Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №74 "Уютный вечер у камина"


Блиц №74 "Уютный вечер у камина"

Сообщений 91 страница 120 из 268

1

http://forum.sibmama.ru/usrpx/136717/136717_604x598_aHrRzS0MFOw.jpg

За окном завывает декабрьская вьюга, в камине потрескивает огонь.. Рыжий пушистый кот свернулся на коленках, а в руках чашка какао..
Что может быть приятнее?! Всё тоже самое, но в обществе друзей, которые рассказывают истории из жизни.
Вот только незадача.. как отличить правду от лжи.. Есть парочка любителей приукрасить. Нужно найти их и напоить вкусным какао с конфетами, чтоб неповадно было!

Расклад:
2 мафии: Босс и 2 ранг
изначально выстрел у босса, после его смерти - убивать может 2 ранг

Город:
мент - к кому приходит мент лишается возможности совершить нд, однако при этом мент защищает от убийства (не может отправлять НД на себя)
3 МЖ - без НД

ОСОБЕННОСТЬ:
• если мафия голосует одного и того же игрока - их голос считается за 1.
• при ничье исход решает первый выбывший мирный

У камина:

1. Чани
2. Crow - мафия, выбыл на 2 казне
3. Иванка - мирная, убита в 3 ночь
4. Соня
5. Вреднюка
6. Max Pain - мирный, выбыл на 1 казне

расписание:
первые НД до 00:00
день до 00:30
ночь до 00:40
день до 01:10
ночь до 01:20
день до 01:50
ТЕМА КАЗНИ

ху из ху:

1.Чани - мж
2. Crow - босс
3. Иванка - мент
4. Соня - мж
5. Вреднюка – 2 ранг
6. Max Pain – мж

походовка:

1 ночь:
Мент (Иванка) – блок/лечение Макса
Мафия (Кроу) – убивает Макса

1 день:
Выбывает Макс

2 ночь:
Мент (Иванка) – блок/лечение Кроу
Мафия (Кроу) – убивает Чани

2 день:
Выбывает Кроу

3 ночь:
Мент (Иванка) – блок/лечение Сони
Мафия (Вреднюка) – убивает Иванку

3 день:
выбывает Чани

Победа мафии!

Победа мафии! :)

+1

91

#p370665,Чани написал(а):

Так. На одной стороне баррикад у нас Соня и Иванка. На другой - Макс, Кроу и Вреднюка. Я пока займу нейтралитетную позицию, пожалуй

#p370677,Соня написал(а):

Так. Чани в мирные запишем пока что.. Второй или Кроу или Вреднюка

Так!

0

92

#p370676,Max Pain написал(а):

совсем не факт, да и это знает только мент.
Мне важны твои реакции и голос

Но ты ж начал оправдываться, что мент - это не только ценный мех блок, но еще и лечение.

0

93

Вреднюка слишком тихая... Вам не кажется это странным? Хотя мафкой она флудит на отлично...

0

94

#p370677,Соня написал(а):

Второй или Кроу или Вреднюка

Чем тебе Иванка такая мирная?

0

95

#p370683,Иванка написал(а):

Но ты ж начал оправдываться, что мент - это не только ценный мех блок, но еще и лечение.

Я не оправдываюсь, я на этом обвинил Соню вообще-то.

0

96

#p370677,Соня написал(а):

Чани в мирные запишем пока что..

Чем заслужила?

0

97

#p370677,Соня написал(а):

Так. Чани в мирные запишем пока что.. Второй или Кроу или Вреднюка

А почему Чани в миры?

0

98

#p370685,Max Pain написал(а):

Вреднюка слишком тихая... Вам не кажется это странным? Хотя мафкой она флудит на отлично...

То есть - она мир, раз не флудит?

0

99

Судя по всему, Иванка-Макс-Соня - есть маф. Причем, скорее всего, только один.

0

100

#p370690,Иванка написал(а):

То есть - она мир, раз не флудит?

Я написал "странно". Ты меня читаешь, или тебе, как мафке, это не нужно?

0

101

Но выбрать, кто именно из них - затрудняюсь, честно говоря.
Вреднюка, Кроу, ваши мысли?

0

102

#p370687,Max Pain написал(а):

Я не оправдываюсь, я на этом обвинил Соню вообще-то.

А в чем тут Соню обвинять? Соня, как мне кажется, все сделала правильно.
Мент очевидно был у тебя, и что еще более очевидно, ты сам это знаешь. Поэтому и последовал отмаз о том, что мент не только блочит, но и лечит.

0

103

#p370686,Чани написал(а):

Чем тебе Иванка такая мирная?

Думаю что она не просто так меня поддержала. Мафам не было смысла стрелять в Макса с его упертостью в меня, могли бы с его помощью меня повесить наоборот.

0

104

#p370694,Иванка написал(а):

А в чем тут Соню обвинять? Соня, как мне кажется, все сделала правильно.
Мент очевидно был у тебя, и что еще более очевидно, ты сам это знаешь. Поэтому и последовал отмаз о том, что мент не только блочит, но и лечит.

это тебе очевидно, я лишь предположил что могу быть популярным, но у мафов логика не в популярности жертвы, а скорее как раз наоборот...

0

105

#p370692,Max Pain написал(а):

Я написал "странно". Ты меня читаешь, или тебе, как мафке, это не нужно?

Я читаю тебя буквально. Ты пишешь, что Вреднюка мафкой флудит. А сейчас молчит. Как я должна это читать?

0

106

#p370693,Чани написал(а):

Вреднюка, Кроу, ваши мысли?

Думаю между Соней и Максом.

0

107

Иванка регулярно палится мафом.. Теперь уже ей ОЧЕВИДНО, что маф был у меня. Еще кому-то это очевидно? Как по мне более очевидно, что маф ко мне не пойдет...

0

108

#p370689,Иванка написал(а):

А почему Чани в миры?

Говорю же пока. Не вижу ее мафом. Посмотрим по голосованию еще.

0

109

#p370691,Чани написал(а):

Судя по всему, Иванка-Макс-Соня - есть маф. Причем, скорее всего, только один.

Раз только один, то, вероятно, это не Соня - она первая в Макса пошла. Причем я примерно понимаю почему, я свой цвет знаю. Остается Макс - ты готова вешать Макса и проверять свою же теорию об одном мафе в трех, двое из которых мирные?

0

110

#p370697,Иванка написал(а):

Я читаю тебя буквально. Ты пишешь, что Вреднюка мафкой флудит. А сейчас молчит. Как я должна это читать?

там 2 предложения с противоположными выводами. Потому я обратился за мнением зала

0

111

#p370699,Max Pain написал(а):

Иванка регулярно палится мафом.. Теперь уже ей ОЧЕВИДНО, что маф был у меня. Еще кому-то это очевидно? Как по мне более очевидно, что маф ко мне не пойдет...

Там про мента речь.

0

112

#p370701,Иванка написал(а):

Раз только один, то, вероятно, это не Соня - она первая в Макса пошла. Причем я примерно понимаю почему, я свой цвет знаю. Остается Макс - ты готова вешать Макса и проверять свою же теорию об одном мафе в трех, двое из которых мирные?

Ну-ка расскажи почему.

0

113

#p370669,Чани написал(а):

Ранее озвученные версии были ровно такими же, в общем-то.

Я про пропуск хода говорила. Что чушь какая-то. Да и в заявление Сони, что Иванка типа вскрылась еще до итогов ночи, я не верю. Будто напарницы поют дуэтом.

0

114

#p370701,Иванка написал(а):

Раз только один, то, вероятно, это не Соня - она первая в Макса пошла. Причем я примерно понимаю почему, я свой цвет знаю. Остается Макс - ты готова вешать Макса и проверять свою же теорию об одном мафе в трех, двое из которых мирные?

О, теперь ты покупаешь Чани, оставляя ей одного кандидата - меня. Чудесно, но палишься все сильнее...

0

115

#p370699,Max Pain написал(а):

Иванка регулярно палится мафом.. Теперь уже ей ОЧЕВИДНО, что маф был у меня. Еще кому-то это очевидно? Как по мне более очевидно, что маф ко мне не пойдет...

Не путай следы. Когда стало понятно, что тебя навестил мент, ты стал напоминать, что он еще и лечит. :)

0

116

#p370699,Max Pain написал(а):

Иванка регулярно палится мафом.. Теперь уже ей ОЧЕВИДНО, что маф был у меня. Еще кому-то это очевидно? Как по мне более очевидно, что маф ко мне не пойдет...

Ей очевидно, что мент был у тебя а не маф.

0

117

#p370699,Max Pain написал(а):

Как по мне более очевидно, что маф ко мне не пойдет.

Вот как раз об этом думаю. Тоже склоняюсь к подобной мысли. Если бы ты был мирным. Но, по сути, это тебя не обеляет. Ибо мафом можешь быть ты сам.

0

118

2 МИНУТЫ!!!!

0

119

Пожалуй склоняюсь к голосу в Макса.

0

120

#p370709,Чани написал(а):

Вот как раз об этом думаю. Тоже склоняюсь к подобной мысли. Если бы ты был мирным. Но, по сути, это тебя не обеляет. Ибо мафом можешь быть ты сам.

да, боссом заблоченым. Но я мирный.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №74 "Уютный вечер у камина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно