Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №64. Secret Hitler


Блиц №64. Secret Hitler

Сообщений 61 страница 90 из 556

1

http://s1.uploads.ru/t/cza5E.jpg

Guten Tag!
Добро пожаловать в Германию незадолго до Второй мировой войны. Сегодня вы все - немецкие политики, призванные сохранить хрупкое либеральное государство и противостоять набирающему силы фашизму. Будьте внимательны - среди вас скрываются фашисты, и даже сам Гитлер среди них!

ПРАВИЛА
В начале игры каждый игрок получает одну из трёх ролей: Либерал, Фашист или Гитлер. Гитлер играет за сторону фашистов, при этом фашисты знают, кто Гитлер, а сам Гитлер изначально не знаком с фашистами. Либералы не знают никого.

Либералы - 4-5 человек.
Фашисты - 2 человека + Гитлер.

Игра проходит раундами. Раунд состоит из трёх фаз: Выборов, Принятия закона и Действия.

Выборы

1. В начале раунда первый в списке игрок получает статус Кандидата в президенты. Каждый следующий раунд Кандидатом становится следующий по списку игрок, даже если он был в составе избранного Правительства ранее.
2. Кандидат в Президенты открыто выбирает Кандидата в Канцлеры из числа других игроков. Игроки, которые в предыдущем раунде были в составе избранного Правительства, не могут стать Канцлерами.
Выбор Кандидата пишется жирным шрифтом в теме голосования: Я выбираю/предлагаю/хочу сделать Канцлером %имя игрока%.
3. Как только Кандидат в президенты выбрал Кандидата в канцлеры, все игроки голосуют за предложенное Правительство. Голосование проводится в теме голосования: Согласен/Не согласен или Ja/Nein. Голосовать можно только один раз, менять голос нельзя.
Если большинство игроков голосует за предложенное Правительство, кандидаты соответственно становятся Президентом и Канцлером на текущий раунд, и игра переходит на следующую фазу. Если большинство игроков против предложенного Правительства, статус Кандидата в президенты переходит следующему игроку в списке, и раунд начинается заново.

ВНИМАНИЕ!!! СЧЁТЧИК ВЫБОРОВ!
Если игроки три раза подряд отказались принять предложенное Правительство, возмущённый такой тягомотиной народ берёт дело в свои руки и принимает случайный закон. Способности, которые открывает этот закон, игнорируются, но в следующем раунде все игроки могут избираться на роль Канцлера.

Принятие закона

Президент в личку получает три случайных закона из общего числа. Он должен отвергнуть один из трёх законов - этот закон не оглашается игрокам и уходит в сброс. Оставшиеся два закона пишутся ведущим в личку Канцлеру, который также отвергает один из них. Оставшийся закон публикуется в теме игры.
Во время фазы принятия законов Президент и Канцлер обязаны молчать - не имеют права ничего писать в теме. Остальные игроки могут продолжать свободно общаться в пределах темы. После принятия закона Президент и Канцлер имеют право свободно делиться (или лгать) информацией о процессе принятия закона с другими игроками. Помните: Один из них или даже оба могут оказаться фашистами, стремящиеся обмануть коллектив.
Независимо от того, какой закон принят, после этого раунд заканчивается, и начинается новый раунд с фазы Выборов.

Действие

Рано или поздно наступает момент, когда Правительство принимает закон, приближающий страну к фашизму и дающий новые полномочия следующему избранному Президенту противостоять злодеям.
Президент вправе предлагать в качестве цели действия какого угодно игрока, также как и игроки вправе предлагать разные кандидатуры, но окончательное решение всегда остаётся за Президентом. Президент ОБЯЗАН выполнить действие в следующем раунде после его получения. Каждое действие одноразовое.

После принятия 2-го фашистского закона следующему Президенту даётся способность - Проверить лояльность.
Президент перед фазой Принятия закона официально заявляет в теме голосования имя игрока, чью сторону он хочет проверить (Проверяю %имя игрока%). Президенту в личку сообщается СТОРОНА указанного игрока. Президент вправе поделиться (или соврать) полученной информацией с игроками по его усмотрению.

После принятия 3-го фашистского закона следующему Президенту даётся способность - Провести специальные выборы.
Президент после фазы Принятия закона лично выбирает, кто из игроков станет следующим Кандидатом в президенты. Впоследствии переход статуса Кандидата в президенты происходит в обычном порядке (по списку).
Также, после принятия 3-го фашистского закона, если в дальнейшем избранный Канцлер оказывается Гитлером, игра заканчивается победой фашистов.

После принятия 4-го фашистского закона следующему Президенту даётся способность - Казнь.
Президент перед фазой Принятия закона официально заявляет в теме голосования имя игрока, который будет казнён (Убиваю %имя игрока%). Если казнённый игрок - Гитлер, игра заканчивается победой либералов. Если нет, роль игрока не раскрывается, но он выходит из игры - не может избираться, голосовать, говорить.

После принятия 5-го фашистского закона следующему Президенту даётся способность - Казнь и право вето.
Помимо обычной Казни, в фазе Принятия закона Канцлер вправе официально запросить в теме голосования право вето, отвергая оба предложенных закона. Если Президент одобряет право вето (в теме голосования), законы отвергаются, и начинается новый раунд с фазы Выборов. Если Президент отклоняет запрос (в теме голосования), Канцлер продолжает выбор закона согласно фазе Принятия закона.
Каждое разыгранное вето означает недееспособность Правительства, и увеличивает СЧЕТЧИК ВЫБОРОВ на один.

ЦЕЛИ
Либералы выигрывают принятием пяти либеральных законов или убийством Гитлера.
Цель фашистов - принять 6 фашистских законов или сделать Гитлера канцлером после принятия трёх и более фашистских законов.

!!!
Всего в игре в наличии 11 фашистских и 6 либеральных законов (исполнены в качестве карточек лично у ведущего игры). Отвергнутые законы уходят в сброс отдельно от неразыгранных. Как только в колоде ведущего остаётся меньше трёх законов, законы из сброса возвращаются в колоду и перемешиваются вместе с оставшимися. Принятые законы не возвращаются в колоду до конца игры, поэтому внимательно считайте, сколько законов было принято/разыграно/сброшено. Ведущий гарантирует абсолютную беспристрастность и полный рандом при взятии законов из колоды и объявления их Президенту.
!!!

Играют:
1. Анноушка - Фашист
2. Эмилия  - Либерал
3. trium (Президент/бывший Канцлер) - Фашист
4. Uranium235 - Либерал
5. friend - Либерал
6. Семен Лобанов/Уль Даган (Канцлер) - Гитлер
7. Nightmare (бывший Президент) - Либерал
8. Алексей - Либерал

Принято либеральных законов - 4.
Принято фашистских законов - 3.

Гитлер стал Канцлером после 3-х фашистских законов. Победа Фашистов.

+2

61

#p323862,Алексей написал(а):

А если Аннонушка не придёт, то что тогда?
Патовая  ситуация?

ну по идее  заменят или список перескочит, не думаю что начало будет связано с отсутствием первого же кандидата

0

62

#p323862,Алексей написал(а):

А если Аннонушка не придёт, то что тогда?
Патовая  ситуация?

ну прям куда там..
дела государственные у Анноушки, такшта НО НО НО!

0

63

привет вам. все собрались?

0

64

Вообще лучше меня выбрать. Я не боюсь о себе раскрыть информацию, войти с кем то в непару из-за расхождений, кто кому что передал и так далее.

0

65

#p323846,Эмилия написал(а):

Анноушка по-любому мафит.

#p323847,Эмилия написал(а):

я поняла, мы соглашаемся или нет с решением президента

а ты согласна или не согласна заведомо? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

66

выберу того кто не хочет, уха-ха-ха!
круть рулить, мне нравится)))
уговаривайте, уговаривайте меня!
*поправила корону!

0

67

Вообще, таких там Триум, Уран и Семён нельзя в канцлеры, они слишком умные, надо людей по проще..

0

68

В общем, Анноушки кажется нет. Кажется можно переходить к следующей кандидатуре. А то мы так чую будем до утра по берлинскому времени играть...

0

69

Ну ввиду нуля информации на настоящий момент, оснований скидывать Анноушку нет никаких, кого бы она там не выбрала.

0

70

#p323870,Uranium235 написал(а):

Вообще лучше меня выбрать. Я не боюсь о себе раскрыть информацию, войти с кем то в непару из-за расхождений, кто кому что передал и так далее.

#p323858,Алексей написал(а):

В общем, я секретный агент СССР.
И предлагаю себя в канцлеры.

#p323861,trium написал(а):

а уж каким канцлером я буду ! меня выбирайте ))

есть ещё желающие?

0

71

не согласна конечно :)))
только если выберешь меня, ну или Алексея))

0

72

#p323875,Алексей написал(а):

Вообще, таких там Триум, Уран и Семён нельзя в канцлеры, они слишком умные, надо людей по проще..

согласна, меня, например. Я все ж за народ радею)

0

73

#p323875,Алексей написал(а):

Вообще, таких там Триум, Уран и Семён нельзя в канцлеры, они слишком умные, надо людей по проще..

Нее, это блиц, а блицы мне никогда не давались, тем более тут вообще все другое.

0

74

Эмилия, по мнению Алексея - ты человек попроще, и как минимум глупее Триума. Готова будешь его выбрать после такого?

0

75

#p323878,Анноушка написал(а):

есть ещё желающие?

я

0

76

офигеть, ну и скорость, если я не выберу, то сейчас меня сдвинут?
а кто следующий не ясно?

0

77

дайте фильм досмотреть, 5 минут осталось .. ну

0

78

#p323880,Nightmare написал(а):

Я все ж за народ радею)

Зря ты, Федя, для меня
     Мой народ -- моя родня.
     Я без мыслей об народе
     Не могу прожить и дня!..

     Утром мажу бутерброд --
     Сразу мысль: а как народ?
     И икра не лезет в горло,
     И компот не льется в рот!

     Ночью встану у окна
     И стою всю ночь без сна --
     Все волнуюсь об Расее,
     Как там, бедная, она?

)))))

+1

79

Откатываю предложение по Анноушке, раз она появилась. В принципе, сейчас безразлично совершенно кого она там выберет, предлагаю сразу одобрить и будем посмотреть, что собственно вышло...

0

80

#p323884,Анноушка написал(а):

офигеть, ну и скорость, если я не выберу, то сейчас меня сдвинут?
а кто следующий не ясно?

брось кости
следующий тот, который за тобой по списку

0

81

я за Анноушку в общем.

0

82

#p323884,Анноушка написал(а):

офигеть, ну и скорость, если я не выберу, то сейчас меня сдвинут?
а кто следующий не ясно?

Эмилия

0

83

#p323890,friend написал(а):

я за Анноушку в общем.

ушка и так кандидат в президенты, она выбирает нам канцлера

Отредактировано Nightmare (24-06-2016 22:35:30)

0

84

Начинается голосование:
Президент - Анноушка.
Канцлер - Триум.

Все голосуем в этой теме.

0

85

Уран. )) я кстати в этом браузере не могу цитировать, печаль.
Думаю Алексей это сгоряча ляпнул)))

0

86

короче я выбрала, теперь вы думайте, я не успеваю, пшла правила читать
и вообще президент! чё хочу то ворочу

0

87

я согласна, тк надо с чего - то начинать

0

88

Анноушка меня выбрала, мне то голосовать теперь  за себя или чего ? Нико хелп ми ) или пропускать должен?

0

89

#p323893,Nightmare написал(а):

ушка и так кандидат в президенты, она выбирает нам канцлера

а. понятно.

0

90

#p323902,trium написал(а):

Анноушка меня выбрала, мне то голосовать теперь  за себя или чего ? Нико хелп ми ) или пропускать должен?

Можешь проголосовать против, если не хочешь быть Канцлером или не хочешь видеть Анноушку президентом. Но голосовать надо)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №64. Secret Hitler


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно