка какао..
Что может быть приятнее?! Всё тоже самое, но в обществе друзей, которые рассказывают истории из жизни.
Вот только незадача.. как отличить правду от лжи.. Есть парочка любителей приукрасить. Нужно найти их и напоить вкусным какао с конфетами, чтоб неповадно было!

Расклад:
2 мафии: Босс и 2 ранг
изначально выстрел у босса, после его смерти - убивать может 2 ранг

Город:
мент - к кому приходит мент лишается возможности совершить нд, однако при этом мент защищает от убийства (не может отправлять НД на себя)
3 МЖ - без НД

ОСОБЕННОСТЬ:
• если мафия голосует одного и того же игрока - их голос считается за 1.
• при ничье исход решает первый выбывший мирный

У камина:

1. Чани
2. Crow - мафия, выбыл на 2 казне
3. Иванка - мирная, убита в 3 ночь
4. Соня
5. Вреднюка
6. Max Pain - мирный, выбыл на 1 казне

расписание:
первые НД до 00:00
день до 00:30
ночь до 00:40
день до 01:10
ночь до 01:20
день до 01:50
ТЕМА КАЗНИ

ху из ху:

1.Чани - мж
2. Crow - босс
3. Иванка - мент
4. Соня - мж
5. Вреднюка – 2 ранг
6. Max Pain – мж

походовка:

1 ночь:
Мент (Иванка) – блок/лечение Макса
Мафия (Кроу) – убивает Макса

1 день:
Выбывает Макс

2 ночь:
Мент (Иванка) – блок/лечение Кроу
Мафия (Кроу) – убивает Чани

2 день:
Выбывает Кроу

3 ночь:
Мент (Иванка) – блок/лечение Сони
Мафия (Вреднюка) – убивает Иванку

3 день:
выбывает Чани

Победа мафии!

Победа мафии! :)

+1

181

#p370777,Иванка написал(а):

Мафы не могли знать, кого я буду блочить.

Могли предположить. В общем, вариант пропуска хода от них имеет место быть на самом деле.

0

182

#p370773,Вреднюка написал(а):

Что-то какая-то ерунда. Так ты типа мент? И ходила к Максу что ли? Тогда с  чего про пропуск хода тогда? В рбщем сейчас все же попытаюсь вас всех прочесть и догнать.

Я мент, я ходила к Максу. Мы повесили Макса - он мирный. Либо в него стреляли, либо не стреляли вообще.

0

183

#p370695,Соня написал(а):

Думаю что она не просто так меня поддержала. Мафам не было смысла стрелять в Макса с его упертостью в меня, могли бы с его помощью меня повесить наоборот.

Меня выводы то про пропуск хода. То про то могли ли в кого-то стрелять или не могли как-то удивляют. Откуда мирные могут это знать?

#p370709,Чани написал(а):

Max Pain написал(а):
Как по мне более очевидно, что маф ко мне не пойдет.
Вот как раз об этом думаю. Тоже склоняюсь к подобной мысли. Если бы ты был мирным. Но, по сути, это тебя не обеляет. Ибо мафом можешь быть ты сам.

Но он оказался мирным. Теперь спит. Или я чего-то не до конца понимаю, или самые мирные тут и есть мафло и врушки.

0

184

Чани, важный вопрос. я тебе маф?

0

185

#p370784,Соня написал(а):

Чани, важный вопрос. я тебе маф?

Ты мне очень не нравишься. Отлично ложишься  в связку с Вреднюкой. Но поскольку решено голосовать по блоку - ждем развязки.

0

186

#p370779,Crow написал(а):

Думаешь мафы целились в твой блок? ))

В первую ночь могли просто пропустить хихикая. Но две ночи подряд? Не знаю, не знаю... А если я реально одного из них блокну? Пусть даже не босса?

0

187

#p370782,Иванка написал(а):

Я мент, я ходила к Максу. Мы повесили Макса - он мирный. Либо в него стреляли, либо не стреляли вообще.

Так. Теперь понятно. А других ментов нет? Контрвскрытий не было? Просто мменя смущает, что ты  якобы в ноль ночь вскрылась. была такая агрессивная. И все еще живая. Ну, бывает.

0

188

#p370784,Соня написал(а):

Чани, важный вопрос.

И в чем важность?

0

189

#p370783,Вреднюка написал(а):

Или я чего-то не до конца понимаю

Чего не понимаешь? Я не считала, что мафы пошли бы стрелять Макса.

0

190

девчонки решили остаться и обудить свои секретики, напоив Crow - мафия какао с щепоткой корицы. уложили его спать..
Убедившись что их никто не слушает - продолжили..
НД до 01:20
(Вреднюка - пропуск, при повторном - МК)

0

191

#p370787,Вреднюка написал(а):

А других ментов нет? Контрвскрытий не было?

Десять штук. Но мы тут такие дураки все, что на слово поверили именно Иванке.

0

192

(Вреднюка - пропуск, при повторном - МК)
У меня голос не прошел. Сообщение зависло.

0

193

Мы для тебя мафы по остатку, если Кроу мир. Вот пытаюсь понять, подстраивается ты к иванке похоже, чтоб не параноили. Думаю ещё, пытаюсь увидеть твою сторону, разобраться. По твоему это не важно ?

0

194

#p370792,Чани написал(а):

Десять штук. Но мы тут такие дураки все, что на слово поверили именно Иванке.

Чани, я дико извиняюсь. Я едва дочитала пятую страничку из семи.Очень жаль, что МТС подводит.

0

195

Не надо так иронизировать.

0

196

Вреднюка, почему первый раз голосовала Иванку?

0

197

#p370794,Соня написал(а):

подстраивается ты к иванке похоже, чтоб не параноили.

Я к ней не подстраиваюсь, а играю в команде, как с единственно известным мирным. Ты разве нет? Собственно, ты параноишь меня - это нормально. Я тебя тоже - тоже нормально. Все логично. Какой важный вывод ты сделала из того, что я тебя подозреваю?

0

198

Заблочила Соню. Если што - фсех абажаю )))

0

199

#p370765,Соня написал(а):

А второй либо слил мимо как вреднюка, но смысла не было, мента видно было, либо как Чани докинула, когда ее голос уже ничего не решал.

Извини. При чем тут влево? Или мимо? Я про агрессивность Иванки говорила сразу. Потому и пошла ее голосовать. При чем в самом начале. Не моя вина, что мой голос прошел в самом конце.
Второе вообще пока страницу перезагружала, уже итоги написать успели

0

200

Чани, твои мысли о вреднюке? Поиска нет у тебя сейчас, это вижу и мне это не нравится

0

201

#p370795,Вреднюка написал(а):

Я едва дочитала пятую страничку из семи

Да, поняла уже. Приношу извинения.

0

202

#p370799,Иванка написал(а):

Заблочила Соню. Если што - фсех абажаю )))

Сейчас точно стрелять не будут.)

0

203

#p370799,Иванка написал(а):

Заблочила Соню.

Поддерживаю.

0

204

допив последний глоток, Иванка (мирная) улыбнулась девичьим новостям и, укутавшись в плед погрузилась в цветной и красивый сон с принцем и настоящими приключениями...
ДЕНЬ ДО 01:50

0

205

#p370803,Соня написал(а):

Сейчас точно стрелять не будут.)

Да прям. Грохнут меня за милую душу, если это не ты с пушкой. )))

0

206

О. Вреднюка таки.

0

207

Да шо ж такое то. Опять в тройке, опять выбирать.

0

208

Каждая тройка сложнее предыдущей. Причем

0

209

Ну рассказывайте чем вы мирные

0

210

#p370801,Соня написал(а):

Чани, твои мысли о вреднюке? Поиска нет у тебя сейчас, это вижу и мне это не нравится

Соня. Какой поиск ты от меня хочешь? Очевидно же, что до итогов ночи вы с Вреднюкой для меня были в равных позициях. Она в игру включилась только сейчас, и то задает вопросы только по пройденному. Я с таким же успехом могу тебе сказать, что ты в меня упираешься. Но я понимаю, что ты нас обеих подозреваешь. Дак нет ничего удивительного в том, что я так же подозревала тебя.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №74 "Уютный вечер у камина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно