Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №10 "Распродажа!"


Блиц №10 "Распродажа!"

Сообщений 151 страница 161 из 161

1

В нашем бутике стартует глобальная распродажа! Торопитесь и вы сможете купить вещи за полцены! Вас, конечно, не много, но есть одна очень пронырливая дамочка, которая готова в любой момент подставить подножку любому, вставшему на пути к приглянувшейся вещи.

Участники

Амазонка
Мафка46
Соня

Роли

Маф - 1 человек
Мир - 2 человека

Расклад

Четверо. Расклад тот же, только теперь раздаются три карты на трех игроков, а ведущий молча наблюдает за всем происходящим, вообще никак в нем не участвуя. Трое игроков обсуждают, кто из них может быть мафией, голосовать красным можно против любого. Соответственно, если по итогам голосования вешается городской игрок, то победа достается мафии, если нет, то городу.

Расписание

Игра стартует с фазы дня и ей же, собственно, заканчивается. Задача города - повесить мафию, задача мафии - повесить любого из двух мирных. Период обсуждения не регламентируется и день заканчивается тогда, когда все игроки проголосуют досрочно и окончательно.

ВАЖНО: пожалуйста, прочтите все, что скрыто под спойлером :)

Игрокам - удачной и приятной игры.

0

151

Соня окончательно

0

152

Давайте заканчивать уже

0

153

Ну вобщем надеюсь я права, если проголосую окончательно против Мафки. Надеюсь не ошибаюсь что Амазонка мирная..

0

154

Мафка окончательно

0

155

я опять последняя))

0

156

Ну давайте уже итог а то я засыпаю

0

157

Итоги голосования: повешена Соня - маф.

Поздравляю город с победой!

Всем спасибо и спокойной ночи :)

Ваша ДНК.

0

158

Ура Ура мы выиграли

0

159

Ура)))) Девочки спасибо всем за игру) http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_28.gif 

Всем сладких снов))))

0

160

Девочки спасибо за игру!! Всем спокойной ночи!!

0

161

Всем спасибо!
надо учиться врать как-то
вторую игру одну и ту же ошибку делаю ..

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №10 "Распродажа!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно