Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №115 "Другие" 4. Страх населяет этот дом... (Послеигровое)


Игра №115 "Другие" 4. Страх населяет этот дом... (Послеигровое)

Сообщений 31 страница 60 из 626

1

Тема: Другие

Количество игроков: 13 |7 2 |4 |

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/162e4/PvVQNmlOeHQ.jpg

Предисловие:

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16983/YKKuBqO85A4.jpg


В большом поместье в отдалённой окраине живёт Грейс Стюарт со своими детьми: дочерью Энн и сыном Николасом. Её муж Чарльз сражается на войне во Франции, но семья не получает от него вестей уже два года, и он считается погибшим. Однажды из дома внезапно исчезают все слуги, а поместье окутывается туманом, который хоть и привычен для здешних мест, но всё никак не спадает. После этого к дому приходит троица — няня Берта Миллс, немая служанка Лидия и садовник Эдмунд Таттл. Они говорят Грейс, что раньше уже работали здесь и с радостью вернутся в дорогой для них дом.

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/1698a/AJEnzwQ0wJc.jpg


Грейс знакомит их со строгими правилами дома: никакого шума и игры на рояле (он был в доме ещё до того, как Стюарты въехали в него), а поскольку Энн и Николас страдают редкой непереносимостью яркого дневного света, то ни одна дверь в доме не может быть открыта, пока не заперта предыдущая; комнаты, куда они приходят, должны быть всегда занавешены толстыми шторами. По этой же причине в доме нет электричества: Энн и Николаса разрешено освещать лишь керосиновыми лампами и свечами.


Вскоре Энн заявляет, что видела в доме мальчика Виктора и других людей, но ей никто не верит. Однако, Грейс через некоторое время начинает сама замечать что-то странное: она слышит то топот, то детский плач, то другие звуки, а двери, которые были заперты, оказываются открыты и кто-то раздёргивает шторы в запертых комнатах… Тогда она прислушивается к Энн, которая рассказывает матери, что помимо Виктора видела его родителей и непонятную старуху с белыми глазами. Причём, старуху она видела чаще остальных. Грейс вместе с прислугой начинает обыскивать дом, комнату за комнатой и в процессе находит в доме книгу мёртвых — фотоальбом с посмертными фотографиями. Так в XIX веке родственники усопших надеялись сохранить дух любимых в фотографиях. Грейс просит Берту немедленно избавиться от него. Не найдя никого, Грейс уверяется в мысли, что в доме поселились привидения.

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16991/U7mUsoZy-wY.jpg


Те другие, другая семья... семья Марлиш... Грейс понимает что они не хотят их терпеть тут. "Но это наш дом" снова и снова про себя молвит Грейс.
Возьмет ли страх семью Грейс и её прислугу? Или может они будут сломлены и покинут дом? А если нет. Может удастся Испугать ту семью и заставить их покинуть дом.
Ведь единицы которые даже будут бояться и не хотеть жить в этом доме. Не решают. Решение должно быть общим, преодолеть страх и отстоять дом или покинуть его всем...


https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16975/0vGBwpBatbQ.jpg
ВСЕМ ВМЕСТЕ!

Особенности игры:

- После своей смерти все игроки могут разговаривать и общаться дальше в теме.

То есть после выбывание из игры. Не важно испуган(убит\казнен) был ночью или на голосование.  Можно свободно продолжать общаться в теме и продолжать искать других, или запутывать остальных. В том числе можно будет так и вскрываться и объявлять свои ходы в том числе и врать. Полная свобода действий.

Единственное что запрещено это оставлять свой голос в теме голосования.


Для атмосферы тематики игры предлагается использовать слова:

Мафия - призраки\приведения
Казнен\повешен на голосование   -  сломлен\сломить.
Убит ночью - был испуган \ Боится.
Убьют - запугают.
Лечение -  защитить, оберечь


Расклад:
Мирные(7 2):

Семья Марлиш из 7 человек (Мирные жители)

Медиум:
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/162fa/obyhJFbVl08.jpg

НД - видит призрак\ не призрак (Мафия\не Мафия).

Помощник Медиума:
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16301/vJfERn67nb0.jpg

НД - Защитить игрока(1 раз за игру ), от страха не дав ему испугаться(умереть). То есть второй раз к игроку у которого уже был защищать нельзя.


Мафия(4):(Призраки)

Грейс
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/162f3/ALYVJDx6-7c.jpg
1 ранг

Энн
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16308/zVXbkugxVFo.jpg
2 ранг

Николас
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/1630f/mEac2M_RED4.jpg
3 Ранг

Прислуга
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16316/7Evv6d_VRMk.jpg
НД - поиск Медиума (Медиум \ не Медиум)

Примечание: При смерти остальных напарников становится 4 рангом. Лишается Нд проверки

Примечание: НД принимает только от Прислуги от других участников НД принято не будет.

Общее примечание:

В спорных ситуациях решением об убийстве(испуге) принимается от высшего ранга. То есть 1 бьет 2,3,4. 2 бьет 3,4 и т.д.

Наивысший ранг имеет право разрешить изменить свое НД наименьшим рангам, заранее предупредив ведущего.

Условие победы:

Живые(Мирные): Выигрывают когда все другие сломлены или испуганы(казнены или убиты).

Другие(Мафия): Выиграют если количество Других(Мафии) равна количеству мирных.

Приоритет:

Его нет. Все действия происходят одновременно и будут выполнены.

Расписание:

Голосование до 22:00 по МСК 
Итоги ночи 22:30. + 0-15 минут.

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
3. При равенстве голосов на казни из игры выбывают оба участника. Оба будут считаться сломленными.
4. Игра начинается с ночи.
5. Роли игроков, не раскрываются как и их сторона. Игра темная
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После Испуга(смерти) игрок может продолжать игру и свободно общаться в теме. Но не имеет права оставлять голос в теме для голосования .
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Вскрытия лже\вскрытия - разрешены
12. Самострелы разрешены.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно только один раз.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если игрок не отметился в теме без того веской причине, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится. (Будет считаться что игрок сбежал из дому.)

18. После своей смерти все игроки могут разговаривать и общаться дальше в теме.

То есть после выбывание из игры. Не важно испуган(убит\казнен) был ночью или на голосование.  Можно свободно продолжать общаться в теме и продолжать искать других, или запутывать остальных. В том числе можно будет так и вскрываться и объявлять свои ходы в том числе и врать. Полная свобода действий.

Единственное что запрещено это оставлять свой голос в теме голосования.

Так же действуют и общие игровые правила

Ответы на вопросы(Уточнение правил)

Ответы на вопросы.

Вопрос:
Если мне есть незнакомые термины, можно ли где нибудь посмотреть их значение?
Ответ:
Да. Тут Словарь
Вообще можно найти ответы на интересующие вопросы тут
F.A.Q Быстрый ответ

Вопрос:
Что такое маска?
Ответ:
Это специально созданный аккаунт(персонаж) созданный для одной игры. Как правило персонаж создается под тематику игру для наилучшего антуража.

Вопрос:
Если на голосование ничья между тремя или более игроками выбывают все?
Ответ:
Да. Лимита нет.

Вопрос:
Можно ли сменить окончательный голос?
Ответ:
Нет

Вопрос:
Возможен ли тактический модкилл?
Ответ:
Нет. Это противоречит общеигровым правилам.

Вопрос:
Если я догадался кто под маской могу ли я использовать это в качестве аргумента в теме?
Ответ:
Нет. Гадание подмасок и тем более лезть под маски, использовать это в качестве аргумента знание игрока под маской запрещено.

Вопрос:
Получает ли Помощник медиума результат о НД?
Ответ:
Нет. Никаких ответов он не получает

Вопрос:
В момент смерти Медиум получит свою проверку?
Ответ:
Да.

Вопрос:
То есть если я Помощник Медиума и защищал Петю, то я не смогу больше его защитить вообще? Или через ночь смогу?
Ответ:
Не сможете. Защитив однажды вы до конца игры не сможете защищать тех у кого вы уже были.

Вопрос:
Могут ли Другие пропускать намерено выстрел?
Ответ:
Да.

Роли(Маски):

1.  Ореола  (Бренда)   \   Alisha - Семья Марлиш (Мирный житель)
2.  Искандер - Семья Марлиш (Мирный житель)
3.  Akjen    - Семья Марлиш (Мирный житель)
4.  Max Pein - Семья Марлиш (Мирный житель)
5. Nikolego - 2 Ранг
6.  ВанРог - 1 ранг
7.  Be (Белладонна) - 3 ранг
8.  Адель (Портулак) - Медиум
9.  Миссис Марлиш (Вреднюка) - Прислуга
10. Lelyk - Семья Марлиш (Мирный житель)
11. Нелепость \ Люцифер (Анноушка) - Семья Марлиш (Мирный житель)
12.Анна Кёяма (Ураниум) - Семья Марлиш (Мирный житель) 
13. Бети (Энзо) - Помощник Медиума

Мафия:
ВанРог - 1 ранг
Nikolego - 2 Ранг
Be - (Beladonna) - 3 ранг
Миссис Марлиш - (Врединка) - Прислуга

Победа мафии

Походовка

1  ночь
Мафия убиваем Ореолу
Миссис Марлиш(Прислуга) к Akjen (Не медиум)
Бети(Помощник) лечу Адель сегодня
Адель(Медиум) - Max Pain НД

1 казнь
Адель

2 ночь
Адель(Медиум) - Миссис Марлиш (Сломлена днем)
Мафия Лелика убиваем
Миссис Марлиш(Прислуга) если макс то прова адель если адель то прова макс будет
Бети(Помощник) лечу себя

2 казнь
Искандер

3  ночь
Мафия Стреляем в Анну
Бети(Помощник) лечу сегодня Марлиш
Миссис Марлиш(Прислуга) проверю Макса

Игра с основных аккаунт. При желание можно создать маску(персонажа) и записаться ей.

Уже в игре:
1.  Ореола (Маска)  Alisha - Испуган(а) в 1 ночь
2.  Искандер- Сломлен(а) в 2 день
3.  Akjen
4.  Max Pein
5. Nikolego
6.  ВанРог
7.  Be (Маска)
8. Адель (Маска) - Сломлен(а) в 1 день
9.  Миссис Марлиш (Маска)
10. Lelyk- Испуган(а) в  2 ночь
11. Нелепость Люцифер
12. Анна Кёяма (Маска)Испуган(а) в  3 ночь
13. Бэтти (Маска)

Конфа мафии(Других)

Игра №115 ГОЛОСОВАНИЕ

Теги: другие

0

31

#p365983,Akjen написал(а):

можно даже тему не читать толком, все итак очевидно.

Вы и так ничего не читали. вчера с транспарантом тут пришли. Сегодня вдруг активизировались и начали рассказывать, какая я плохая и какая Адель замечательная. Зачем читать? Напарникки все разрулят?

0

32

#p365987,Миссис Марлиш написал(а):

Вы и так ничего не читали. вчера с транспарантом тут пришли. Сегодня вдруг активизировались и начали рассказывать, какая я плохая и какая Адель замечательная. Зачем читать? Напарникки все разрулят?

Если так уверена что Акжен маф, почему его не хочешь казнить? Он заслужил больше доверия чем я? Чем интересно?

0

33

#p365988,Бэтти написал(а):

Если так уверена что Акжен маф, почему его не хочешь казнить? Он заслужил больше доверия чем я? Чем интересно?

У меня все еще голос на нем висит. Как и его на мне.  Вы доверие потеряли вчерашним разворотом на 180 градусов.

0

34

#p365989,Миссис Марлиш написал(а):

У меня все еще голос на нем висит. Как и его на мне. Вы доверие потеряли вчерашним разворотом на 180 градусов.

То етсь мой вчерашний разговор перевешивает игру Акжена я правильно понимаю? Остальную игру вообще не берем?

0

35

#p365990,Бэтти написал(а):

То етсь мой вчерашний разговор перевешивает игру Акжена я правильно понимаю? Остальную игру вообще не берем?

Ррррр, он четвертый! Сколько одно и тоже повторять.

0

36

Так, мирные, кто придут. Нужны два голоса в Бетти

0

37

Уже один нужен.

0

38

Остались Анна и Макс.

0

39

#p365992,Миссис Марлиш написал(а):

Ррррр, он четвертый! Сколько одно и тоже повторять.

Он может и четвертый маф, но меня с ними нет в этом твоя ошибка.

0

40

Голос один а придут двое?)

0

41

#p365997,Be написал(а):

Голос один а придут двое?)

С учетом переголоса Акжена, считай что трое даже.

Хорошо, что именно ВанРог в меня уже проголосовал, так он сменить сможет только на Искандера.

Отредактировано Бэтти (14-12-2016 18:46:23)

0

42

#p365997,Be написал(а):

Голос один а придут двое?)

Я подровняю же

0

43

#p365999,Миссис Марлиш написал(а):

Я подровняю же

То есть ты точно намерена казнить двоих сегодня?

0

44

#p366000,Бэтти написал(а):

То есть ты точно намерена казнить двоих сегодня?

Троих не получается

0

45

Бэтти в первый день это предлагала Анна и Вам понравилось., про сломление сразу двоих, вчера это предлагали Вы сами. Сегодня уже Ваш же план осуществим. Что снова не так? Опять мы идиоты и глупцы?

0

46

Значит я погулял во дворе, проветрился, подумал и решил. Поскольку паранойя моя еще не излечена, и таки расклад с мафом Марлишей сотоварищи я считаю не исключенным, то вешать двоих я не буду. Вешать Хочу в порядке приоритета: Акджен, Искандер, ВанРог, Бетти, Анна. Если будете вешать двоих, я на флажке докину кому-то одному. Если вам не терпится повесить Бетти - кидайте все голоса в нее, мне некуда будет деваться.

0

47

В принципе Бетти можно и раньше ВанРога - Акджен, Искандер, Бетти, ВанРог, Анна

0

48

#p366002,Миссис Марлиш написал(а):

в первый день это предлагала Анна и Вам понравилось., про сломление сразу двоих, вчера это предлагали Вы сами. Сегодня уже Ваш же план осуществим. Что снова не так? Опять мы идиоты и глупцы?

В первый день на полном серьезе я не собиралась вешать двоих, это глупо и понятно что так повиснуть могут разве что два мира.
Вчера я писала, что сегодня повес двоих будет хорош если у нас узкий круг подозреваемых останется, а он по сути таким и стал да. Только я не предполагала вчера что в этом кругу подозреваемых сама окажусь, спасибо за этот подарук судьбы мафии, а точнее Адель с ее вскрытием после казни.
А теперь предлагаю вам серьезно обдумать повес двоих Исколандер и Акжен, если я маф с ними, то мне такое предлагать невыгодно да и смысл согласны? Меня проверяете этой ночью, увидите что я мир и поймете, что маф тогда остается Анна.

0

49

#p366003,Max Pain написал(а):

Значит я погулял во дворе, проветрился, подумал и решил. Поскольку паранойя моя еще не излечена, и таки расклад с мафом Марлишей сотоварищи я считаю не исключенным, то вешать двоих я не буду. Вешать Хочу в порядке приоритета: Акджен, Искандер, ВанРог, Бетти, Анна. Если будете вешать двоих, я на флажке докину кому-то одному. Если вам не терпится повесить Бетти - кидайте все голоса в нее, мне некуда будет деваться.

Хоть один научился арифметике. Сейчас 7 на 3 - при любой версии призраков. Повес сегодня двоих - 4 на 3.
Самое смешное, что утром Миссис Марлиш громче всех кричала, что мафы сегодня будут вешать двоих.  :D

0

50

Мне не нравится форс двойного повеса со тороны Марлиши.

0

51

Max Pain, поддержишь казнь Исколандер и Акжен?
Если одного тогда решай сам какую ветку, но я действительно мир. Выше расписала Мартиш что предлагаю я.

То что Макс не исключает плана мафии повесить сегодня двоих миров в поддиктовку и тем самым закончить игру сегодня при мафе Марлиш в плюс ему. Мафу эту тему сейчас подымать незачем вообще.

0

52

#p366003,Max Pain написал(а):

расклад с мафом Марлишей сотоварищи я считаю не исключенным,

Хм. Но кандидаты те же, что предлагает марлиш?

0

53

#p366007,Max Pain написал(а):

Мне не нравится форс двойного повеса со тороны Марлиши.

Мне тоже, но у меня уже мои голоса забрали и остается только ей верить. На самом деле, если она мафия, то город уже проиграл, с этим я мысленно смирилась ещё днем.

0

54

#p366006,Искандер написал(а):

Самое смешное, что утром Миссис Марлиш громче всех кричала, что мафы сегодня будут вешать двоих.

Ты веришь, что город может вообще выиграть если она маф? Да закончим в таком случае сегодня не пофик ли?

0

55

#p366009,Be написал(а):

Хм. Но кандидаты те же, что предлагает марлиш?

Я не могу игнорировать факта, что она лучший медиум, чем Адель.
Я страхуюсь - с одиночным повесом у нас будет шанс переиграть в случае чего, с двойным - уже не факт. У нас будет время посмотреть развитие ситуации.

0

56

#p366004,Max Pain написал(а):

В принципе Бетти можно и раньше ВанРога - Акджен, Искандер, Бетти, ВанРог, Анна

Акджена уже нереально. Давайте тогда Искандера?

0

57

#p366012,Max Pain написал(а):

Я страхуюсь - с одиночным повесом у нас будет шанс переиграть в случае чего, с двойным - уже не факт. У нас будет время посмотреть развитие ситуации.

Я не поняла, с двойным это же автопроигрыш нет? Адель же не могла быть мафом с Марлиш, и ясно что самострелов не было это глупость. Если вчера казнили мира, а сегодня ещё двух, то уже все, а ты говоришь не факт )

0

58

#p366013,Миссис Марлиш написал(а):

Акджена уже нереально. Давайте тогда Искандера?

ок

0

59

#p366008,Бэтти написал(а):

Max Pain, поддержишь казнь Исколандер и Акжен?

Бетти, можно называть игрока его именем, а не искажать? То Вам антураж не нравится, то общение, то теперь до ников добрались. Вас уже много раз поправляли.

0

60

#p366014,Бэтти написал(а):

Я не поняла, с двойным это же автопроигрыш нет? Адель же не могла быть мафом с Марлиш, и ясно что самострелов не было это глупость. Если вчера казнили мира, а сегодня ещё двух, то уже все, а ты говоришь не факт )

Сегодня я однозначно придерживаюсь мнения, что Марлиш - медиум. Поэтому идти против нее я точно не буду и рассматриваю только вышеописанных мной кандидатов.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №115 "Другие" 4. Страх населяет этот дом... (Послеигровое)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно