Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3


Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3

Сообщений 61 страница 90 из 312

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 2 ранговый маф
Алиса 3 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium -девочка
2. Alisha- мирная
3. Akjen- 3 ранг
4. Эмилия - мирная
5. Sergey Ace- комиссар
6. Алексей- мирный
7. Аксинья- хохол
8. King Shaman - шантажист
9. Nightglow- мирная
10. BuglerV- маньяк
11.  Уль Даган- доктор
12. Найтмар- мирная
13. Аlex- босс мафии
14. Сальвия- 2 ранг
15. Krassa- мирная

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор (1 сыр), Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.

Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Итоги ночей

1 ночь.
http://s020.radikal.ru/i722/1606/d8/3d962b4c1e69.jpg

ИТОГИ

Кроваво убит Аlex306 - Босс мафии
Лишена голоса Сальвия.

Походовка 1 ночи.
1. Мафия задает вопрос.  Среди игроков под четными номерами больше активных ролей чем под нечетными?
Ответ: Нет
Шантажист блочит Sergey Ace
2. Девочка блочит Сальвию. Лишение прошло.
3. Маньяк убивает кроваво Алекса.
4. Комиссар проверяет Алекса
5. Доктор лечит от мафии.

2 ночь.
http://s018.radikal.ru/i503/1606/15/7e94b35f0ecf.jpg

ИТОГИ

Убиты Сальвия - Босс, Аксинья - хохол.
Уль признался, что он доктор. Баглер спален маньяком.
Найтлоу и Красса лишены голоса.
Походовка 2 ночи.
1. Мафия убивает Аксинью (хохол)
а) Аксинья забирает с собой Сальвию.
2. Девочка блочит Крассу.
3. Маньяк мучает Сальвию.
4. Комиссар проверяет Уль Дагана
5. Доктор кидает сыр в Баглера

3 ночь. http://s018.radikal.ru/i506/1606/4e/46d66bc7b0b0.jpg

ИТОГИ

Убит Ураниум
Походовка 3 ночи.
1. Мафия убивает Ураниума
2. Девочка блочит Баглера
3. Маньяк спит zzZ
4. Комиссар проверяет Найтмар
5. Доктор лечит Sergey Ace

4 ночь.
http://s008.radikal.ru/i304/1606/ec/fcd4db6c276a.jpg

ИТОГИ

Убиты Sergey Ace и Alisha

Походовка 4 ночи.
1. Мафия бьет двойным по Sergey Ace и Крассе.
2. Комиссар убивает Alisha
3. Доктор лечит Крассу

5 ночь.

http://s018.radikal.ru/i503/1606/ed/4fb6f50acc7e.jpg

ИТОГИ

Убита Найтмар
Походовка 5 ночи.
1. Мафия убивает Найтмар
2. Доктор лечит себя

Эпилог.
http://i042.radikal.ru/1606/6f/9747ec8f62f3.jpg

Благодарность Баглеру, за воплощение моих идей. И оформления шаблонов для газет. А так же за первые вводные статьи. Спасибо :)

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Отредактировано Fox (12-06-2016 21:09:46)

+1

61

Уль Даган
а алексей с его лжеканьем?

0

62

Уль Даган
Мое лишение голоса опубликовалось ночью. Ты думаешь, его ведущая опубликовала одной ночью и не стала публиковать во вторую ночь, если это было все то же лишение голоса маном?
Фокс, так можно?

Насчет сдаваться. Шамана вчера днем не было, к ночи я стала уже не 100% мирной, тк тогда вы рассматривали теорию, что шант мог блочить сам себя (на что уже Фокс ответила, что не мог) на кой ему сдаваться то было?

0

63

#p322180,Krassa написал(а):

При блоках лишение проходит 50%, возможно блок был, а лишение не прошло

это про меня? у меня было лишение голоса на один день.

0

64

#p322180,Krassa написал(а):

При блоках лишение проходит 50%, возможно блок был, а лишение не прошло

Вот именно. Два блока и два лишения - слишком жирно, при 50%. Скорей всего один блок был без лишения, а лишнее лишение от запугивания случилось. Пугали разумеется своего для алиби.

0

65

Еще всем, кто уперся в меня как мафа, предлагаю перечитать мои соо в первый день и в день казни Акжена.
Я сливала Акжена когда его еще можно было спасти. Те же Серж и Алиша хотели повесить Акжена, были желающие вешать Сержа, Уран хотел вешать Алексея, но я стояла на том, что вещать надо Акжена. Зачем?

0

66

#p322181,Nightmare написал(а):

Уль Даган
а алексей с его лжеканьем?

Да сдался бы он уже давным давно.

#p322182,Nightglow написал(а):

Уль Даган
Мое лишение голоса опубликовалось ночью. Ты думаешь, его ведущая опубликовала одной ночью и не стала публиковать во вторую ночь, если это было все то же лишение голоса маном?

Думаю либо так, либо тебя запугивали... В любом случае, ты у меня маф.

#p322182,Nightglow написал(а):

Насчет сдаваться. Шамана вчера днем не было, к ночи я стала уже не 100% мирной, тк тогда вы рассматривали теорию, что шант мог блочить сам себя (на что уже Фокс ответила, что не мог) на кой ему сдаваться то было?

Ему б конфа сто раз уже предложила сдаться.

0

67

#p322184,Уль Даган написал(а):

Вот именно. Два блока и два лишения - слишком жирно, при 50%. Скорей всего один блок был без лишения, а лишнее лишение от запугивания случилось. Пугали разумеется своего для алиби.

ой понеслась. я даже спорить не буду, думай сам, но учти, сделаешь неправильный выбор - проиграем.

0

68

#p322185,Nightglow написал(а):

Я сливала Акжена когда его еще можно было спасти.

У тебя не было голоса, так что сливала - это громко сказано.

#p322185,Nightglow написал(а):

Зачем?

Разумеется, чтобы за счёт этого обелиться же.

0

69

#p322187,Nightglow написал(а):

думай сам, но учти, сделаешь неправильный выбор - проиграем.

Спасибо, я учту.

0

70

Уль Даган
Я у тебя маф только потому что ты отталкиваешься от теории, что маф бы уже давно сдался? И все?

0

71

Вопрос к ведущей. Могут ли мафы запугать своего с лишением его голоса?
и этот

#p322182,Nightglow написал(а):

Уль Даган
Мое лишение голоса опубликовалось ночью. Ты думаешь, его ведущая опубликовала одной ночью и не стала публиковать во вторую ночь, если это было все то же лишение голоса маном?
Фокс, так можно?

0

72

#p322190,Nightglow написал(а):

Уль Даган
Я у тебя маф только потому что ты отталкиваешься от теории, что маф бы уже давно сдался? И все?

Нет не всё. Тебя защищал Алекс, как и Джестера. Были ещё минусы, которые я уже и не помню, но в целом чутьё мне говорит, что маф именно ты...

0

73

#p322192,Уль Даган написал(а):

Нет не всё. Тебя защищал Алекс, как и Джестера. Были ещё минусы, которые я уже и не помню, но в целом чутьё мне говорит, что маф именно ты...

И что? маф внаглую выгораживал всех своих напов? он не мог защитить мира чтобы было?
Так вспоминай эти минусы, не чтобы мне что-то доказать, а чтобы сделать верный выбор, потому что голосуя против меня ты ошибаешься. То же самое касается Найтмэр. Ей хочется думать, что я маф, но это не так.
Мафы верно сделали что убили Сержа не только потому что он комиссар, а потому что он бы не стал вешать меня, т.к. сразу отбросил теорию как фантастичную.
И еще вопрос: зачем Баглеру было блочить меня? Мафом он меня не считал, то что ты пишешь мне в минус, он ставил в плюс. Видел во мне спеца или кого?
при том что

#p107,LaGata написал(а):

Помучить - перс отправляется в больницу на 2 дня. Вероятность оставить улики - 50%

И нет, босс мафии не мог запугивать в ту ночь никого, они убивали Аксинью, а согласно правилам, он не может убивать и запугивать одновременно.

Выходит, я у тебя маф благодаря фантастической теории что меня блочил ман (зачем? почему меня?), при этом ведущая опубликовала мое лишение голоса маном в одну ночь и не стала публиковать во вторую ночь (хотя лишение все то же)?

Отредактировано Nightglow (11-06-2016 15:02:41)

0

74

#p322193,Nightglow написал(а):

И что? маф внаглую выгораживал всех своих напов?

Да.

#p322193,Nightglow написал(а):

Мафы верно сделали что убили Сержа не только потому что он комиссар, а потому что он бы не стал вешать меня, т.к. сразу отбросил теорию как фантастичную.

Я не в восторге от игры Сержа. В любом случае, у мафов не было выбора.

#p322193,Nightglow написал(а):

И еще вопрос: зачем Баглеру было блочить меня? Мафом он меня не считал, то что ты пишешь мне в минус, он ставил в плюс. Видел во мне спеца или кого?

А зачем тебя было блочить мафам?

#p322193,Nightglow написал(а):

И нет, босс мафии не мог запугивать в ту ночь никого, они убивали Аксинью, а согласно правилам, он не может убивать и запугивать одновременно.

Нет, может.

Отредактировано Уль Даган (11-06-2016 15:07:16)

0

75

#p322194,Уль Даган написал(а):

Я не в восторге от игры Сержа. В любом случае, у мафов не было выбора.

Серж сыграл лучше всех имхо, но не суть

#p322194,Уль Даган написал(а):

А зачем тебя было блочить мафам?

отвечала уже

#p322144,Nightglow написал(а):

Я была активна, до сыра подозревала больше всех Уля. Возможно, во мне увидели горроль, например, дока т.к. я задавала в нуль день вопросы относительно лечения от роли, могли подозревать и кома с девочкой. Девочка тогда еще не вскрылась, на Сержа видимо думали что он трешит.

пишу же, перечитай меня, но нет

#p322194,Уль Даган написал(а):

Нет, может.

Тогда вопрос. С какой целью меня запугивал босс, если я его нап?
Сомнительное обеление, учитывая что тогда еще в игре была девочка и не вскрылась, и никто не знал, к кому она будет ходить.

0

76

И вопрос для всех: если я маф, так кто же по вашему меня лишил голоса и зачем?

0

77

#p322195,Nightglow написал(а):

Серж сыграл лучше всех имхо, но не суть

Единственная полезная проверка за всю игру - Найтмар, которая завтра улетает. Вынудил меня в теме сообщить прямо и открыто, чуть ли не клятвенно обещая, что я лечу его, фактически сделав неминуемым неизбежный выстрел по себе на следующую ночь. Слитый на ушедшего модкилом Баглера повес. 200 игр с доскональным знанием Ваших диких и сумасшедших правил, и не учтённая лазейка с запугиванием. Выстрел в Алишу...

#p322195,Nightglow написал(а):

пишу же, перечитай меня, но нет

Да вот принялся перечитывать. Логично вроде всё так - комар носа не подточит. Но нутром чую что это высший пилотаж мимикрии под мирного.

#p322195,Nightglow написал(а):

Тогда вопрос. С какой целью меня запугивал босс, если я его нап?
Сомнительное обеление, учитывая что тогда еще в игре была девочка и не вскрылась, и никто не знал, к кому она будет ходить.

С целью обеления и алиби. А вот с девочкой аргумент мимо. Лично я её вскрыл, ещё когда случилось лишение голоса Сальвии. Уран перед этим прямо ночью заявил, что Сальвия ему не нравится и утром она без голоса. А следующей ночью он точно так же заявляет что ему не нравится Красса. Тут можно было банально просчитать, что вскоре станет ясно, кто кого блочил. И блокнутый мафами получит алиби.

0

78

#p322196,Nightglow написал(а):

И вопрос для всех: если я маф, так кто же по вашему меня лишил голоса и зачем?

Повторю, тебя лишил голоса босс Сальвия, чтобы создать тебе алиби.

0

79

Уль Даган
Перечитал Найтглоу в целом за исключением небольших шероховатостей мирное впечатление. Почему ты так уверен что мафит она?

0

80

#p322199,Kind Shaman написал(а):

Уль Даган
Перечитал Найтглоу в целом за исключением небольших шероховатостей мирное впечатление. Почему ты так уверен что мафит она?

Прежде чем задавать такие вопросы, может стоит перечитать ещё и меня?
Потому что это единственный возможный вариант за исключением тебя и Алексея. А вы не мафы.

0

81

Кстати, напомню эпизод со свистопляской голосов между мною и Эми в первый день. Метались Баглер, Найтмара и Найтглоу. По всем прикидкам среди метавшихся должен был быть хотя бы один маф, чтобы ему было потом легче отмазываться от мирного повеса - дескать я сомневался. И чтоб легче было потом вытягивать на повес второго.

0

82

Если я правильно понял ты считаешь что её запугал босс Сальвия для алиби.
А почему считаешь мирным Алекса?

0

83

#p322201,Уль Даган написал(а):

Метались Баглер, Найтмара и Найтглоу. По всем прикидкам среди метавшихся должен был быть хотя бы один маф, чтобы ему было потом легче отмазываться от мирного повеса - дескать я сомневался.

Ну вот это выглядит убедительнее чем неопределенная теория.

0

84

Вот расклад Найтглоу на первый день:

У меня много вариантов комбинаций, вот основные:
- Эми, Алексей, Шаман
- Эми, Уран, Алексей/Шаман
- Уль, Алиша, Уран
- Уль, Алиша, Алексей/Шаман
- Уль, Алексей, Шаман
- Уль, Уран, Алексей/Шаман
- Эми, Уль, Алексей/Шаман
- Эми, Уль, Уран

Как были Улексей и шаман, так и остались. Только Эми повисла, а я вскрылся. Ни Джестера, ни Сальвии в раскладах нет. Хотя ниже она и пишет что "не исключает, что мафами могут быть Найтмэр, Красса, Аксинья, Акджен (...) но на данном этапе меньше склоняется к мафиозности Найтмэр, Красса, Аксинья, Акджен, чем перечисленных выше"...

0

85

Руль у тебя, но даже с учетом рисковых мафов, идти на возможное палево 75% делать Кил и глушить , во вторую ночь врядли думаю пошли на такое, а вот вскрыться девочкой затем откатить тоже риск обращать внимание, но можно и типо обелится, все же в этот риск я поверю больше
Да я буду недоступна ближайшие 2-3 часа

0

86

#p322202,Kind Shaman написал(а):

А почему считаешь мирным Алекса?

В первую очередь, потому что он давно бы уже сдался...

0

87

#p322182,Nightglow написал(а):

если это было все то же лишение голоса маном

Это как? что за лишение голоса маном, вы о чем?

0

88

#p322185,Nightglow написал(а):

но я стояла на том, что вещать надо Акжена. Зачем?

Пффф, я своих напов вешала, еще и гнала на них

0

89

#p322206,Krassa написал(а):

Руль у тебя, но даже с учетом рисковых мафов, идти на возможное палево 75% делать Кил и глушить , во вторую ночь врядли думаю пошли на такое, а вот вскрыться девочкой затем откатить тоже риск обращать внимание, но можно и типо обелится, все же в этот риск я поверю больше
Да я буду недоступна ближайшие 2-3 часа

Да там риск-то всего лишь вскрыть босса. Видимо мафы понимали, что босс может запросто подорваться на хохле или схлопотать проверку кома. Зато в случае успеха, они протаскивали в эндшпиль, "мирного" в котором бы уже никто не сомневался. Что им практически и удалось...

0

90

#p322203,Kind Shaman написал(а):

Ну вот это выглядит убедительнее чем неопределенная теория.

о какой неопределенной теории идет речь? о мто что меня блочили свои же? так это единственная теория по которой я маф. Иначе откуда у меня лишение голоса во вторую ночь?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно