Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Совместимость по картам любви


Совместимость по картам любви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с тем что сейчас все новости передают о смещении знаков зодиака, к чему я в принципе спорно отношусь,

вспомнила о существовании  одного интересного сервиса Совместимость по картам любви

Дата рождения привязана к игральной карте, а самих карт, дай бог памяти, кажется 52. т.е. вариаций по совместимости гораздо больше чем по гороскопу, а потому точнее.

Чем выше  индекс привлекательности и совместимости тем лучше (индексы высвечиваются в самом низу после описания).

Можно проверить на своих половинках, бывших, друзьях, форумчанах, и т.д. можно даже совместимость со своим попугаем посчитать. (Но не относитесь к этому серьезно!)

Кому не лень, делитесь результатами, совпало или нет

0

2

Забавно))
(думаю всё смысла нет писать, основной абзац)

Свернутый текст

муж (не уверена правда на счёт прошлых жизней и первого взгляда):
Моё к нему:
Вы с этим партнером были вместе в прошлом, и с тех пор вас объединяет глубокая взаимная любовь. Возможно, при встрече с ним вы испытали "влюбленность с первого взгляда". Вы можете стать друзьями или любовниками; вероятны и более серьезные и глубокие взаимоотношения. Все зависит от того, как вы поступите с имеющимся у вас "фундаментом любви". Наверняка можно сказать лишь, что у вас есть все шансы для создания важного и продолжительного союза - гораздо большие шансы, чем почти с любым другим партнером. Замечание. Одно из примечательных свойств этой великолепной связи состоит в том, что она является "заслуженной". Это значит, что чувства, связывающие вас с партнером, сложились еще в прошлом воплощении. Выбранный тип связи часто вызывает "любовь с первого взгляда" и тому подобные явления. Обычно партнеры мгновенно "узнают" друг друга при первой встрече. Эта связь резко увеличивает степень совместимости и часто встречается в счастливых супружеских парах.

его ко мне:
Вас связывают с партнером крепкие "узы любви", объяснить причину которых сложно, поскольку они сложились еще в прошлой жизни. Поэтому при встрече между вами, вполне возможно, вспыхнула "любовь с первого взгляда". Чувство взаимного узнавания, возникшее у вас с партнером, - также результат подсознательной связи, выработавшейся вследствие общения в предыдущем воплощении. Вы с партнером испытываете друг к другу большую симпатию, и поэтому в высокой степени совместимы. Вам приятно общество друг друга, у вас общие вкусы и интересы. Это чрезвычайно благоприятная связь для брака, равно как и для любого другого типа отношений. Сильная любовь, возникающая между вами без особых усилий, служит прочной основой для совместной жизни. Остается лишь решить, что именно вы хотите построить на этом надежном фундаменте!


друг:
Моё к нему:
Это сильная связь, благоприятная для брака или крепкой дружбы. В партнере есть нечто, благодаря чему вы чувствуете себя рядом с ним, безопасно и надежно. Этот человек может пробуждать в вас инстинкт создания "уютного гнездышка". Если вы стремитесь к браку или к долгосрочному союзу, то с таким партнером вы имеете большие шансы на успех. Хотя временами партнер может излишне опекать вас, отношения с ним дают вам сильное чувство защищенности и внутренней стабильности. На этом прочном фундаменте можно строить всю остальную жизнь. Партнер в свою очередь ценит вдохновение, которое вы ему дарите, и информацию, которой вы обмениваетесь с ним. Эта связь работает лучше, когда партнер играет роль помощника, а вы руководите совместным продвижением в жизни. В противном случае эта прекрасная связь, способная создать по-настоящему счастливые отношения, может пропасть впустую.

Его ко мне:
Это великолепная связь, одна из самых распространенных и самых важных связей в брачных и интимных отношениях. Вы обладаете такими свойствами, благодаря которым ваш партнер чувствует себя в безопасности и твердо стоит на ногах. Вам обоим нравится беседовать и обмениваться идеями и мнениями. Когда человек решает вступить в брак, он ищет партнера, наделенного именно этими качествами. Вы отлично подходите друг другу, и велика вероятность, что вас ожидает счастливая семейная жизнь. Такая связь будет работать лучше, если вы примете на себя роль помощника, а супругу предоставите права лидера. В противном случае не исключены конфликты и проблемы.

0

3

заменила ссылочку, перестала работать)
ну и ап темку до кучи ))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Совместимость по картам любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно