Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №65, Plague Inc. (Introduction)


Блиц №65, Plague Inc. (Introduction)

Сообщений 1 страница 30 из 382

1

http://s8.uploads.ru/t/FwbO7.jpg

Исследовательская лаборатория №341. Место расположения засекречено.
19:45
- Ну чтож, ещё один рабочий день подошёл к концу. Все проведённые опыты на животных показали положительный результат. Возможно, сегодня мы ещё на шаг приблизились к открытию универсального лекарста - Панацеи.
- Надеюсь, в скором времени мы закончим работу в этом направлении. В конце концов, у нас на руках довольно опасные образцы бактерий и вирусов.
- Да ладно тебе, за всё время ни единого разры... никаких крупных происшествий. Если бы тут было так опасно, нас бы уже давно закрыли.
- Твоя правда. Так, всё, я на выход. Задолбал меня этот отфильтрованный кислород который они нагнетают в подземные этажи. Свежий воздух куда слаще...

19:56
Коллеги понятия не имеют, что мы имеем на руках...
Они считают, что могут управлять жизнью людей... Продлевать её... Правительство этого не допустит...
Это всё будет использовано во вред... Всё человечество будет игрушкой в руках богачей со всеми этими исследованиями...
А нас забудут... Мы будем лишь именами в газетах... А потом нас выбросят...
Мой отец погиб в бессмысленной войне... Я больше не хочу глупых войн... Я не хочу, чтобы мной помыкали... А ещё... Я нЕ хОЧу БЫть ЗаБЫтыМ!
У меня здесь есть всё, чтобы помешать Им. Мои товарищи мне в этом помогут... Много не надо... Всего лишь... несколько человек... Они даже не заметят...

20:30
- Какого чёрта?! Почему здесь толпа людей?!
- В научном центре сработала сигнализация, и все выходы были герметично заблокированы. Даже система подачи воздуха отключилась. Кажется, там утечка газа или что-то в этом духе.
- Рабочий день закончился полчаса назад! Все уже должны были покинуть центр.
- Говорят, там оставалось ещё около шести учёных. А, ещё охранник, который заступил в ночную смену, тоже там.
- Боже, надеюсь, их скоро вытащат оттуда.
- Руководство запрещает спасателям вскрывать двери. А кислорода внутри хватит максимум до утра.
- Эй! Вы двое! Отойдите от заграждения! Здесь может быть опасно!
Время пошло...

Роли

Вирусолог - сошедший с ума (или не очень) работник центра. Вероятно, является инициатором данного происшествия. В кармане имеет колбу со штаммом вируса GPM-235.
Цель - большинство должно быть убито или заражено, а он сам при этом выживет.
НД: Заразить другого учёного - Вирусолог незаметно вводит небольшую дозу вируса своему коллеге по цеху. При проверке заражённого сканером в нём будут выявлены антитела.

НД 2: Заразить себя - Вирусолог полностью вводит себе вирус. Пустая колба выбрасывается. Вирус вызывает в его теле необратимые мутации, которые он с огромным трудом скрывает. Дополнительно, вирусолог получает необычайную силу и может выполнять
НД 3: убийство - жестокая ликвидация выбранной цели. После двух убийств вирусолог уже не может держать себя под контролем - все видят его мутации.

Охранник - не принадлежит к миру науки и был случайно заперт в этот роковой вечер в исследовательском центре вместе с остальными. Тем не менее, свою работу выполняет исправно, поэтому может производить обыск.
НД: Обыск - проверяет карманы выбранного учёного. Если находит у кого-нибудь сканер, изымает его и оставляет себе до самого конца. Колбу с вирусом забрать не может - запрещено правилами безопасности.
Цель - остановить вирусолога. Ликвидировать заражённых.

Учёные - специалисты в различных областях, неудачно задержавшиеся на работе и застрявшие в заблокированном здании. Могут использовать сканер.
Сканер - сложное по строению, но лёгкое в использовании средство для анализа крови человека. При этом сам анализируемый даже не заметит признаков использования сканера на нём. В первую "ночь" сканер находит случайный учёный, не являющийся вирусологом. Он может проверить кого-либо на присутствие в крови антител, которые в огромном количестве присутствуют у заражённых. Каждую ночь сканер переходит к другому случайному учёному до тех пор, пока его не отберёт охранник. После этого сканер остаётся у охранника, который также может им пользоваться ввиду простоты эксплуатации.
Цель - остановить вирусолога. Ликвидировать заражённых.

Если во время смерти вирусолога в игре остались заражённые, они узнают об этом. В этот момент заражённые играют каждый сам за себя - они могут сдаться учёным или же попробовать скрыть заражение и выиграть игру. Если заражённых и учёных остаётся поровну, а сканер выбыл из игры, выигрывают заражённые.

Приоритет НД:
Заражение себя/другого
Сканер
Обыск
убийство

Игра начинается с "ночи" - 20 минут. Затем идёт "день" голосования - 15-20 минут. Дальнейшие "ночи" - 5-10 минут.

Заблокированы в НИИ:

1. Эмилия
2. Nejka
3. friend
4. King EcitoN
5. Uranium235
6. Kind Shaman
7. Уль Даган

РОЛИ:
1. Эмилия - ученый - казнена в 1-й день
2. Nejka - ученый. Жива.
3. friend - ученый - жив.
4. King EcitoN - охранник - казнён в 4-й день.
5. Uranium235 - учёный. Заражён во 2-ю ночь. Казнён в 4-й день.
6. Kind Shaman - вирусолог. Казнён во 2-й день
7. Уль Даган - учёный. Заражен. Казнен в 3-й день.

ПОБЕДА МИРНЫХ.

+3

2

Вопросы:
вирусолог изначально не заражен?
Сколько нд может выполнять одновременно?
что происходит с ним после двух убийств?
Ученые могут вскрывать нахождение у них сканера (что соответственно сужает круг подозреваемых)?

0

3

Ладно, Нико.
Я тут. Но после игры будет дело к тебе.

0

4

#p327662,Uranium235 написал(а):

Ладно, Нико.
Я тут. Но после игры будет дело к тебе.

Мне уже страшно.

0

5

#p327661,Эмилия написал(а):

Вопросы:
вирусолог изначально не заражен?
Сколько нд может выполнять одновременно?
что происходит с ним после двух убийств?
Ученые могут вскрывать нахождение у них сканера (что соответственно сужает круг подозреваемых)?

Вирусолог не заражен изначально.
За ночь можно выполнять одно нд.
После двух убийств все узнают, кто вирусолог.
Сменю приоритеты нд. Сканер меняет хозяина в начале ночи, поэтому да, можно говорить, что у тебя сканер.

0

6

Обязательно ли выполнять НД? Может вирусолог пропустит убийство, чтобы не спалиться.
Для города не требуется выход из игры зараженных, так я понимаю, только вирусолога.
Если сканер у убитого или казненного, он переходит случайному ученому? А если убить/казнить охранника - куда девается его сканер?
Случайному ученому - эту случайному кроме того, у кого он был, или может достаться тому же самому?
С зараженным то вирусолог в конфу объединяется или как дело происходит? Тут непонятно.

0

7

#p327665,Uranium235 написал(а):

Обязательно ли выполнять НД? Может вирусолог пропустит убийство, чтобы не спалиться.
Для города не требуется выход из игры зараженных, так я понимаю, только вирусолога.
Если сканер у убитого или казненного, он переходит случайному ученому? А если убить/казнить охранника - куда девается его сканер?
Случайному ученому - эту случайному кроме того, у кого он был, или может достаться тому же самому?
С зараженным то вирусолог в конфу объединяется или как дело происходит? Тут непонятно.

Сменил цель ученых (а то слишком просто получается) - теперь надо ликвидировать и заражённых.
НД выполнять обязательно. Заразив себя, вирусолог не сможет заражать других. При смерти вирусолога заражённые узнают, что они были заражены. Они начинают играть каждый сам за себя - могут выдать себя или скрыть, что они заражены, и попытаться выжить.
Сканер при смерти хозяина переходит дальше. Если он был у охранника, то сканер выходит из игры. Две ночи подряд у одного и того же учёного сканер не задерживается.
Конфа ни у кого ни с кем не происходит - вы играете против маньяка, который с каждой ночью увеличивает число ваших противников из вас самих же.

0

8

А у зараженных какая цель? Просто выжить, неважно на какой стороне?

0

9

#p327667,Uranium235 написал(а):

А у зараженных какая цель? Просто выжить, неважно на какой стороне?

По сути да - они выигрывают либо с вирусологом, либо оставшись наравне с остальными.

0

10

НАЧИНАЮ РАЗДАЧУ РОЛЕЙ.

0

11

21:59
Все внешние выходы заблокированы толстыми стальными стенами. Громкое уведомление прозвучало во всех комнатах и лабораториях:
ОБНАРУЖЕНА УГРОЗА КРАСНОГО УРОВНЯ! ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО ИЗОЛИРОВАТЬ УГРОЗУ!
Оставшиеся внутри центра работники начали паниковать. Длилось это ровно 20 минут. Что произойдёт за это время? Узнаем.

НОЧЬ до 22:20.

0

12

Приветствую, коллеги... Предлагаю сохранять спокойствие и трезвый рассудок.

0

13

Я м.н.с., занимаюсь проблемами утилизации отходов жизнедеятельности - как выгоднее всего превращать их в топливо, не загрязняющее окружающую среду.

0

14

С вирусами вообще не сталкивался

0

15

В общем если мы Вирусолога если не казним за два дня то тут кранты нам думаю.

0

16

привет вам. я призываю вас не поддаваться панике. спокойствие только спокойствие.

0

17

http://funportal.info/smiles/smile146.gif пойду сделаю чай! Может у кого бутылочка пива завалялась? М?

0

18

#p327677,Uranium235 написал(а):

С вирусами вообще не сталкивался

Нужно его исследовать! Чем раньше мы это сделаем тем проще будет бороться с ним вновь.

0

19

#p327678,King EcitoN написал(а):

В общем если мы Вирусолога если не казним за два дня то тут кранты нам думаю.

то будет двуклановка судя по всему, не?

0

20

#p327678,King EcitoN написал(а):

В общем если мы Вирусолога если не казним за два дня то тут кранты нам думаю.

А может тебя казним?

0

21

В общем, вся надежда на охранника. Полагаю казнить никого не надо. В вирусолога поймать шансы слишком низкие, а если охранника казним - точно кранты.

0

22

#p327680,Nejka написал(а):

http://funportal.info/smiles/smile146.gif пойду сделаю чай! Может у кого бутылочка пива завалялась? М?

Подпись автора

    "Люблю ложь, когда знаю правду" ©

Мне тоже завари чашечку.

0

23

Вообще, раз можно говорить, у кого сканер есть, думаю можно сказать, и у кого нету.
Вот у меня нету, меня обделили.

0

24

#p327682,Nejka написал(а):

то будет двуклановка судя по всему, не?

Не, не будет.

#p327683,Uranium235 написал(а):

А может тебя казним?

Зачем? Я же даже не заражен.)

0

25

Уран чет сразу о сканере) отпугивает вирусолога чтоли?)

0

26

#p327684,Уль Даган написал(а):

В общем, вся надежда на охранника. Полагаю казнить никого не надо. В вирусолога поймать шансы слишком низкие, а если охранника казним - точно кранты.

ммм... ну шансы не сказать то завтра увеличатся, а вот его сила будет расти.

0

27

Сбой в сети муж устранен.
Я с вами

0

28

#p327685,Kind Shaman написал(а):

Мне тоже завари чашечку.

ня )

http://may-store.ru/upload/uf/292/2926a59806ea71975bdb811c05008784.jpg

0

29

Вот именно. Чем дольше работает этот заражатель, тем сложнее городу, так что надо его кончать побыстрее.
И еще, если он не попрется заражать себя, чтобы убивать, самого вирусолога сканер показывает здоровым. Учитывай это, обладатель сканера.
И ваще, можешь меня проверить. Тогда этот псих не пойдет меня заражать. Потому что от спаленного Урана толку для него лично никакого.

0

30

#p327687,King EcitoN написал(а):

Не, не будет.

Зачем? Я же даже не заражен.)

ну почему же, может я не правильно выразилась, но по сути как с культом

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №65, Plague Inc. (Introduction)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно