Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №115 "Другие" ГОЛОСОВАНИЕ


Игра №115 "Другие" ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Редактировать голос нельзя!

Голос можно менять только один раз!(Отдельным постом)

в 21:59 Голос принимается в 22:00 Нет.

Теги: Другие

0

31

Искандер сломлен

0

32

ЛО Лелик
ЛИ Анноушка

предлагаю сделать номинацию ЛТ - Лучший Танк, думаю у меня в ней есть перспективы...

0

33

свою 0,5

ли за мафию Марлиш

ли город Бэтти

0

34

ЛО Ве и Люцифер, вот реально большие молодцы.
ЛИ Марлиш и Max Pein

0

35

ЛО Люцифер
ЛИ ВанРог

0

36

ЛО Люцифер

0

37

ЛИ Марлиш

0

38

ЛО Люцифер

в игру не вчитывался) с ЛИ сами разберетесь)

0

39

ЛИ Марлиш
ЛО Ве Люцифер

0

40

Ли Марлиш
Ло Люцик

0

41

Марлиш Ли, так как подозревал ее наименее из мафии. Успешно лжекать сложно, после того как тебе не верят продолжать бороться - еще сложнее. Николего - молодец, сделал очень хороший ход с переголосом. Без него - я бы скорее всего докинул в тебя - и неизвестно, что бы в такой ситуации сделал Искандер и пришел бы менять голос ВанРог.
В городе, полагаю, лучше всех сыграла Бэтти, ли не даем теперь, чтобы голос не распылялся. Ночной ход по адресу, голоса тоже. Акжен и Искандер то были правы, но додавить не хватило времени.
Адель сделала лучшую мирную проверку из всех возможных, если что, без всяких подсказок. Возможно, это проверка даже лучше, чем проверка ВанРога. Исполнение подвело, что поделать. Ну теперь будешь знать, что ком должен вскрываться, когда виснет. После повеса сгубила уже твоя правильная маскировочная игра - иначе в перечитке в тебе бы удалось найти кома.
В вопросах отыгрыша я никогда силен не был, так что тут оставлю на самотек, то есть не проголосую.

#p366445,Max Pain написал(а):

предлагаю сделать номинацию ЛТ - Лучший Танк, думаю у меня в ней есть перспективы...

Разве что шансы.

Отредактировано Uranium235 (15-12-2016 20:13:07)

0

42

#p366671,Uranium235 написал(а):

Разве что шансы.

:rofl: ведь мы все знаем кому она достанется....

ЛИ - Марлиш (тут усё ясно)
ЛИ - Анна (единственный городской который реально шёл в нужном направлении)
ЛИ - Бэтти (таки выстояла против моего напора и даже заставила рассмотреть как мира)

ЛО - Лёлик

0

43

ЛИ
Миссис Марлиш (Вреднюка)
ЛО
Люцифер (Анноушка)

Общая(в пух и прах).
ВанРог
Nikolego
Be - (Beladonna)
Миссис Марлиш - (Врединка)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №115 "Другие" ГОЛОСОВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно