Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №69. Взрывной.


Блиц №69. Взрывной.

Сообщений 61 страница 90 из 365

1

http://sa.uploads.ru/90xyw.jpg

Под городом вдоль линии метрополитена неизвестный террорист заложил достаточно взрывчатки, чтобы весь город взлетел на воздух.
Требования преступника просты - каждый час кто-то из граждан будет обнаруживать в своих карманах и чемоданах бомбу. Цель остальных - найти потерпевшего и успеть обезвредить бомбу до того, как она взорвется.

Никто не знает, как долго террорист намерен забавляться с городом. Он уже даже успел обзавестись подражателями - их бомбы безвредны, но выглядят точь-в-точь как настоящие, что мешает в нахождении настоящих взрывчаток.

Полиция не намерена терпеть сей беспредел. Но так как у них связаны руки, они отправляют своего самого лучшего оперативника под прикрытием буквально  без штанов, но с наручниками для розыска террориста. Ранее он показал блестящие результаты по нейтрализации преступной группировки, взявшей в заложники целый небоскреб.
Также, отдельный секретный приказ получил лучший сапер отделения - оказывать посильную помощь в нейтрализации заложенных бомб. Каждая обезвреженная взрывчатка выигрывает целый час для поиска преступника среди кучи подозреваемых.

РАСКЛАД

Мафия:
Террорист - Ночью устанавливает бомбу на одном из игроков и задаёт цвет провода для обезвреживания.
Подражатель - Ночью устанавливает одну или две фальшивые бомбы на свой выбор. В случае гибели террориста сам становится террористом, теряя своё нд.

Мафия знает друг друга.
Заминированные игроки узнают, что они заминированы.
Доступно три цвета провода - красный, синий, зелёный.

Город:
Джон Макбрюс - Ночью арестовывает (читай - убивает) одного игрока.
Сапер - Ночью идет к игроку. Если на игроке висит бомба (как настоящая, так и фальшивая), обезвреживает её без гадания провода. В случае гибели Джона Макбрюса становится Клейном Макъуиллисом (аналог Джона Макбрюса), теряя своё нд.
4 мирных жителя.

ПРАВИЛА:
Дневное голосование - игроки голосуют, на ком висит настоящая бомба и какого цвета провод надо перерезать для обезвреживания. Выигрывает вариант с большинством голосов. Если угадан верный игрок и цвет провода - бомба обезврежена, игрок выживает. Не угадан игрок или цвет - БУМ! Настоящая бомба взрывается, а игрок умирает. Фальшивые бомбы не взрываются и снимаются с игроков в начале ночи.
Цвета, названные мафией, при подсчёте голосов не учитываются.
Если сапёр разминировал настоящую бомбу ночью, днем происходит классическое голосование на повес мафии.

ЦЕЛИ:
Мафия победит, если города останется меньше или равно количеству мафии.
Город победит, если арестована вся мафия. Если Джон Макбрюс и Сапер выбыли из игры, городу необходимо успешно обезвредить две бомбы для победы.

При выбывании раскрывается сторона игрока (мафия/город).
Игра начинается с "ночи" - 20 минут. Затем идёт "день" голосования - 15-20 минут. Дальнейшие "ночи" - 5-10 минут.

Крепкие орешки:
1. Соня - мирный житель
2. Kind Shaman - Джон Макбрюс
3. Игрок - Террорист
4. friend - Сапёр
5. Max Pain - мирный житель
6. Uranium235 - мирный житель
7. Krassa - Подражатель
8. Нелепость - мирный житель.

ПОБЕДА ГОРОДА

Теги: Блиц, мафия, ВЗРЫВЫ, Крепкий орешек, снова эксперименты

+2

61

#p347912,Krassa написал(а):

а как мафия может догадаться с фальшивой миной тут я не поняла

Думаю, после итогов увидим. Вкратце - игрок узнает, что на нем мина. Мафия естественно знает, куда ставила. Если сапер мину снял, игрок не узнает ничего. Отсюда мафия сделает вывод, что сапер поработал на Васе. Я не понял деталей, как проходит голосование - но думаю я знаю точно, что заминированный молчать об этом не станет.

0

62

#p347926,Нелепость написал(а):

Развей мысль пожалуйста.

У Урана традиция начинать игру с занудства, а у всех остальных традиция подозревать его в негстве.

0

63

Я бы записала нелепость и френда в непару, но перерыв между сообщениями большой

0

64

Я не совсем понял темы по угадыванию цветов?

0

65

Шаман молчит как партизан

0

66

Ну и не записывай непары пока, без них тоже можно.

0

67

#p347914,Соня написал(а):

Ну папочкой он уже вскрылся

что за роль ?,а то

#p347902,Nikolego написал(а):

Если что, ВКРЫТИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ.

0

68

короче фанимся

0

69

#p347929,Игрок написал(а):

У Урана традиция начинать игру с занудства, а у всех остальных традиция подозревать его в негстве.

Не вижу в подозрении ничего плохого.

0

70

кто смотрел часовой механизм?

0

71

#p347932,Игрок написал(а):

Шаман молчит как партизан

Типичный Шаман.

А точ тоя  всегда начинаю с занудства - это неправда. Я с него не только начинаю, это мое нормальное агрегатное состояние.

0

72

#p347930,Соня написал(а):

Я бы записала нелепость и френда в непару, но перерыв между сообщениями большой

Меньше минуты.

0

73

#p347932,Игрок написал(а):

Шаман молчит как партизан

Русский партизан сдавайся вы окружены!(с)

0

74

Шаман и Анно вместе гуляют

0

75

#p347930,Соня написал(а):

Я бы записала нелепость и френда в непар

Как сейчас вообще непара может прослеживаться? Надуманно как то.

0

76

#p347923,Нелепость написал(а):

Короче говоря, Уран не горроль. Был бы я горролью, последнее о чем бы я говорил, о том, что мне делать.

А зачем ты ищешь горроли?

0

77

#p347938,Uranium235 написал(а):

А точ тоя  всегда начинаю с занудства - это неправда. Я с него не только начинаю, это мое нормальное агрегатное состояние.

Это был просто петтинг

0

78

#p347941,Соня написал(а):

Шаман и Анно вместе гуляют

Да? А где Анно я чет не вижу где она тут гуляет.

0

79

#p347942,Игрок написал(а):

Как сейчас вообще непара может прослеживаться? Надуманно как то.

Запросто. Учись.

0

80

Блин, ответьте. Как угадывать цвет, я не понимаю?

0

81

#p347947,Игрок написал(а):

Блин, ответьте. Как угадывать цвет, я не понимаю?

Интуицией.

0

82

#p347946,Соня написал(а):

Запросто. Учись.

Интуиция?

0

83

Анно не было всю ночь, Анно мирная. Кто не согласен?

0

84

#p347943,Uranium235 написал(а):

А зачем ты ищешь горроли?

Вдруг ты маф и захочешь вскрыться горролью, но это не так. Для других этот факт может быть не очевидным.

0

85

Террорист сделал свой первый ход. Где-то затикали часики. Джон Макбрюс взялся за старое и решил не церемониться с подозреваемыми

Убит Ураниум235 - город

Начинается ДЕНЬ до 21:15.
Голосование за разминирование Проводится в теме голосования.

0

86

А ну понятно. Да здравствуйте угадайка

0

87

За Игроком и Соней я слежу, близки к непаре, но пока не наработали.

0

88

#p347952,Nikolego написал(а):

Убит Ураниум235.

Работают наверняка

0

89

#p347952,Nikolego написал(а):

Голосование за разминирование Проводится в теме голосования.

А кого разминировать то?

0

90

Вешаем Игрока и игра сделана.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №69. Взрывной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно