Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом" - Hi, Barbie! - Hi, Ken!


Игра №109 "Кукольный дом" - Hi, Barbie! - Hi, Ken!

Сообщений 931 страница 951 из 951

1

ИГРА №109 "КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"

https://pp.vk.me/c637216/v637216681/1ec67/pUxQnDlA3SI.jpg

Я не люблю кукол. Все то, что выглядит, как человек - думает, как человек, чувствует как человек и мстит как человек (с)

Потух свет, захлопнулась дверь.
Из тёмного угла комнаты послышались какое-то шуршание. Потом тихие голоса:
- Тс. Не ушла, -раздался первый голос
- Ушла я тебе говорю, включай! - нетерпеливо затараторил второй голосок.
- Ох, окажемся мы все на помойке, я тебе тогда устрою! - настаивал первый
- Ай! Кто опять разбросал туфли по всему дому! Включи свет, я сейчас убьюсь здесь! - второй голос начинал злиться
(раздался вздох)
В небольшом игрушечном доме зажёгся свет.
Со всех комнат стали выглядывать растрёпанные головы кукол..

музыкальное сопровождение

правила игры:

Общеигровые правила Гипермафии

Правила от ГМ:
1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же. (Если игрок специально, беспричинно пропускает голосование (например, находясь в конфе), то модкилл следует сразу, ибо чит)
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии/маньяку сменить нд)

11. Самострел не относящийся к игровому процессу (в качестве обеления или другой стратегии) запрещён. (Даже если очень хочется!)
12. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.

расклад игры (имеются дополнения и уточнения):

Мафия:
В трёх кукол вселился злой дух.
• имеют 1 выстрел каждую ночь (сами выбирают от кого направлен кил)
• имеют 1 доп.выстрел по роли, не блочится
(присылают выстрел в формате: Джордж - комиссар. Если Джордж действительно ком, то он умирает, если нет, умирает маф, отправивший доп. МЖ и маньяка нельзя убить допом)

Город:
доброжелательные куколки
Почтальон - имеет возможность проверить ночью 1 игрока на принадлежность к мафии/маньяку, ответ приходит не ему, а игроку, которого выбрал почтальон. В письма почтальона указан только статус игрока: мирный/мафия/маньяк, роль не оглашается.
• в ночь когда почтальон умирает - письмо не доходит, при проверке трупа тоже письмо не доходит
• не может прислать проверку себе и оправить себя в письме
Пример:
почтальон Саф, отсылает НД: проверить Анноушку, отправить результат РэдДи.
(соответственно, РэдДи узнаёт Анноушка маньяк)

Доктор - может вылечить 1 игрока за ночь, не может лечить одного игрока 2 ночи подряд, не может вылечить доп. выстрел (и жертву доп.выстрела, если маф ошибся с допом, а док его лечил - маф так же умрёт)
Девочка - блокирует действие игрока (т.е если приходит к доктору - он не лечит в эту ночь, к маньяку - он не убивает)
5 МЖ - мирные жители без роли

Маньяк:
обезумевшая от происходящего кукла, видит угрозу во всех, защищается как умеет
может убить 1 игрока за ночь

Примечания:
- игра начинается с ночи
- все роли кроме почтальона успевают сделать ход в день смерти
- игра переходит в тёмную когда в игре остаётся 8 человек
(до этого светлая фаза - открывается статус игрока мирный/мафия/маньяк, не роль)
- вскрытия и лжевскрытия разрешены
- при ничье на голосовании никто не выбывает
- условия победы:
          • мафия выигрывает если уничтожила маньяка и всех игроков в городе, либо осталась в соотношении 1:1 с МЖ (без ролей)
          • маньяк выигрывает уничтожив всю мафию и город
          • город выигрывает уничтожив всю мафию и маньяка

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

первые нд до 22:00 следующего после старта дня
далее
ДЕНЬ до 22:00
НОЧЬ до 22:30

СВЯЗЬ С ГМ: скайп Annoyshka
по всем вопросам обращаться туда

Куклы:

1. Суисейсеки
2. Шарлотта
3. NANA
4. Соусейсеки
5. Санрайз
6. Barbie
7. Билли - выбыла в 1 ночь - мирная кукла
8. Шинку
9. Аннабель
10. Кен
11. Вайолет Бодлер - выбыла в 1 ночь - мафия
12. Буратино

Всем приятной игры! :)

ТЕМА КАЗНИ

0

931

не всегда есть куча времени читать терки.

0

932

Санрайз, о каких модкилах речь?

0

933

#p349228,NANA написал(а):

Санрайз, о каких модкилах речь?

Не успеть проголосовать думаю имелось ввиду.

0

934

Буратино, Шинки, Аннабель полностью доверяю, Соусенсейки чуть поменьше.

0

935

#p349229,Аннабель написал(а):

Не успеть проголосовать думаю имелось ввиду.

именно об этом и речь.

0

936

NANA
Почему не Шарлотта? Ты сказала, что прочтёшь её, даже нашла странное поведение в одном месте, но всё равно ушла в Санрайз из-за безаргументированного голоса. Я не уверена, что это перебивает общее поведение и множество подозрительных осечек в разговорах.

0

937

А напомните почему вы Шарлотту подозреваете?

0

938

#p349238,Аннабель написал(а):

А напомните почему вы Шарлотту подозреваете?

Это указано в моих постах, которые ты сочла бессмысленными и не стала читать.

0

939

#p349239,Соусейсеки написал(а):

Это указано в моих постах, которые ты сочла бессмысленными и не стала читать.

То есть только от твоих постов все подозревают её?) Я так не думаю.))

0

940

#p349242,Аннабель написал(а):

То есть только от твоих постов все подозревают её?) Я так не думаю.))

Все? По голосованию её кроме меня никто не подозревает. А основная суть по Шарлотте указана по большей части в моих постах при общении с Наной, которая также высказалась на этот счет.

0

941

#p349243,Соусейсеки написал(а):

Все? По голосованию её кроме меня никто не подозревает. А основная суть по Шарлотте указана по большей части в моих постах при общении с Наной, которая также высказалась на этот счет.

Тогда я подожду Нану.  https://d2xngy2dw7hums.cloudfront.net/media/photos/profiles/2014/10/07/fishballqi_1412664028.jpg

0

942

#p349245,Аннабель написал(а):

Тогда я подожду Нану.

Жди. Нового ты ничего не услышишь от неё, что могла бы прочитать у меня, переступив через своё эго.

0

943

Извините, пока занята. По Шарлотте уже писала, она идет хорошо и к Санрайзу и к Суи. Суть в том с кого начать из этой троицы пока есть светлые повесы. Еще мне очень не нравится как затаился Кэн, он вообще ко всем идет, но его нету.

0

944

#p349247,NANA написал(а):

Извините, пока занята. По Шарлотте уже писала, она идет хорошо и к Санрайзу и к Суи. Суть в том с кого начать из этой троицы пока есть светлые повесы. Еще мне очень не нравится как затаился Кэн, он вообще ко всем идет, но его нету.

Ну то нету противоречий это слабо. То есть это и так понятно. Мне интересно именно персонально есть подозрение? :)

У меня она третья по списку.

Я вот что вспомнила. Шанку от диалога с Виолет у меня маньяком почему то вышла. :)

Отредактировано Аннабель (05-10-2016 15:58:55)

0

945

переходим во ВТОРУЮ ТЕМУ!!

0

946

#p349226,Sunrise написал(а):

ты сама то в это веришь а? а вариант чтобы модкилл не схватить не рассматриваешь?

т.е. это твое обоснование голоса в Суи?

0

947

#p349144,Кен написал(а):

Пришло время правды!
1. Я лесбиянка
2. Вчерашний каминг-аут был нужен, чтобы Барби от меня отстала
3. Коня я пропил, а фрак украл

Ой ли, больно надо! А вообще интересное заявление.

#p349148,Шинку написал(а):

Кен написал(а):

    Письма у меня нет никакого.Кто-то получил письмо?

Такой информации нет. Вывод?

Подпись автора

    真紅

не жди от него выводов. Он - мафо-спун. Актив их умер!

#p349149,Буратино написал(а):

Аннабель написал(а):

    Тут смотрю. И вижу картину так.

    NANA - понравились как и рассуждение все. Так и её первый голос что укрепляет статус мирного в ней для меня.

    Соусейсеки - если вычистить Суисейки. Считаю как упоротого мирного которого невозможно читать и просто буду пропускать.

    Шарлотта - в целом положительное мнение оставила и скорее мирная.

    Barbie - по голосу тоже не идет в пару к Суи, тогда выходит мирной.

    Непонятный остаток:
    Шинку
    Кен
    Буратино

    Мафия:
    Суисейсеки -  Санрайз

Как-то кена и шинку ставить в одну линию странно, неужели они равны?
По барби-когда это голос в "своего" с учетом многочисленных подозрений стал считаться мирным?
Шарлотта чем именно поравилась?

Подпись автора

    Крекс, Фекс, Пекс!

Я тебе вчера отвечала про Шарлотту, отвечу еще сегодня - она маф-среднячек. Идет ни с кем не споря и подстраиваясь под удобные ей позиции, конфронтаций у неё не наблюдается, как и четкой позиции.

0

948

#p349155,Кен написал(а):

Шинку написал(а):

    Такой информации нет. Вывод?

Это очевидно. Из двух убитых есть или почтальон или проверка или получатель письма.

Ого! Мистер/Мисс очевидность - если это вскрытие, так и говори, иначе проброс знанием!

0

949

#p349158,Шарлотта написал(а):

Соусейсеки написал(а):

    Она же поддержала шаблонное "ты продолжаешь меня обвинять, хотя мы несколько раз об этом говорили". И вот тут Шарлотта совершает ошибку - мы говорили не об этом.

Я поняла, почему ты пишешь мое имя в каждом своем посте))) Ты влюбилась)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
И не надо обвинять меня на пустословии и приписывать различные лунные факты))) С той же Луны ты записала меня в свое завещание) И после этого начала продавливать)

#p349164,Шарлотта написал(а):

Шинку написал(а):

    Шарлотта, а ты бы хотела повесить Барби?  И примерные аргументы если можно за и против

Смотри)) Я Барби перечитывала) Конструктива у нее нет никакого)) По игре задала несколько вопросов и дала голос в Суисейсеки) Вот и все о Барби))
Но самое странное, что маф все равно написал бы больше) Либо это мирный трешотыгрыш, как у Кена (Кена не обеляю, просто нужен был пример)) он спокойно может оказаться негативом), либо действительно мафия))

Канеш больше! У тебя 71 сообщение, у меня 51. А главное смысл какой нессущий пост!

0

950

#p349172,Шарлотта написал(а):

Шинку написал(а):

    Вообще я подумала что она у тебя мир, пока не увидела голос в нее

По ощущениям так казалось, но я перечитывала тему)) С Вайолет взаимодействия касались только отыгрыша))

Я в нольдень играю, во второй ищу мафов. А Вайолет да, негодная оказалась подруга. А ты с ней вообще по-моему не играла.

#p349176,Шарлотта написал(а):

Буратино написал(а):

    А кто еще у тебя мафия помимо барби?

Аннабель/одна и сестер)) Я пока так вижу)

А как они у тебя в мафы вышли расскажешь? Кстати, ты сестёр уже не первый раз упоминаешь, чётко не говоришь кто именно тебе не нравится, а голос в меня. Как объяснишь?

0

951

#p349250,Шинку написал(а):

т.е. это твое обоснование голоса в Суи?

агась

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом" - Hi, Barbie! - Hi, Ken!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно