Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №114. "Black & White".


Игра №114. "Black & White".

Сообщений 61 страница 90 из 443

1

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Правила игры в этой партии, можно сказать, не имеют ничего общего с мафией, но тем не менее подразумевают работу с теми навыками, которые вы получили в обычных партиях. Рекомендуется ознакомиться с блиц-партией, дабы лучше вникнуть в суть.
http://sf.uploads.ru/4pL6D.jpg

Издавна существовало две силы, бесконечно враждовавшие друг с другом. Иногда они заключали перемирие ради победы над общим врагом. Иногда отдельные представители обеих сторон предавали свои идеалы ради личного счастья вместе. Иногда одна сила притворялась другой, а иногда глобальные конфликты оказывались лишь личной прихотью третьей стороны.
Так вот всего этого сегодня не будет. Почти.

В битве ты не одинок:

Все игроки делятся ровно пополам на две игровые команды: чёрных и белых.
Каждому игроку сообщается лишь то, к какой команде он принадлежит.
У каждого игрока есть своя пара из своей команды.Игрок НЕ ЗНАЕТ кто его пара. Вообще. Все пары знает только ведущий.

В одной руке меч, в другой - щит...

Каждую ночь каждый игрок посылает ведущему следующую информацию: ОДНО имя для атаки и ОДНО имя для защиты.
Если у какой либо пары совпало имя атаки – этот человек считается атакованным. Соответственно, если у пары совпало имя для защиты – этот человек считается защищённым…
Если совпадают оба имени – то действие происходит над обоими людьми (то есть потенциально одна пара может атаковать и защищать за одну ночь).
Себя защищать нельзя. Это означает что сама пара себя защитить не может, ибо за себя один проголосовать не может, а другой без второго голоса не защитит…

Защита действует на любого человека, вне зависимости от команды.
Если атакованный человек не был защищён ни одной парой – он умирает. Его сторона раскрывается.
Защищённого человека возможно убить только если одна атака будет исходить от одной команды, а другая от другой.
!!!!!!!!!!Если одного человека атакуют две пары одной команды – он не умирает – даже не защищённый!!!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ! Один из 2 своих голосов вы обязаны отписать в теме голосования днём в формате "Имя человека с указанием действия".
Пример:
Атакую Машу
или
Защищаю Мишу
Врать нельзя - это должна быть абсолютно достоверная информация!

Теневые кардиналы?

После ночи с убийствами происходит перераспределение людей, оставшихся без пары. Если ночью убили двоих людей с одной команды, но из разных пар,то оставшиеся без пар 2 человека образуют новую.
Если после убийства кого либо в команде осталось нечётное количество игроков – игрок без пары становится эксчейнджером. Каждую ночь он выбирает двух людей – и если они из одной команды – он меняет их местами, то есть парами. Если они состоят в паре, эксчейнджер узнает об этом, больше ничего не происходит.
Никто не знает кто стал эксчейнджером. Просто объявляется, в какой команде он появился.
Если в другой команде тоже появляется эксчейнджер, то они образуют Серую пару. Исход Серой пары один – она либо станет полностью тёмной, либо полностью светлой.
Как происходит выбор, какого цвета станет пара:
ведущий случайно выбирает игрока и просит каждого из серой пары угадать –  тёмный он или светлый. Разумеется о своём варианте они друг другу не сообщают. Кто угадает – того цвета пара и станет. Серая пара в ночь определения стороны неуязвима.
При определённых условиях и коллизиях, известных только ведущему, серая пара может стать на сторону проигрывающей стороны. Об этом, конечно, никто не будет проинформирован.

Кто победит?

Как вы понимаете, кто быстрее догадался, кто у него пара – тот и имеет преимущество, ибо в теме они каким-либо образом могут договариваться о ночных ходах.
Каждый в меру своего понимания и хитрости может писать в теме, кого он выберет жертвами и защитой.
Цель каждого игрока: постараться как можно раньше понять, с кем он в паре, и совместными усилиями выбить из игры игроков противоположной стороны, пока у них не останется пар.
Игра заканчивается, когда одна из сторон остаётся без пар.

ЛИЧКА СТРОГО И ВСЕМ ЗАПРЕЩЕНА. ВСКРЫТИЯ И ЛЖЕ-ВСКРЫТИЯ РАЗРЕШЕНЫ
Скайп ведущего: psyhodelic6

В бесконечной Битве сошлись:

1. Max Pain
2. King EcitoN
3. Uranium235 - темный
4. Вреднюка
5. Нелепость - темный
6. Kind Shaman
7. Mr. V. - светлый
8. Le Chat - светлый

Игра начинается с фазы ДНЯ и продлится до 21:00 по МСК. Затем НОЧЬ до 22:00 по МСК. Далее циклично.

0

61

Оглашать или нет - ваше дело. Я оглашать не буду, но направля выстрел в одного из двух согласно собственному пониманию ситуации.

0

62

#p362386,Nikolego написал(а):

Стороны розданы. ИГРА НАЧАЛАСЬ.
ДЕНЬ до 7-го декабря, 21:00.

0

63

#p362466,Uranium235 написал(а):

Оглашать или нет - ваше дело. Я оглашать не буду, но направля выстрел в одного из двух согласно собственному пониманию ситуации.

по правилам один из ходов ты обязан назвать.

0

64

#p362464,Uranium235 написал(а):

То есть, выбирать выстрел нужно между Сафом и Нелепостью.

ну я бы Сафа била тогда)) наверное)) из вредности))

0

65

#p362454,Uranium235 написал(а):

Моя минимальная цель - это довести параною белых до такого уровня, что лидера у белых не будет вообще.

Вообще-то, пару часов назад, мне тут шерифский значок выдали, так что...http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

66

#p362468,Вреднюка написал(а):

по правилам один из ходов ты обязан назвать.

я назвал защиту Ле. так что правила со мной в полном согласии.

0

67

#p362470,Mr. V написал(а):

Вообще-то, пару часов назад, мне тут шерифский значок выдали, так что..

Претендуешь на лидерство белых? Или так, обмолвился словечком? если что, половины игроков в теме нет, я могу предложить и на тебя выстрелы сменить...

0

68

#p362472,Uranium235 написал(а):

Претендуешь на лидерство белых? Или так, обмолвился словечком? если что, половины игроков в теме нет, я могу предложить и на тебя выстрелы сменить...

Могу ведь и лжекать, если что...

0

69

#p362473,Mr. V написал(а):

Могу ведь и лжекать, если что...

пффф. Моя цель - развивать параною у белых, а не у себя. Вызвавшись лидером белых - ты для меня оппонент. Я предупреждал о том, что подобный план исполнять - сложно, и нужно подумать.
Если подумал плохо - я не буду менять свою игру, чтобы исправлять эту ошибку.

0

70

#p362474,Uranium235 написал(а):

пффф. Моя цель - развивать параною у белых, а не у себя. Вызвавшись лидером белых - ты для меня оппонент. Я предупреждал о том, что подобный план исполнять - сложно, и нужно подумать.
Если подумал плохо - я не буду менять свою игру, чтобы исправлять эту ошибку.

Не меняй. Даже если я подумал очень хорошо.

0

71

Во, Саф пришел.
5 минут на то чтобы сказать, что он думает по поводу атаки в себя и Нелепость.

0

72

#p362383,Nikolego написал(а):

1. Max Pain
2. King EcitoN
3. Uranium235
4. Вреднюка
5. Нелепость
6. Kind Shaman
7. Mr. V.
8. Le Chat

Короче выписать МК всем спящим и мы победили))

0

73

#p362464,Uranium235 написал(а):

То есть, выбирать выстрел нужно между Сафом и Нелепостью.

Поздно пришел. Надо было тебя убивать все же.

0

74

#p362477,Вреднюка написал(а):

Короче выписать МК всем спящим и мы победили))

Ты ему веришь, что ли?)

0

75

#p362477,Вреднюка написал(а):

Короче выписать МК всем спящим и мы победили))

С чего ты решила, что все табуретки - белые?

0

76

#p362477,Вреднюка написал(а):

Короче выписать МК всем спящим и мы победили))

нет. Если ты и уверенна в моей стороне, то я то в твоей нет, могу ее только предполагать по риторике. У  меня вполне может оказаться, что все спуны на моей стороне.
так что кто "мы", которые победили - я не знаю.

0

77

#p362478,Нелепость написал(а):

Поздно пришел. Надо было тебя убивать все же.

Белый все же.

0

78

#p362482,Uranium235 написал(а):

Белый все же.

Ты белый?

0

79

хитрозадо пришел, на флажочке, чтобы даже отдав приказ лояльным вместо рандомного выбора из двух стрелть Нелепость - он бы не успел выполнится. Ниче ниче, всему свое время.

0

80

Значит я не ошибся.

0

81

#p362483,Нелепость написал(а):

Ты белый?

Я все уже сказал про свой цвет и про то, как оцениваю. И в теме не так много постов, чтобы нельзя было их все прочитать.

0

82

Битва вслепую никогда не даётся легко. И когда глаза подводят, приходится полагаться лишь на слух. И надеяться, что твой напарник услышит то же что и ты. И ведь самое главное - можно не только слушать, но и кричать самому. Кричать, что есть сил, пугая и путая врагов. Или друзей.
http://s0.uploads.ru/ZyINU.jpg

Убит: Le Chat. Сторона - светлая.

На светлой стороне появился эксчейнджер.

ДЕНЬ до 21:00, 8 декабря. НОЧЬ с 21:00 до 22:00.

0

83

#p362486,Uranium235 написал(а):

Я все уже сказал про свой цвет и про то, как оцениваю. И в теме не так много постов, чтобы нельзя было их все прочитать.

Провоцировать на атаку игроков своей команды... Как-то сложно.

0

84

Ну че, есть верояность, что нелепость и В были парой. Во всяком случае, я не поверю, что два неизвестных добавились в ту же атаку.
Также, очевидно, что я не пара Вреднюке, поскольку наша взаимная защита не принесла результатов.
Черных четверо, нас тупо больше. Можно смело вскрываться - я обыграю эксчейнжера уверенно.

0

85

Да, белые тоже узнают кто они есть - и сделают согласованный ход своей единственной парой - но повторяю, я надежно обыграю его в обход экченджера, если буду точно знать всех черных.

0

86

Че сидим, кого ждем?
Сложно сказать "я черный, отката не будет"?
Я ГАРАНТИРУЮ победу, если все мои черные союзнику вскроются. Все уже просчитал.

+1

87

#p362487,Nikolego написал(а):

Убит: Le Chat. Сторона - светлая.

хм... а двое его защищали...

0

88

черная черная. а труп вон этих двоих... интересно. а если они белые  своего же завалили. но нашилст парой.. в общем путаюсь еще как-то

0

89

#p362383,Nikolego написал(а):

1. Max Pain
2. King EcitoN
3. Uranium235
4. Вреднюка
5. Нелепость
6. Kind Shaman
7. Mr. V.

кто мне в пару остается? кинг? кинд?

0

90

#p362476,Uranium235 написал(а):

Во, Саф пришел.
5 минут на то чтобы сказать, что он думает по поводу атаки в себя и Нелепость.

А что думать, Я По Le Chatу бил.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №114. "Black & White".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно