Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"


Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"

Сообщений 271 страница 300 из 300

1

http://sh.uploads.ru/Uj2G8.jpg

Давным-давно, где-то в недрах древней степи расположился маленький городишко. Животные, дети, правители, призраки прошлого и целая куча других персонажей вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Вроде бы адская смесь, но нет, дети счастливы, звери довольны, город процветает. Но в один прекрасный день к прежним заботам жителей внезапно добавляется новая и кажется, она будет последней. На город обрушивается непонятная, страшной силы, зараза - Песчаная язва. Болезнь эта смертельна. Ее можно узнать по внешним признакам, но происхождение остается загадкой для всех.

Событие, в которое вам предстоит окунуться - лишь преддверие главной истории. Событие, положившее начало всему, возможно раскрывающее некоторые секреты, которые помогут вам в дальнейшем. Одно неизменно - многие погибнут здесь, тем или иным образом. И это необратимо.

Расклад:

Жители Города-на-Горхоне. - 6 человек. Взрослые и дети, правители и изгнанники, работники и актёры, счастливые и несчастные. Для многих Песчаная Язва - лишь детская сказка, не более чем слух. Лишь малая часть знает правду и приготовилась к борьбе с Чумой. И если им не суждено победить, то они хотя бы смогут задержать распространение.

Личности

Исидор Бурах - знахарь. Среди горожан Исидор известен, как человек, который справился с Первой Вспышкой Песчаной Язвы, заколотив квартал Сырые застройки. Тогда же им были созданы и опробованы разнообразные твириновые экстракты и, по всей видимости, панацея. Сможет ли он остановить Вторую Вспышку Чумы?
Симон Каин - Авторитетный политик, видная фигура в деловых кругах, Симон является естественным посредником между цивилизованным миром и Городом с его диким внутренним распорядком, неуместным в рамках никакой, даже самой гибкой государственной административной системы. Ходят слухи, что он подчинил тайные силы, которые защищают Город, а самому Каину даровали бессмертие. Говорят, ему больше 150 лет. Он сделает всё, чтобы защитить доверившихся ему людей. Как настоящий правитель.
Аглая Лилич - Правительственный Инквизитор. Кто мог подумать, что присланный в Город-на-Горхоне правительственный посланец окажется женщиной? Женщиной загадочной, хитрой, коварной. Невозможно уследить за ней, она плетет интриги, точно паук паутину. Кто она на самом деле? Пришедшая уничтожать или явившаяся спасти? Как она поведет себя в этой ситуации? Стоит ли надеяться на благосклонность жестокого Инквизитора?

Цель: избавиться от заражённых.

Заражённые - Изначально 1 человек. Люди, которым не посчастливилось стать первыми жертвами Песчаной язвы. Они знают, что умрут, но тяга к жизни заставляет их скрывать признаки болезни, а гнев от природной несправедливости потихоньку сводит их с ума, заставляя нападать на остальных, повышая вероятность заражения.
Цель: Заразить Исидора Бураха и Симона Каина ИЛИ заразить и убить всех.

Роли и особенности:
Заражённый
НД1: Заражает одного из игроков. В случае успеха на следующую ночь умирает сам. Новый заражённый начинает играть на стороне мафии.
НД2: В приступе ярости совершает убийство.

Исидор Бурах
НД: Вылечить игрока. Если игрок не был заражён изначально, получает иммунитет к заражению в эту ночь. Если игрок был заражён, Исидор вылечивает его, блокируя НД игрока, но заражается сам без возможности излечения. Продолжает как обычный заражённый.

Симон Каин
Не может быть повешен.
НД: защищает от любого убийства. Даже если игрока пытаются убить двое за раз.

Аглая Лилич
НД: Убивает игрока. Узнает постфактум, был ли он заражён.

Приоритеты:
1. Исидор
2. Симон
3. Заражённый
4. Аглая

ПОБЕДА МАФИИ - ЗАРАЖЁННЫХ.

С Песчаной Язвой боролись:

1. Вреднюка - Симон Каин
2. Соня - чиж
3. Кыля - чиж
4. Игрок - чиж
5. Макс Пейн - зараженный
6. Чани - Исидор Бурах
7. Mr. V - Аглая Лилич

ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ

0

271

Ну сложно. Сложно за короткий промежуток выявить смену поведения игрока после ночи.

0

272

Макс зараженный, кто его пара из вас я не знаю

0

273

Макса даже в теме нет, помирать собрался

0

274

#p366995,Игрок написал(а):

Я могу быть только с тобой по непарам так то

Да хоть с кем можешь быть. Тут непары из одного дня в другой не переносятся.

0

275

#p366999,Чани написал(а):

Да хоть с кем можешь быть. Тут непары из одного дня в другой не переносятся.

ну можешь завтра повесить меня

0

276

#p366997,Игрок написал(а):

Макс зараженный, кто его пара из вас я не знаю

тут я! отходил на 5 мин

0

277

Кыля ау?

0

278

#p367001,Max Pain написал(а):

тут я! отходил на 5 мин

и тоже мирный бетон да?)

0

279

#p367002,Игрок написал(а):

Кыля ау?

тут я

0

280

#p367003,Игрок написал(а):

и тоже мирный бетон да?)

пока что да, надеюсь мою мирность не испортят..

0

281

главное чтобы док не залажал сейчас

0

282

#p367003,Игрок написал(а):

и тоже мирный бетон да?)

одни догадк имогут быть

0

283

#p367005,Max Pain написал(а):

пока что да, надеюсь мою мирность не испортят..

кончай комедию ломать

0

284

#p367006,Игрок написал(а):

главное чтобы док не залажал сейчас

чет мне кажется проиграли мы....

0

285

Сегодня утром в морг к Станиславу Рубину привезли три тела. Все трое с признаками Чумы. Вот только вскрытие показало, что Исидора Бураха, который лежал среди трех трупов, смерть настигла далеко не от болезни. Это было обычное бытовое убийство. А вот и сам убийца, лежит возле, весь жёлтый и иссохший.

Убита Чани - Исидор Бурах.
Умер от Чумы - Макс Пейн.

Песчаная Язва пришла из Степей. Быстро и смертоносно, она пронеслась по окраине города, заражая всё вокруг - людей, дома, воздух. Так произошла Первая Вспышка Чумы. Исидор Бурах, местный врачеватель, не смог остановить эпидемию, а сам пал жертвой людской ярости. Но перед смертью он успел послать весточку лучшему ученику - своему сыну. Симон Каин, избавившись от ареста, запросил из города лучшего врачевателя, специалиста в области танатологии. А на юге города, на кладбище, появились слухи о девочке, которая якобы вылечивала болезнь прикосновением ладоней.
Так началась Первая Вспышка Чумы. И лишь трое героев смогут бросить ей вызов в будущем. Ну а пока... Смерть продолжит пожинать души.

ПОБЕДА МАФИИ - ЗАРАЖЁННЫХ.

1. Вреднюка - Симон Каин
2. Соня - чиж
3. Кыля - чиж
4. Игрок - чиж
5. Макс Пейн - зараженный
6. Чани - Исидор Бурах
7. Mr. V - Аглая Лилич

Походовка:
НОЧЬ 1
Чани лечит Соню.
Вреднюка защищает Кылю.
Мр.В. убивает Вреднюку.

НОЧЬ 2
Чани лечит себя.
Макс заражает Игрока

НОЧЬ 3
Игрок убивает Чани
Чани лечит себя.

+2

286

#p367009,Max Pain написал(а):

чет мне кажется проиграли мы....

потому что тебя заразили?

0

287

#p367009,Max Pain написал(а):

чет мне кажется проиграли мы....

а нет показалось)

0

288

надо же, втащил...
Причем без первого НД

+1

289

всем спасибо за игру) Соня не злись, я любя)) соскучился)

0

290

Ну вот. Я ж говорю, что сложно отследить смену поведения.

0

291

жаль помер только

0

292

ну да)))))
всем спасибо и пока
мафов поздравляю!

0

293

#p367016,Max Pain написал(а):

жаль помер только

http://ofigennoe.ru/F/J26.gif  http://s8.uploads.ru/t/LMYiy.gif

0

294

Мафию с победой!
ГМ-у спасибо за партию. И всем спасибо за компанию.

0

295

Ахах, не угадала в угадайке.) Хорошо, что повисла)
Нико, спасибо за игру! И всем всем тоже.

0

296

спасибо за компанию!

+1

297

Всем спасибо) Макс  [взломанный сайт]

Нико, было весело)

+1

298

Чет я не поняла, если Макс умер, то тройка же?

0

299

#p367023,Соня написал(а):

Чет я не поняла, если Макс умер, то тройка же?

Меня убили.

0

300

Игрок. Потому себя и на стала защищать. Что к старту опаздала. было лишь 13 минут поздоровалась и защитила килю. даже прочесть не успела толком ничего. Страница плохо грузилась. За что меня грохнул Ви, у него сами спросите. Я больше 2 недель ждала эту игру. Подобрала аватарку в тему. И просто так умереть, да еще с хорошей ролью на старте было обидно

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно