Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День первый


Игра №111 "РодДом" - День первый

Сообщений 61 страница 90 из 992

1

http://s0.uploads.ru/t/GIuJb.jpg

Родильный дом - страна чудес, зашёл в него и там исчез...

Добро пожаловать в частный родильный дом "Счастливое детство". Здесь вроде всё как и везде - усталый персонал, взволнованныемамаши, кто родившие, кто ещё ждущие счастливого момента, взволнованные папаши и их родственники. Но всё же в этом родильном доме что-то явно происходит. Выросла смертность среди новорождённых, точнее они попросту стали пропадать, а документация указывать на их смерть.
Прошлые попытки разобраться в происходящем заканчивались провалом. Все пытавшиеся, будь то папаша, мамаша или кто-то из персонала, неожиданно погибали в результате несчастных случаев.
Однако информация о творившемся всё же просочилась наружу и тогда специальные службы заслали в этот роддом своего человека под прикрытие. По прибытии он сразу же решил собрать дружину, которая сама постарается разобраться что же на самом деле происходит в "Счастливом детстве".

Мафия - агентство по продаже детей за границу

Мирные - добровольные дружинники из персонала, мамаш, папаш и их родственников.

Правила игры:
Общие правила:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
12. Общие игровые правила Гипермафии (помним что незнание не освобождает от ответственности)

Правила мирной охоты:

Распределение статусов, при определенном количестве человек.


13 - 3 мафа, остальные мирные жители

- ведущий проводит жеребьёвку и рассылает в личку всем статус. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением о получении статуса.

- игре НЕ запрещено обсуждение охоты, также как не запрещено обсуждение жертв охоты, мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится

Порядок ходов:

1. Мирная охота

2. Мафия

Ход игры:

Мафия:
Мафия избирает из числа своих членов исполнителя, который наносит удар по цели. Исполнитель представляет свои права на нанесение удара ведущему в своём сообщении и называет имя жертвы. В случае поступления заявки более чем от одного исполнителя, принимается последнее предложение.
От Мафии принимается и такая заявка на убийство: убиваем Игрока такого то, исполнитель удара – такой-то. Такая заявка принимается от любого члена Мафии. Но все равно, принято будет НД, присланное последним.
Победа мафии: если в городе мирных осталось на 1 меньше чем мафии

Мирные жители:

Любой мирный вправе самостоятельно применить право "мирной охоты". В течении игрового дня присылает ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотится. Имя игрока на которого желаете охотится, можете поменять сколько угодно раз, также можно и отказаться от охоты. Будет учитываться заявка (или снятие заявки), присланная последней.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством рандома, выбирает одну заявку из поступивших, но не сообщает победителю о том, что его заявка выиграла.
Победа мирный: если в городе не осталось мафии

ОХОТА имеет приоритет перед остальными ходами.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа , маф погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник не угадал мафа, погибает охотник.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии, то ночной жертвы мафии не будет.

Статус жертв ночных действий не открывается, статус тех кто выбыл на суде будет вскрыт.
Статусов в игре два - мафия / мирный

Расписание:

Игра начинается с ночи:
Первые нд нужно прислать в ЛС 22:00 (только в первый игровой день!)
Потом казнь до 22:00.
Следующая ночь (!!!) до 22:30.
Далее циклично.

Связь с ведущим ЛС Гипера, скайп: daniemily0611, niktes13

В роддоме собрались:

1. Эмилия
2. Ребёнок
3. Sergey Ace - ночь 2
4. Le Chat
5. Max Pain
6. Помешательство
7. Медсестра Катенька
8. Папаша
9. Махендра - ночь 1
10. Пузяха - ночь 1
11. Ассасин - мирный - день 1
12. МарьПална
13. Lolbabe King Eciton - ночь 2

Игра №111 "РодДом" ГОЛОСОВАНИЕ

Хронология:

Ночь 1 - бесследно исчезли Махендра и Пузяха

День 1 - выгнана Ассасин - мирная

Ночь 2 - бесследно исчезли Sergey Ace и King Eciton

0

61

#p354055,ребёнок написал(а):

(с гордостью)
39 недель и 5 дней, мне уже даже бумажку дали, сказали могу родиться там где захочу, а я даже не знаю где хочу, лишь бы не дома, за соседей я волнусь. Нам ещё потом жить рядом.

А за папку спасибо, это хорошее приобретение, я рад что мы с мамой его завели!
Когда мне чего-то хочется, я пинаю что-то сбоку, мама говорит папе, а он бежит и приносит. И мне вкусно!

я не играл, а дёрнул!
(надулся)
хорошо что батут на месте, это вот хорошая идея его тут поставить!
(подпрыгнул на мочевом)

Ой, ой, не надо на мочевом мамкином скакать!! Вон она как скривилась вся от боли. Ты же любишь мамочку? Зачем ей больно делаешь? Давай сегодня еще дашь ей отдохнуть, а уж завтра с утра и в путь)

0

62

#p354059,МарьПална написал(а):

Медсестра Катенька написал(а):

    Это же уже не модно!

Катенька, опять что-то у Вас с записями в журнал не то творится(( Строчки друг на друга наскакивают. У Вас не мигрень ли?

Подпись автора

    В роддоме нет никого важнее старшей акушерки! То есть меня!

Ровные строчки, МарьПална,  - Катенька позагибала пальчики и радостно сообщила, -  Мигрень мне пока по циклу не грозит :)

0

63

#p354058,Ассасин написал(а):

У нее так уже 5 поколение рожает-попробуйте ей в голову впихнуть,что это опасно

5 поколений.... что у меня там по математике было? Если каждое поколение - это 20 лет, то первое, значит было аж сто лет назад. И все в воду рожали? Сто лет назад о родах в воду даже думать не смели. Что-то Вы совсем не правду говорите.

0

64

#p354065,МарьПална написал(а):

Ассасин написал(а):

    У нее так уже 5 поколение рожает-попробуйте ей в голову впихнуть,что это опасно

5 поколений.... что у меня там по математике было? Если каждое поколение - это 20 лет, то первое, значит было аж сто лет назад. И все в воду рожали? Сто лет назад о родах в воду даже думать не смели. Что-то Вы совсем не правду говорите.

Подпись автора

    В роддоме нет никого важнее старшей акушерки! То есть меня!

Там в период революций такой бардак был: верхи не могли, низы не хотели... или наоборот?- Катенька задумалась и наморщила лобик.

0

65

#p354062,Ассасин написал(а):

Номер у вас 111? Значит туда. Что-то вы Марья Павловна,реально забывать стали? Али все-таки спиртику хлебнули,что звонили мне. Вон,послушайте у меня звонки записываются

А это ложные обвинения, за которые можно и в суде ответ держать. Идите, ищите свой родзал с джакузи, роженицу свою. Это значит Вас по платным услугам вызывали. Я к ним никакого отношения не имею.

0

66

#p354064,Медсестра Катенька написал(а):

Ровные строчки, МарьПална,  - Катенька позагибала пальчики и радостно сообщила, -  Мигрень мне пока по циклу не грозит

Что же тогда в каждой записи и мои подписи присутствуют? Ну, да, ладно, меня это не очень-то и беспокоит.

0

67

#p354065,МарьПална написал(а):

5 поколений.... что у меня там по математике было? Если каждое поколение - это 20 лет, то первое, значит было аж сто лет назад. И все в воду рожали? Сто лет назад о родах в воду даже думать не смели. Что-то Вы совсем не правду говорите.

А это вы у нее спросите,откуда у нее 5 поколений взялось *усмехнулась

0

68

#p354067,МарьПална написал(а):

А это ложные обвинения, за которые можно и в суде ответ держать. Идите, ищите свой родзал с джакузи, роженицу свою. Это значит Вас по платным услугам вызывали. Я к ним никакого отношения не имею.

Я суда не боюсь,ибо запись у меня имеется! Ладно,пойду прогуляюсь до платного отделения

0

69

#p354067,МарьПална написал(а):

Ассасин написал(а):

    Номер у вас 111? Значит туда. Что-то вы Марья Павловна,реально забывать стали? Али все-таки спиртику хлебнули,что звонили мне. Вон,послушайте у меня звонки записываются

А это ложные обвинения, за которые можно и в суде ответ держать. Идите, ищите свой родзал с джакузи, роженицу свою. Это значит Вас по платным услугам вызывали. Я к ним никакого отношения не имею.

МарьПална, у нас же частный роддом. Какие платные услуги?

0

70

#p354070,Ассасин написал(а):

МарьПална написал(а):

    А это ложные обвинения, за которые можно и в суде ответ держать. Идите, ищите свой родзал с джакузи, роженицу свою. Это значит Вас по платным услугам вызывали. Я к ним никакого отношения не имею.

Я суда не боюсь,ибо запись у меня имеется! Ладно,пойду прогуляюсь до платного отделения

И эта туда же , - озадачилась Катенька, и поняла, что она что-то пропускает мимо своего кошелька  :(

0

71

#p354070,Ассасин написал(а):

Я суда не боюсь,ибо запись у меня имеется! Ладно,пойду прогуляюсь до платного отделения

Запись записью. Еще надо доказать, что она не сфабрикована и на ней мой голос. А в суд за ложные обвинения меня в распитии спирта на рабочем месте.

0

72

#p354072,Медсестра Катенька написал(а):

И эта туда же , - озадачилась Катенька, и поняла, что она что-то пропускает мимо своего кошелька

Катенька, клизьмы у нас все бесплатные, то есть даром)

0

73

#p354061,Медсестра Катенька написал(а):

автора

Вот только не могу понять мальчик я, или девочка
Говорятнужно себя подёргать за что-то. Если есть за что - мальчик! Я вот за трубочку которая к пупочку ведёт дергаю. Я мальчик?

0

74

#p354075,ребёнок написал(а):

Вот только не могу понять мальчик я, или девочка
Говорятнужно себя подёргать за что-то. Если есть за что - мальчик! Я вот за трубочку которая к пупочку ведёт дергаю. Я мальчик?

Ниже глянь-есть чего-нить?

0

75

#p354063,МарьПална написал(а):

Ой, ой, не надо на мочевом мамкином скакать!! Вон она как скривилась вся от боли. Ты же любишь мамочку? Зачем ей больно делаешь? Давай сегодня еще дашь ей отдохнуть, а уж завтра с утра и в путь)

Дядя сказал что пробка должна уйти, и водичка как в ванной уйдёт. Но я боюсь без водички!
И что такое ванна? Это больно?
Мамочке нравится когда я прыгаю!
Она тоже подпрыгивает! Я же знаю!

0

76

#p354076,Ассасин написал(а):

Ниже глянь-есть чего-нить?

Конечно! Батут же!
Ещё какая-то штучка с колечком, если за неё потянуть, мне кажется водичка вся и уйдёт.
Мм. Так это и есть пробка?

0

77

Всем привет и пока, буду завтра ^^

0

78

#p354078,ребёнок написал(а):

Конечно! Батут же!
Ещё какая-то штучка с колечком, если за неё потянуть, мне кажется водичка вся и уйдёт.
Мм. Так это и есть пробка?

Нет,мой дорогой, пробка к отходу вод отношения не имеет видимо ты в пуповине ковыряется)) хорош,а то еще запутаешься(

0

79

#p354075,ребёнок написал(а):

Медсестра Катенька написал(а):

    автора

Вот только не могу понять мальчик я, или девочка
Говорятнужно себя подёргать за что-то. Если есть за что - мальчик! Я вот за трубочку которая к пупочку ведёт дергаю. Я мальчик?

Ты там сильно не дергай!

0

80

А ещё у меня плеер сел, а розетку тут не могу найти((
(Достал блокнотик)
Буду тогда записывать происходящее!
Считаю никто лучше меня несложен организовать деятельность персонала! В конце концов все происходящее тут ради меня!

Запоминаем, хотя, лучше запишите! А то тут рожающие которые явно забудут. Персонал которым некогда! И папаши которые в обмороке.
Значит так:
1. Все кто идёт на охоту - обязаны сообщать куда идут!
2. Никак пересечений! Если кто-то идёт куда-то, то ни на него, ни на ту цель другие ни шагу!
3. Заявок должно быть 3+, потому что 1 и 2 мало, при одной мафия убивает второго (даже если там был маф не узнаем кто именно), при 2 на этот же исход 50% -много.
4. Все кто не согласен - отправляются за пределы роддома! Тк лишают ас самого ценного - информации.

Фух! Устал... Записали?
А то я не выйду отсюда пока злые дяди и тети которые хотят украсть меня.
Ой, кажется я что-то нашёл ниже!

(Достал книгу "10 шагов успешного рождения")
О! Достойная замена плееру....

0

81

Ой ой ой, спинка чешется
(ёрзает)

0

82

#p354044,МарьПална написал(а):

Так Вы девочка??)) А срок какой, если уже готовитесь? Вас куда распределять? В отделение патологии или прямо в родзал? А паспорт есть? Хоть фотографию увидеть.

А что, не похожа?)))
Я вообще-то просто на Узи пришла, потому что.. В общем, срок думаю не больше месяца))))
Фотографию нельзя, я без косметики)))) Потом накрашусь, и похвастаюсь)))))

0

83

Этот круг поиграю с Ребенком. Но это не точно http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif 

Завтра перечитаю и точно скажу.

А, ну и до завтра)

Отредактировано Папаша (06-11-2016 22:31:56)

0

84

#p354082,ребёнок написал(а):

1. Все кто идёт на охоту - обязаны сообщать куда идут!
2. Никак пересечений! Если кто-то идёт куда-то, то ни на него, ни на ту цель другие ни шагу!
3. Заявок должно быть 3+, потому что 1 и 2 мало, при одной мафия убивает второго (даже если там был маф не узнаем кто именно), при 2 на этот же исход 50% -много.
4. Все кто не согласен - отправляются за пределы роддома! Тк лишают ас самого ценного - информации.

Ничего не поняла))))) Кто идет на охоту, тут же медучереждение,  какая еще охота))))

0

85

переваливаясь с ноги на ногу, походкой озорливой утки доковыляла до роддома, на легке, документы, бритва, запасные трусики и мороженое.  Сложила ладони на пояснице и начала медленно приседатть, стыкуя попец и краешек стула. Успешно завершив свой уклюжий маневр, пузяха нетомно вздохнула...
Ыыыыы, уффффф!!! Здрасьте, я пришла рожать человека  :confused:

#p354082,ребёнок написал(а):

3. Заявок должно быть 3+

а во, слышите? Мой малыш  ^^  *умилительно погладила пузик* По делу говорит.
только давайте остановимся на трех.
По остальным пунктам все верно написано, никаких пересечений в именах и каждый охотник обязан назвать свою цель.
Предлагаю не жалеть меня в хвост и гриву, а рассматривать как добровольца на охоту. Цель буду выбирать завтра.
С интересом жду еще добровольцев >> И предложений по целям.

*уперлась ногой в стену, оттолкнулась и с наслаждением помчалась на стуле по коридору роддома в свою палату*

0

86

#p354087,Пузяха написал(а):

По остальным пунктам все верно написано, никаких пересечений в именах и каждый охотник обязан назвать свою цель.

А если глупая и бесполезная вроде меня пойдет убивать тебя - это что-нибудь даст?))))

0

87

Да, я прочитала, что такое охота)))) Оказывается, я могу убивать)))) Конечно, тогда я убивать буду)))) обожаю шутеры)))))

0

88

#p354088,Махендра написал(а):

А если глупая и бесполезная вроде меня пойдет убивать тебя - это что-нибудь даст?))))

Ооо, это будет очень забавный бой подушками, а точнее два развития событий , которые оба раза на руку мне  http://hs-mak.do.am/memes/2.png
1. если ты мирная, то ты убьешься, и это автоматом даст мирную и живую меня.
2. если ты маф, то ты не сможешь поохотиться на меня. А лишь только потратить мафский выстрел, и я выйду с мирным статусом и автоматом поставит тебя под подозрение.

0

89

*вернулась из платного отделения
Фух... Ну и дела..  джакузи-то ваша течет. Надо бы сантехника вызвать.
Если по делу-в охоту еще не играла,и пока особо не вкурю. Поняла что мирные могут охотиться. Не знала что цели можно и нужно тут обсуждать...так что пока я понаблюдаю

0

90

*хрустит замороженным мандарином, лежа на казенных подушках, листает стартовый пост*

#p354002,Зайя написал(а):

Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии  то ночной жертвы мафии) не будет.
Даже если жребий даст другую мирную заявку.

хммм, а вот это интереснооо. Тогда спокойно можно заявить больше трех заявок, чтобы было больше шансов попасть на стреляющего негодяя. *снова одобрительно погладила пуз*

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно