Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Партия №108 "Fullmetal Alchemist". Послеигровое


Партия №108 "Fullmetal Alchemist". Послеигровое

Сообщений 61 страница 90 из 848

1

http://s6.uploads.ru/t/uMJ4X.jpg

ПОБЕДА ГОМУНКУЛОВ (МАФИЯ И ЖАДНОСТЬ)

Правила

- ГМ ВСЕГДА прав.
- Правила - это набор рекомендаций.
- Игра на 15 человек. Играем с основных аккаунтов.
- Голосовать обязан каждый участник игры.
- В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
- Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл без раскрытия стороны (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
- При равенстве голосов на казни умирают оба игрока. Если осталось 6 и меньше игроков, при равенстве умирает первый набравший голоса.
- Игра начинается с ночи.
- Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.
- Запрещено личное общение для всех игроков, кроме тех кто находится в игровой связке. Использование скриншотов и логов так же запрещено.
- После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора). Есть исключение.
- В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и вас добавят. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках. Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
- При казни раскрывается сторона игрока. Если осталось 10 игроков или меньше, сторона не раскрывается.
- Итоги ночи. Пишутся трупы в случайном порядке без раскрытия стороны, соединенные игроки, игроки с измененными голосами. Поглощенные игроки пишутся как убитые.
- Как всегда действуют Общие игровые правила форума.

Расклад
Гомункулы (мафия)

http://s6.uploads.ru/t/uC8IY.jpg
Отец  - Знает всех Гомункулов. Ночью выбирает, кого Гомункулы убьют.

Похоть - блокирует ночной ход игрока. Если цель имеет Камень помимо основного НД, блокируются оба НД.

Зависть - Копирует НД одного игрока и применяет его на другом (отправляет два имени). Копировать можно любое доступное нд, кроме НД мафии. Если у игрока 2 НД - основное и Камень, то скопируется ТОЛЬКО основное действие по приоритету. Если Зависть копирует НД у Соединяющего Жизни Алхимика, он соединяет того, на кого он скопировал НД с собой.

Гордыня - Ищет Багрового Алхимика. При нахождении поглощает его и получает способность - при смерти забирает с собой любого игрока (даже Жадность). В случае гибели Отца сам становится Отцом, как самый старший из Гомункулов.

ПРИМЕЧАНИЕ (возможны изменения):
Гомункулы не знают друг друга, но знают Отца. Отец знает всех Гомункулов, но не имеет права их знакомить (Конфы не будет). Можно передавать нужную информацию через ведущего (с ильтрацией). Помимо личных НД, Гомункулы отправляют Отцу заявку на убийство. В свою очередь Отец выбирает из полученных заявок одну и передаёт её ведущему. Гомункул, отправивший эту заявку, становится исполнителем, если Отец не решил сам стать исполнителем. После гибели Отца и Гордыни оставшиеся Гомункулы знакомятся друг с другом.

Одиночки

Ишварит - последний из народа Ишвары. Мстит за уничтожение своей Родины, убивая по ночам по одному человеку.

Багровый Алхимик - специалист по взрывчатке и просто сумасшедший. Ищет Ишварита и убивает при нахождении. Если его казнят, взрывает вместе с собой Алхимика Ксинга и Отца (Не работает с Телохранителем Ксинга и Гордыней). При использовании Камня имеет уменьшение шанса Отдачи на 10%.

Жадность - Гомункул, восставший против Отца. Имеет способность Абсолютный Щит, поэтому неубиваем ночью никем, кроме Отца (то есть если Отец - исполнитель, то убийство проходит). Гордыня в статусе Отца не может убить Жадность.
Каждую ночь ищет Алхимика Ксинга. При нахождении поглощает его и получает НД - проверка.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Поглощённые игроки выбывают из игры как умершие, но им позволяется общаться с поглотившим их Гомункулом. Таким образом, Вы можете обсуждать дальнейшие действия, совещаться и т.д.

Государственные Алхимики (город)

http://s9.uploads.ru/t/ebqnZ.jpg

Алхимик Ксинга - Может видеть жизненную силу игрока даже в тёмное время суток, поэтому единственный может увидеть Гомункула. Ночью отправляет имя игрока, которого он хочет проверить.
Результат - сторона. Мафия/город/одиночка.
Знает Телохранителя Ксинга и имеет с ним конфу.

Телохранитель Ксинга - прибыл вместе с Алхимиком Ксинга. При гибели Комиссара сам становится Комиссаром (при ГИБЕЛИ, но не при ПОГЛОЩЕНИИ). Знает Алхимика Ксинга и имеет с ним конфу.

Соединяющий жизни Алхимик - специализируется на создании химер. Может совместить двух существ в одно, поэтому они не смогут голосовать друг против друга. Благо всего лишь одни сутки. Может соединить себя.

Кристальный Алхимик - специализируется на медицинской Алхимии. отсылает имя игрока, которого хочет вылечить.

4 штатных Алхимика - мирные жители, у которых всё же есть шанс изменить Судьбу.

Философский камень

http://s1.uploads.ru/xbjwG.jpg

После 3-5 смертей у случайного мирного или одиночки появляется Незавершённый Философский Камень. С его помощью можно совершить любое действие:
Проверка, убийство, блок, лечение, совмещение, копирование. Плюс - Зеркало первого нд, отнимание/добавление голоса, иммунитет от всех нд с невозможностью самому отослать нд (купол), отмаз от повеса, сравнивание статусов, узнавание роли трупа. Один игрок не может делать одно и то же действие 2 раза подряд.
Камень незавершённый, а посему существует вероятность Отдачи:
Отдача от проверок - придет результат на самого игрока, при этом игрок не узнает про Отдачу.
Отдача от убийства - игрок сам умирает.
Отдача от совмещения - игрок будет совмещён сам со случайным игроком.
Отдача от лечения - цель умирает через сутки. Мучительно. Игроку приходит "провал".
Отдача от иммунитета - на игрока переводится нд цели.
Отдача от всего остального - обнуление голоса, игрок получит результат "провал". Его отсутствие голоса будет опубликовано.
Шанс Отдачи - 25%.Шанс растёт динамически с каждой новой жертвой на 10%.
При ночной смерти хозяина, Камень переходит к убийце. При дневной смерти хозяина, Камень рандомно появляется у другого мирного или нейтрала.

Как только в игре остаётся 5 игроков, Камень вбирает души всех умерших и становится Завершённым Философским Камнем без Отдачи.

Цели

Мафия - убить Ишварита. Оставить город вкупе с Жадностью и Багровым Алхимиком (если не убит/поглощен) в меньшинстве или в равном количестве с собой. Завладеть к финалу Камнем.
Одиночки:
Ишварит - убить всех. Если остаётся один на один с мафией или городом, или с одиночкой, но у него есть Камень, побеждает. По возможности завладеть к финалу Камнем.
Багровый Алхимик - убить Ишварита. Выжить вместе с любой фракцией. По возможности завладеть к финалу Камнем.
Жадность - выжить вместе с любой фракцией. По возможности завладеть к финалу Камнем.
Город - убить всех враждебных им Гомункулов и Ишварита.

Приоритеты НД

1. Зеркало, иммунитет Камня
2. Блокировки. (камень -> мафия)
3. Остальные неубивающие НД Камня.
4. Копирование (копируемые действия происходят по приоритету в тот же момент, что и настоящие)
5. Проверки.
6. Лечение.
7. Поиск и убийство/поглощение.
8. Убийства. (мафия -> Камень -> маньяк)
9. Совмещение.
10. Отдачи.


ДЕНЬ до 30 сентября, 22:00.
НОЧЬ до 23:00.

Ценные жертвы:
1. Сальвия - Алхимик Ксинга. Убита пассивкой в 1 день.
2. Sergey Ace - Кристальный Алхимик. Убит в 4 ночь.
3. Max Pain - Похоть. Казнен в 3 день
4. Nejka - Телохранитель Ксинга. Убита в 3 ночь.
5. King Eciton - Ишварит. Убит в 3 ночь.
6. Эмилия - Багровый Алхимик. Казнена в 1 день.
7. Juka - Зависть. Победа.
8. friend - Соединяющий жизни. Казнен в 1 день.
9. sunmari - Чиж. Проигрыш.
10. Hatiman - Гордыня. Казнен в 2 день
11. Uranium235 - Отец. Убит пассивкой в 1 день
12. Армстронг - чиж. Убит в 2 ночь
13. Kind Shaman - Жадность. Победа.
14. Нелепость - чиж. Убит в 2 ночь
15. Madlena - чиж. Убита в 1 ночь.

Итоги 1 ночи

http://s5.uploads.ru/t/RDlFV.png

Новости Лиора!
Мошенничество священника было раскрыто - все его чудеса оказались возможны благодаря копии Философского Камня. К сожалению, сам Камень рассыпался, а святой отец загадочно исчез до того, как был арестован!
Во время расследования послушники церкви Лиора организовали вооруженное восстание против Алхимиков, которое переросло в локальный военный конфликт. Бунт был быстро подавлен, но кровь успела пролиться на землю Лиора - в частности, Винри Рокбелл, гениальный механик, была найдена мёртвой в одном из пыльных переулков со множественными колотыми ранами. Новость об её смерти уже была отправлена в Ризенбург.
Централ поручил Алхимикам направляться в Ишвар для расследования подозрительной деятельности на месте развалин некогда великой страны, а теперь части Аместриса.

ИТОГ НОЧИ:
Убита Мадлена.

Итоги 1 дня

http://s1.uploads.ru/t/xPV7o.jpg

Все вышли на улицу, дабы посмотреть на результаты внутреннего расследования - похоже, подозреваемые задержаны и доставлены на главную площадь. Посреди развалин, в окружении солдат стояло два человека.

"Пожалуйста, дайте мне ещё один шанс. Я докажу, что я полезен!" - бубнил один из них, глядя перед собой стеклянным взглядом.
"Я просто люблю свою работу" - произнес второй и зловеще улыбнулся. Перчатки с его рук спали, обнажив две татуировки в виде алхимических кругов.

Всё произошло так быстро... Большинство еле успело убежать из эпицентра взрыва. Много раненных. Но ещё больше убитых. Зольф Дж. Кимбли, Багровый Алхимик, напоследок решил забрать с собой как можно больше своих врагов. Обгоревшее тело Марии Росс было с трудом опознать. Также во время взрыва погиб всеми любимый фюрер Кинг Бредли... по официальной версии. На самом же деле на его месте осталось странная субстанция чёрного цвета, никоим образом не походящая на тело человека.

Во время неразберихи после взрыва кто-то из толпы отделился от общей массы и побрел в какое-нибудь тихое место. В руках он сжимал Философский камень!

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
Убиты: Friend - Город.
Эмилия - Одиночка.
Сальвия - Город.
Ураниум235 - Гомункул.

Итоги 2 ночи

После катастрофы в Ишваре, все Алхимики были отозваны в Штаб Централа. Часть отряда же была направлена в Бриггс из-за подозрительной активности враждебной империи Драхма на границе с Аместрисом.

http://se.uploads.ru/t/B91me.png

Прибыв в Бриггс, генерал Оливия Армстронг первым делом направилась на осмотр крепости на предмет бреши. Во время осмотра она подобралась слишком близко к правде, но не сразу заподозрила неладное, за что и поплатилась жизнью. Бриггс больше никогда не будет таким, как прежде.

Государственный алхимик с титулом "Нелепый" был найден замерзшим до смерти недалеко от стен Бриггса. От его тела по снегу тянулась цепочка следов, которые, впрочем, вскоре замела снежная буря.

Фигура медленно подошла к бездыханному телу, вытащила из внутреннего кармана трупа Философский Камень вместе с часами Государственного Алхимика и спешно покинула место преступления.

ИТОГИ НОЧИ:
Убиты: Армстронг, Нелепость.

Итоги 3 ночи

http://sa.uploads.ru/t/w6szK.jpg

В Централе разворачивались нехилые события. Сначала Дэнни Блош был найден мёртвым при невыясненных обстоятельствах. Затем, недалеко от места убийства нашли тело девушки, которую некоторые опознали как Солярис, другие как Ласт. Неизвестно, сколько у неё было имён, но одно известно точно - на груди девушки был вытатуирован знак Уробороса.

Тучи сгущались над Штабом. В телах людей ощущалась усталость. Похоже, злые силы уже были готовы использовать Камень, наконец-то добытый столь тяжким способом.

ИТОГИ НОЧИ
Убиты:
King Eciton,
Nejka.

Походовка

НОЧЬ 1
Серж лечит себя - Успех
Эмилия ищет Ишварита в Максе - Провал.
Френд связывает Урана и Мадлену - Провал. Мадлена мертва
Саф бездействует.
Юка копирует Эмилию на Сальвию. Заявка на Мадлену - провал НД, успех заявки
Хатимен ищет Багрового в Френде. Заявка на Эмилию. - провал, заявка отклонена
Макс Пейн блокирует Сальвию. Заявка на Юку - успех, заявка отклонена.
Шаман бездействует
Сальвия проверяет Сафа - провал (заблокирована)
Уран выбрал заявку Юки. Исполнитель Юка - Успех.

Убита Мадлена.

НОЧЬ 2
Камень у Армстронга
Серж лечит Сафа - провал (заблокирован)
Саф убивает Армстронга - успех. Саф получает камень
Макс блокирует Сержа. Заявка на Нелепости. Успех.
Нежка проверяет Хатимена. Успех - гомункул
Юка бездействует.
Армстронг проверяет Сафа Камнем - успех. Одиночка

Убиты Армстронг и Нелепость

НОЧЬ 3
Камень у Сафа
Серж лечит себя - успех
Саф убивает Сержа - провал (заблокирован)
Макс блокирует Сафа - успех
Саф проверяет Санмари Камнем - провал (заблокирован)
Нежка проверяет Санмари - город
Юка копирует Сафа на Нежку - успех (Нежка мертва)
Юка убивает Сафа - успех. Камень переходит Юке.

НОЧЬ 4
Серж лечит Санмари - успех.
Юка копирует Сержа на себя - успех.
Юка использует Камень - отмаз от повеса на себя - успех.
Юка убивает Сержа - Успех.

Серж убит. Юка невешаема. Техническая победа мафии.

+3

61

#p346978,Армстронг написал(а):

кинул голос в Эмилию, нужен еще один в противовес

Нужно 4\4 выйти. Для начала. То есть переголосовывать должны игроки с Хатимана.

0

62

King EcitoN
че там какой подсчет?

0

63

#p346982,Juka написал(а):

Дураком не притворяйся!
Понятия не имею. Но если Эмилия из одиночек, то шанс большой, что Багровый алхимик, а это то, что её повес унесёт с собой и босса, и кома.

ты за босса переживаешь? ))

0

64

Вообще, с Сержа то я все равно снимаю голос. Ну вот верю я во вскрытия ролей, даже от него. Шанс что Мадлена док - 0.

0

65

жара

0

66

#p346972,Сальвия написал(а):

этот не ко мне вопрос)
ты кстати тоже мирный, ы-ы-ы))

уела http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2201.gif http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2201.gif http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2201.gif

0

67

1. Сальвия.   
2. Sergey Ace френд 1
3. Max Pain Нелепость 1
4. Nejka Эмилия 1
5. King Eciton Эмилия 2
6. Эмилия Френд 2
7. Juka Френд 3
8. friend Нелепость 2
9. sunmari Хатиман 1
10. Hatiman   
11. Uranium235  Серж 2
12. Армстронг  Эмилия 3
13. Kind Shaman  Френд 4
14. Нелепость Эмилия 4

4 на 4
Сальвия и Хатиман не голосовали.

При этом Хатимана нет. И не известно проголосует ли он.

0

68

#p346982,Juka написал(а):

Дураком не притворяйся!
Понятия не имею. Но если Эмилия из одиночек, то шанс большой, что Багровый алхимик, а это то, что её повес унесёт с собой и босса, и кома.

ааааа... вона ты про что

0

69

#p346994,King EcitoN написал(а):

При этом Хатимана нет. И не известно проголосует ли он.

тогда не рискуем, пусть Сальвия сливает куда-нибудь голос

0

70

#p346994,King EcitoN написал(а):

1. Сальвия.   
2. Sergey Ace френд 1
3. Max Pain Нелепость 1
4. Nejka Эмилия 1
5. King Eciton Эмилия 2
6. Эмилия Френд 2
7. Juka Френд 3
8. friend Нелепость 2
9. sunmari Хатиман 1
10. Hatiman   
11. Uranium235  Серж 2
12. Армстронг  Эмилия 3
13. Kind Shaman  Френд 4
14. Нелепость Эмилия 4

4 на 4
Сальвия и Хатиман не голосовали.

При этом Хатимана нет. И не известно проголосует ли он.

ну френд еще может переголосовать, я могу влево уйти

0

71

ПЕРЕГОЛОСОВЫВАЕМ ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРИВ В ТЕМЕ, ПОЛУЧИВ ОДОБРЕНИЕ!

Да бы не помешать ничье. Иначе действия будет бесповоротно считаться игрой мафии, оправдание не принимаются.

0

72

Серж, ты с нами?или тебя уже не ждать?

0

73

#p346990,Nejka написал(а):

ты за босса переживаешь? ))

мы рискуем остаться без ментов. Нико тут тоже вундервафлю заложил

Отредактировано Max Pain (28-09-2016 21:22:47)

0

74

#p346999,Сальвия написал(а):

ну френд еще может переголосовать, я могу влево уйти

Там фрэнд в Эмилию голоснул.

0

75

там Френд в Эмилию ушел

0

76

все спасают жо пятую точку и я побегу спасать. наверное

0

77

#p346991,Uranium235 написал(а):

Вообще, с Сержа то я все равно снимаю голос. Ну вот верю я во вскрытия ролей, даже от него. Шанс что Мадлена док - 0.

Если только ее и блокунли и убили не дав полечится..но это жестко

0

78

#p346999,Сальвия написал(а):

ну френд еще может переголосовать, я могу влево уйти

Да проголосуй влево. И тебе на флажке желательно быть. Вдруг что

0

79

#p347000,King EcitoN написал(а):

ПЕРЕГОЛОСОВЫВАЕМ ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРИВ В ТЕМЕ, ПОЛУЧИВ ОДОБРЕНИЕ!

Да бы не помешать ничье. Иначе действия будет бесповоротно считаться игрой мафии, оправдание не принимаются.

так, а камень сразу будет у кого-то, до итогов?

0

80

как мне нравятся эти танцы на флажке. яявно мафские

0

81

Так, че там на счет плана повесить Эмилию и проверить меня, чтоб я рулил спокойно? При вскрытом доке конечно хуже, но все равно реально.

0

82

Сальвия, добавь в Френда 5й голос. Да бы он в конце не проголосовал и у него не было выбора кроме того чтобы добавить голос в Эмилию.

0

83

#p347010,Uranium235 написал(а):

Так, че там на счет плана повесить Эмилию и проверить меня

так и делаем, нет? я бы тебя еще в первый день проверил

0

84

#p347011,King EcitoN написал(а):

Сальвия, добавь в Френда 5й голос. Да бы он в конце не проголосовал и у него не было выбора кроме того чтобы добавить голос в Эмилию.

он уже

0

85

#p347008,Сальвия написал(а):

так, а камень сразу будет у кого-то, до итогов?

Не знаю.

0

86

#p347009,friend написал(а):

как мне нравятся эти танцы на флажке. яявно мафские

Уточни, кто эти мафы, которые танцуют на флажке

0

87

#p347011,King EcitoN написал(а):

у него не было выбора кроме того чтобы добавить голос в Эмилию.

или повиснуть просто одному

0

88

Ураниум, что про камень?ты у нас главный по этому делу, он когда появится?

0

89

#p347015,Uranium235 написал(а):

Уточни, кто эти мафы, которые танцуют на флажке

щас к космосу только подключусь... погоди

0

90

#p347012,Армстронг написал(а):

так и делаем, нет? я бы тебя еще в первый день проверил

Ну или двоих вешать. Я против повеса Фриенда ничего не имею, но Эмилия мне нег наверняка.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Партия №108 "Fullmetal Alchemist". Послеигровое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно