Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Маски наших душ


Маски наших душ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://pp.vk.me/c637621/v637621681/f02a/0_nAS2-w54I.jpg

В каждой игре где есть маски, мы делаем выбор, кто/что нам ближе, кем мы хотели бы стать на неделю или на несколько дней (пусть даже в атмосфере игры).
Интересно было бы узнать, какие ваши маски вам особенно запомнились и были близки, какие вы хотели бы отыграть в перспективе.
Что становится решающим фактором и, возможно, вы хотите побыть кем-то и не решаетесь... почему?

Так же в этой теме предлагаю желающим отписываться по прошедшей игре (естественно после её окончания) и выражать эмоции: подошла маска вам по духу или нет, кто вы считаете подобрал образ идеально и по себе и прочее.
Думаю, через время будет интересно перечитывать даже самих себя и окунутся в ностальгический антуражный полёт..

Делимся, не стесняемся! :)

коротко о том, почему не нужно лезть в подмаски.. ))

https://pp.vk.me/c637621/v637621681/f031/gpalVIoFYgY.jpg

0

2

Флудить не возбраняется?)))

Так вот... О прошлых не хочу, а в будущем есть желание отыграть одну Маску, но какую Анно, шепну на ушко ;) Но можно же и игру замутить с основных и с отыгрышем... Тогда скажу открыто кого и где)))

0

3

Хочется отыграть что-то по настоящему злое, но пока не решилась. Взять очень отрицательного персонажа.

0

4

#p342787,Madlena написал(а):

Хочется отыграть что-то по настоящему злое, но пока не решилась. Взять очень отрицательного персонажа.


Что мешает?))

0

5

#p342789,Анноушка написал(а):

Что мешает?))

То что я бездарь (с) Триум

Мне сложно отыгрывать то, что я себе плохо представляю, и то что далеко от меня.

Одна из любимых масок Гермиона, беру ее уже третий раз, но на этом форуме не задалось. Типаж похожий, въедливая ботанка, занудная, раздражающая,  но бесконечно храбрая для друзей и справедливая, а иногда даже чарующая.

+1

6

#p342795,Madlena написал(а):

То что я бездарь (с) Триум

Мне сложно отыгрывать то, что я себе плохо представляю, и то что далеко от меня.

Одна из любимых масок Гермиона, беру ее уже третий раз, но на этом форуме не задалось. Типаж похожий, въедливая ботанка, занудная, раздражающая,  но бесконечно храбрая для друзей и справедливая, а иногда даже чарующая.

Триум плохо влияет, я ему ата-та сделаю  :sceptic:
Надеюсь всё же решишься )))

С Поттером у меня была запара за пару месяцев до игры, когда Сальвия тему обозначила, кого я только не хотела забронировать... вообще хотела Беллатрис, побоялась перегнуть )

0

7

Не было такой маски пока. В кого хочу-не знаю) переодически просматриваю темы,если игра с масок. Вдруг чо захочу:)

0

8

Пфффф, у меня все маски родные. Иначе зачем играть?

Жила-была царица, и был у нее визирь. Визирь как мог старался угодить царице, несмотря на ее изощренные чудачества.
Однажды царица ему заявляет:
— Хочу переспать с Юлием Цезарем!
Визирь растерялся, поскольку уже минуло много веков с тех времен, когда жил Юлий Цезарь. За ужином со своим другом-актером он был хмур и неразговорчив.
Друг, расспросив визиря, предложил ему выход.
— Я же, — говорит он, — актер! Загримируюсь, оденусь как надо, и все будет в порядке!
Так и сделали.
В следующий раз царица пожелала Александра Македонского. Ну визирь, разумеется, быстро сообразил, что к чему, друг перегримировался, переоделся и сыграл еще одну роль.
Довольная царица утром обращается к собравшемуся уходить актеру:
— Ты очень мне понравился в роли Александра. Поэтому следующую ночь я хочу переспать с тобой лично.
— О всемогущая царица! — воскликнул актер. — Я не в силах исполнить твое желание, поскольку я — импотент!
Так выпьем же за систему Станиславского, которая так мощно воздействует на человека!

0

9

#p342883,Sergey Ace написал(а):

— Я не в силах исполнить твое желание, поскольку я — импотент!

Это значит:
1. Никакой  грим однообразную игру не прикроет?
2. За многообразием масок-серая безвольная личина? 
Ничего личного. Интересно мнение.

0

10

#p342888,Blur написал(а):

Это значит:
1. Никакой  грим однообразную игру не прикроет?
2. За многообразием масок-серая безвольная личина? 
Ничего личного. Интересно мнение.

Это значит сыграть я могу что угодно и как угодно.
Если хочу чтобы меня сразу узнали - сделаю.
Если хочу чтобы меня никто не узнал - без проблем. В 106 игре меня никто не узнал.
И уж конечно маска хорошо помогает ломать шаблоны.
На ТМ в парной игре проделал трюк с "палевом кома". Трюк успешно прошел.

0

11

#p342759,Анноушка написал(а):

Интересно было бы узнать, какие ваши маски вам особенно запомнились и были близки

была такая)))
Анноушка)

0

12

#p343920,Эмилия написал(а):

была такая)))
Анноушка)

как тру обладатель этого эм..лика скажу что мне тоже доставило удовольствие))
хоть и переживала тогда за свою тушку (признаюсь)

0

13

Поставил себе новую аватарку, на эту тему. От моего любимого автора рисунков.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Маски наших душ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно