Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День первый


Игра №111 "РодДом" - День первый

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

http://s0.uploads.ru/t/GIuJb.jpg

Родильный дом - страна чудес, зашёл в него и там исчез...

Добро пожаловать в частный родильный дом "Счастливое детство". Здесь вроде всё как и везде - усталый персонал, взволнованныемамаши, кто родившие, кто ещё ждущие счастливого момента, взволнованные папаши и их родственники. Но всё же в этом родильном доме что-то явно происходит. Выросла смертность среди новорождённых, точнее они попросту стали пропадать, а документация указывать на их смерть.
Прошлые попытки разобраться в происходящем заканчивались провалом. Все пытавшиеся, будь то папаша, мамаша или кто-то из персонала, неожиданно погибали в результате несчастных случаев.
Однако информация о творившемся всё же просочилась наружу и тогда специальные службы заслали в этот роддом своего человека под прикрытие. По прибытии он сразу же решил собрать дружину, которая сама постарается разобраться что же на самом деле происходит в "Счастливом детстве".

Мафия - агентство по продаже детей за границу

Мирные - добровольные дружинники из персонала, мамаш, папаш и их родственников.

Правила игры:
Общие правила:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
12. Общие игровые правила Гипермафии (помним что незнание не освобождает от ответственности)

Правила мирной охоты:

Распределение статусов, при определенном количестве человек.


13 - 3 мафа, остальные мирные жители

- ведущий проводит жеребьёвку и рассылает в личку всем статус. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением о получении статуса.

- игре НЕ запрещено обсуждение охоты, также как не запрещено обсуждение жертв охоты, мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится

Порядок ходов:

1. Мирная охота

2. Мафия

Ход игры:

Мафия:
Мафия избирает из числа своих членов исполнителя, который наносит удар по цели. Исполнитель представляет свои права на нанесение удара ведущему в своём сообщении и называет имя жертвы. В случае поступления заявки более чем от одного исполнителя, принимается последнее предложение.
От Мафии принимается и такая заявка на убийство: убиваем Игрока такого то, исполнитель удара – такой-то. Такая заявка принимается от любого члена Мафии. Но все равно, принято будет НД, присланное последним.
Победа мафии: если в городе мирных осталось на 1 меньше чем мафии

Мирные жители:

Любой мирный вправе самостоятельно применить право "мирной охоты". В течении игрового дня присылает ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотится. Имя игрока на которого желаете охотится, можете поменять сколько угодно раз, также можно и отказаться от охоты. Будет учитываться заявка (или снятие заявки), присланная последней.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством рандома, выбирает одну заявку из поступивших, но не сообщает победителю о том, что его заявка выиграла.
Победа мирный: если в городе не осталось мафии

ОХОТА имеет приоритет перед остальными ходами.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа , маф погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник не угадал мафа, погибает охотник.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии, то ночной жертвы мафии не будет.

Статус жертв ночных действий не открывается, статус тех кто выбыл на суде будет вскрыт.
Статусов в игре два - мафия / мирный

Расписание:

Игра начинается с ночи:
Первые нд нужно прислать в ЛС 22:00 (только в первый игровой день!)
Потом казнь до 22:00.
Следующая ночь (!!!) до 22:30.
Далее циклично.

Связь с ведущим ЛС Гипера, скайп: daniemily0611, niktes13

В роддоме собрались:

1. Эмилия
2. Ребёнок
3. Sergey Ace - ночь 2
4. Le Chat
5. Max Pain
6. Помешательство
7. Медсестра Катенька
8. Папаша
9. Махендра - ночь 1
10. Пузяха - ночь 1
11. Ассасин - мирный - день 1
12. МарьПална
13. Lolbabe King Eciton - ночь 2

Игра №111 "РодДом" ГОЛОСОВАНИЕ

Хронология:

Ночь 1 - бесследно исчезли Махендра и Пузяха

День 1 - выгнана Ассасин - мирная

Ночь 2 - бесследно исчезли Sergey Ace и King Eciton

0

2

Начинаю раздавать роли.

И так как нас 13, игра с ночи.
Завтра в 22 первые итоги.

0

3

роли раздала в ЛС. если вдруг кого то забыла, пишите в личку, а не в теме!!!!
всем хорошей, веселой игры!)))

0

4

Город, привет, я ваш шериф)

Потрешьте пока что, я попозже зайду)
И да - я уже все решил)

0

5

#p354005,Папаша написал(а):

Город, привет, я ваш шериф)

Потрешьте пока что, я попозже зайду)
И да - я уже все решил)

Папаша, Вы почему без халата, маски и бахил? Кто Вас пустил сюда? И не смейте угрожать мне Вашей пугалкой!

0

6

Кстати, линчевать сегодня будем Катеньку)

0

7

#p354007,Папаша написал(а):

Кстати, линчевать сегодня будем Катеньку)

Но-но-но!! Вы мне тут кадрами не раскидывайтесь!! Катенька у меня в штате и я отвечаю за ее работоспособность. В роддоме и так не хватает квалифицированного персонала.

0

8

Привет :)
Где клизменный журнал? Сейчас всё приготовлю и приступим.

0

9

#p354007,Папаша написал(а):

Кстати, линчевать сегодня будем Катеньку)

Ооо, Особая клизьма нашла своего героя  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/preved.gif

Снимайте ремень, Папашаhttp://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

10

#p354011,Медсестра Катенька написал(а):

Ооо, Особая клизьма нашла своего героя  

Снимайте ремень, Папаша

Ни к чему это, Катенька. У нас беременные повсюду. Увидят сей перфоманс, могут начать рожать внепланово. Выпроводите товарища из клизьменной, а то он так и не надел бахилы.

0

11

А кто мне расскажет что делать?)))
А то я вообще не ориентируюсь -{

0

12

#p354013,Махендра написал(а):

А кто мне расскажет что делать?)))
А то я вообще не ориентируюсь -{

Мафов из агенства по продаже деток искать , отстреливать и голосовать.

0

13

#p354013,Махендра написал(а):

А кто мне расскажет что делать?)))
А то я вообще не ориентируюсь -{

А Вы, товарищ, чей и откуда? Не проверяющий ли из горздрава?

0

14

#p354014,Медсестра Катенька написал(а):

Мафов из агенства по продаже деток искать , отстреливать и голосовать.

Если он сам не из того агенства.

0

15

Я не товарищ)))
Я Махендра, играю первый раз.

0

16

#p354012,МарьПална написал(а):

Медсестра Катенька написал(а):

    Ооо, Особая клизьма нашла своего героя 

    Снимайте ремень, Папаша

Ни к чему это, Катенька. У нас беременные повсюду. Увидят сей перфоманс, могут начать рожать внепланово. Выпроводите товарища из клизьменной, а то он так и не надел бахилы.

Подпись автора

    В роддоме нет никого важнее старшей акушерки! То есть меня!

МарьПална, сейчас ему засажу и сразу выпровожу быстренько,  - Катенька мило и загадочно улыбнулась  :)

0

17

#p354017,Махендра написал(а):

Я не товарищ)))
Я Махендра, играю первый раз.

Вирусы знаю, кокки и палочки знаю, хламидии знаю, махендры не знаю, - задумалась Катенька и вопросительно уставилась на Махендру.

0

18

#p354018,Медсестра Катенька написал(а):

МарьПална, сейчас ему засажу и сразу выпровожу быстренько,  - Катенька мило и загадочно улыбнулась

Что, даже на горшок не посадишь?) Ну, ты крута)

0

19

#p354019,Медсестра Катенька написал(а):

Вирусы знаю, кокки и палочки знаю, хламидии знаю, махендры не знаю, - задумалась Катенька и вопросительно уставилась на Махендру.

Мож спирохета??

0

20

#p354020,МарьПална написал(а):

Медсестра Катенька написал(а):

    МарьПална, сейчас ему засажу и сразу выпровожу быстренько,  - Катенька мило и загадочно улыбнулась

Что, даже на горшок не посадишь?) Ну, ты крута)

Подпись автора

    В роддоме нет никого важнее старшей акушерки! То есть меня!

Вы же просите быстрее)
А без клизьмы я его не могу отпустить, он очень просился)), - Катенька сделала невинные глазки.

0

21

#p354021,МарьПална написал(а):

Медсестра Катенька написал(а):

    Вирусы знаю, кокки и палочки знаю, хламидии знаю, махендры не знаю, - задумалась Катенька и вопросительно уставилась на Махендру.

Мож спирохета??

Подпись автора

    В роддоме нет никого важнее старшей акушерки! То есть меня!

По звучанию есть что-то общее.
Подождём, что скажет)

0

22

Опять??? Опять я тут
Надеюсь это страшный сон
*Ущипнула себя

0

23

А мне еще пока рано...
Можно я домой пойду?

0

24

Добрый вечер,товарищи. Ну-с,кто у нас сегодня родил и кого?http://forum.qip.ru/images/smilies/hi.gif

0

25

Марь Пална, Катенька, почему у вас так ужасно кормят?http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

26

Эмилия
Ну уж нет,барышня,сидите,где сели. А точно ли вы рожать сюда пришли?

0

27

#p354026,Ассасин написал(а):

Добрый вечер,товарищи. Ну-с,кто у нас сегодня родил и кого?

Мм, привет ))) пока не знаю, списки вроде у медсестер.
Ты сама рожать или как?

0

28

#p354028,Ассасин написал(а):

Эмилия
Ну уж нет,барышня,сидите,где сели. А точно ли вы рожать сюда пришли?

Нет еще, рано мне, я так.. Мимо проходила (очень актуально, судя по вчерашнему дню) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

29

Эмилия
Пффф..еще чего :D
Я приходящая акушерка,когда местные зашиваются)) прыгай-ка в кресло,осмотрю

0

30

#p354025,Эмилия написал(а):

А мне еще пока рано...
Можно я домой пойду?

Никаких "домой". Доктор сказал в койку, значит в койку. Сейчас мы тебе Кватера накапаем и будешь ты у нас отдыхать , пока доктор не скажет, что пора в родзал. Не волнуйся, милая, у нас хорошо. Тихо, спокойно, кормят вкусно. Проходи, раздевайся)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно