Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №113. "Оборотни в погоне". Голосование.


Игра №113. "Оборотни в погоне". Голосование.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Нелепость

0

62

Нелепость.

0

63

Серафимовна

0

64

Нелепость

0

65

Нелепость

0

66

В приёмном отделении сидела бабка и тихо возмущалась.
- Милок, кому зоявление отдасть?
- А что за заявление у тебя там, старая?
- Та вот, участковый дань вымогёт! За место на базаре. Я там знашь, милок, семечками, молочком торгую мал мал.
Сотрудник взял заявление прочитал и присвистнул.
- Не ну вы гляньте, а! Совсем спятила старая! Народ гляньте, что это маразматичка тут накатала, в попытке запятнать честь нашего мундира!
Полицейский взял бабку за шкирку и толкнул в сторону подошедших коллег. Бабка споткнулась и упала было на одного из стражей порядка. Но тот её подхватил и отбросил назад, сообщив её дополнительное ускорение пинком. Полицейские встали по кругу в приёмной и с гоготом принялись швырять бабку друг другу, подпинывая увесистыми берцами.
- Это ж бабкабол!
Долгое время наблюдавший за этим делом Лёша внезапно встал в круг коллег и остановив кровавую забаву поднял полуживую старушку на руки.
- Старших надо уважать. Зачем мучать? Давайте быстро, просто и без затей убьём.
Лёха отнёс Бабушку в подвал, и уже загнал патрон в патронник, где его за руку взял один из коллег и остановил.
- Я сам.
- Ну ладно. А то я женщин и стариков как-то не очень убивать люблю...
Лёха ушёл, а полицейский незаметно вынес бабушку через чёрный ход и отвёз в больницу.

Мирный день.
Никто не казнён.

0

67

ЛО Серафимовна
ЛИ Nightglow, King EcitoN

Отредактировано Нелепость (02-12-2016 01:22:41)

0

68

Мои лучшие в этой игре
Алишка, зая моя. Мур-мур. Ты добилась своего и вышла из изолятора))
Уран. Ты , как сверхнова что-то. Слишком быстро сгораешь)) Но даришь яркую вспышку))
Бабка. Отыгрыш на высоте. Но под конец тоже палево было со среды дикое.  Хотя и тут с пирожками))
Портулак. В тебя верил больше всего до последнего. Очень хотелось подсказать. Вспомни. Да! Нет!  Прав. НЕ прав. Да вспомни, не так было)))
Лелик Пусть и не такой высокий онлайн, но въезжал в ситуацию сразу.
Юки, Как ты могла мне отказать? Я же тебя на курорт ПРОКАТИТЬСЯ звал)) ты отказала мне два раза? Не хочу сказала ты?)) Я выбрал другана, Портулака. Как самого активного и нужного.

0

69

ЛИ НайтГлоу и Portulak

Ло Серафимовна.

0

70

расставляю
#p361892,Казимир Модестыч Головач написал(а):

Мои лучшие в этой игре
Алишка, зая моя. Мур-мур. Ты добилась своего и вышла из изолятора))
Уран. Ты , как сверхнова что-то. Слишком быстро сгораешь)) Но даришь яркую вспышку))
Бабка. Отыгрыш на высоте. Но под конец тоже палево было со среды дикое.  Хотя и тут с пирожками))
Портулак. В тебя верил больше всего до последнего. Очень хотелось подсказать. Вспомни. Да! Нет!  Прав. НЕ прав. Да вспомни, не так было)))
Лелик Пусть и не такой высокий онлайн, но въезжал в ситуацию сразу.
Юки, Как ты могла мне отказать? Я же тебя на курорт ПРОКАТИТЬСЯ звал)) ты отказала мне два раза? Не хочу сказала ты?)) Я выбрал другана, Портулака. Как самого активного и нужного.
Нелепость За Героя героическую медаль? А что? это мысль)) И за урожай прошлой ночи.

ЛО Алишка , Бабка, Портулак
ЛИ Нелепость, Лелик, Юки

0

71

ЛИ НайтГлоу

ЛО Серафимовна

0

72

ЛИ Саф
ЛО Серафимовна

0

73

ЛО Серафимовна
ЛИ Саф, Серафимовна, Нико

0

74

ЛИ Саф Нелепость Триум
ЛО Портулак Лёлик Казимир

0

75

ЛИ - Нелепость (правильные мысли, правда, из-за неуверенности перекручивал их временами, ну это такое...дело поправимое)
       Серафима
ЛО - Серафима, Казимир, Портулак -классные отыгрыши))))))))))))

Отредактировано Brenda (02-12-2016 14:07:00)

0

76

ЛИ НайтГлоу и Portulak

Ло Серафимовна

0

77

Бабка и...
Бабка
http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/good.gif

0

78

Ли Нелепость, Саф
Ло Бабка Портулак

0

79

ЛИ Серафимовна
ЛО Найтглоу

0

80

Ли Найтглоу, Портулак
Ло Николего))
Портулак

0

81

ЛИ - Uranium235, King EcitoN
ЛО - Серафимовна (Сальвия)

0

82

ЛИ - King EcitoN

ЛО - Серафимовна (Сальвия)

http://s5.uploads.ru/7Bczq.png

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №113. "Оборотни в погоне". Голосование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно