Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №69. Взрывной.


Блиц №69. Взрывной.

Сообщений 301 страница 330 из 365

1

http://sa.uploads.ru/90xyw.jpg

Под городом вдоль линии метрополитена неизвестный террорист заложил достаточно взрывчатки, чтобы весь город взлетел на воздух.
Требования преступника просты - каждый час кто-то из граждан будет обнаруживать в своих карманах и чемоданах бомбу. Цель остальных - найти потерпевшего и успеть обезвредить бомбу до того, как она взорвется.

Никто не знает, как долго террорист намерен забавляться с городом. Он уже даже успел обзавестись подражателями - их бомбы безвредны, но выглядят точь-в-точь как настоящие, что мешает в нахождении настоящих взрывчаток.

Полиция не намерена терпеть сей беспредел. Но так как у них связаны руки, они отправляют своего самого лучшего оперативника под прикрытием буквально  без штанов, но с наручниками для розыска террориста. Ранее он показал блестящие результаты по нейтрализации преступной группировки, взявшей в заложники целый небоскреб.
Также, отдельный секретный приказ получил лучший сапер отделения - оказывать посильную помощь в нейтрализации заложенных бомб. Каждая обезвреженная взрывчатка выигрывает целый час для поиска преступника среди кучи подозреваемых.

РАСКЛАД

Мафия:
Террорист - Ночью устанавливает бомбу на одном из игроков и задаёт цвет провода для обезвреживания.
Подражатель - Ночью устанавливает одну или две фальшивые бомбы на свой выбор. В случае гибели террориста сам становится террористом, теряя своё нд.

Мафия знает друг друга.
Заминированные игроки узнают, что они заминированы.
Доступно три цвета провода - красный, синий, зелёный.

Город:
Джон Макбрюс - Ночью арестовывает (читай - убивает) одного игрока.
Сапер - Ночью идет к игроку. Если на игроке висит бомба (как настоящая, так и фальшивая), обезвреживает её без гадания провода. В случае гибели Джона Макбрюса становится Клейном Макъуиллисом (аналог Джона Макбрюса), теряя своё нд.
4 мирных жителя.

ПРАВИЛА:
Дневное голосование - игроки голосуют, на ком висит настоящая бомба и какого цвета провод надо перерезать для обезвреживания. Выигрывает вариант с большинством голосов. Если угадан верный игрок и цвет провода - бомба обезврежена, игрок выживает. Не угадан игрок или цвет - БУМ! Настоящая бомба взрывается, а игрок умирает. Фальшивые бомбы не взрываются и снимаются с игроков в начале ночи.
Цвета, названные мафией, при подсчёте голосов не учитываются.
Если сапёр разминировал настоящую бомбу ночью, днем происходит классическое голосование на повес мафии.

ЦЕЛИ:
Мафия победит, если города останется меньше или равно количеству мафии.
Город победит, если арестована вся мафия. Если Джон Макбрюс и Сапер выбыли из игры, городу необходимо успешно обезвредить две бомбы для победы.

При выбывании раскрывается сторона игрока (мафия/город).
Игра начинается с "ночи" - 20 минут. Затем идёт "день" голосования - 15-20 минут. Дальнейшие "ночи" - 5-10 минут.

Крепкие орешки:
1. Соня - мирный житель
2. Kind Shaman - Джон Макбрюс
3. Игрок - Террорист
4. friend - Сапёр
5. Max Pain - мирный житель
6. Uranium235 - мирный житель
7. Krassa - Подражатель
8. Нелепость - мирный житель.

ПОБЕДА ГОРОДА

Теги: Блиц, мафия, ВЗРЫВЫ, Крепкий орешек, снова эксперименты

+2

301

#p348183,Нелепость написал(а):

Ночью, во время НД, только мы вдвоем активно общались.

Сказал бы разбегались, если бы Френд не был мирным

0

302

#p348188,Игрок написал(а):

Соня, Френд, пометался между Крассой и вернулся ко мне

Это называется соскочил?

0

303

Игрок выбрал на 1 голосовании Шаман-Зеленый. Думаю он мирный, не?

0

304

Комиссар! Ты убиваешь игрока! Если он не маф сажаем нелепость!

+1

305

#p348190,Нелепость написал(а):

Это называется соскочил?

Это называется, что ты активно гнал на Френда пока не выяснилось, что он проверенный мир, а потом начал гнать снова в меня. Мне это не нравится

0

306

#p348192,friend написал(а):

Комиссар! Ты убиваешь игрока! Если он не маф сажаем нелепость!

+1

0

307

Лучше бы проверить Нелепость, а меня или Френда спасать

0

308

хотя выберем потом между ним и максом

0

309

ком сделай наоборот - убей Нелепость а посадим Игрока

0

310

#p348191,Max Pain написал(а):

Игрок выбрал на 1 голосовании Шаман-Зеленый. Думаю он мирный, не?

Походу не аргумент

0

311

шаман ты что думаешь? кто мафия последняя?

0

312

Игрок не может быть мафией - у него же Уиллис на аватарке! http://mafiavsdetectives.ru/Smileys/Anime%20smiles/anime_6.gif

0

313

#p348193,Игрок написал(а):

Это называется, что ты активно гнал на Френда пока не выяснилось, что он проверенный мир

Выяснилось, что мирные, как бывает, рвали друг друга в клочья, в то время как мафы отсиживались в конфе.

0

314

#p348200,Max Pain написал(а):

Игрок не может быть мафией - у него же Уиллис на аватарке!

ваще наоборот классика, кто еще если не я террорист)

0

315

#p348200,Max Pain написал(а):

Игрок не может быть мафией - у него же Уиллис на аватарке!

макс ты помнишь чем кончилось преследование игрока по аватарке?)) и кто это писал)

0

316

Джон Макбрюс наконец-то нашёл террориста. Весь, обвешанный взрывчаткой, он стоял на крыше небоскрёба. Завязалась ожесточённая перестрелка, в ходе которой был сбит пролетающий мимо самолет. При помощи Сапёра и поддержки местных жителей, Джон смог убить террориста, сбросив того с крыши выстрелом. Пуля пробила активатор, из-за чего террорист взорвался ещё в полёте, успев выкрикнуть своё последнее проклятие в адрес Макбрюса. Жители ликуют. Женщины радуются. Город может спать спокойно, ибо он победил!

Убит Игрок - мафия.

ПОБЕДА ГОРОДА!

Титры:
1. Соня - мирный житель
2. Kind Shaman - Джон Макбрюс
3. Игрок - Террорист
4. friend - Сапёр
5. Max Pain - мирный житель
6. Uranium235 - мирный житель
7. Krassa - Подражатель
8. Нелепость - мирный житель.

+3

317

http://sd.uploads.ru/N5ieM.gif Всем спасибо.

0

318

#p348203,friend написал(а):

макс ты помнишь чем кончилось преследование игрока по аватарке?)) и кто это писал)

Уран оказался мафом по аватарке, а Нежка миром))

+1

319

#p348203,friend написал(а):

макс ты помнишь чем кончилось преследование игрока по аватарке?)) и кто это писал)

моей победой же кончилось...

+1

320

#p348207,Max Pain написал(а):

моей победой же кончилось...

но ты мафом был))

0

321

#p348205,Нелепость написал(а):

Всем спасибо.

и тебе)

а вообще всем спасибо да! Нико - отдельное. я получил массу удовольствия!

+1

322

Шаман, ты че? Как можно меня убивать в первую ночь, когда я мирный?

+1

323

#p348206,Kind Shaman написал(а):

Уран оказался мафом по аватарке, а Нежка миром))

ага) и макс тоже

0

324

#p348210,Uranium235 написал(а):

Шаман, ты че? Как можно меня убивать в первую ночь, когда я мирный?

Тебя б потом всю игру параноил.

0

325

Замолкал не потому маф, а потому испытывал жуткие проблемы с коннектом. В конфе у нас практически тишина была. Всем спасибо

+1

326

я вообще за кефиром шел, тут меня хвать - иди бомбы ищи. Трах-бабах, тут трупы, там взрывы... Ничего не понял.

Отредактировано Max Pain (02-10-2016 22:23:18)

0

327

Лан, ходы Фриенда бы еще посмотреть - то есть походовку в целом. Вообще городу везло конечно, шанс угадать провод невысок.

0

328

#p348214,Max Pain написал(а):

я вообще по улице шел, тут меня хвать - иди бомбы ищи. Трах-бабах, тут трупы, там взрывы... Ничего не понял.

х)

0

329

#p348214,Max Pain написал(а):

я вообще по улице шел, тут меня хвать - иди бомбы ищи. Трах-бабах, тут трупы, там взрывы... Ничего не понял.

ничего не понял, но в итоге выиграл) счастливчик)

0

330

[align=right][/align]А, еще говорят кто маф - у того проблемы со связью в принципе чаще. Получается не врут.
Еще - в блице не до конфы как правило. Но Красса чет странное сделала своим последним голосом на разминирование, тут токо ленивый подозревать не будет ее.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №69. Взрывной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно