Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Голосование за следующую игру(104).


Голосование за следующую игру(104).

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какую игру вы бы хотели снова поиграть?
Лесная мафия 12 человек

0% - 0
Коллектор (Без рендома) 12 человек

10% - 1
Коллектор (с расширениям на маньяка) 13 человек

30% - 3
Город теней 13 человек

0% - 0
Эмоции и Рассудок 14 человек

0% - 0
Как в Saw(С алкоголиком,паразитом,сущностью(ранги)) 14ч

20% - 2
По типу Покера (С Сапер\Минер(ранги)) 12 человек

40% - 4
Голосов: 10

1

Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 1
Игра №31 "Покер" ч1
Игра № 41 "Коллектор" 
Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"
Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"
Игра №91 "Город теней"

Голосовать можно за несколько вариантов.

Если решите посмотреть результаты опроса то проголосовать вы не сможете.

0

2

Чё, муза дрыхнет? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

3

#p327563,Ada Wong написал(а):

Чё, муза дрыхнет?

Не будет времени сделать игру.) Завтра гости.)) Потом дела в городе. Потом на свадьбу.)))

Поэтому что нить повторим из более менее легкого.)))

0

4

выбрала Коллектор

0

5

А кстати ещё можно предложить маски\не маски и тему если вдруг у кого есть пожелания.)

0

6

Поиграл бы в ранги.

0

7

я в то что не играла, но я того)) пас)))
у меня завал
короче, за Пилу я, вжик вжик! всех на мясо к едрене фене! http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

8

Анноушка
К- кровожадность http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

9

#p327584,Crow написал(а):

Анноушка
К- кровожадность

я? да нуууу, ты посмотри на меня http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/smirk.gif
разве я могу?)

0

10

#p327585,Анноушка написал(а):

разве я могу?)

да конечно нет.

0

11

#p327587,Crow написал(а):

да конечно нет.

чёрт спалилась..
ну вот жеж! ))

+1

12

#p327589,Анноушка написал(а):

ну вот жеж! ))

это инсинуации:) где тут был смайл? вот он: http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

13

Я точно против масок.
Не против рангов, не против не рангов. В город теней играл, потому он скорее всего нет, остальные подумаю.

0

14

Проголосовала за SaW, но и в лесную мафию сыграла бы. Коллектор так и не заходит, сколько не читаю его

0

15

#p327593,Nejka написал(а):

Проголосовала за SaW, но и в лесную мафию сыграла бы. Коллектор так и не заходит, сколько не читаю его

Ну в начале с пониманием бывают проблемы.) Там есть альтернативные правила для большего понимания, но они у меня, но не в первой игре.)
Так если бы и в лесную сыграла бы, почему на ней голоса не оставила?)

0

16

#p327593,Nejka написал(а):

Проголосовала за SaW, но и в лесную мафию сыграла бы. Коллектор так и не заходит, сколько не читаю его

Ну в начале с пониманием бывают проблемы.) Там есть альтернативные правила для большего понимания, но они у меня, но не в первой игре.)

Вот короч тут без нюансов

Алт.версия переписанная от Хрыча(Слона)
Игра на 12 человек.
Игроки делятся на 3 группы по 4 человека - Палачи, Стражи, Шпионы. В каждой группе по 1 (одному) мафу и 3-е мирных. Традиционно - мафы знакомы друг с другом и могут общаться в личке, мирные - нет.
НД по группам
Палачи - определяют кто из игроков будет казнен ночью.
Стражи - определяют кто из игроков будет взят под стражу на следующие сутки (игрок взятый под стражу лишается права голоса и не может быть убит)
Шпионы - определяют, кого из игроков они ночью подслушают.
Порядок выполнения НД - каждый игрок группы (в т.ч. и маф) отправляет ведущему в ЛС имя игрока которого он будет казнить/брать под стражу/слушать.
Выборы Избранного - происходят по стандартной процедуре дневного голосования. Избранный на текущую ночь получает иммунитет от убийства и получает возможность узнать сторону (мир/маф) любого из игроков.
Голосование за ночную казнь - тайное, в ЛС ведущему. Голос можно менять  1 (один) раз.
По всем голосованиям ( НД групп, выборы Избранного, Казнь) необходимо большинство голосов. При равенстве голосов результат нулевой.
По выбывшим (казненным) - сторона игрока (маф/мир) не вскрывается. Вскрывается только принадлежность к группе.

Вот кстати дополнение с маньяком

Вариант с маньяком
Шпионом добавляется блок как доп.нд
Маньяк без группы перед тем как убить, обязательно лишает жертву голоса и на следующую ночь убивает её.
--------------------------------------------------------
Маньяк может в первую ночь взять себе специальность одной из группы и со следующей ночи применять НД на праве данной группе.
Помимо этого может выполнять свое второе уникальное в этот же ход. То есть может применять два НД начиная со второй ночи.
НД "Отравление": Прийдя к игроку отравляет его и решает голоса в текущий день, на вторые сутки игрок умирает.
Примечания: Защита работает только в первый день, во второй день защита не спасет от отравление.
Примечания: Отравление не может быть заблокировано!
4 Шпиона отправляют, большинство кого решили разоблачить, в итогах ночи отображается игрок с его закрытым голосом(И сменой голоса если она была). Помимо этого происходит блок данного игрока. То есть что игрок отправил от группы, не учитывается. (То есть если Палач казнил Васю или Петя защищал Костю. То их НД не учитываются.)
Примечания: в первую ночь могут узнать кто узнать что участник делал "Предлагал Казнь Васи" Или "Решил никого не казнить" и т.п

Так если бы и в лесную сыграла бы, почему на ней тоже голоса не оставила?)

0

17

Я за сапера и минера, но чтобы ты учел прошлые пожелания(они там обсуждались)

0

18

#p327595,King EcitoN написал(а):

Так если бы и в лесную сыграла бы, почему на ней голоса не оставила?)

Так я думала только за одну можно голосовать, не? ))) У меня SAW была приоритетней )))

0

19

Кстати, думаю лучше без масок, это как пожелание

0

20

#p327597,King EcitoN написал(а):

Ну в начале с пониманием бывают проблемы.) Там есть альтернативные правила для большего понимания, но они у меня, но не в первой игре.)

Так если бы и в лесную сыграла бы, почему на ней тоже голоса не оставила?)

А что было с первым коллектором? Не закончили?
UPD. Окай, нашёл таки пост с заключением игры. Но как-то очень мало постов получилось, раз в одну тему уложились.

Отредактировано SnowmanV2 (14-07-2016 15:15:21)

0

21

#p327625,SnowmanV2 написал(а):

А что было с первым коллектором? Не закончили?
UPD. Окай, нашёл таки пост с заключением игры. Но как-то очень мало постов получилось, раз в одну тему уложились.

Все заканчивали.) Был не один. :) Но была короткая но насыщенная игра.)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Голосование за следующую игру(104).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно