Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом". Forgotten dolls..


Игра №109 "Кукольный дом". Forgotten dolls..

Сообщений 1 страница 30 из 668

1

ИГРА №109 "КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"

http://s7.uploads.ru/t/kqTCB.jpg

Я не люблю кукол. Все то, что выглядит, как человек - думает, как человек, чувствует как человек и мстит как человек (с)

Потух свет, захлопнулась дверь.
Из тёмного угла комнаты послышались какое-то шуршание. Потом тихие голоса:
- Тс. Не ушла, -раздался первый голос
- Ушла я тебе говорю, включай! - нетерпеливо затараторил второй голосок.
- Ох, окажемся мы все на помойке, я тебе тогда устрою! - настаивал первый
- Ай! Кто опять разбросал туфли по всему дому! Включи свет, я сейчас убьюсь здесь! - второй голос начинал злиться
(раздался вздох)
В небольшом игрушечном доме зажёгся свет.
Со всех комнат стали выглядывать растрёпанные головы кукол..

музыкальное сопровождение

правила игры:

Общеигровые правила Гипермафии

Правила от ГМ:
1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же. (Если игрок специально, беспричинно пропускает голосование (например, находясь в конфе), то модкилл следует сразу, ибо чит)
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии/маньяку сменить нд)

11. Самострел не относящийся к игровому процессу (в качестве обеления или другой стратегии) запрещён. (Даже если очень хочется!)
12. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.

расклад игры (имеются дополнения и уточнения):

Мафия:
В трёх кукол вселился злой дух.
• имеют 1 выстрел каждую ночь (сами выбирают от кого направлен кил)
• имеют 1 доп.выстрел по роли, не блочится
(присылают выстрел в формате: Джордж - комиссар. Если Джордж действительно ком, то он умирает, если нет, умирает маф, отправивший доп. МЖ и маньяка нельзя убить допом)

Город:
доброжелательные куколки
Почтальон - имеет возможность проверить ночью 1 игрока на принадлежность к мафии/маньяку, ответ приходит не ему, а игроку, которого выбрал почтальон. В письма почтальона указан только статус игрока: мирный/мафия/маньяк, роль не оглашается.
• в ночь когда почтальон умирает - письмо не доходит, при проверке трупа тоже письмо не доходит
• не может прислать проверку себе и оправить себя в письме
Пример:
почтальон Саф, отсылает НД: проверить Анноушку, отправить результат РэдДи.
(соответственно, РэдДи узнаёт Анноушка маньяк)

Доктор - может вылечить 1 игрока за ночь, не может лечить одного игрока 2 ночи подряд, не может вылечить доп. выстрел (и жертву доп.выстрела, если маф ошибся с допом, а док его лечил - маф так же умрёт)
Девочка - блокирует действие игрока (т.е если приходит к доктору - он не лечит в эту ночь, к маньяку - он не убивает)
5 МЖ - мирные жители без роли

Маньяк:
обезумевшая от происходящего кукла, видит угрозу во всех, защищается как умеет
может убить 1 игрока за ночь

Примечания:
- игра начинается с ночи
- все роли кроме почтальона успевают сделать ход в день смерти
- игра переходит в тёмную когда в игре остаётся 8 человек
(до этого светлая фаза - открывается статус игрока мирный/мафия/маньяк, не роль)
- вскрытия и лжевскрытия разрешены
- при ничье на голосовании никто не выбывает
- условия победы:
          • мафия выигрывает если уничтожила маньяка и всех игроков в городе, либо осталась в соотношении 1:1 с МЖ (без ролей)
          • маньяк выигрывает уничтожив всю мафию и город
          • город выигрывает уничтожив всю мафию и маньяка

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

первые нд до 22:00 следующего после старта дня
далее
ДЕНЬ до 22:00
НОЧЬ до 22:30

СВЯЗЬ С ГМ: скайп Annoyshka
по всем вопросам обращаться туда

Куклы:

1. Суисейсеки - выбыла на 1 голосовании - маньяк
2. Шарлотта - выбывает в 4 ночь
3. NANA
4. Соусейсеки
5. Санрайз - выбыл на 3 голосовании
6. Barbie - выбыла на 2 голосовании
7. Билли - выбыла в 1 ночь - мирная кукла
8. Шинку
9. Аннабель - выбыла во 2 ночь - мирная кукла
10. Кен
11. Вайолет Бодлер - выбыла в 1 ночь - мафия
12. Буратино - выбывает в 4 ночь

Всем приятной игры! :)

ТЕМА КАЗНИ

кто есть кто:

1. Суисейсеки (Max Pain) – маньяк
2. Шарлота (CityLove) - девка 
3. NANA (Enzo) - мж
4. Соусейсеки (Nikolego) - мж
5. Санрайз (friend) -мж
6. Barbie (Nejka) – мафия
7. Билли (Нелепость) – почтальон
8. Шинку (Madlena) – мафия
9. Аннабель (King Eciton) - мж
10. Кен (Sergey Ace) - мж
11. Вайолет Бодлер (Игрок)  - мафия
12. Буратино (Сальвия) – доктор

походовка:

1 НОЧЬ:
Почтальон (Билли – нелепость) – проверку Суисейсеки отправить NANA
Девочка (Шарлотта – CityLove) – блок Билли
Доктор (Буратино – Сальвия) – лечит себя

Мафия:
Убивают Билли – исполнитель Вайолет Бодлер – Игрок

Маньяк: убивает Вайолет Бодлер

Итоги:
Убиты  Билли – мирный и Вайолет – мафия

1 КАЗНЬ:
Выбывает Суисейсеки – маньяк

2 НОЧЬ:
Девочка (Шарлотта – CityLove) – блок Соусейсеки
Доктор (Буратино – Сальвия) – лечит NANA

Мафия:
Убивают Анабель – исполнитель Шинку

Итоги: убита Анабель – мирная

2 КАЗНЬ:

Выбывает Barbie

3 НОЧЬ:
Девочка (Шарлотта – CityLove) – блок Sunrise
Доктор (Буратино – Сальвия) – лечит себя

Мафия:
Убивают Буратино – исполнитель Шинку

Итоги: ничего не произошло

3 КАЗНЬ:
Выбывает Sunrise

4 НОЧЬ:
Девочка (Шарлотта – CityLove) – блок Кен
Доктор (Буратино – Сальвия) – лечит NANA

Мафия:
Убивают Буратино – исполнитель Шинку
Доп выстрел: Шарлотта – девочка – исполнитель Шинку

Итоги: убиты Буратино и Шарлотта.

4 КАЗНЬ
выбывает Кен

5 НОЧЬ
мафия:
Убивают Соусейсеки - исполнитель Шинку

Победа мафии!

ПОБЕДА МАФИИ!

+2

2

На общем чаепитии домика Барби просто решили выгнать, уж слишком хорошую комнату заняла красавица.
Изгнав знаменитую блондику и звезду кукольного мира, все просто продолжили болтать и заниматься своими делами..

Итоги ночи:
ничего не произошло

0

3

#p350202,Анноушка написал(а):

Итоги ночи:
ничего не произошло

Ожидаемо))

0

4

Так, а теперь пишите кто там кого блочил.

0

5

В принципе даже пофиг в каком порядке вешать. Но я бы СосиСеки вешал

0

6

#p350211,Кен написал(а):

В принципе даже пофиг в каком порядке вешать. Но я бы СосиСеки вешал

почему?

0

7

Я блокала Санрайз. Но это все равно ничего не значит, так как Соу все равно ничего не делала.
Но Соусейсеки в одном ошиблась. Игра после моего повеса продолжится. Значит, по ее логике должен быть второй маф, а это значит, что должен был стрелять он, так как блок она озвучила. Готова повиснуть. Голосуйте досрочно. Она просчиталась.

0

8

Так никаких окончательных досрочных больше.

0

9

Так как это была очевидная подстава, то после меня вешайте Соу, иначе проиграете.

0

10

#p350213,Шарлотта написал(а):

Я блокала Санрайз. Но это все равно ничего не значит, так как Соу все равно ничего не делала.
Но Соусейсеки в одном ошиблась. Игра после моего повеса продолжится. Значит, по ее логике должен быть второй маф, а это значит, что должен был стрелять он, так как блок она озвучила. Готова повиснуть. Голосуйте досрочно. Она просчиталась.

зачем ей было ничего не делать, если как минимум можно было стрельнуть обычным?смысл пропускать?

0

11

Я никого не блочила. Откатываю вскрытие.
Два варианта:
1) Либо Шарлотта испугалась моего блока и не выстрелила совсем. При этом допом она также не стреляла, дабы сохранить свою легенду до конца. В таком случае Шарлотта единственный маф.
2) Либо мафы решили оставить меня и Шарлотту для дневного повеса, не вскрывая для остальных, кто же из нас настоящий. В таком случае Шарлотта реально блокер, а обычный выстрел мафии был либо пропущен, либо Шарлотта заблочила стрелка.

0

12

#p350204,Шарлотта написал(а):

Я не знаю, почему ты безраздельно ей веришь

Так прям безраздельно? Что за перекручивание слов?

0

13

#p350218,Соусейсеки написал(а):

Я никого не блочила. Откатываю вскрытие.
Два варианта:
1) Либо Шарлотта испугалась моего блока и не выстрелила совсем. При этом допом она также не стреляла, дабы сохранить свою легенду до конца. В таком случае Шарлотта единственный маф.
2) Либо мафы решили оставить меня и Шарлотту для дневного повеса, не вскрывая для остальных, кто же из нас настоящий. В таком случае Шарлотта реально блокер, а обычный выстрел мафии был либо пропущен, либо Шарлотта заблочила стрелка.

??????

0

14

#p350217,Буратино написал(а):

зачем ей было ничего не делать, если как минимум можно было стрельнуть обычным?смысл пропускать?

Вот в этом она и ошиблась. При "блоке" в меня она решила не стрелять, якобы я заблочена. НО она не учла того факта, что после моего повеса игра продолжится.
Либо она попала в лечение, и доктор еще в игре.

0

15

#p350218,Соусейсеки написал(а):

Я никого не блочила. Откатываю вскрытие.
Два варианта:1) Либо Шарлотта испугалась моего блока и не выстрелила совсем. При этом допом она также не стреляла, дабы сохранить свою легенду до конца. В таком случае Шарлотта единственный маф.2) Либо мафы решили оставить меня и Шарлотту для дневного повеса, не вскрывая для остальных, кто же из нас настоящий. В таком случае Шарлотта реально блокер, а обычный выстрел мафии был либо пропущен, либо Шарлотта заблочила стрелка.

Так вы все же обе мафки выходит)

0

16

#p350216,Шарлотта написал(а):

Так как это была очевидная подстава, то после меня вешайте Соу, иначе проиграете.

Да, это была подстава для мафии. Я ожидала доп в себя и два трупа наутро - мира и мафа. Но эта хрень с пропусками нд являлась главным изъяном в моем плане. Если мафа сейчас два, то ты не маф, а я только что подтвердила твою роль.

0

17

#p350222,NANA написал(а):

Так вы все же обе мафки выходит)

Больше никаких мыслей?

0

18

#p350220,Шинку написал(а):

??????

Что непонятного? Я отыграла прикрышку для ловли допа.

0

19

#p350218,Соусейсеки написал(а):

Я никого не блочила. Откатываю вскрытие.
Два варианта:
1) Либо Шарлотта испугалась моего блока и не выстрелила совсем. При этом допом она также не стреляла, дабы сохранить свою легенду до конца. В таком случае Шарлотта единственный маф.
2) Либо мафы решили оставить меня и Шарлотту для дневного повеса, не вскрывая для остальных, кто же из нас настоящий. В таком случае Шарлотта реально блокер, а обычный выстрел мафии был либо пропущен, либо Шарлотта заблочила стрелка.

Я обязательно после игры вынесу тебе мозг, так как ты мне уже вынесла. Так называемое "око за око".
Я блочила Санрайз.

0

20

По первой реакции рисуется Кен в мафию. Санрайз рисуется в мафию из-за блока Шарлотты.

0

21

#p350218,Соусейсеки написал(а):

Я никого не блочила. Откатываю вскрытие.
Два варианта:
1) Либо Шарлотта испугалась моего блока и не выстрелила совсем. При этом допом она также не стреляла, дабы сохранить свою легенду до конца. В таком случае Шарлотта единственный маф.
2) Либо мафы решили оставить меня и Шарлотту для дневного повеса, не вскрывая для остальных, кто же из нас настоящий. В таком случае Шарлотта реально блокер, а обычный выстрел мафии был либо пропущен, либо Шарлотта заблочила стрелка.

реально, делиться куревом надо

0

22

#p350223,Соусейсеки написал(а):

Да, это была подстава для мафии. Я ожидала доп в себя и два трупа наутро - мира и мафа. Но эта хрень с пропусками нд являлась главным изъяном в моем плане. Если мафа сейчас два, то ты не маф, а я только что подтвердила твою роль.

Я объясняла, что при твоем мирном вскрытии допа точно не последовало бы.

0

23

#p350225,Соусейсеки написал(а):

Что непонятного? Я отыграла прикрышку для ловли допа.

Мне не понятно к чему было все это свето представление, это ты верно отметила. Потому что я тебе поверила

0

24

#p350228,Буратино написал(а):

реально, делиться куревом надо

http://www.prikolnianekdot.ru/web/smile-anim-2/390.gif

+1

25

#p350222,NANA написал(а):

Так вы все же обе мафки выходит)

ты понимаешь что происходит?

0

26

На самом деле блокер я! Анноушка разрешила мне сегодня заблочить всех других блокеров, потому что количество блокеров стало превышать допустимые нормы. Мафы просто не смогли выстрелить потому что в блоке были и Шарлотта и Соусейсеки.

Свернутый текст

А если серьезно, надо подумать, что там у нас по остатку и разобратся во всем этом )

0

27

И да, я на эмоциях поторопилась с голосом.

0

28

#p350230,Шинку написал(а):

Мне не понятно к чему было все это свето представление, это ты верно отметила. Потому что я тебе поверила

Раз ты поверила, значит и мафия могла поверить. Проблема в пропуске нд - оно не даёт точного ответа, блочила ли Шарлотта выстрел или мафы просто решили прохалявить.

#p350229,Шарлотта написал(а):

Я объясняла, что при твоем мирном вскрытии допа точно не последовало бы.

На самом деле доп мог быть - моя бы смерть означала явную подставу тебя, если мафия не ты. Но ты можешь быть мафией только если ты осталась одна. Осталось решить только этот вопрос - сколько мафии в игре?

0

29

Соусейсеки
что дало твое вскрытие-лжевскрытие?
по шарлоте мы ничего не узнали, как вчера были после суда, так и остались

0

30

#p350233,Буратино написал(а):

ты понимаешь что происходит?

Я ещё не знаю)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом". Forgotten dolls..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно