Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"


Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"

Сообщений 91 страница 120 из 300

1

http://sh.uploads.ru/Uj2G8.jpg

Давным-давно, где-то в недрах древней степи расположился маленький городишко. Животные, дети, правители, призраки прошлого и целая куча других персонажей вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Вроде бы адская смесь, но нет, дети счастливы, звери довольны, город процветает. Но в один прекрасный день к прежним заботам жителей внезапно добавляется новая и кажется, она будет последней. На город обрушивается непонятная, страшной силы, зараза - Песчаная язва. Болезнь эта смертельна. Ее можно узнать по внешним признакам, но происхождение остается загадкой для всех.

Событие, в которое вам предстоит окунуться - лишь преддверие главной истории. Событие, положившее начало всему, возможно раскрывающее некоторые секреты, которые помогут вам в дальнейшем. Одно неизменно - многие погибнут здесь, тем или иным образом. И это необратимо.

Расклад:

Жители Города-на-Горхоне. - 6 человек. Взрослые и дети, правители и изгнанники, работники и актёры, счастливые и несчастные. Для многих Песчаная Язва - лишь детская сказка, не более чем слух. Лишь малая часть знает правду и приготовилась к борьбе с Чумой. И если им не суждено победить, то они хотя бы смогут задержать распространение.

Личности

Исидор Бурах - знахарь. Среди горожан Исидор известен, как человек, который справился с Первой Вспышкой Песчаной Язвы, заколотив квартал Сырые застройки. Тогда же им были созданы и опробованы разнообразные твириновые экстракты и, по всей видимости, панацея. Сможет ли он остановить Вторую Вспышку Чумы?
Симон Каин - Авторитетный политик, видная фигура в деловых кругах, Симон является естественным посредником между цивилизованным миром и Городом с его диким внутренним распорядком, неуместным в рамках никакой, даже самой гибкой государственной административной системы. Ходят слухи, что он подчинил тайные силы, которые защищают Город, а самому Каину даровали бессмертие. Говорят, ему больше 150 лет. Он сделает всё, чтобы защитить доверившихся ему людей. Как настоящий правитель.
Аглая Лилич - Правительственный Инквизитор. Кто мог подумать, что присланный в Город-на-Горхоне правительственный посланец окажется женщиной? Женщиной загадочной, хитрой, коварной. Невозможно уследить за ней, она плетет интриги, точно паук паутину. Кто она на самом деле? Пришедшая уничтожать или явившаяся спасти? Как она поведет себя в этой ситуации? Стоит ли надеяться на благосклонность жестокого Инквизитора?

Цель: избавиться от заражённых.

Заражённые - Изначально 1 человек. Люди, которым не посчастливилось стать первыми жертвами Песчаной язвы. Они знают, что умрут, но тяга к жизни заставляет их скрывать признаки болезни, а гнев от природной несправедливости потихоньку сводит их с ума, заставляя нападать на остальных, повышая вероятность заражения.
Цель: Заразить Исидора Бураха и Симона Каина ИЛИ заразить и убить всех.

Роли и особенности:
Заражённый
НД1: Заражает одного из игроков. В случае успеха на следующую ночь умирает сам. Новый заражённый начинает играть на стороне мафии.
НД2: В приступе ярости совершает убийство.

Исидор Бурах
НД: Вылечить игрока. Если игрок не был заражён изначально, получает иммунитет к заражению в эту ночь. Если игрок был заражён, Исидор вылечивает его, блокируя НД игрока, но заражается сам без возможности излечения. Продолжает как обычный заражённый.

Симон Каин
Не может быть повешен.
НД: защищает от любого убийства. Даже если игрока пытаются убить двое за раз.

Аглая Лилич
НД: Убивает игрока. Узнает постфактум, был ли он заражён.

Приоритеты:
1. Исидор
2. Симон
3. Заражённый
4. Аглая

ПОБЕДА МАФИИ - ЗАРАЖЁННЫХ.

С Песчаной Язвой боролись:

1. Вреднюка - Симон Каин
2. Соня - чиж
3. Кыля - чиж
4. Игрок - чиж
5. Макс Пейн - зараженный
6. Чани - Исидор Бурах
7. Mr. V - Аглая Лилич

ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ

0

91

#p366793,Чани написал(а):

Так. Нам в идеале нужно вешать предполагаемого зараженного прошедшей ночью, получается. Потому что первый сам справится.

Я тоже вначале НД так растолковал, что и заражает потом умирает и убивает. Раз убили Симона, значит заражение нет.

Где наш черный властелин, подскажи, жертва оповещена о заражении? Ну чтобы ее можно было вылечить например.

0

92

#p366793,Чани написал(а):

Так. Нам в идеале нужно вешать предполагаемого зараженного прошедшей ночью, получается. Потому что первый сам справится.

Он может и не заражать, а убивать.

0

93

#p366796,Nikolego написал(а):

Да. Игроку лично.

И он может озвучить в трейде, верно?

0

94

Соня, на кого думаешь?

0

95

#p366798,Игрок написал(а):

Раз убили Симона, значит заражение нет.

Аглая убила, я так понимаю написанное в итогах.

0

96

Рассмотрел бы на почуйке Соню и мистера V сегодня

0

97

Симона Аглая убила получается, а зараженных двое стало, так

0

98

док чет одноразовый... как ту выиграть вообще?

0

99

#p366800,Игрок написал(а):

И он может озвучить в трейде, верно?

Зачем? Он начинает играть на стороне заражённых. И проиграет, если скажет.

0

100

Так, кого нибудь заразили? Скажите.

0

101

#p366802,Чани написал(а):

Аглая убила, я так понимаю написанное в итогах.

а я не поняла .

0

102

#p366804,Соня написал(а):

Симона Аглая убила получается, а зараженных двое стало, так

Если не вылечили, то да.

0

103

#p366798,Игрок написал(а):

Я тоже вначале НД так растолковал, что и заражает потом умирает и убивает. Раз убили Симона, значит заражение нет.

Где наш черный властелин, подскажи, жертва оповещена о заражении? Ну чтобы ее можно было вылечить например.

Убивала Аглая, второго трупа нет, значит было заражение. Зачем врешь?))))

0

104

#p366807,Игрок написал(а):

Так, кого нибудь заразили? Скажите.

Зараженный становится мафом. Полноценным. Вряд ли он в этом сознается.

0

105

#p366806,Nikolego написал(а):

Зачем? Он начинает играть на стороне заражённых. И проиграет, если скажет.

Я страшно туплю. Ведь он может сыграть на город и попросить Исидора вылечить, нет?

НД: Вылечить игрока. Если игрок не был заражён изначально, получает иммунитет к заражению в эту ночь. Если игрок был заражён, Исидор вылечивает его, блокируя НД игрока, но заражается сам без возможности излечения. Продолжает как обычный заражённый.

Аргх. Кто разберется? Я плыву

0

106

#p366810,Mr. V написал(а):

Убивала Аглая, второго трупа нет, значит было заражение. Зачем врешь?))))

там было разве написано что это Аглая?

0

107

ну ладно меня дернули только что, но вы-то раньше читали правила, никто не обдумал что ли?

0

108

#p366805,Max Pain написал(а):

док чет одноразовый... как ту выиграть вообще?

Судом выигрывать. Чет ты мне тоже не нравишься. И Игрок пока. Игрок и Чани не пара скорее всего

0

109

#p366812,Игрок написал(а):

Я страшно туплю. Ведь он может сыграть на город и попросить Исидора вылечить, нет?

НД: Вылечить игрока. Если игрок не был заражён изначально, получает иммунитет к заражению в эту ночь. Если игрок был заражён, Исидор вылечивает его, блокируя НД игрока, но заражается сам без возможности излечения. Продолжает как обычный заражённый.

Аргх. Кто разберется? Я плыву

Хорошая мысль!

0

110

#p366815,Max Pain написал(а):

ну ладно меня дернули только что, но вы-то раньше читали правила, никто не обдумал что ли?

Я только что прочитала правила

0

111

#p366802,Чани написал(а):

Аглая убила, я так понимаю написанное в итогах.

#p366804,Соня написал(а):

Симона Аглая убила получается, а зараженных двое стало, так

Вполне мирно рассуждают.

0

112

Короче мне не нравится мистер V.

Чани, и с оговорками Кылю и Макса готов в условно мирные записать.

0

113

#p366816,Соня написал(а):

Судом выигрывать. Чет ты мне тоже не нравишься. И Игрок пока. Игрок и Чани не пара скорее всего

непары мне кажется тут не помогут

0

114

Соня Мистер V один должен быть точно

0

115

#p366812,Игрок написал(а):

Я страшно туплю. Ведь он может сыграть на город и попросить Исидора вылечить, нет?

НД: Вылечить игрока. Если игрок не был заражён изначально, получает иммунитет к заражению в эту ночь. Если игрок был заражён, Исидор вылечивает его, блокируя НД игрока, но заражается сам без возможности излечения. Продолжает как обычный заражённый.

Аргх. Кто разберется? Я плыву

Исидор может вылечить изначально заражённого, самому став заражённым. И уже Исидор будет играть на мафию. Думаешь, ему полезно вскрыться и идти лечить?

0

116

#p366812,Игрок написал(а):

Ведь он может сыграть на город и попросить Исидора вылечить, нет?

Он переходит на сторону мафии. Играет уже за темных. Он не может играть за город.

0

117

#p366822,Игрок написал(а):

Соня Мистер V один должен быть точно

согласна есле не ты)))

0

118

#p366823,Nikolego написал(а):

Исидор может вылечить изначально заражённого, самому став заражённым. И уже Исидор будет играть на мафию. Думаешь, ему полезно вскрыться и идти лечить?

так того кого вылечат - будет уже за город!

0

119

#p366823,Nikolego написал(а):

Исидор может вылечить изначально заражённого, самому став заражённым. И уже Исидор будет играть на мафию. Думаешь, ему полезно вскрыться и идти лечить?

Нет, видимо не очень. Хотя от случая к случаю. Если он скажет, что я вылечил зараженного и вешайте меня. Опять же я смотрю со стороны, если изначально все мирные захотят сыграть на город. Не уверен, что это по правилам..)

0

120

в общем зараженный, пались, будешь за город играть, Исидор тебя полечит, а кто тебя заразил тот умрет сам - победа города!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно