Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №114. "Black & White".


Игра №114. "Black & White".

Сообщений 421 страница 443 из 443

1

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Правила игры в этой партии, можно сказать, не имеют ничего общего с мафией, но тем не менее подразумевают работу с теми навыками, которые вы получили в обычных партиях. Рекомендуется ознакомиться с блиц-партией, дабы лучше вникнуть в суть.
http://sf.uploads.ru/4pL6D.jpg

Издавна существовало две силы, бесконечно враждовавшие друг с другом. Иногда они заключали перемирие ради победы над общим врагом. Иногда отдельные представители обеих сторон предавали свои идеалы ради личного счастья вместе. Иногда одна сила притворялась другой, а иногда глобальные конфликты оказывались лишь личной прихотью третьей стороны.
Так вот всего этого сегодня не будет. Почти.

В битве ты не одинок:

Все игроки делятся ровно пополам на две игровые команды: чёрных и белых.
Каждому игроку сообщается лишь то, к какой команде он принадлежит.
У каждого игрока есть своя пара из своей команды.Игрок НЕ ЗНАЕТ кто его пара. Вообще. Все пары знает только ведущий.

В одной руке меч, в другой - щит...

Каждую ночь каждый игрок посылает ведущему следующую информацию: ОДНО имя для атаки и ОДНО имя для защиты.
Если у какой либо пары совпало имя атаки – этот человек считается атакованным. Соответственно, если у пары совпало имя для защиты – этот человек считается защищённым…
Если совпадают оба имени – то действие происходит над обоими людьми (то есть потенциально одна пара может атаковать и защищать за одну ночь).
Себя защищать нельзя. Это означает что сама пара себя защитить не может, ибо за себя один проголосовать не может, а другой без второго голоса не защитит…

Защита действует на любого человека, вне зависимости от команды.
Если атакованный человек не был защищён ни одной парой – он умирает. Его сторона раскрывается.
Защищённого человека возможно убить только если одна атака будет исходить от одной команды, а другая от другой.
!!!!!!!!!!Если одного человека атакуют две пары одной команды – он не умирает – даже не защищённый!!!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ! Один из 2 своих голосов вы обязаны отписать в теме голосования днём в формате "Имя человека с указанием действия".
Пример:
Атакую Машу
или
Защищаю Мишу
Врать нельзя - это должна быть абсолютно достоверная информация!

Теневые кардиналы?

После ночи с убийствами происходит перераспределение людей, оставшихся без пары. Если ночью убили двоих людей с одной команды, но из разных пар,то оставшиеся без пар 2 человека образуют новую.
Если после убийства кого либо в команде осталось нечётное количество игроков – игрок без пары становится эксчейнджером. Каждую ночь он выбирает двух людей – и если они из одной команды – он меняет их местами, то есть парами. Если они состоят в паре, эксчейнджер узнает об этом, больше ничего не происходит.
Никто не знает кто стал эксчейнджером. Просто объявляется, в какой команде он появился.
Если в другой команде тоже появляется эксчейнджер, то они образуют Серую пару. Исход Серой пары один – она либо станет полностью тёмной, либо полностью светлой.
Как происходит выбор, какого цвета станет пара:
ведущий случайно выбирает игрока и просит каждого из серой пары угадать –  тёмный он или светлый. Разумеется о своём варианте они друг другу не сообщают. Кто угадает – того цвета пара и станет. Серая пара в ночь определения стороны неуязвима.
При определённых условиях и коллизиях, известных только ведущему, серая пара может стать на сторону проигрывающей стороны. Об этом, конечно, никто не будет проинформирован.

Кто победит?

Как вы понимаете, кто быстрее догадался, кто у него пара – тот и имеет преимущество, ибо в теме они каким-либо образом могут договариваться о ночных ходах.
Каждый в меру своего понимания и хитрости может писать в теме, кого он выберет жертвами и защитой.
Цель каждого игрока: постараться как можно раньше понять, с кем он в паре, и совместными усилиями выбить из игры игроков противоположной стороны, пока у них не останется пар.
Игра заканчивается, когда одна из сторон остаётся без пар.

ЛИЧКА СТРОГО И ВСЕМ ЗАПРЕЩЕНА. ВСКРЫТИЯ И ЛЖЕ-ВСКРЫТИЯ РАЗРЕШЕНЫ
Скайп ведущего: psyhodelic6

В бесконечной Битве сошлись:

1. Max Pain
2. King EcitoN
3. Uranium235 - темный
4. Вреднюка
5. Нелепость - темный
6. Kind Shaman
7. Mr. V. - светлый
8. Le Chat - светлый

Игра начинается с фазы ДНЯ и продлится до 21:00 по МСК. Затем НОЧЬ до 22:00 по МСК. Далее циклично.

0

421

#p362917,Вреднюка написал(а):

Я сделала так, как ты сказал.

#p362927,Вреднюка написал(а):

Эх, ты... предатель!

?? Ты послушала Макса то есть сказала что ночной ход в меня. Так что кто тут предатель то.

0

422

#p362932,Kind Shaman написал(а):

?? Ты послушала Макса то есть сказала что ночной ход в меня. Так что кто тут предатель то.

Ты конечно. Сначала ты своего готов был пристрелить. Затем на меня накинулся.

0

423

Kind Shaman
Мало ли что и кому девушка пообещать спьяну могла.

0

424

#p362941,Вреднюка написал(а):

Kind Shaman
Мало ли что и кому девушка пообещать спьяну могла.

Отсюда мораль. Пить надо меньше =)

0

425

Nikolego, мы тут ждем)) Мне пора прощаться?

Черное белым... белое черным...

0

426

#p362945,Kind Shaman написал(а):

Отсюда мораль. Пить надо меньше =)

Отсюда мораль. Не доверяй коварным красоткам))

0

427

И как и всегда, битва окончена ничем. И никаких уроков из этого не извлечено - темное остается темным, светлое - светлым. Вновь стороны приходят к вынужденному нейтралитету, вновь придумывают оправдания своему компромиссу. Возможно, в следующий раз битва будет масштабнее. Возможно, в следующий раз. А пока всё остается как раньше - нет тени без солнца и света без тьмы.

УБИТЫ ВРЕДНЮКА - темная сторона. ШАМАН - светлая сторона.

Образована серая пара.

ИГРА ОКОНЧЕНА. НИЧЬЯ.

0

428

#p362949,Nikolego написал(а):

нет тени без солнца и света без тьмы.

Прекрасное равновесие))
Всем спасибо за игру)) Нелепость, я бы тебя еще разок убила. Ты уничтожил наше преимущество!!!http://tochek.net/style_emoticons/default/4i.gif

Уран и Макс, огромное спасибо за игру!
Nikolego,

#p362949,Nikolego написал(а):

ИГРА ОКОНЧЕНА. НИЧЬЯ.

Нельзя наверное допустить, чтобы возобладал лишь Свет или все потонуло во Тьме. Иначе Хаос. Ничья это подтвердила. Спасибо за игру.

0

429

ЛИ УРАН

0

430

Невозможное возможно)))

0

431

#p362955,Нелепость написал(а):

Невозможное возможно)))

Ди Билан сказал?

0

432

Ну я просто вчера не совсем в духе был. Думать и действовать было лень. Макс хотел стрелять Нелепость - стреляли Нелепость, так как не было желания убеждать уже.
Так-то разумеется надо было Шамана стрелять, как и было по плану задумано.
От Нико жду лог - потому что кто с кем был в паре у черных так и неизвестно (ну и ночной выстрел шамана посмотреть охота).

+1

433

Походовка:
ПАРЫ
Саф, В - светлые
Шаман, Ле Ша - светлые
Макс, Уран - темные
Вреднюка, Нелепость - тёмные
НОЧЬ 1
Cаф - защита Нелепости, атака Ле
В - защита Сафа, атака Ле
(защита не совпала, атака совпала)
Шаман - Защита Урана, атака Вреднюки
Ле Ша - защита Вреднюки, Атака Макса
(ничего не совпало)
Макс - ничего
Уран - Защита Ле, Атака Сафа
(ничего не совпало)
Вреднюка - защита Ле, атака Сафа
Нелепость -  Защита Шамана ,атака Ле
(ничего не совпало)

Ле убит

Саф, В - светлые
Шаман - светлый эксчейнджер
Макс, Уран - тёмные
Вреднюка, Нелепость - тёмные
НОЧЬ 2
Cаф - Защита В, атака Макс
В - Защита Вреднюка, Атака Макс
(совпала атака)
Шаман - В, Макс
(Не меняются)
Макс - Защита Уран, атака В
Уран - Защита Макс, атака В
(атака совпала)
Вреднюка - атака В, защита Макс
Нелепость - атака Макс, защита Макс
(Совпала защита)

Убит В

Саф, Шаман - светлые
Макс, Уран - тёмные
Вреднюка, Нелепость - тёмные
НОЧЬ 3
Саф - атака Уран
Шаман - атака Уран, защита Нелепость
(совпала атака)
Макс - Атака Нелепость, защита Уран
Уран - Атака Нелепость, защита Саф
(совпала атака)
Вреднюка - Атака Нелепость (защита не принята)
Нелепость - Атака Саф, Защита Саф
(Ничего не совпало)

Убиты Уран, Нелепость

Саф, Шаман - светлые.
Макс, Вреднюка - тёмные.

НОЧЬ 4
Убиты Шаман, Вреднюка

Саф, Макс - серая пара.

0

434

Мнение от ведущего:

Все молодцы, показали свои возможности. Жаль, что игра была проведена лишь на 8 человек. При бОльшем числе игроков партия стала бы непредсказуемее и интереснее, но... такой на гипере контингент. Аморфный и нежелающий приобщаться к новому.

Как-то так.

0

435

Кстати один забавный факт. Я почему то первые сутки, и еще половину вторых почему то был уверен что я черный. Хотя в начале сторону свою видел.) Видимо сказалась своя аватарка.
А после что то меня заставило за сомневаться в себе и я проверил свою сторону.)))

В одну ночь к сожалению пропустил голосование, тот день был очень сложен и я нигде ни че не успевал. Скайп, Лс и на форумах везде была движуха.

А так всем спасибо за игру. В целом формат лучше обычных батлов если сравнивать эту категорию типа игр.

0

436

#p362981,Nikolego написал(а):

Вреднюка, Нелепость - тёмные

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1162.gif

0

437

#p362990,Вреднюка написал(а):

Ну норм же Пых-Пых)

0

438

#p362991,Чих-Пых) написал(а):

Ну норм же Пых-Пых)

Норм? То , что нелепость мне игру испортил?((

0

439

#p362992,Вреднюка написал(а):

Норм? То , что нелепость мне игру испортил?((

Точно ты с ним Чих-Пыхалась)http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

440

#p362993,Чих-Пых) написал(а):

Точно ты с ним Чих-Пыхалась)

Я думала, что ты — медведь, а ты всего лишь тролль.

0

441

#p362995,Вреднюка написал(а):

Я думала, что ты — медведь, а ты всего лишь тролль.

Я обычный Пых)

0

442

Чих-Пых)
Дублирую и сюда!

Последнее китайское предупреждение!
Я уже не знаю как тебе объяснять.
Маски плодить не надо.
Двойные аккаунты запрещены на гипере.
Впредь, все не относящиеся к игре посты с масок будут удаляться. Все аккаунты блокироваться.
Может что-то не понятно...
Ещё раз: твой основной ник - ВанРог. Писать можно ТОЛЬКО с него в неигровых разделах.
Во время игры (если в игре РАЗРЕШЕНЫ) можно создавать аккаунт маски, НО писать ТОЛЬКО в игровой теме. Игра заканчивается, всё! С маски писать больше нельзя.
Что не ясно? Вопросы?

0

443

НИЧЬЯ.

ЛИ - Ураниум235.

Партия закрыта

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №114. "Black & White".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно