Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №115 "Другие"


Запись на игру №115 "Другие"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Тема: Другие

Количество игроков: 13 |7 2 |4 |

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/162e4/PvVQNmlOeHQ.jpg

Предисловие:

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16983/YKKuBqO85A4.jpg


В большом поместье в отдалённой окраине живёт Грейс Стюарт со своими детьми: дочерью Энн и сыном Николасом. Её муж Чарльз сражается на войне во Франции, но семья не получает от него вестей уже два года, и он считается погибшим. Однажды из дома внезапно исчезают все слуги, а поместье окутывается туманом, который хоть и привычен для здешних мест, но всё никак не спадает. После этого к дому приходит троица — няня Берта Миллс, немая служанка Лидия и садовник Эдмунд Таттл. Они говорят Грейс, что раньше уже работали здесь и с радостью вернутся в дорогой для них дом.

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/1698a/AJEnzwQ0wJc.jpg


Грейс знакомит их со строгими правилами дома: никакого шума и игры на рояле (он был в доме ещё до того, как Стюарты въехали в него), а поскольку Энн и Николас страдают редкой непереносимостью яркого дневного света, то ни одна дверь в доме не может быть открыта, пока не заперта предыдущая; комнаты, куда они приходят, должны быть всегда занавешены толстыми шторами. По этой же причине в доме нет электричества: Энн и Николаса разрешено освещать лишь керосиновыми лампами и свечами.


Вскоре Энн заявляет, что видела в доме мальчика Виктора и других людей, но ей никто не верит. Однако, Грейс через некоторое время начинает сама замечать что-то странное: она слышит то топот, то детский плач, то другие звуки, а двери, которые были заперты, оказываются открыты и кто-то раздёргивает шторы в запертых комнатах… Тогда она прислушивается к Энн, которая рассказывает матери, что помимо Виктора видела его родителей и непонятную старуху с белыми глазами. Причём, старуху она видела чаще остальных. Грейс вместе с прислугой начинает обыскивать дом, комнату за комнатой и в процессе находит в доме книгу мёртвых — фотоальбом с посмертными фотографиями. Так в XIX веке родственники усопших надеялись сохранить дух любимых в фотографиях. Грейс просит Берту немедленно избавиться от него. Не найдя никого, Грейс уверяется в мысли, что в доме поселились привидения.

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16991/U7mUsoZy-wY.jpg


Те другие, другая семья... семья Марлиш... Грейс понимает что они не хотят их терпеть тут. "Но это наш дом" снова и снова про себя молвит Грейс.
Возьмет ли страх семью Грейс и её прислугу? Или может они будут сломлены и покинут дом? А если нет. Может удастся Испугать ту семью и заставить их покинуть дом.
Ведь единицы которые даже будут бояться и не хотеть жить в этом доме. Не решают. Решение должно быть общим, преодолеть страх и отстоять дом или покинуть его всем...


https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16975/0vGBwpBatbQ.jpg
ВСЕМ ВМЕСТЕ!

Особенности игры:

- После своей смерти все игроки могут разговаривать и общаться дальше в теме.

То есть после выбывание из игры. Не важно испуган(убит\казнен) был ночью или на голосование.  Можно свободно продолжать общаться в теме и продолжать искать других, или запутывать остальных. В том числе можно будет так и вскрываться и объявлять свои ходы в том числе и врать. Полная свобода действий.

Единственное что запрещено это оставлять свой голос в теме голосования.


Для атмосферы тематики игры предлагается использовать слова:

Мафия - призраки\приведения
Казнен\повешен на голосование   -  сломлен\сломить.
Убит ночью - был испуган \ Боится.
Убьют - запугают.
Лечение -  защитить, оберечь


Расклад:
Мирные(7 2):

Семья Марлиш из 6 человек (Мирные жители)

Медиум:
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/162fa/obyhJFbVl08.jpg

НД - видит призрак\ не призрак (Мафия\не Мафия).

Помощник Медиума:
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16301/vJfERn67nb0.jpg

НД - Защитить игрока(1 раз за игру ), от страха не дав ему испугаться(умереть). То есть второй раз к игроку у которого уже был защищать нельзя.


Мафия(4):(Призраки)

Грейс
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/162f3/ALYVJDx6-7c.jpg
1 ранг

Энн
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16308/zVXbkugxVFo.jpg
2 ранг

Николас
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/1630f/mEac2M_RED4.jpg
3 Ранг

Прислуга
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16316/7Evv6d_VRMk.jpg
НД - поиск Медиума (Медиум \ не Медиум)

Примечание: При смерти остальных напарников становится 4 рангом. Лишается Нд проверки

Примечание: НД принимает только от Прислуги от других участников НД принято не будет.

Общее примечание:

В спорных ситуациях решением об убийстве(испуге) принимается от высшего ранга. То есть 1 бьет 2,3,4. 2 бьет 3,4 и т.д.

Наивысший ранг имеет право разрешить изменить свое НД наименьшим рангам, заранее предупредив ведущего.

Условие победы:

Живые(Мирные): Выигрывают когда все другие сломлены или испуганы(казнены или убиты).

Другие(Мафия): Выиграют если количество Других(Мафии) равна количеству мирных.

Приоритет:

Его нет. Все действия происходят одновременно и будут выполнены.

Расписание:

Голосование до 22:00 по МСК 
Итоги ночи 22:30. + 0-15 минут.

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
3. При равенстве голосов на казни из игры выбывают оба участника. Оба будут считаться сломленными.
4. Игра начинается с ночи.
5. Роли игроков, не раскрываются как и их сторона. Игра темная
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После Испуга(смерти) игрок может продолжать игру и свободно общаться в теме. Но не имеет права оставлять голос в теме для голосования .
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Вскрытия лже\вскрытия - разрешены
12. Самострелы разрешены.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно только один раз.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если игрок не отметился в теме без того веской причине, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится. (Будет считаться что игрок сбежал из дому.)

18. После своей смерти все игроки могут разговаривать и общаться дальше в теме.

То есть после выбывание из игры. Не важно испуган(убит\казнен) был ночью или на голосование.  Можно свободно продолжать общаться в теме и продолжать искать других, или запутывать остальных. В том числе можно будет так и вскрываться и объявлять свои ходы в том числе и врать. Полная свобода действий.

Единственное что запрещено это оставлять свой голос в теме голосования.

Так же действуют и общие игровые правила

Ответы на вопросы(Уточнение правил)

Ответы на вопросы.

Вопрос:
Если мне есть незнакомые термины, можно ли где нибудь посмотреть их значение?
Ответ:
Да. Тут Словарь
Вообще можно найти ответы на интересующие вопросы тут
F.A.Q Быстрый ответ

Вопрос:
Что такое маска?
Ответ:
Это специально созданный аккаунт(персонаж) созданный для одной игры. Как правило персонаж создается под тематику игру для наилучшего антуража.

Вопрос:
Если на голосование ничья между тремя или более игроками выбывают все?
Ответ:
Да. Лимита нет.

Вопрос:
Можно ли сменить окончательный голос?
Ответ:
Нет

Вопрос:
Возможен ли тактический модкилл?
Ответ:
Нет. Это противоречит общеигровым правилам.

Вопрос:
Если я догадался кто под маской могу ли я использовать это в качестве аргумента в теме?
Ответ:
Нет. Гадание подмасок и тем более лезть под маски, использовать это в качестве аргумента знание игрока под маской запрещено.

Вопрос:
Получает ли Помощник медиума результат о НД?
Ответ:
Нет. Никаких ответов он не получает

Вопрос:
В момент смерти Медиум получит свою проверку?
Ответ:
Да.

Вопрос:
То есть если я Помощник Медиума и защищал Петю, то я не смогу больше его защитить вообще? Или через ночь смогу?
Ответ:
Не сможете. Защитив однажды вы до конца игры не сможете защищать тех у кого вы уже были.

Вопрос:
Могут ли Другие пропускать намерено выстрел?
Ответ:
Да.

Игра с основных аккаунт. При желание можно создать маску(персонажа) и записаться ей.

Уже в игре:
1.  Ореола (Маска)
2.  Искандер
3.  Akjen
4.  Max Pein
5. Nikolego
6.  ВанРог
7.  Be (Маска)
8.  Адель (Маска)
9.  Миссис Марлиш (Маска)
10. Lelyk
11. Нелепость
12. Анна Кёяма (Маска)
13. Бэтти (Маска)


Планируется запуск утром в 12 Декабря или 11 Декабря вечером. Нов  любом случае с первыми итогами 12 Декабря по расписанию.

Теги: Другие

0

2

Номер игры 115. 114 у Николего

0

3

#p362415,Nejka написал(а):

Номер игры 115. 114 у Николего

Исправил

0

4

#p362394,King EcitoN написал(а):

Другие(Мафия): Выиграют тогда когда шансов у живых(мирных) нет.

Как только кто-то скажет "Всё тлен" - мафия побеждает.

0

5

#p362394,King EcitoN написал(а):

После своей смерти все игроки могут разговаривать и общаться дальше в теме.

хочу.
пиши меня

0

6

#p362394,King EcitoN написал(а):

Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли.

уже хорошо.

#p362394,King EcitoN написал(а):

Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.

тоже отлично

#p362394,King EcitoN написал(а):

11. Вскрытия лже\вскрытия - разрешены

против. но придется смириться

#p362394,King EcitoN написал(а):

14. Менять голос можно только один раз.

вот это отлично. танцев на флажках меньше будут устраивать

#p362394,King EcitoN написал(а):

15. Нельзя ставить репутацию во время игры!

учла с прошлой игры. раньше не знала

#p362394,King EcitoN написал(а):

16.  Если игрок не отметился в теме без того веской причине, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.

отлично

#p362394,King EcitoN написал(а):

17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится. (Будет считаться что игрок сбежал из дому.)

шикарно

0

7

#p362394,King EcitoN написал(а):

Приоритет:
Его нет. Все действия происходят одновременно и будут выполнены.

отлично.Вопрос. Игра под масками или со своего ака? не нашла в теме

0

8

Всем привет! ОК. Начнём с этой игры - хоть с призраками пообщаюсь.  :)

0

9

#p362431,Вреднюка написал(а):

отлично.Вопрос. Игра под масками или со своего ака? не нашла в теме

Игра с основных аккаунтов. В других случаях это обычно пишется в теме, можно ли маски или играть только с масок.

+1

10

Я попробую записаться.

0

11

Кидман рулит! Записываюсь

0

12

Записывай.

0

13

Играю

0

14

Самострел?

0

15

Играю

0

16

#p362581,ВанРог написал(а):

Самострел?

Разрешен

0

17

#p362595,King EcitoN написал(а):

Разрешен

С Алькатраса играю если с маски нельзя . ВанРог моя маска же(хотя ВанРог и был основным но поставили Героя).

Отредактировано Герой Алькатраса (08-12-2016 14:33:42)

0

18

#p362394,King EcitoN написал(а):

Другие(Мафия): Выиграют тогда когда шансов у живых(мирных) нет.

При равенстве с мирными?

0

19

#p362601,Искандер написал(а):

При равенстве с мирными?

Да.

Раньше просто была дополнительная особенность у игры, но её вырезал перед началом записи. Поэтому осталось такое условие.)

#p362600,Герой Алькатраса написал(а):

С Алькатраса играю если с маски нельзя . ВанРог моя маска же(хотя ВанРог и был основным но поставили Героя).

Напиши мне в скайп.)

0

20

Небольшое изменение.

Запись с масок разрешается.

0

21

Я тут, меня в бронь
А ролить каким-то персом или просто "по теме"? *осматривается, принюхивается*

0

22

Здравствуйте, можно меня тоже записать?)

-1

23

Поставте пока бронь)

0

24

А скажите, пожалуйста, игра будет по фильму? А то я фильм не видела...

0

25

Саф, прошу пока бронь.

0

26

#p362730,Lelyk написал(а):

Поставте пока бронь)

Леееелиииик))))))))))))))))) Не бронь, пишись давай)) И Портулака тащи с собой))

0

27

#p362732,Адель написал(а):

А скажите, пожалуйста, игра будет по фильму? А то я фильм не видела...

Игра по фильму. Но знание фильма не обязательна.

Т.к персонажи фильма сделаны как роли. Поэтому тут это скорее для желающих по антуражить.

0

28

Так же кто записывается с масок не забывайте отправлять свой основной ник мне в скайп или ЛС на форуме.

0

29

#p362726,King EcitoN написал(а):

Запись с масок разрешается.

Я же специально уточняла(( И уже с основы записалась((

0

30

#p362739,Вреднюка написал(а):

Я же специально уточняла(( И уже с основы записалась((

Изначально это не было предусмотрено. Потом таки решил расширить.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №115 "Другие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно