Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » мошенники пытались впарить "zepter"


мошенники пытались впарить "zepter"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня подьезжаю к дикси, никого не трогаю, фактичекси починяю примус ))
Подлетает какой то усач, и начинает на ацкой смеси русского английского и еще тарабарксого какого языка (венгр как сказал гугль )  что то мне говорить, я не фига не понял что он хочет
Во первых быстро тараторил
во вторых хрен поймешь чего он нес вообще на этом коктейле языков

в общем я понял что ему нужно когда он примчал с хенде сонаты (новой кстати ) с ящиком посуды "цептер" ( именно в кавычках, потому что это не было цептером - а каким то вообще невнятным брендом (хотя и сам цептер не айс)
в общем беседа с ним была быстро закончена сразу после того, как я таки узрел цель его словесного поноса ))

в общем потом погуглил, оказывается даже по тв про них был репортаж, и что обидно многие ведутся
цена такого набора примерно 1500 р. Впаривают же этот китайских хлам - где то за 18000-25000
Будьте бдительны не ведитесь на всякие цептеры, дешели косметику, и прочие кирби ))

))))

0

2

Нужно быть достаточно безумным и богатым чтобы на улице купить набор посуды за 20 тысяч))) И чего волноваться за таких людей? :) У них все более чем хорошо  :D

0

3

Ой у нас по квартирам ходят типо достают посуду какую то технику И т.п типо это все подарок при этом говоря каждой вещи" стоимость" потом говорят что надо всего лишь оплатить доставку и там ценик 10к примерно. Правда когда мне пришли я почему услышал 100 руб все себе занес и вынес ему 100 руб)) он как то даже тогда испугался.в общем потом ему отдал и весь хлам.) странно что тока щас узнаете об этом у нас уже давным давно подобным образом днлают еще всякие пылесосы пылекатплки ухочистистки продают не говоря о том что приходят от пенсионого фонда и переводят нагло в  некоммерческий не давая или отвлекая прочитать договор или че то там.

0

4

#p322779,Ada Wong написал(а):

Нужно быть достаточно безумным и богатым чтобы на улице купить набор посуды за 20 тысяч))) И чего волноваться за таких людей?  У них все более чем хорошо

у меня подруга сходила сделать бесплатную масочку для лица и пришла с набором Дешели за 45 в кредит.
Взрослая адекватная девушка, бухгалтер))
такштааа...

я лично встречалась с человеком который практически смог мне что-то втереть (с учётом моей сферы работы это очень сложно) только раз, это был просто продажник от бога, аж восхищаюсь http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

5

Ада, я бы не сказал что это богатые ведутся только. Из того что я вычитал в инете, они как зомбируют некоторых прям, люди идут домой, выгребают деньги, снимают с карты, а потом только понимают что в наличии непойми что а деньги тютю. Одна дама умудрилась расплатится деньгами которые еесла за аренду офиса, прииом и деньги не ее были, ей просто поручили.

0

6

во кстати нашел аналогичное))  только у меня короче было, как только я понял что он хочет, разговор был сразу и грубо окончен))))

0

7

#p322795,Анноушка написал(а):

у меня подруга сходила сделать бесплатную масочку для лица и пришла с набором Дешели за 45 в кредит.
Взрослая адекватная девушка, бухгалтер))
такштааа...

Да слышал, массовая фигня.) А вообще как только не разводят.)

0

8

#p322880,King EcitoN написал(а):

Да слышал, массовая фигня.) А вообще как только не разводят.)

у меня у знакомых их мама "купилась" и купила дешели, только по моему еще дороже за 55 000 причем когда бакс еще по 35 был и тоже в кредит %-)

Отредактировано trium (21-06-2016 18:23:08)

0

9

Я помню мне как-то парень доказывал, что посуда в подарок, но нужно оплатить НДС...)

0

10

#p322995,Akjen написал(а):

Я помню мне как-то парень доказывал, что посуда в подарок, но нужно оплатить НДС...)

ндс!
ты почему ещё не в теме записи?

*пинает в сторону записи

0

11

#p322995,Akjen написал(а):

Я помню мне как-то парень доказывал, что посуда в подарок, но нужно оплатить НДС...)

причем ндс видимо ему непосредственно )))))))) причем по стоимости поди как истребитель чуть б\у

0

12

Я ходила на бесплатную диагностику волос.
Ну-ну, как только они были посланы далеко и надолго со своим "кредит на себя любимую, сегодня только за 46 тысяч и только для вас!" сразу потеряли интерес ко мне))

0

13

Никогда не было таких историй. Видимо, я лицо не внушающее доверия, чтобы мне что-то продать:)

+1


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » мошенники пытались впарить "zepter"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно