Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №111 "РодДом"


Запись на игру №111 "РодДом"

Сообщений 61 страница 90 из 111

1

http://s3.uploads.ru/t/Psqun.jpg

Родильный дом - страна чудес, зашёл в него и там исчез...

Добро пожаловать в частный родильный дом "Счастливое детство". Здесь вроде всё как и везде - усталый персонал, взволнованныемамаши, кто родившие, кто ещё ждущие счастливого момента, взволнованные папаши и их родственники. Но всё же в этом родильном доме что-то явно происходит. Выросла смертность среди новорождённых, точнее они попросту стали пропадать, а документация указывать на их смерть.
Прошлые попытки разобраться в происходящем заканчивались провалом. Все пытавшиеся, будь то папаша, мамаша или кто-то из персонала, неожиданно погибали в результате несчастных случаев.
Однако информация о творившемся всё же просочилась наружу и тогда специальные службы заслали в этот роддом своего человека под прикрытие. По прибытии он сразу же решил собрать дружину, которая сама постарается разобраться что же на самом деле происходит в "Счастливом детстве".

Мафия - агентство по продаже детей за границу
Маньяк - сошедшая с ума мамаша, узнавшая о продаже своего ребенка и желающая отомстить всем и вся
Доктор - спец. агент под прикрытием
Мирные - добровольные дружинники из персонала, мамаш, папаш и их родственников.

Правила игры:
Общие правила:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
12. Общие игровые правила Гипермафии (помним что незнание не освобождает от ответственности)

Правила мирной охоты:

Распределение статусов, при определенном количестве человек.

12 - 3 мафа, 1 док, остальные мирные жители
13 - 3 мафа, остальные мирные жители
14 - 2 мафа, 1 ман, остальные мирные жители
15 - 4 мафа, остальные мирные жители
16 - 3 мафа, 1 ман, 1 доктор, остальные мирные жители
17 - 4 мафа, 1 ман, остальные мирные жители

- ведущий проводит жеребьёвку и рассылает в личку всем статус. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением о получении статуса.

- игре НЕ запрещено обсуждение охоты, также как не запрещено обсуждение жертв охоты, мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится

Порядок ходов:

1. Мирная охота
2. Доктор
3. Мафия
4. Маньяк
5. Голосование

Ход игры:

Мафия:
Мафия избирает из числа своих членов исполнителя, который наносит удар по цели. Исполнитель представляет свои права на нанесение удара ведущему в своём сообщении и называет имя жертвы. В случае поступления заявки более чем от одного исполнителя, принимается последнее предложение.
От Мафии принимается и такая заявка на убийство: убиваем Игрока такого то, исполнитель удара – такой-то. Такая заявка принимается от любого члена Мафии. Но все равно, принято будет НД, присланное последним.
Победа мафии: если в городе мирных осталось на 1 меньше чем мафии и уничтожен маньяк.

Маньяк:
Маньяк не может дважды подряд присылать НД об убийстве одного и того же игрока (если тот выжил благодаря доктору). Маньяк может по желанию присылать НД или отказаться от него на конкретный ход, о чем пишет ведущему.
Убитый маньяк (мафией или на мирной охоте) не убивает и погибает.
Победа маньяка: если в городе не осталось ни 1 мафии и ни 1 мирного.

Мирные жители (среди которых есть Доктор):
Доктор не имеет права лечить одного игрока две ночи подряд.
Любой мирный вправе самостоятельно применить право "мирной охоты". В течении игрового дня присылает ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотится. Имя игрока на которого желаете охотится, можете поменять сколько угодно раз, также можно и отказаться от охоты. Будет учитываться заявка (или снятие заявки), присланная последней.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством рандома, выбирает одну заявку из поступивших, но не сообщает победителю о том, что его заявка выиграла.
Победа мирный: если в городе не осталось ни мафии ни маньяка.

ОХОТА имеет приоритет перед остальными ходами. Ни лечение доктора охотящегося, ни лечение доктором жертвы охоты не спасает от гибели.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа (или маньяка), маф (или маньяк) погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник не угадал мафа (или маньяка), погибает охотник.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии или в маньяка, то ночной жертвы мафии (или маньяка) не будет.
Если на ночную охоту решается доктор, то он лишается права лечить этой ночью. Даже если жребий даст другую мирную заявку.

Расписание:

Игра начинается с ночи:
Первые нд нужно прислать в скайп до 22:00 (только в первый игровой день!)
Потом казнь до 22:00.
Следующая ночь (!!!) до 22:30.
Далее циклично.

НЕОБХОДИМОЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ 12+
старт после окончания текущей игры.

Для записи в игру оставляйте заявку!
(если играете у меня впервые, в заявке указываете свой скайп, либо добавляйте сами меня в скайпе)

Связь с ведущим ЛС Гипера, скайп: daniemily0611, niktes13

Запись с масок и основных аккаунтов. Кто что пожелает)

Присутствуют:

1. Эмилия
2. Ребёнок
3. Sergey Ace
4. Le Chat
5. Max Pain
6. Помешательство
7. Медсестра Катенька
8. Папаша
9. Махендра
10. Пузяха
11. Ассасин
12. МарьПална
13. Lolbabe

...

+1

61

#p353710,Эмилия написал(а):

маньяк - самая крутая роль)))

встретимся в роддоме!

А я самый крутой маньяк судя по статистике. Значит я самый крутой. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/buba.gif

Обычно после фразы "встретимся в роддоме" мужик сливается.

но не каждый!

http://i075.radikal.ru/1610/14/7f57ae3bc23b.jpg

0

62

тьфу. почему форум постоянно кидает по всем маскам?

0

63

тебе идет эта маска  :crazyfun:  да не пойми меня неправильно )))

0

64

#p353695,РэдДи написал(а):

Если не отвечает Зайя, пишите мне)

Это запись??)

Думаю у нас врят ли наберется на расклад с маном)
Но если вдруг будет, то оставшись один на один с мирным ман выигрывает)

не отвечает
да запись
хоцца с манькой
ну так речь не о мане речь о мирных и прописанном условии их победы "нет мафов" - так-то конечно понятно что обычно и мана им надо укокошить, но если заниматься буквоедством то если сразу вынесут всю мафию и останется толпа город аи ман то город выиграл - мафии ж нет )))

0

65

#p353695,РэдДи написал(а):

Это запись??)

п.с. а чегой-то Кота с маленькой буквы там вписали?! Фрррр-шшшшш!!!

0

66

Le Chat
Оо.
Где я не ответила ?

П.с. всё нашла. Скайп у меня очень капризный. До игры переустановлю в сотый раз))).

0

67

#p353716,Le Chat написал(а):

хоцца с манькой

на маньку нужно 14 чел, а тут на 12 бы наскребсти)

#p353716,Le Chat написал(а):

ну так речь не о мане речь о мирных и прописанном условии их победы "нет мафов" - так-то конечно понятно что обычно и мана им надо укокошить, но если заниматься буквоедством то если сразу вынесут всю мафию и останется толпа город аи ман то город выиграл - мафии ж нет )))

Осталось от расклада без маньяка) Подправлено)

#p353717,Le Chat написал(а):

п.с. а чегой-то Кота с маленькой буквы там вписали?! Фрррр-шшшшш!!!

Где?? Вроде везде с большой)

0

68

Без маньяка это как с маньяком, но  без мафии...

0

69

манька роль хорошая

0

70

#p353719,РэдДи написал(а):

Где?? Вроде везде с большой)

Мррр-мррр-мммрррр ))

0

71

Не стесняемся, пишемся по-активнее!! Осталось-то совсем чуть чуть. Тут не страшно, честно честно))

0

72

ве-се-лее!
чувствуете что тянет поясницу?
ойкайте когда от прихватывающих живот спазмов?
тошнота?
паника и страх в глазах окружающих?

ТОГДА ВАМ ОПРЕДЕЛЁННО К НАМ!
Велком!
Лучшие вип-палаты и врачи не принявшие пока ни 1 родов, но зато высшей квалификации!
Не упусти свой шанс родить!

0

73

http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/coffee_L.gif

0

74

Сокращение врачей не прошло незаметным..нехватка хороших специалистов...

0

75

Хыллоу)
Интересует след. вопрос: Если до окончания длинных выходных (ну, например, завтра) наберецца достаточное кол-во игроков, стартанем сразу или с пнд?

0

76

#p353915,ПЦ написал(а):

Хыллоу)
Интересует след. вопрос: Если до окончания длинных выходных (ну, например, завтра) наберецца достаточное кол-во игроков, стартанем сразу или с пнд?

Надо было сразу ППЦ, а что значит ПЦ?  http://ofigennoe.ru/F/J04.gif

0

77

#p353915,ПЦ написал(а):

Хыллоу)
Интересует след. вопрос: Если до окончания длинных выходных (ну, например, завтра) наберецца достаточное кол-во игроков, стартанем сразу или с пнд?

Привет).
Тут как игроки решат. У меня нет проблемы начать игру в выхи. Даже скорее я была бы рада).
Но судя по скрипучему набору этого не случится и если до пнд не соберутся- придется отменять роды(((

0

78

#p353917,Sailor Moon написал(а):

ПЦ написал(а):

    Хыллоу)
    Интересует след. вопрос: Если до окончания длинных выходных (ну, например, завтра) наберецца достаточное кол-во игроков, стартанем сразу или с пнд?

Надо было сразу ППЦ, а что значит ПЦ?  http://ofigennoe.ru/F/J04.gif

Тут все зависит от твоей фантазии)

#p353920,Зайя написал(а):

ПЦ написал(а):

    Хыллоу)
    Интересует след. вопрос: Если до окончания длинных выходных (ну, например, завтра) наберецца достаточное кол-во игроков, стартанем сразу или с пнд?

Привет).
Тут как игроки решат. У меня нет проблемы начать игру в выхи. Даже скорее я была бы рада).
Но судя по скрипучему набору этого не случится и если до пнд не соберутся- придется отменять роды(((

Запили мне дверь меня в список тогда пока что)

0

79

#p353917,Sailor Moon написал(а):

Надо было сразу ППЦ, а что значит ПЦ?

как по мне Перинатальный Центр.

0

80

#p353921,ПЦ написал(а):

Запили мне дверь меня в список тогда пока что)

Записано))
Подмаску в лс плиз))

0

81

Я с вами)))
В скайп написала уже-3

0

82

Я должна родить со дня на день. Господи, может само рассосется. Нафига я в это ввязалась..... ааааа!!!!!  страшно пздц как http://sd.uploads.ru/bRk20.gif

А! О! Здравствуйте, я хочу зефира. Клубничного! А не, обычного со вкусом белой клавиши пыльного форту...фортап...блин. А, во, я хочу блинчик  ^^

0

83

Вопрос к играющим:
По идее можем начать игру в выхи, можно в воскресение под вечер, либо уже с понедельника.
Напишите кому как удобнее, пойдём как большенство предпочитает

0

84

#p353947,Зайя написал(а):

Напишите кому как удобнее

мне удобней с подушкой между ног, в любой день

0

85

#p353948,Пузяха написал(а):

мне удобней с подушкой между ног, в любой день

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

86

#p353947,Зайя написал(а):

Вопрос к играющим:
По идее можем начать игру в выхи, можно в воскресение под вечер, либо уже с понедельника.
Напишите кому как удобнее, пойдём как большенство предпочитает

Давай в Понедельник.

0

87

Как долго сборы идут. В выходные я в частной клинике работаю, и только в воскресение буду точно знать не поставили ли мне смены с понедельника в пластической хирургии.

0

88

Запишите меня)) Анноушка,спасибо за приглашение)) буду осваиваться на этом сайте.

+1

89

#p353958,Ассасин написал(а):

Запишите меня)) Анноушка,спасибо за приглашение)) буду осваиваться на этом сайте.

Добро пожаловать))
По любым вопросам можешь обращаться))
Комфортного дебюта здесь! ^^

0

90

#p353947,Зайя написал(а):

Вопрос к играющим:
По идее можем начать игру в выхи, можно в воскресение под вечер, либо уже с понедельника.
Напишите кому как удобнее, пойдём как большенство предпочитает

Мне (лично) было бы удобнее вообще завтра начать, тк с вск вечера я впилился в игру на другом ресурсе, а параллели не оч люблю.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №111 "РодДом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно