Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"


Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

http://sh.uploads.ru/Uj2G8.jpg

Давным-давно, где-то в недрах древней степи расположился маленький городишко. Животные, дети, правители, призраки прошлого и целая куча других персонажей вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Вроде бы адская смесь, но нет, дети счастливы, звери довольны, город процветает. Но в один прекрасный день к прежним заботам жителей внезапно добавляется новая и кажется, она будет последней. На город обрушивается непонятная, страшной силы, зараза - Песчаная язва. Болезнь эта смертельна. Ее можно узнать по внешним признакам, но происхождение остается загадкой для всех.

Событие, в которое вам предстоит окунуться - лишь преддверие главной истории. Событие, положившее начало всему, возможно раскрывающее некоторые секреты, которые помогут вам в дальнейшем. Одно неизменно - многие погибнут здесь, тем или иным образом. И это необратимо.

Расклад:

Жители Города-на-Горхоне. - 6 человек. Взрослые и дети, правители и изгнанники, работники и актёры, счастливые и несчастные. Для многих Песчаная Язва - лишь детская сказка, не более чем слух. Лишь малая часть знает правду и приготовилась к борьбе с Чумой. И если им не суждено победить, то они хотя бы смогут задержать распространение.

Личности

Исидор Бурах - знахарь. Среди горожан Исидор известен, как человек, который справился с Первой Вспышкой Песчаной Язвы, заколотив квартал Сырые застройки. Тогда же им были созданы и опробованы разнообразные твириновые экстракты и, по всей видимости, панацея. Сможет ли он остановить Вторую Вспышку Чумы?
Симон Каин - Авторитетный политик, видная фигура в деловых кругах, Симон является естественным посредником между цивилизованным миром и Городом с его диким внутренним распорядком, неуместным в рамках никакой, даже самой гибкой государственной административной системы. Ходят слухи, что он подчинил тайные силы, которые защищают Город, а самому Каину даровали бессмертие. Говорят, ему больше 150 лет. Он сделает всё, чтобы защитить доверившихся ему людей. Как настоящий правитель.
Аглая Лилич - Правительственный Инквизитор. Кто мог подумать, что присланный в Город-на-Горхоне правительственный посланец окажется женщиной? Женщиной загадочной, хитрой, коварной. Невозможно уследить за ней, она плетет интриги, точно паук паутину. Кто она на самом деле? Пришедшая уничтожать или явившаяся спасти? Как она поведет себя в этой ситуации? Стоит ли надеяться на благосклонность жестокого Инквизитора?

Цель: избавиться от заражённых.

Заражённые - Изначально 1 человек. Люди, которым не посчастливилось стать первыми жертвами Песчаной язвы. Они знают, что умрут, но тяга к жизни заставляет их скрывать признаки болезни, а гнев от природной несправедливости потихоньку сводит их с ума, заставляя нападать на остальных, повышая вероятность заражения.
Цель: Заразить Исидора Бураха и Симона Каина ИЛИ заразить и убить всех.

Роли и особенности:
Заражённый
НД1: Заражает одного из игроков. В случае успеха на следующую ночь умирает сам. Новый заражённый начинает играть на стороне мафии.
НД2: В приступе ярости совершает убийство.

Исидор Бурах
НД: Вылечить игрока. Если игрок не был заражён изначально, получает иммунитет к заражению в эту ночь. Если игрок был заражён, Исидор вылечивает его, блокируя НД игрока, но заражается сам без возможности излечения. Продолжает как обычный заражённый.

Симон Каин
Не может быть повешен.
НД: защищает от любого убийства. Даже если игрока пытаются убить двое за раз.

Аглая Лилич
НД: Убивает игрока. Узнает постфактум, был ли он заражён.

Приоритеты:
1. Исидор
2. Симон
3. Заражённый
4. Аглая

ПОБЕДА МАФИИ - ЗАРАЖЁННЫХ.

С Песчаной Язвой боролись:

1. Вреднюка - Симон Каин
2. Соня - чиж
3. Кыля - чиж
4. Игрок - чиж
5. Макс Пейн - зараженный
6. Чани - Исидор Бурах
7. Mr. V - Аглая Лилич

ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ

0

2

Записываемся в этой же теме, либо пишите мне в скайп.
Старт вечером, в районе 21:00 по МСК.
Вопросы можете тоже задавать в теме.

0

3

без масок? правила ща изучу.

0

4

вау!!! правила мне очень-очень нравятся. Люди, играем!!!

0

5

по большим просьбам трудящихся

+1

6

Переносим на завтра ввиду недобора.

0

7

#p362139,Nikolego написал(а):

Переносим на завтра ввиду недобора.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

8

Сыграю.

0

9

Я обещала)
Хотя в блиц ни разу не играла.
Ну, не тупее всех)))
Пиши меня, Нико, только если сегодня или завтра.

Ой, противную физию поменять надо)))

Отредактировано Juka (03-12-2016 11:19:25)

+1

10

#p362168,Juka написал(а):

Пиши меня, Нико, только если сегодня или завтра.

Послезавтра тоже смогу, если глубоким вечером.

0

11

Возможно не смогу играть.

0

12

я по воскресеньям не могу, сори. (( Но сет интересный, очень хочу поучавствовать

0

13

если завтра и не сильно поздно - то можно попробовать пнуть меня. Иначе тоже можно попробовать, но вероятность отклика невысока.

0

14

давайте сегодня

0

15

Удаленно

Отредактировано King EcitoN (05-12-2016 11:27:37)

0

16

мне там регистрироваться надо. Не хочу.

0

17

#p362300,Игрок написал(а):

мне там регистрироваться надо. Не хочу.

Вредина! Воть http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

18

Во-первых: Фразы "Пошли на тм" и все остальные оффтопы попрошу обсуждать вне зоны действия моих партий.
Во-вторых. Выходные пропущены. Этот блиц состоится через неделю. Если наберётся народ.

0

19

#p362311,Nikolego написал(а):

Во-первых: Фразы "Пошли на тм" и все остальные оффтопы попрошу обсуждать вне зоны действия моих партий.
Во-вторых. Выходные пропущены. Этот блиц состоится через неделю. Если наберётся народ.

Приношу свои искренние и глубочайшие извинения. Азарт всему виной и желание сыграть. Ждем следующих выходных для твоей игры.

0

20

Я сегодня скорее смогу чем нет и в последующие дни если что скорее в плюс

0

21

Если на выходных собираетесь, пишите меня. Первую половину субботы отсутствую, далее могу играть.

0

22

поиграю пятница-суббота.
Условие: старт не позже 21.00 (разница во времени играет роль)

0

23

сорри, завтра не могу - корпоратив))) [взломанный сайт]

0

24

запишите меня . начало завтра?

0

25

Меня выпишите Герой Алькатраса моя маска.

0

26

Сыграем в субботу вечером

0

27

Меняем время. Пятница, вечер.

0

28

Если седня - пишусь.

0

29

тут игра что ля😄 а то я здесь затеряюсь

0

30

Кыля
Игра чуть позже.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно