Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"


Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"

Сообщений 61 страница 90 из 300

1

http://sh.uploads.ru/Uj2G8.jpg

Давным-давно, где-то в недрах древней степи расположился маленький городишко. Животные, дети, правители, призраки прошлого и целая куча других персонажей вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Вроде бы адская смесь, но нет, дети счастливы, звери довольны, город процветает. Но в один прекрасный день к прежним заботам жителей внезапно добавляется новая и кажется, она будет последней. На город обрушивается непонятная, страшной силы, зараза - Песчаная язва. Болезнь эта смертельна. Ее можно узнать по внешним признакам, но происхождение остается загадкой для всех.

Событие, в которое вам предстоит окунуться - лишь преддверие главной истории. Событие, положившее начало всему, возможно раскрывающее некоторые секреты, которые помогут вам в дальнейшем. Одно неизменно - многие погибнут здесь, тем или иным образом. И это необратимо.

Расклад:

Жители Города-на-Горхоне. - 6 человек. Взрослые и дети, правители и изгнанники, работники и актёры, счастливые и несчастные. Для многих Песчаная Язва - лишь детская сказка, не более чем слух. Лишь малая часть знает правду и приготовилась к борьбе с Чумой. И если им не суждено победить, то они хотя бы смогут задержать распространение.

Личности

Исидор Бурах - знахарь. Среди горожан Исидор известен, как человек, который справился с Первой Вспышкой Песчаной Язвы, заколотив квартал Сырые застройки. Тогда же им были созданы и опробованы разнообразные твириновые экстракты и, по всей видимости, панацея. Сможет ли он остановить Вторую Вспышку Чумы?
Симон Каин - Авторитетный политик, видная фигура в деловых кругах, Симон является естественным посредником между цивилизованным миром и Городом с его диким внутренним распорядком, неуместным в рамках никакой, даже самой гибкой государственной административной системы. Ходят слухи, что он подчинил тайные силы, которые защищают Город, а самому Каину даровали бессмертие. Говорят, ему больше 150 лет. Он сделает всё, чтобы защитить доверившихся ему людей. Как настоящий правитель.
Аглая Лилич - Правительственный Инквизитор. Кто мог подумать, что присланный в Город-на-Горхоне правительственный посланец окажется женщиной? Женщиной загадочной, хитрой, коварной. Невозможно уследить за ней, она плетет интриги, точно паук паутину. Кто она на самом деле? Пришедшая уничтожать или явившаяся спасти? Как она поведет себя в этой ситуации? Стоит ли надеяться на благосклонность жестокого Инквизитора?

Цель: избавиться от заражённых.

Заражённые - Изначально 1 человек. Люди, которым не посчастливилось стать первыми жертвами Песчаной язвы. Они знают, что умрут, но тяга к жизни заставляет их скрывать признаки болезни, а гнев от природной несправедливости потихоньку сводит их с ума, заставляя нападать на остальных, повышая вероятность заражения.
Цель: Заразить Исидора Бураха и Симона Каина ИЛИ заразить и убить всех.

Роли и особенности:
Заражённый
НД1: Заражает одного из игроков. В случае успеха на следующую ночь умирает сам. Новый заражённый начинает играть на стороне мафии.
НД2: В приступе ярости совершает убийство.

Исидор Бурах
НД: Вылечить игрока. Если игрок не был заражён изначально, получает иммунитет к заражению в эту ночь. Если игрок был заражён, Исидор вылечивает его, блокируя НД игрока, но заражается сам без возможности излечения. Продолжает как обычный заражённый.

Симон Каин
Не может быть повешен.
НД: защищает от любого убийства. Даже если игрока пытаются убить двое за раз.

Аглая Лилич
НД: Убивает игрока. Узнает постфактум, был ли он заражён.

Приоритеты:
1. Исидор
2. Симон
3. Заражённый
4. Аглая

ПОБЕДА МАФИИ - ЗАРАЖЁННЫХ.

С Песчаной Язвой боролись:

1. Вреднюка - Симон Каин
2. Соня - чиж
3. Кыля - чиж
4. Игрок - чиж
5. Макс Пейн - зараженный
6. Чани - Исидор Бурах
7. Mr. V - Аглая Лилич

ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ

0

61

#p366760,Чани написал(а):

Предлагай. Все свои же.

Соня или Игрок разносят заразуhttp://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/365.gif

0

62

#p366764,Чани написал(а):

У меня пока темноват Мистер Вэ. И светловата Кыля. Это чисто интуитивно на данный момент.

Совпадаем

0

63

#p366763,Вреднюка написал(а):

— Ой, сколько тут дяденек и тетенек собралось. Все что-то всерьез обсуждают.

Ребенок приостановился и прижал тряпичную куклу  к себе. Вихры нечесаных волос торчали из-под головного убора в разные стороны. Даже не понять было, мальчик это или девочка.

Прощай, мальчик Игрок грустно помахал местному городскому парнишке

0

64

#p366767,Игрок написал(а):

Совпадаем

ну ты знаешь кто светловат

0

65

#p366769,Кыля написал(а):

ну ты знаешь кто светловат

Аццтань

0

66

#p366768,Игрок написал(а):

Прощай, мальчик Игрок грустно помахал местному городскому парнишке

ты самый темный у меня

0

67

#p366748,Игрок написал(а):

Мне можно верить

— Дяденька, а почему ты игрок? Ты тоже любишь в игры играть? И в куклы?

#p366764,Чани написал(а):

У меня пока темноват Мистер Вэ. И светловата Кыля. Это чисто интуитивно на данный момент.

— А вот ты мне не нравишься. Ты красного дяденьку темным назвала. И тетю в темной одежде светлой. Почему?

0

68

Игрок продолжает не нравиться. Впрочем, что с него взять-то, с темной стороны...

0

69

Всем здравия желаю! я тут с корабля на бал, так что вообще не в курсе что тут происходит, так что сильно не пинайте

0

70

#p366772,Вреднюка написал(а):

— Дяденька, а почему ты игрок? Ты тоже любишь в игры играть? И в куклы?

— А вот ты мне не нравишься. Ты красного дяденьку темным назвала. И тетю в темной одежде светлой. Почему?

тёмное и светлое я так понимаю как красное и зел (мир)
это уже придераешься. мафишь?

0

71

Так, Симона с нами нет. По идеи завтра должен умереть заражающий, верно?

0

72

#p366775,Кыля написал(а):

мафишь?

Она была Симон. И она убита.

0

73

А Лилич - это маньяк или она за город?

0

74

#p366774,Max Pain написал(а):

Всем здравия желаю! я тут с корабля на бал, так что вообще не в курсе что тут происходит, так что сильно не пинайте

привет. военный что ли или...

0

75

#p366774,Max Pain написал(а):

Всем здравия желаю! я тут с корабля на бал, так что вообще не в курсе что тут происходит, так что сильно не пинайте

ШО, ОПЯТЬ???!

0

76

#p366779,Max Pain написал(а):

А Лилич - это маньяк или она за город?

За город

0

77

#p366781,Mr. V написал(а):

ШО, ОПЯТЬ???!

опять шо?

0

78

Мистер V, ты хотел поделиться планом, но чет как то не идет. Кого лечить, кого убивать предлагаешь?

0

79

#p366775,Кыля написал(а):

тёмное и светлое я так понимаю как красное и зел (мир)
это уже придераешься. мафишь?

Обеляешься чтоль? Убили вроде её

0

80

#p366776,Игрок написал(а):

Так, Симона с нами нет. По идеи завтра должен умереть заражающий, верно?

Заражающий может заразить, а может и убить.

0

81

я чет не пойму, как вычислить зараженного, если он один? методом тыка что ли?

0

82

А оповещение о том, что игрок заражен приходит?

0

83

#p366778,Чани написал(а):

Она была Симон. И она убита.

я походу опаздываю.
не удобно с телефона играть. не понятно

0

84

#p366780,Кыля написал(а):

привет. военный что ли или...

Типа того, да и здоровье нонче в цене...

0

85

#p366786,Mr. V написал(а):

Заражающий может заразить, а может и убить.

А, все понял. Либо одно, либо другое

0

86

Так. Нам в идеале нужно вешать предполагаемого зараженного прошедшей ночью, получается. Потому что первый сам справится.

0

87

#p366792,Игрок написал(а):

А, все понял. Либо одно, либо другое

не ужели я в тебе ошибаюсь?😃

0

88

#p366783,Max Pain написал(а):

опять шо?

Опять не в курсе, что новенького в датском королевстве)))

#p366784,Игрок написал(а):

Мистер V, ты хотел поделиться планом, но чет как то не идет. Кого лечить, кого убивать предлагаешь?

Я уже предложил в соседней теме)

0

89

#p366789,Игрок написал(а):

А оповещение о том, что игрок заражен приходит?

Да. Игроку лично.

0

90

получается, у зараженных команда сейчас?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно