Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №7 "Лабиринты Ехо" Часть 3


Игра №7 "Лабиринты Ехо" Часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 960

1

Ехо является столицей Соединённого Королевства — самого могущественного государства этого мира.
Близость Сердца Мира даёт жителям Ехо и всего Угуланда повышенные способности к Очевидной магии. На значительном удалении от столицы эту магию так и называют — угуландская магия. Однако чрезмерное её использование опасно для равновесия Мира, поэтому её использование жёстко ограничено кодексом Хрембера. Ехо — город-мечта, город, в котором хочется жить.
Но однажды, группа изгнанных мятежных магистров, возглавляемых Лойсой Пондохва, вернулась в Ехо что разрушить Ордена Семилистника, свергнуть короля и захватить Ехо.
Первым приближающуюся беду почувствовал Джуффин Холли, Почтеннейший Начальник Тайного сыска. Он велел перекрыть все входы в город и никого не выпускать. в этот раз он вознамерился поймать и уничтожить своего заклятого врага Лойсу Пондохву. Весь тайный сыск был отправлен на поиски мятежных магистров. Сыщики обыскали весь город, но мятежные магистры спрятались очень хорошо, и даже нос Нумминориха не помог в их поисках. В этой суете в город незаметно сумел пробраться Великий магистр Нанко Ёк, он имел свои планы относительно Сердца Мира и Ехо...

Небольшое описание

Наш чудесный Мир — идеальное место для чудес. В нем возможно все — магия, Безмолвная речь, перемещение между мирами и многое, многое другое.
В сутках здесь также 24 часа, но   дни исчисляются дюжинами, а не неделями.
Когда-то здесь гремели магические битвы между представителями различных Орденов, но равновесие мира нарушилось, он мог рухнуть от такого накала страстей, и тогда король Гуриг VII, объединившись с Орденом Семилистника, принял решение изгнать Магистров многочисленных Орденов на окраину Мира, где их магическая сила ослабевает в зависимости от удаленности от города Ехо, стоящего в центре нашего хрупкого мира.
В день последней битвы, закончившейся победой войск короля, был принят кодекс Хрембера, названный так в честь последнего погибшего в этой войне юноши.
Теперь жителям Ехо доступна лишь бытовая магия, не выше 4ой ступени, дабы не пошатнуть Мир.
Черная и Белая магия низших степеней используется в кулинарии, бытовых нуждах, ради развлечения. С помощью разрешенных степеней невозможно сотворить зло.

Здесь принято приветствовать друг друга фразой «вижу тебя, как наяву», прощаться навсегда, даже если выходишь прогуляться — ведь вместо тебя всегда возвращается кто-то другой… В ходу фраза «грешные Магистры!» вместо ругательства и «Дырку над тобой в небе!» в  качестве  восхищенного удивления чьим-то поступком или решением.
Здесь вымощенные булыжником мостовые и нет многоэтажек, дома принято строить просторными и без лишних перегородок в комнатах.
Привычной одеждой является лоохи — наряд наподобие японского кимоно, под которое надевают скабу (нижнюю сорочку).
Еще здесь варят камру — напиток, похожий на кофе, для приготовления которого используется черная магия 3ей ступени.
И еще — здесь есть место любым чудесам.

Роли в игре

Состав:
Мафия: 3 ранга + шантажист и адвокат
Город: ком, сержант, доктор, мент и прокурор, 5 мирных
Одиночка: маньяк

Город
Комиссар (Лонли-Локли) Мастер Пресекающий ненужные жизни
Носит белые перчатки с руническими знаками. Сняв их, может справится с любой нечистью. С помощью магии может проверить и узнать сторону любого игрока.
Работает в паре с сержантом (Сэром Максом).
НД1: может проверить статус любого жителя города.
НД2: может убить игрока
Особенность. Имеет 1 НД за ночь.

Сержант (Сэр Макс) Ночное Лицо Почтеннейшего Начальника Малого Тайного Сыска.
Пришелец из другого мира, обладающий способностями к истиной магии. Помощник комиссара.
Особенность. Знает проверки кома и может с ним общаться. После смерти кома, берет на себя его функции (убивать не может).

Доктор (Леди Сотофа Ханемер) Самая могущественная женщина из Ордена Семилистника. Может вылечить от чего угодно, даже снять заклятие Некроманта. Может поколдовать и раскрыть личность одно из игроков, не чаще чем один раз в два дня. Как одна из сильнейших ведьм может на несколько дней вывесте из строя даже Великого Магистра.
НД1. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
НД2. Колдует и открывает роль одного из игроков (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если Не может использовать сыворотку два дня подряд.
НД3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
НД4. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии. Не спасает мента/девочку, пришедших к жертве кровавого убийства маньяка, если лечит от маньяка. Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью выстрела (мафы/ман) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии)
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока.

Мент (Бубута Бох) Генерал полиции Ехо. Удостоился должности за героизм, проявленный в ходе войны за Кодекс. В частности Бох во время одного из сражений спас жизнь королю Гуригу VII.
Может запереть в камере любого игрока, что бы не позволить ему колдовать ночью. Так же защищает игрока от внешнего колдовства.
НД1 Блокирует игрока и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. Плюс спасает от смерти и всех внешних воздействий (сыворотка, отравление), кроме лечения и всех видов проверки.
Также, человек, к которому пришёл мент, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечания. Мент не может придти сам к себе. Мент не может приходить к одному игроку две ночи подряд.

Прокурор (Джуффин Холли) Почтеннейший Начальник Малого Тайного Сыскного Войска города Ехо. Один из сильнейших магов в Ехо, имеет непререкаемый авторитет поэтому его голос считается за 2. Может снимать отмаз с игроков
НД Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Особенности Если голосует красным, его голос засчитывается за два.

5 мирных жителей ЕХО

Мафия
3 ранговых мафа
(Босс Великий Магистр Лойсо Пондохва, 2 ранг младший магистр Махлилгл Аннох, 3 ранг бывший послушник Бакки Бугвин )

Босс мафии может:
НД1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
НД2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

Шантажист. (Угурбадо) был одним из старших магистров ордена Водяной Вороны, более того, он — единственный член ордена, кроме Лойсо Пондохвы, оставшийся в живых.
НД Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса. При взаимном блоке мента и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент своим блоком его не спасает от убийства

Адвокат (Гленке Тавал) Гленке Тавал бывший великий магистр ордена Спящей Бабочки. После окончания Смутных времён он отправился в изгнание в провинцию Ландаланд. С помощью одиноких теней может защитить человека на голосовании.
НД Может "отмазывать" игрока на голосовании. То есть указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто (см. параграфы о повесе и фанате).
Адвокат может отмазывать любого игрока, в том числе самого себя.

Одиночка

Маньяк (Нанко Ёк)
Великий магистр ордена долгого пути Нанко Ёк. Древний Магистр который получил бессмертие, и теперь стремится уничтожить жителей ЕХО.
НД1. Может убить с особой жестокостью(кроваво), оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.) При кровавом убийстве жертвы, которую посетил в эту же ночь блокер, погибают и жертва и блокер.
НД2. Убить быстро, не оставляя улик.
НД3. Помучать - выбранный маньяком игрок лишается голоса на два дня. Вероятность оставить улики - 50%.(Здесь:оставить улики-город узнаёт,что оглушённый является жертвой маньяка.Сам маньяк не палится.)
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день

Игра проводится согласно общих правил ранговой мафии.
Роли раскрываются до того момента, пока в игре не останется 10 или менее участников.

Участники

1. Изнанка
2. Алеко
3. Коко
4. Пунечка/Тигра
5. EcitoN
6. ЭкСтАзИ
7. Чеширский кот
8. Соня
9. Фокс
10. Drakkar
11. Nejka/Веста
12. Нагайна
13. Баба Яга
14. Йа
15. vais
16. Люсиль

Ход игры:

Игра начинается с голосования, которое продлится до 21.00 вторника (по Московскому времени). Далее ночь полчаса, до 21.30 (по Московскому времени).  НД можно присылать заранее. Далее так каждый день. Пропуск одного голосования – 2 голоса против себя. Пропуск двух голосований – модкилл. Голосуем в отдельной теме Лабиринты Ехо Голосование красным (за повес) и синим (против повеса). Красный голос прокурора считается за два, синий доктора - за три. Переголосовывать можно сколько угодно, засчитан будет последний голос.

Итоги:

1 день
Повешен Vais прокурор
1 ночь
Убит Чеширский кот мирный
2 день
никто не повешен
2 ночь
Убит Драккар Босс  (Лойсо Пондохва)
Убит Eciton Мирный житель
Убита Изнанка Комиссар (Лонли Локли)
Убита ЭкСтАзИ 3 ранг (Бакки Бугвин)

Сыворотка правды в Фокс (мирная)

Контакт с ведущим: Скайп moon_knight777

Создал отдельную тему для голосования просьба голосовать там Лабиринты Ехо Голосование

0

2

Изнанка, честно, написала офигенный пост. БПшный пост. Ведущий решил закрыть тему. Пост просто пропал. Найт, нафига тему закрывать-то, когда еще 70 постов написать можно? Я больше не могу тут сидеть и писать. Простите..

0

3

Большое Фи ведущему. Так не делается. я контролировала количество постов, так как сама была ведущей. Но это просто шик.  Ничего переписывать не буду. Лопатила все с цитатами  столько, что теперь просто в лом.

0

4

Сорри действительно моя вина, поторопился и закрыл тут тему.

0

5

ну вообще закрывать необязательно. Когда в теме тысяча постов, в ней просто ничего не напишешь больше.
Коко, я понимаю, что обидно, но можешь кратенько и без цитат повторить? Поверь,я хорошо помню что и где сказано в игре, если чо - не гордая, сама за цитатой схожу, если не вспомню.

0

6

Изнанка написал(а):

Коко, я понимаю, что обидно, но можешь кратенько и без цитат повторить?

Честно, Насть. Нет желания. Аргументацию приводить нужно, но мне уже просто не кажется это полезным. Столько времени потрачено,и все это под хвост. Найт, я еще раз тебе говорю, помимо скайпа. Не закрывай больше ничего. А БП я постараюсь написать еще раз. Но уже без цитирования.

0

7

Найт не знал же. Думаю, больше не будет.
К сожалению,я вообще не знаю,снимается ли ограничение постов в теме, не нашла такого.
Мне просто по вопросам ясна твоя позиция плюс\минус, но хотя бы ..тезисно хотелось бы увидеть не в диалогах. Ну ты сама это понимаешь же. Не давлю, не думай.

0

8

У меня было мнение, что Изнанка мафит, но посмотрим.
Все, что я написала ниже, ничем не будет подкрепляться, хотя должно.
1. Изнанка-Вскрывшийся Ком, не было смысла не верить пока не вскрылся Драккар. По вскрытию, она мне нравится больше именно из-за того, что Ком должен знать, что Серж не может стрелять. Хотя 5% на ее мафство могу дать.
3. Коко
4. Пунечка/Тигра-Тигруша-мафло. Уж прости. Не предлагаю подвес, пока.... Пока не ответишь, а чего это все же Драккар мелькает миром?
5. EcitoN-Его связка с Изнанкой все решит. Нет вопросов
6. ЭкСтАзИ-вот уж к кому хочется обратиться)) Экс, скажи, а если Драккар Ком-Твоя реакция? А если Саф маф, то какая?
7. Чеширский кот
8. Соня - Вешать. Это не игра. Расписала в БП почему. Не верите, ваша проблема.
9. Фокс- присмотреться. Ежели чего, опять же присмотреться. Но честно, вешать можно, только связки напишите конкретные.
10. Drakkar-Пока маф. Но это не 100%-ов.
11. Nejka/Веста-нравтся мне. Претензий нет.
12. Нагайна-вешать. Если мир, то это ее проблемы.
13. Баба Яга-рассуждает, помогает в исследовании. Вешать нельзя!!!
14. Йа-Мафло. Вешать без раздумий.
15. vais

Это без цитат. Цитировать ниче не буду.
16. Люсиль

Отредактировано Коко (26-06-2013 17:35:07)

0

9

Коко написал(а):

16. Люсиль

По Люсе не написала. Напишу тогда, когда она мне ответит. Люсь, Олега тебя не вешает, он Мир?  Я тебя не вешаю. Я мир? Экстази  тебя не вешает -мир? Ну и еще... Фокс--Мир?

0

10

Коко написал(а):

Лучше вскрытый Ком,

мафам, да лучше. есть куда стрелять это раз. док его точно будет личить, можно пальнут не боясь наткнутся на лечение дока, ну и есть куда отправить шантажиста.

Fox написал(а):

не вижу поиск Яги, вопросы да вижу,диалоги где тоже воды не мало

тебя точно зовут алена, и ты живешь во Владивостоке.

ЭкСтАзИ написал(а):

Вскрытый ком,лучше чем повешенный ком

плюсану.

Коко написал(а):

Не любой. Не поплывет никогда, если путаться не будет.

очень сложно играть против танка. любой поплывет.

ЭкСтАзИ написал(а):

О тебе уже писала,ты для меня мир.Ты ищешь,провоцируешь,танкуешь.Таких наглых мафов я честно еще не втречала.

если от коко я не увижу нормальных выводов, то она станет наглым мафом. лично для меня.

0

11

Плюсую. мне даже без цитат норм, я помню что писали.
По Йа цитаты я приводила. По Соне - тему мониторит, поиска нет. Ваще нет, а она умеет. только мафом молчит и тихарится. Мелькнуло "не верю ни одному вскрытию".
Ну ок, предположим ком вообще кто-то третий. Тогда вешаем одного из нас, второго достреливает тру ком. смысла в "не верю обоим" не вижу сейчас.
Нагайне вопрос - чем ранги так отличаются от классики, в которую ты вроде играла и даже вела?
Люся у меня в желтых. Какая-то неактивная, дерганая. Не смайлит))Скажем так, Йа, Соня, Нагайна, Тигра более вероятные мафы по постам.

0

12

Изнанка написал(а):

Плюсую. мне даже без цитат норм, я помню что писали.

Это мне ответ?

0

13

Коко написал(а):

Это мне ответ?

угу. Я тебя более менее поняла. Т.е. я понимаю, по каким постам какие выводы без цит.
по кр.мере сейчас параноить не буду.

0

14

Я читать....

0

15

Про Олега чето все забыли. Я с ним только в Грешниках играла, был миром, играл так же - вежливо, редко и непонятно...

0

16

Как то неожиданно мало текста - у вас что у всех так же жарко как у меня ?

0

17

Коко написал(а):

4. Пунечка/Тигра-Тигруша-мафло. Уж прости. Не предлагаю подвес, пока.... Пока не ответишь, а чего это все же Драккар мелькает миром?

Отредактировано Коко (Сегодня 19:35:07)

Коко.а ты на 100% сама не уверенна
да он мелькает.но только мелькает,это не значит.что я его защаю.я просто не уверенна,в мирности Изнанки

0

18

Drakkar написал(а):

Как то неожиданно мало текста - у вас что у всех так же жарко как у меня ?

Да все уже сказано, и не раз. Ждем итогов суда. А у тебя чего там припекает?)

0

19

Веста написал(а):

Да все уже сказано, и не раз. Ждем итогов суда. А у тебя чего там припекает?)

Да есть малек - 32 в тени в обед было.

0

20

Изнанка написал(а):

Скажем так, Йа, Соня, Нагайна, Тигра более вероятные мафы по постам.

любую из них голосовать готова

0

21

Тигра написал(а):

любую из них голосовать готова

И себя тоже ?

0

22

Drakkar написал(а):

И себя тоже ?

ну вы поняли о чем я

0

23

Веста написал(а):

Про Олега чето все забыли. Я с ним только в Грешниках играла, был миром, играл так же - вежливо, редко и непонятно...

Как то я не много не в своей тарелке... привык в команде играть, а что то у меня как то все не получается команду создать, все время один в лес другой по дрова. (((

0

24

Тигра написал(а):

любую из них голосовать готова

Ты ж меня подозревала, почему не вешаешь?

0

25

Тигра написал(а):

любую из них голосовать готова

Я тебя не хочу голосовать. )))

0

26

Коко написал(а):

Ты ж меня подозревала, почему не вешаешь?

Коко.ты спецом так делаешь?я не попугай одно и тоже по 1000 раз повторять.уж извини)

0

27

Тигра написал(а):

Коко.ты спецом так делаешь?

Как так? Позиция не увидена. Не услышана.

Тигра написал(а):

я не попугай одно и тоже по 1000 раз повторять.уж извини)

Зачем повторять? Выскажи одну нормальную позицию. Я против того-то, потому что...Это писец,как сложно?

0

28

Коко написал(а):

Как так? Позиция не увидена. Не услышана.

Зачем повторять? Выскажи одну нормальную позицию. Я против того-то, потому что...Это писец,как сложно?

это не сложно!смысл мне в тебя голос сливать?если сейчас будут танцы на флажке и мы решим.что ни одного из них вешать не будем!буду решать между тобой и Соней
с твоей точки зрения нормальная позиция.это какая?

0

29

Коко написал(а):

Как так? Позиция не увидена. Не услышана.

да потому что ты сама эту позицию знаешь,Коко!

0

30

Цитириовать невозможно, печалька ( эту печальку в игру кажется Кицуля внесла? :) )
Настюшь, ответь на вопрос, почему ты не дала сержанту проверку озвучить? Ну в смысле Изнанка, ком, ответь...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №7 "Лабиринты Ехо" Часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно