Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом". Life in plastic, it's fantastic!


Игра №109 "Кукольный дом". Life in plastic, it's fantastic!

Сообщений 31 страница 60 из 867

1

ИГРА №109 "КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"

https://pp.vk.me/c637217/v637217681/138f7/_Yn_bGqIiwE.jpg

Я не люблю кукол. Все то, что выглядит, как человек - думает, как человек, чувствует как человек и мстит как человек (с)

Потух свет, захлопнулась дверь.
Из тёмного угла комнаты послышались какое-то шуршание. Потом тихие голоса:
- Тс. Не ушла, -раздался первый голос
- Ушла я тебе говорю, включай! - нетерпеливо затараторил второй голосок.
- Ох, окажемся мы все на помойке, я тебе тогда устрою! - настаивал первый
- Ай! Кто опять разбросал туфли по всему дому! Включи свет, я сейчас убьюсь здесь! - второй голос начинал злиться
(раздался вздох)
В небольшом игрушечном доме зажёгся свет.
Со всех комнат стали выглядывать растрёпанные головы кукол..

музыкальное сопровождение

правила игры:

Общеигровые правила Гипермафии

Правила от ГМ:
1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же. (Если игрок специально, беспричинно пропускает голосование (например, находясь в конфе), то модкилл следует сразу, ибо чит)
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии/маньяку сменить нд)

11. Самострел не относящийся к игровому процессу (в качестве обеления или другой стратегии) запрещён. (Даже если очень хочется!)
12. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.

расклад игры (имеются дополнения и уточнения):

Мафия:
В трёх кукол вселился злой дух.
• имеют 1 выстрел каждую ночь (сами выбирают от кого направлен кил)
• имеют 1 доп.выстрел по роли, не блочится
(присылают выстрел в формате: Джордж - комиссар. Если Джордж действительно ком, то он умирает, если нет, умирает маф, отправивший доп. МЖ и маньяка нельзя убить допом)

Город:
доброжелательные куколки
Почтальон - имеет возможность проверить ночью 1 игрока на принадлежность к мафии/маньяку, ответ приходит не ему, а игроку, которого выбрал почтальон. В письма почтальона указан только статус игрока: мирный/мафия/маньяк, роль не оглашается.
• в ночь когда почтальон умирает - письмо не доходит, при проверке трупа тоже письмо не доходит
• не может прислать проверку себе и оправить себя в письме
Пример:
почтальон Саф, отсылает НД: проверить Анноушку, отправить результат РэдДи.
(соответственно, РэдДи узнаёт Анноушка маньяк)

Доктор - может вылечить 1 игрока за ночь, не может лечить одного игрока 2 ночи подряд, не может вылечить доп. выстрел (и жертву доп.выстрела, если маф ошибся с допом, а док его лечил - маф так же умрёт)
Девочка - блокирует действие игрока (т.е если приходит к доктору - он не лечит в эту ночь, к маньяку - он не убивает)
5 МЖ - мирные жители без роли

Маньяк:
обезумевшая от происходящего кукла, видит угрозу во всех, защищается как умеет
может убить 1 игрока за ночь

Примечания:
- игра начинается с ночи
- все роли кроме почтальона успевают сделать ход в день смерти
- игра переходит в тёмную когда в игре остаётся 8 человек
(до этого светлая фаза - открывается статус игрока мирный/мафия/маньяк, не роль)
- вскрытия и лжевскрытия разрешены
- при ничье на голосовании никто не выбывает
- условия победы:
          • мафия выигрывает если уничтожила маньяка и всех игроков в городе, либо осталась в соотношении 1:1 с МЖ (без ролей)
          • маньяк выигрывает уничтожив всю мафию и город
          • город выигрывает уничтожив всю мафию и маньяка

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

первые нд до 22:00 следующего после старта дня
далее
ДЕНЬ до 22:00
НОЧЬ до 22:30

СВЯЗЬ С ГМ: скайп Annoyshka
по всем вопросам обращаться туда

Куклы:

1. Суисейсеки
2. Шарлотта
3. NANA
4. Соусейсеки
5. Санрайз
6. Barbie
7. Билли - выбыла в 1 ночь - мирная кукла
8. Шинку
9. Аннабель
10. Кен
11. Вайолет Бодлер - выбыла в 1 ночь - мафия
12. Буратино

Всем приятной игры! :)

ТЕМА КАЗНИ

0

31

#p349288,Barbie написал(а):

Конеш узким! Праятаться негде, да? Так кто из сестер тебе не нравится больше?

А я смотрю, ты решила протолкнуть меня))
Лично у меня уже антипатия к Соусейсеки) но в теме Суисейсеки слабее)))

0

32

#p349287,Шарлотта написал(а):

Я устала от твоего глупого и бессмысленного танка)) Я знаю свой статус и в интересах города готова повиснуть) Вот дело в том, что мне хотелось бы еще поиграть))

Так докажи мне обратное. Я предъявила тебе свои подозрения. Всё, что ты говоришь - "Они нелогичны". Нелогичны по какой причине? В чем это выражается? Ничего из этого тобой не сказано. Каждый раз, когда я упоминаю тебя, ты пишешь "ахаха, она снова меня подозревает, ну и ладно." То есть ты либо насытилась игрой и желаешь покинуть коллектив, либо у тебя есть, кому тебя снимать с повеса, невзирая на мои попытки тебя на этот повес затащить. В обоих случаях тебя необходимо казнить для определения роли остальных, так как ваше общение друг с другом и Вайолетт уже взаимосвязано.

0

33

#p349287,Шарлотта написал(а):

Соусейсеки написал(а):

    У тебя нет других аргументов твоей мирности, кроме угроз, пари и высмеивания? Ну не знаю, аргументы, своя точка зрения с чётко выраженной позицией?

Я устала от твоего глупого и бессмысленного танка)) Я знаю свой статус и в интересах города готова повиснуть) Вот дело в том, что мне хотелось бы еще поиграть))

У меня эта кукла вызывает когнитивный диссонанс.

0

34

#p349289,Шарлотта написал(а):

Barbie написал(а):

    Конеш узким! Праятаться негде, да? Так кто из сестер тебе не нравится больше?

А я смотрю, ты решила протолкнуть меня))
Лично у меня уже антипатия к Соусейсеки) но в теме Суисейсеки слабее)))

Тиха, без паники. Никто тебя не толкает.

0

35

Барби нравится, по ощущениям общего настроени ее постов, но есть вопрос - почему у тебя появились подозреваемые именно те кто в теб голосовал? И кто тебе кажется сейчас мирнее остальных?

0

36

Нана - беру непару к Вайолет - мирная + рассуждения и поиск мне нравятся
Анабель - мирная - есть поиск, грамотно все расписано, не боится задавать вопросы и светиться в теме
Шинку - скорее мирная, я не верю чтобы 2 мафа в ноль день так светились и пересекались в игре
Буратино - деревянный, но скорее мирный

Соу и Суе - хех, ну я не знаю, в парную мирность я не верю, по ним я уже писала: Соу упертая и осторожная, Суе - отыгрыш и саммаф. И меня хотела слить. *показала кулак* - маф/ман

Шарлотта, Кен, Санрайз - 1-2 мафа или маф и ман

0

37

#p349293,NANA написал(а):

Барби нравится, по ощущениям общего настроени ее постов, но есть вопрос - почему у тебя появились подозреваемые именно те кто в теб голосовал? И кто тебе кажется сейчас мирнее остальных?

*Кивнула головой наверх* Готова к диалогу.

0

38

#p349290,Соусейсеки написал(а):

Так докажи мне обратное. Я предъявила тебе свои подозрения. Всё, что ты говоришь - "Они нелогичны". Нелогичны по какой причине? В чем это выражается? Ничего из этого тобой не сказано. Каждый раз, когда я упоминаю тебя, ты пишешь "ахаха, она снова меня подозревает, ну и ладно." То есть ты либо насытилась игрой и желаешь покинуть коллектив, либо у тебя есть, кому тебя снимать с повеса, невзирая на мои попытки тебя на этот повес затащить. В обоих случаях тебя необходимо казнить для определения роли остальных, так как ваше общение друг с другом и Вайолетт уже взаимосвязано.

Во-первых) Я до сих пор не поняла, почему ты составила завещание и впихнула меня туда)
Во-вторых) Ты заранее записала меня в безальтернативные мафки) И ты понемногу съедаешь этим мои нервы)
В-третьих) взаимодействия с Вайолетт и пара с ней надумана) И если меня повесишь, ты в этом убедишься) Я даже знаю твою реакцию на мой раскрытый мирный статус)

0

39

#p349294,Barbie написал(а):

Соу и Суе - хех, ну я не знаю, в парную мирность я не верю, по ним я уже писала: Соу упертая и осторожная, Суе - отыгрыш и саммаф. И меня хотела слить. *показала кулак* - маф/ман

Шарлотта, Кен, Санрайз - 1-2 мафа или маф и ман

То есть если Суисейсеки маф, то среди последней тройки маф и ман. А если сестра ман, то в последней тройке точно два мафа должно быть. Если же оставить вариацию 1-2 мафа, то где ещё один маф в таком случае?

0

40

Соусейсеки
Можешь подальше убрать свою упертость и нормально играть)?

0

41

Соусейсеки, у тебя помимо Шарлотты кто еще главные подозреваемые?
Аналогичный вопрос к Аннабель, кто помимо Санрайза и Суи.
Аннабель, Суи не идет с Санрайзом, думай кому то мз них альтернативу.

В повесе Шарлотты вперед других есть рациональное звено в том что про нее забвают все основные подозреваемые.
Также чувствуется парность у Шарлотты с Вайолет и Суи. С Санрайзом тоже может быть.

Барби, зачем распрашивала Кэна подбивая на вскрытие почтальоном?

Отредактировано NANA (05-10-2016 18:48:46)

0

42

Нам сегодня нужен информативный повес. У кого какие мысли? У меня в голове пока мысль о сёстрах, так же не нравятся мне спуны, очень не нравятся. Особенно оправдание Кена МК, Санрайз вообще мелькает и пропадает.

0

43

#p349298,Соусейсеки написал(а):

Barbie написал(а):

    Соу и Суе - хех, ну я не знаю, в парную мирность я не верю, по ним я уже писала: Соу упертая и осторожная, Суе - отыгрыш и саммаф. И меня хотела слить. *показала кулак* - маф/ман

    Шарлотта, Кен, Санрайз - 1-2 мафа или маф и ман

То есть если Суисейсеки маф, то среди последней тройки маф и ман. А если сестра ман, то в последней тройке точно два мафа должно быть. Если же оставить вариацию 1-2 мафа, то где ещё один маф в таком случае?

зачем кусок вырываешь? Я так далеко не умею смотреть. Ты играешь по своей теории, я по своей.

0

44

#p349297,Шарлотта написал(а):

Во-первых) Я до сих пор не поняла, почему ты составила завещание и впихнула меня туда)
Во-вторых) Ты заранее записала меня в безальтернативные мафки) И ты понемногу съедаешь этим мои нервы)
В-третьих) взаимодействия с Вайолетт и пара с ней надумана) И если меня повесишь, ты в этом убедишься) Я даже знаю твою реакцию на мой раскрытый мирный статус)

Если бы ты была этим озабочена, ты бы нашла моё сообщение ранее или хотя бы в моих размышлениях в начале дня. Легче лёгкого сказать "Я не понимаю претензию", чем действительно озаботиться ей поиском и пониманием, особенно когда она повторялась раза три с моей стороны.
Безальтернативная мафия ты была бы в случае моей смерти. Если бы я погибла, тебе было бы впору переживать. Но ты решила выйти на диалог со мной раньше итогов ночи. Зачем, если в случае, если бы я выжила, с тебя подозрения бы спали?
Надумана по какой причине? Я вывела тезисы, почему ты и Вайолетт пара. Опровергни.

0

45

#p349300,NANA написал(а):

Соусейсеки, у тебя помимо Шарлотты кто еще главные подозреваемые?
Аналогичный вопрос к Аннабель, кто помимо Санрайза и Суи.
Аннабель, Суи не идет с Санрайзом, думай кому то мз них альтернативу.

В повесе Шарлотты вперед других есть рациональное звено в том что про нее забвают все омновные подозреваемые.
Также чувствуется парность у Шарлотты с Вайолет и Суи. С Санрайзом тоже может быть.

Барби, зачем распрашивала Кэна подбивая на вскрытие почтальоном?

Отредактировано NANA (Сегодня 16:47:30)

Бросилось в глаза его расспросы про почту + заявление об очевидности. Будто подготовка к вскрытию. Если ты читала правила, то заметила, что скоро тёмная. Мне не хотелось бы с тёмную уходить с такими закидонами.

0

46

#p349300,NANA написал(а):

Соусейсеки, у тебя помимо Шарлотты кто еще главные подозреваемые?

В начале дня я писала - если брать потенциальных напов Вайолетт, то последней идет Санрайз. Одними из первых Шарлотта и Суисейсеки. Между ними стоят Аннабель, Кен и Барби (как успелось выяснить из диалога с тобой, Кен и Барби вполне могут быть в связи с Вайолетт, прикрываясь отыгрышем).

0

47

#p349302,Barbie написал(а):

зачем кусок вырываешь? Я так далеко не умею смотреть. Ты играешь по своей теории, я по своей.

Потому что оставшийся кусок - миры, и они меня не интересуют. Насчёт далеко - это совершенно недалеко. Ты просто сейчас накидала подозреваемых, не подсчитав актуальное число негов. Больше похоже на отписку, чем на разбор по сторонам.

0

48

Я начинаю задумываться о повесе Барби, исходя из её последних сообщений - обращение к остальным об очевидном, туманный список подозреваемых.

0

49

#p349301,Barbie написал(а):

Нам сегодня нужен информативный повес. У кого какие мысли? У меня в голове пока мысль о сёстрах, так же не нравятся мне спуны, очень не нравятся. Особенно оправдание Кена МК, Санрайз вообще мелькает и пропадает.

А ты случаем не спящая красавица))?

#p349303,Соусейсеки написал(а):

Если бы ты была этим озабочена, ты бы нашла моё сообщение ранее или хотя бы в моих размышлениях в начале дня. Легче лёгкого сказать "Я не понимаю претензию", чем действительно озаботиться ей поиском и пониманием, особенно когда она повторялась раза три с моей стороны.

Из относящегося к этой тебе я нашла только это:

В случае смерти одной из нас ночью я использую эти слова против тебя.

Я слепая))? Или реально были предпосылки заниматься чем-то бесполезным?))

#p349303,Соусейсеки написал(а):

Безальтернативная мафия ты была бы в случае моей смерти. Если бы я погибла, тебе было бы впору переживать. Но ты решила выйти на диалог со мной раньше итогов ночи. Зачем, если в случае, если бы я выжила, с тебя подозрения бы спали?

В таком случае меня легко подставить)) И если твоя сестра негатив, то она бы воспользовалась этим подарком судьбы) Это не дает никакой информации, и это я тебе объясняла))

#p349303,Соусейсеки написал(а):

Надумана по какой причине? Я вывела тезисы, почему ты и Вайолетт пара. Опровергни.

А на основе чего можно опровергнуть))? Вот ты сама бы смогла в подобной ситуации на ровном месте написать себе непару)? Это же смотрится невероятно глупо)

0

50

#p349309,Шарлотта написал(а):

В таком случае меня легко подставить)) И если твоя сестра негатив, то она бы воспользовалась этим подарком судьбы) Это не дает никакой информации, и это я тебе объясняла))

Именно поэтому ты, Суисейсеки и Шинку были в моём завещании в равном положении. Да, я об это писала.

#p349309,Шарлотта написал(а):

А на основе чего можно опровергнуть))? Вот ты сама бы смогла в подобной ситуации на ровном месте написать себе непару)? Это же смотрится невероятно глупо)

Даже если бы это не имело смысла, это хотя бы выглядело так, что ты защищаешься и отстаиваешь свою мирную роль. Но ты спускаешь мои обвинения на тормозах непонятно, на что надеясь.

0

51

#p349307,Соусейсеки написал(а):

Barbie написал(а):

    зачем кусок вырываешь? Я так далеко не умею смотреть. Ты играешь по своей теории, я по своей.

Потому что оставшийся кусок - миры, и они меня не интересуют. Насчёт далеко - это совершенно недалеко. Ты просто сейчас накидала подозреваемых, не подсчитав актуальное число негов. Больше похоже на отписку, чем на разбор по сторонам.

Оставшийся мой кусок или твой? Если тебе не нравятся мои выводы, то хотя бы не надо меня оскорблять. Я разбираю как могу и вижу.

0

52

#p349311,Barbie написал(а):

Оставшийся мой кусок или твой? Если тебе не нравятся мои выводы, то хотя бы не надо меня оскорблять. Я разбираю как могу и вижу.

Тот, который я не процитировала.
Оскорблять? Я говорю по факту - твой список подозреваемых неинформативен и не соответствует актуальному количеству негативов. Это не разбор, это просто сборная солянка из того, что было сказано.

0

53

#p349310,Соусейсеки написал(а):

Именно поэтому ты, Суисейсеки и Шинку были в моём завещании в равном положении. Да, я об это писала.

Не помню, чтобы ты в свое завещание записывала свою сестру или Шинку) Я пыталась это найти) Только в меня)

#p349310,Соусейсеки написал(а):

Даже если бы это не имело смысла, это хотя бы выглядело так, что ты защищаешься и отстаиваешь свою мирную роль. Но ты спускаешь мои обвинения на тормозах непонятно, на что надеясь.

У нас с тобой разное понимание игры)) И разное понимание мафских/мирных шаблонов)) Хотя я не использую шаблоны) По ним легко ошибиться)

0

54

#p349312,Соусейсеки написал(а):

Barbie написал(а):

    Оставшийся мой кусок или твой? Если тебе не нравятся мои выводы, то хотя бы не надо меня оскорблять. Я разбираю как могу и вижу.

Тот, который я не процитировала.
Оскорблять? Я говорю по факту - твой список подозреваемых неинформативен и не соответствует актуальному количеству негативов. Это не разбор, это просто сборная солянка из того, что было сказано.

Давай каждый при своем, ты черти картинки, а я буду искать мафов. На том и порешаем.

0

55

#p349313,Шарлотта написал(а):

Не помню, чтобы ты в свое завещание записывала свою сестру или Шинку) Я пыталась это найти) Только в меня)

У нас с тобой разное понимание игры)) И разное понимание мафских/мирных шаблонов)) Хотя я не использую шаблоны) По ним легко ошибиться)

#p348748,Соусейсеки написал(а):

В общем мой расчет на ночь - если умирает кто-то из кукол Розен, считайте причастной Шарлотту. Если умру конкретно я - значит одна из моих сестер начала игру Алисы и также причастна к убийству.

Налей себе чаю и читай внимательно.

0

56

#p349314,Barbie написал(а):

Давай каждый при своем, ты черти картинки, а я буду искать мафов. На том и порешаем.

Посему я и задала вопрос - кто предполагаемый маф? Суисейсеки и один из тройки или два из тройки? Потому что в случае с Суисейсеки-маном и одним мафом из тройки у тебя потерялся ещё один маф.

0

57

#p349315,Соусейсеки написал(а):

Налей себе чаю и читай внимательно.

Я искала по имени)) А имя было только мое) И я не думаю, что это на самом деле было бы в равной степени, учитывая то, как ты продолжаешь давить))

0

58

#p349317,Шарлотта написал(а):

Я искала по имени)) А имя было только мое) И я не думаю, что это на самом деле было бы в равной степени, учитывая то, как ты продолжаешь давить))

Реакция на мои слова вышла бурной лишь у тебя. Шинку и Суисейсеки на меня почти не отреагировали. И продолжаешь бурно реагировать, хотя явной опасности в повесе тебя нет по крайней мере до настоящего момента.

0

59

Шарлотта, ворос на миллион, кто из сестер тебе более подозрительней? Почему ты всегда избегаешь имен говоря о них? тебе они все до сих пор равнозначны?

0

60

#p349316,Соусейсеки написал(а):

Barbie написал(а):

    Давай каждый при своем, ты черти картинки, а я буду искать мафов. На том и порешаем.

Посему я и задала вопрос - кто предполагаемый маф? Суисейсеки и один из тройки или два из тройки? Потому что в случае с Суисейсеки-маном и одним мафом из тройки у тебя потерялся ещё один маф.

У меня в приоритете на данный момент Санрайз/Суе.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом". Life in plastic, it's fantastic!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно