Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №11 "Встреча в лифте"


Блиц №11 "Встреча в лифте"

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Раннее утро понедельника. Йа спешно выбежала из квартиры и со всей дури нажала на кнопку вызова лифта. "Ну где же ты, чертова машина?", - мысленно негодовала девушка.
Лифт нехотя спустился на этаж, остановился и, немного подумав, открыл свои двери. В лифте уже стояла Соня. Девушки поприветствовали друг друга, Йа нажала кнопку и лифт двинулся вниз.
Через пару секунд случился катарсис местного масштаба: лифт остановился, свет погас и наступила полная тишина.

Кто остановил лифт: Соня, Йа или проказница ДНК - местная сумасшедшая - вам предстоит выяснить.

Участники

Соня - игрок
Йа - игрок
ДНК - ведущий

Расклад

Трое. Совсем экстремальный вариант. В таком случае, если играть все же очень хочется, можно попытаться устроить расклад на двоих, по принципу реалок. Расклад предполагает три действующих лица - два игрока и один ведущий, набор ролей - два мирных и одна мафия. Игрок, выбранный ведущим, раздает двум остальным роль (как именно он будет определять, кому какая - остается лишь на его усмотрение). Соответственно, может получиться или так, что оба игрока мирные, или среди них один маф. Обсуждение происходит только между игроками, ведущий, зная свою роль, лишь молча за ними наблюдает. В процессе обсуждения могут сложиться следующие ситуации:
- оба игрока убедились, что играют за город. Тогда они выделяют красным ник ведущего, и он считается повешенным. Если ведущий правда был мафией, то он объявляет победу города, если же ведущий был мирным, то победа достается тому игроку, который играл на стороне мафии.
- один городской игрок никак не желает верить в мирность второго, как бы тот его не убеждал. В таком случае, первый голосует красным против второго и на этом игра сразу заканчивается. Ведущий объявляет конец голосования и результат: если красным выделен игрок мафии, то победа за городом, если же красным выделен городской, то победа достается мафии.
Важным правилом при этой игре является то, что мафия не может голосовать против второго игрока. Только против ведущего. Таким образом, мафия должна убедить городского, что вешать надо ведущего. Других вариантов победить у мафии нет.
Это единственный вариант игры, при котором день не регламентирован и заканчивается только в момент подачи голосов.

День не регламентирован и закончится тогда, когда оба игрока проголосуют с пометкой "окончательно".

Ведущий не участвует в обсуждении.

0

31

йа, блефуешь?

0

32

или голосуем против веда? чет мне кажется это было бы слишком просто

0

33

Ведущий окончательно

0

34

Соня написал(а):

или голосуем против веда? чет мне кажется это было бы слишком просто

мне,кажется.прикольно над мирами в паранойе глумиться со стороны)

0

35

ведущиий окончательно

0

36

если бы давала мафа, дала бы его мне наверное

0

37

Пытаясь думать логически, Йа и Соня решили, что в остановке лифта виновата сумасшедшая ДНК. Девушки набрали номер полиции и сдали ее с потрохами. Рыдающая ДНК, вооруженная монтировкой, кое-как открыла двери лифта и еще долго причитала, что больше так не будет!

Победил город!

Всю игру с нами были:
Соня - мир;
Йа - мир;
ДНК - маф.

Интересно: мешала роли трижды и все разы роль мафа доставалась мне, ха ха ха  http://www.kolobok.us/smiles/personal/vinsent.gif 

Всем спасибо!

Ваша ДНК.

0

38

сейчас прямо в лифте усну :-)

0

39

Сонь,мы молодцы)))
Днк)спасиб за легкий перекус,хотя ощущения будто "почти занялась секасом"))))

0

40

а нет, дома :-)  Юль, спасибо, получилось весело. еще бы тел.не тупил

0

41

Всем спасибо, тему закрываю.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №11 "Встреча в лифте"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно