Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Лабиринты Ехо.(Ранги) запись


Лабиринты Ехо.(Ранги) запись

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Ранговая
ориентировочно начало с 24 июня.
Сет на 16 человек.

Ехо является столицей Соединённого Королевства — самого могущественного государства этого мира.
Близость Сердца Мира даёт жителям Ехо и всего Угуланда повышенные способности к Очевидной магии. На значительном удалении от столицы эту магию так и называют — угуландская магия. Однако чрезмерное её использование опасно для равновесия Мира, поэтому её использование жёстко ограничено кодексом Хрембера. Ехо — город-мечта, город, в котором хочется жить.
Но однажды, группа изгнанных мятежных магистров, возглавляемых Лойсой Пондохва, вернулась в Ехо что разрушить Ордена Семилистника, свергнуть короля и захватить Ехо.
Первым приближающуюся беду почувствовал Джуффин Холли, Почтеннейший Начальник Тайного сыска. Он велел перекрыть все входы в город и никого не выпускать. в этот раз он вознамерился поймать и уничтожить своего заклятого врага Лойсу Пондохву. Весь тайный сыск был отправлен на поиски мятежных магистров. Сыщики обыскали весь город, но мятежные магистры спрятались очень хорошо, и даже нос Нумминориха не помог в их поисках. В этой суете в город незаметно сумел пробраться Великий магистр Нанко Ёк, он имел свои планы относительно Сердца Мира и Ехо...

Роли в игре

Состав:
Мафия: 3 ранга + шантажист и адвокат
Город: ком, сержант, доктор, мент и прокурор, 5 мирных
Одиночка: маньяк

Город
Комиссар (Лонли-Локли) Мастер Пресекающий ненужные жизни
Носит белые перчатки с руническими знаками. Сняв их, может справится с любой нечистью. С помощью магии может проверить и узнать сторону любого игрока.
Работает в паре с сержантом (Сэром Максом).
НД1: может проверить статус любого жителя города.
НД2: может убить игрока
Особенность. Имеет 1 НД за ночь.

Сержант (Сэр Макс) Ночное Лицо Почтеннейшего Начальника Малого Тайного Сыска.
Пришелец из другого мира, обладающий способностями к истиной магии. Помощник комиссара.
Особенность. Знает проверки кома и может с ним общаться. После смерти кома, берет на себя его функции (убивать не может).

Доктор (Леди Сотофа Ханемер) Самая могущественная женщина из Ордена Семилистника. Может вылечить от чего угодно, даже снять заклятие Некроманта. Может поколдовать и раскрыть личность одно из игроков, не чаще чем один раз в два дня. Как одна из сильнейших ведьм может на несколько дней вывесте из строя даже Великого Магистра.
НД1. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
НД2. Колдует и открывает роль одного из игроков (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если Не может использовать сыворотку два дня подряд.
НД3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока.

Мент (Бубута Бох) Генерал полиции Ехо. Удостоился должности за героизм, проявленный в ходе войны за Кодекс. В частности Бох во время одного из сражений спас жизнь королю Гуригу VII.
Может запереть в камере любого игрока, что бы не позволить ему колдовать ночью. Так же защищает игрока от внешнего колдовства.
НД1 Блокирует игрока и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. Плюс спасает от смерти и всех внешних воздействий (сыворотка, отравление), кроме лечения и всех видов проверки.
Также, человек, к которому пришёл мент, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечания. Мент не может придти сам к себе. Мент не может приходить к одному игроку две ночи подряд.

Прокурор (Джуффин Холли) Почтеннейший Начальник Малого Тайного Сыскного Войска города Ехо. Один из сильнейших магов в Ехо, имеет непререкаемый авторитет поэтому его голос считается за 2. Может снимать отмаз с игроков
НД Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Особенности Если голосует красным, его голос засчитывается за два.

5 мирных жителей ЕХО

Мафия
3 ранговых мафа
(Босс Великий Магистр Лойсо Пондохва, 2 ранг младший магистр Махлилгл Аннох, 3 ранг бывший послушник Бакки Бугвин )

Шантажист. (Угурбадо) был одним из старших магистров ордена Водяной Вороны, более того, он — единственный член ордена, кроме Лойсо Пондохвы, оставшийся в живых.
НД Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса. При взаимном блоке мента и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент своим блоком его не спасает от убийства

Адвокат (Гленке Тавал) Гленке Тавал бывший великий магистр ордена Спящей Бабочки. После окончания Смутных времён он отправился в изгнание в провинцию Ландаланд. С помощью одиноких теней может защитить человека на голосовании.
НД Может "отмазывать" игрока на голосовании. То есть указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто (см. параграфы о повесе и фанате).
Адвокат может отмазывать любого игрока, в том числе самого себя.

Одиночка

Маньяк (Нанко Ёк)
Великий магистр ордена долгого пути Нанко Ёк. Древний Магистр который получил бессмертие, и теперь стремится уничтожить жителей ЕХО.
НД1. Может убить с особой жестокостью(кроваво), оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.) При кровавом убийстве жертвы, которую посетил в эту же ночь блокер, погибают и жертва и блокер.
НД2. Убить быстро, не оставляя улик.
НД3. Помучать - выбранный маньяком игрок лишается голоса на два дня. Вероятность оставить улики - 50%.(Здесь:оставить улики-город узнаёт,что оглушённый является жертвой маньяка.Сам маньяк не палится.)
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день

Игра проводится согласно общих правил ранговой мафии.
Роли раскрываются до того момента, пока в игре не останется 10 или менее участников.

Все желающие записываются в этой теме.

Участники

1. Изнанка
2. Алеко
3. Коко
4. Пунечка
5. EcitoN
6. ЭкСтАзИ
7. Чеширский кот
8. Соня ?
9. Фокс
10. Drakkar
11. Nejka
12. Нагайна
13. Баба Яга
14. Йа
15. vais

Контакт с ведущим: Скайп moon_knight777

0

2

если с 24 то я мимо  :pained:

0

3

Заявка

+1

4

Ну меня запишите тоже.

0

5

заявка

0

6

я не разу в ранговую не играла(((

0

7

эм.. совсем? у меня ни разу разве? есть еще время почитать правила и спросить все,что непонятно. Все бывает в первый раз же)

0

8

ранги, люблю ранги :)
Пишите

0

9

Я не понимаю ранги, охота, но не буду наверно(

0

10

Извиняюсь, играть не смогу

0

11

если не наберется, то пожалуй сыграю.
Пойду читать Ехо

0

12

Fox написал(а):

Я не понимаю ранги, охота, но не буду наверно(

Ранги довольно таки просто, по мне так)

Грешники например куда сложнее.

Отредактировано EcitoN (22-06-2013 15:26:00)

0

13

Фокс, ты в ранги на Тм играла уже несколько раз.

0

14

я хочу попробывать,но предупреждаю сразу - в ранги не играла раньше(сейчас вроде созрела морально),поэтому могу тупить,сильно не обижайтесь)

0

15

хы.. ты на танки не обижайся и валерьянку запасай, а мы-то привыкшие уже)

0

16

Еще хочу Малинку, Дери и Дакоту в состав игроков :D

Отредактировано Изнанка (21-06-2013 00:17:13)

0

17

Играла то играла, а нифига не поняла. Римп даже наехал. Я не увидела из за его блока в Эла что тот 1ранг т.к убийства не было. А разве 2.и 3ранги не могли стрелять?

0

18

Нет, стреляет только босс. После его смерти - второй ранг, потом - третий.

0

19

Ясно. А книги обяз читать? Их там 7, мне мах неделя нужна на прочтение

0

20

Если начнете со вторника, то я с вами)

0

21

Тань, нет, конечно. Слегка ознакомится по википедии можно, ну или посмотреть на беби.ру игру, которую я по ним вела, там есть небольшая предыстория.

Еще вопрос ведущему можно ли брать персонажей книг, имена которых не использованы для ролей?

Отредактировано Изнанка (21-06-2013 08:43:00)

0

22

заявка

0

23

Заявка

0

24

Изнанка написал(а):

Тань, нет, конечно. Слегка ознакомится по википедии можно, ну или посмотреть на беби.ру игру, которую я по ним вела, там есть небольшая предыстория.

Еще вопрос ведущему можно ли брать персонажей книг, имена которых не использованы для ролей?

Отредактировано Изнанка (Сегодня 08:43:00)

Да, можно.

0

25

Изнанка написал(а):

Еще вопрос ведущему можно ли брать персонажей книг, имена которых не использованы для ролей?

Я не поняла, ребят, маски чтоль будут?

0

26

Коко написал(а):

Я не поняла, ребят, маски чтоль будут?

нет, с основных аккаунтов. как я понял она просто хочет себе ник на персонажа книги поменять.

0

27

MoonKnight написал(а):

нет, с основных аккаунтов. как я понял она просто хочет себе ник на персонажа книги поменять.

Какие ж тогда это основные акки? И да, я не читала и ваще не в курсе, что это за Лабиринты. Читать у меня времени нет. Только Википедия. Отыгрывать ниче не буду, собственно поэтому и спрашивала, зачем тогда эти ники нужны?

Отредактировано Коко (21-06-2013 12:37:55)

0

28

Не, ну необязательно ж отыгрывать)) я даже не меняя ник буду, хотя бы во флудодень.
Вроде шла речь о масках же. Ну ладно, не суть.

0

29

Изнанка написал(а):

Не, ну необязательно ж отыгрывать)) я даже не меняя ник буду, хотя бы во флудодень.
Вроде шла речь о масках же. Ну ладно, не суть.

Нет масок не будет :)

0

30

Ясно. Жаль. Но отыгрывать я буду все равно)
просто мы вчера с тобой вроде о них говорили, я думала что маски.

Отредактировано Изнанка (21-06-2013 13:38:55)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Лабиринты Ехо.(Ранги) запись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно