Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"

Блиц №72 "Мор. Утопия (Introduction)"

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

http://sh.uploads.ru/Uj2G8.jpg

Давным-давно, где-то в недрах древней степи расположился маленький городишко. Животные, дети, правители, призраки прошлого и целая куча других персонажей вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Вроде бы адская смесь, но нет, дети счастливы, звери довольны, город процветает. Но в один прекрасный день к прежним заботам жителей внезапно добавляется новая и кажется, она будет последней. На город обрушивается непонятная, страшной силы, зараза - Песчаная язва. Болезнь эта смертельна. Ее можно узнать по внешним признакам, но происхождение остается загадкой для всех.

Событие, в которое вам предстоит окунуться - лишь преддверие главной истории. Событие, положившее начало всему, возможно раскрывающее некоторые секреты, которые помогут вам в дальнейшем. Одно неизменно - многие погибнут здесь, тем или иным образом. И это необратимо.

Расклад:

Жители Города-на-Горхоне. - 6 человек. Взрослые и дети, правители и изгнанники, работники и актёры, счастливые и несчастные. Для многих Песчаная Язва - лишь детская сказка, не более чем слух. Лишь малая часть знает правду и приготовилась к борьбе с Чумой. И если им не суждено победить, то они хотя бы смогут задержать распространение.

Личности

Цель: избавиться от заражённых.

Заражённые - Изначально 1 человек. Люди, которым не посчастливилось стать первыми жертвами Песчаной язвы. Они знают, что умрут, но тяга к жизни заставляет их скрывать признаки болезни, а гнев от природной несправедливости потихоньку сводит их с ума, заставляя нападать на остальных, повышая вероятность заражения.
Цель: Заразить Исидора Бураха и Симона Каина ИЛИ заразить и убить всех.

Роли и особенности:
Заражённый
НД1: Заражает одного из игроков. В случае успеха на следующую ночь умирает сам. Новый заражённый начинает играть на стороне мафии.
НД2: В приступе ярости совершает убийство.

Исидор Бурах
НД: Вылечить игрока. Если игрок не был заражён изначально, получает иммунитет к заражению в эту ночь. Если игрок был заражён, Исидор вылечивает его, блокируя НД игрока, но заражается сам без возможности излечения. Продолжает как обычный заражённый.

Симон Каин
Не может быть повешен.
НД: защищает от любого убийства. Даже если игрока пытаются убить двое за раз.

Аглая Лилич
НД: Убивает игрока. Узнает постфактум, был ли он заражён.

Приоритеты:
1. Исидор
2. Симон
3. Заражённый
4. Аглая

ПОБЕДА МАФИИ - ЗАРАЖЁННЫХ.

С Песчаной Язвой боролись:

ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ

0

2

Записываемся в этой же теме, либо пишите мне в скайп.
Старт вечером, в районе 21:00 по МСК.
Вопросы можете тоже задавать в теме.

0

3

без масок? правила ща изучу.

0

4

вау!!! правила мне очень-очень нравятся. Люди, играем!!!

0

5

по большим просьбам трудящихся

+1

6

Переносим на завтра ввиду недобора.

0

7

#p362139,Nikolego написал(а):

Переносим на завтра ввиду недобора.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

8

Сыграю.

0

9

Я обещала)
Хотя в блиц ни разу не играла.
Ну, не тупее всех)))
Пиши меня, Нико, только если сегодня или завтра.

Ой, противную физию поменять надо)))

Отредактировано Juka (03-12-2016 11:19:25)

+1

10

#p362168,Juka написал(а):

Пиши меня, Нико, только если сегодня или завтра.

Послезавтра тоже смогу, если глубоким вечером.

0

11

Возможно не смогу играть.

0

12

я по воскресеньям не могу, сори. (( Но сет интересный, очень хочу поучавствовать

0

13

если завтра и не сильно поздно - то можно попробовать пнуть меня. Иначе тоже можно попробовать, но вероятность отклика невысока.

0

14

давайте сегодня

0

15

Удаленно

Отредактировано King EcitoN (05-12-2016 11:27:37)

0

16

мне там регистрироваться надо. Не хочу.

0

17

#p362300,Игрок написал(а):

мне там регистрироваться надо. Не хочу.

Вредина! Воть http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

18

Во-первых: Фразы "Пошли на тм" и все остальные оффтопы попрошу обсуждать вне зоны действия моих партий.
Во-вторых. Выходные пропущены. Этот блиц состоится через неделю. Если наберётся народ.

0

19

#p362311,Nikolego написал(а):

Во-первых: Фразы "Пошли на тм" и все остальные оффтопы попрошу обсуждать вне зоны действия моих партий.
Во-вторых. Выходные пропущены. Этот блиц состоится через неделю. Если наберётся народ.

Приношу свои искренние и глубочайшие извинения. Азарт всему виной и желание сыграть. Ждем следующих выходных для твоей игры.

0

20

Я сегодня скорее смогу чем нет и в последующие дни если что скорее в плюс

0

21

Если на выходных собираетесь, пишите меня. Первую половину субботы отсутствую, далее могу играть.

0

22

поиграю пятница-суббота.
Условие: старт не позже 21.00 (разница во времени играет роль)

0

23

сорри, завтра не могу - корпоратив))) http://s18.rimg.info/e3759698d235bb9bf91ffd4648b26778.gif

0

24

запишите меня . начало завтра?

0

25

Меня выпишите Герой Алькатраса моя маска.

0

26

Сыграем в субботу вечером

0

27

Меняем время. Пятница, вечер.

0

28

Если седня - пишусь.

0

29

тут игра что ля😄 а то я здесь затеряюсь