Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №103 "Жизнь Рейчел Кларсон" Часть 1


Игра №103 "Жизнь Рейчел Кларсон" Часть 1

Сообщений 661 страница 678 из 678

1

http://s014.radikal.ru/i329/1607/0e/adae7cd6e66e.jpg

Как мне плохо... Я не могу жить без них.... Дышать без них... Я осталась совсем одна. И почти не понимаю где я. Последний раз. А потом завяжу. Мне нужна Доза! ... Нет, нужно держаться. Я справлюсь. Может быть.

Общие игровые правила гипермафии (ознакомиться всем!)

Правила ранговой мафии

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше - все роли остаются закрытыми. Исключение - особенности ролей, например как кровавое убийство маньяком.
2. Выбывший игрок замолкает об игре до конца. Он не имеет права писать на форуме или кому-либо в личку о своей роли. Также, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они. Все обсуждения ролей возможны только между выбывшими участниками.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и игрокам, находящимся в игровой связке. Конечно, сложно не общаться, когда учишься, а может быть, даже живешь вместе с другим участником. Но постарайтесь избегать открыто говорить о своих ролях. Если так хочется обсудить действия, обсуждайте их объективно, словно вы - сторонний наблюдатель.
Процесс голосования.
В течение игрового дня каждый игрок должен отдать голос против (или в защиту) другого игрока.
Если вы голосуете против, то должны написать имя подозреваемого и выделить его красным цветом. Например: "РэдДи", если не получается покрасить то пишем "РэдДи КРАСНЫМ"
Если вы хотите кого то защитить, то должны написать имя подозреваемого и выделить его синим цветом. Например: "РэдДи" или "РэдДи СИНИМ"
В течение голосования ваше мнение может измениться, поэтому Вы можете смело менять голоса. Но помните, что засчитан будет лишь последний Ваш голос.
Не забывайте так же о особенности некоторых ролей, таких как доктор и прокурор. Синий голос доктора считается за три, красный голос прокурора считается за два.
Нельзя голосовать против себя и нельзя голосовать в защиту себя, в т.ч. и тройным синим доктора.

Ранги на 12+ человек

Расклад:
Мафия

http://s017.radikal.ru/i426/1607/d1/bb2a42bdf37a.jpg

Кокаин

1 ранг (босс)

Босс мафии

Босс мафии может:

1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.

2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п. в том числе и имена игроков если их более трех.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

http://s016.radikal.ru/i337/1607/98/ab78ff206f98.jpg

Марихуана

2 ранг. После смерти босса становится на его место и получает все его права

http://s015.radikal.ru/i331/1607/5f/3f28b3d18010.jpg

Алкоголь

Алкоголик

Алкоголик
Спаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра(Голоса не лишает). Таким образом ход срабатывает жертвы только на след.ночь, заменяя его сегодняшнее нд. Независимо жива ли цель жертвы. (если сама жертва умирает ход не срабатывает)
Пример:
Вася проверяет Петю, но его спаивает Алкоголик. - Вася не получает результатов
Следующая ночь
Вася проверяет Настю, но получает результат проверки Пети.   
Не может ходить к одной и той же цели два раза подряд.
Примечание:Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Алкоголика, то умирает цель алкоголика, и сам алкоголик. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Примечание: Ход Алкоголика приоритетнее блока Мента,девочки и т.п.
Примечание: После смерти ранговой мафии становится боссом, теряя свое НД "Спаивание"

Маньяк

http://s018.radikal.ru/i517/1607/9d/01f6c21eebd5.jpg

LSD

Минер

Минер:
Играет сам за себя
1 "заминировать" НД: указывает на человека которого хочет заминировать, и любой игрок в этот день пришедший к человеку подрывается на мине и погибает. Не может приходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. При трех живых игроках, уходящих в ночь, он может минировать кого хочет и сколько хочет.
2 "Проверить" НД: указывает на человека и если тот является активной ролью лишается голоса с 75% вероятностью. Получает положительный ответ о удачном ходе. Удачно если пришел к активной роли, и "не удачно" если к пассивной роли. Если что то помешало "Проверка не удалась"
Примечание: При первом НД, умерший не успевает сделать свое НД то есть не доходит до жертвы.
Побеждает при условии что активных ролей не остается в игре.

Город

http://s017.radikal.ru/i425/1607/a0/2105d9ca884d.jpg

Воля

Бомж

Бомж.
Играет за город.
Проверяющий комиссар. То есть, как и комиссар проверяет принадлежность человека к мафии. Однако, не может убивать ночью То есть, от ведущего он всегда узнает, мафия проверяемый или нет (если, конечно, бомжа не заблокировала девочка)

http://s017.radikal.ru/i431/1607/e5/e1dc6952a8f8.jpg

Любовь

Шахид

Играет за город.
Указывает на человека ночью и, если шахида убивают, то указанный человек умирает вместе с ним.
Если убиваемого шахида спас доктор, жертва шахида все равно умирает.
Если к шахиду в ночь убийства приходит алкоголик, то его жертва не погибает.
Не может две ночи подряд забирать одного и того же человека.Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

http://s019.radikal.ru/i615/1607/68/2cb0912d0daf.jpg

Здравомыслие

Сапер

Играет за город.
1 НД: Обезвредить мину
2 НД: Проверка на минера
Примечание: Если он проверяет минера которой сам себя заминировал тогда минер подрывается и умирает. 

http://s019.radikal.ru/i626/1607/84/9abe8b237b4b.jpg

Решительность

Доктор

(1 сыворотка на игру, со второй ночи. Не может лечить от роли, может лечить себя)
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока. И наоборот, если ночью доктор вылечил убитого Васю, а следующей ночью лечит от роли, и эта роль убивает Васю - Вася умрет (Однако доктору об этом не сообщается, ведущий просто не принимает его действие).
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

http://i079.radikal.ru/1607/d6/d7a4bf082d9b.jpg

Сила духа

Мирные. Днем пытаются повесить мафию. (4)

Условие победы города: Избавиться от мафии и Минера.

Условия победы мафии: остаться равным количеством или больше чем город. При этом Минер должен быть мертв.

Условия победы Минера: избавиться от всех активных ролей или остаться с любым один на один.

До 10 игроков роль выбывших открывается. После игра переходит в темную фазу.

Особое правило: Как в игре остается 5 игроков совершение НД (при наличии) обязательно. При пропуске - модкилл.

Расписание

Игра с ночи.
Голосование до 21:00 по МСК
Прием ночных действий до 22:00 по МСК
Итоги по готовности

Игроки:

1. Nikolego
2. SnowmanV2
3. Nejka
4. Sergey Ace
5. Нелепость. Триум Бомж - Воля
6. Crow
7. Ника
8. Dakra
9. spam bob
10. Шики thori
11. Uranium235
12. Анноушка

Связь с ведущими: King EcitoN - скайп Cahek__saf и Ada Wong - скайп ada_wong777

Тема казни

По всем техническим и спорным вопросам обращаться к King EcitoN.

Итоги

Ночь 1

Убит Триум - бомж.
Анноушка спалилась Боссом мафии

+2

661

#p329045,spam bob написал(а):

тавайте Анноушка вешать , а не минера  , минер это герой случая

Ты хотел сказать СБ? Или это тождественные понятия? :D

0

662

Серж , я имел ввиду дальнейшее налево босса после повеса Анноушки , но если из-за шахида будет не семь , а шесть , то это получится тех . победа мафии

0

663

Я хотел сказать , то что я хотел сказать

0

664

#p329049,spam bob написал(а):

Серж , я имел ввиду дальнейшее налево босса после повеса Анноушки , но если из-за шахида будет не семь , а шесть , то это получится тех . победа мафии

ты предлагал вместо Анноушки вешать кого-то другого, так боссом останется она и палево будет у неё. Какой второй номер то?

0

665

#p328991,Nejka написал(а):

А у меня не укладывается два мира Дакра и Ника, там или маф/Ман или маф/мир. Дакра негская

То есть я в любом варианте плохая. А кроме "в парной было так же" аргументы есть?

#p329009,thori написал(а):

Это я сейчас всем, кто говорит, что Тори на Уране зациклена. Не зацикливайтесь на этом, в общем ))

Тори, давай. Если не Уран, то кто мафия у тебя?

#p329012,spam bob написал(а):

мне по- прежнему нравится версия с парой Николего и Дакра , они же мана искали

Ой, зазорно-то как мана искаааать... Особенно учитывая условия его победы.

#p329013,spam bob написал(а):

А ман  не я , а Снегоман !
Он не ищет во мне мана потомушта

Чета ржу))) По-моему еще были люди, которые не искали мана, насколько я помню. Все маньяки, наверное)))

#p329027,Crow написал(а):

Я так вижу что СБ лидирует как нег у большинства игроков. Может повесим его и узнаем его роль? А Анноушку оставим на завтра.

http://sh.uploads.ru/VgPmU.jpg

0

666

Чертовы наркоманы

0

667

#p329053,Sergey Ace написал(а):

Чертовы наркоманы

Наркоман тут один. И мы все знаем кто это.

0

668

Дакра - пошла оправдываться , точно мафит

0

669

Николего что то объясняет Ураниуму, Триум лежит мертвым в стороне

http://s019.radikal.ru/i627/1607/c4/73bc6a998401.jpg

+2

670

Чет совсем кисло в теме. Я спать.

0

671

Все дочитал, меняю голос обратно на Анноушку.

0

672

Казнена Анноушка - Босс мафии

Игра переходит в темную фазу(Роли и сторона выбывших не раскрывается)

0

673

Вывод мало женского пола

0

674

Ждемс газетку http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

675

мы казнили босса мафии это же так круто

0

676

Переходим в новую тему:

Игра №103 "Жизнь Рейчел Кларсон" Часть 2

0

677

#p329056,Sergey Ace написал(а):

Николего что то объясняет Ураниуму, Триум лежит мертвым в стороне

Я знаю кстати что Николего объяснял Ураниуму. И жест с пальцами...
"Если ты Ураниум, нельзя просто не задать вопросы ведущему о сете"

0

678

#p328915,Nejka написал(а):

Я Тори хочу посмотреть и мне не нравится СБ, но он на мафа мне не идет, Дакра не понравилась выше писала чем, Нику я не понимаю, если убрать мои мысли о спуно-мафе, то Дакра-Ника ложатся к Анно вполне

Тори МЖ, СБ роль (не идет на мафа, но и мана он не идет), Ника роль. А фиг хнает, есть ли непара с Дакрой. Не берусь сказать. Но в 4х подозрительных трое вроде как не мафы близко. Интуиция так себе.

+1


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №103 "Жизнь Рейчел Кларсон" Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно