Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3


Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3

Сообщений 31 страница 60 из 312

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 2 ранговый маф
Алиса 3 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium -девочка
2. Alisha- мирная
3. Akjen- 3 ранг
4. Эмилия - мирная
5. Sergey Ace- комиссар
6. Алексей- мирный
7. Аксинья- хохол
8. King Shaman - шантажист
9. Nightglow- мирная
10. BuglerV- маньяк
11.  Уль Даган- доктор
12. Найтмар- мирная
13. Аlex- босс мафии
14. Сальвия- 2 ранг
15. Krassa- мирная

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор (1 сыр), Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.

Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Итоги ночей

1 ночь.
http://s020.radikal.ru/i722/1606/d8/3d962b4c1e69.jpg

ИТОГИ

Кроваво убит Аlex306 - Босс мафии
Лишена голоса Сальвия.

Походовка 1 ночи.
1. Мафия задает вопрос.  Среди игроков под четными номерами больше активных ролей чем под нечетными?
Ответ: Нет
Шантажист блочит Sergey Ace
2. Девочка блочит Сальвию. Лишение прошло.
3. Маньяк убивает кроваво Алекса.
4. Комиссар проверяет Алекса
5. Доктор лечит от мафии.

2 ночь.
http://s018.radikal.ru/i503/1606/15/7e94b35f0ecf.jpg

ИТОГИ

Убиты Сальвия - Босс, Аксинья - хохол.
Уль признался, что он доктор. Баглер спален маньяком.
Найтлоу и Красса лишены голоса.
Походовка 2 ночи.
1. Мафия убивает Аксинью (хохол)
а) Аксинья забирает с собой Сальвию.
2. Девочка блочит Крассу.
3. Маньяк мучает Сальвию.
4. Комиссар проверяет Уль Дагана
5. Доктор кидает сыр в Баглера

3 ночь. http://s018.radikal.ru/i506/1606/4e/46d66bc7b0b0.jpg

ИТОГИ

Убит Ураниум
Походовка 3 ночи.
1. Мафия убивает Ураниума
2. Девочка блочит Баглера
3. Маньяк спит zzZ
4. Комиссар проверяет Найтмар
5. Доктор лечит Sergey Ace

4 ночь.
http://s008.radikal.ru/i304/1606/ec/fcd4db6c276a.jpg

ИТОГИ

Убиты Sergey Ace и Alisha

Походовка 4 ночи.
1. Мафия бьет двойным по Sergey Ace и Крассе.
2. Комиссар убивает Alisha
3. Доктор лечит Крассу

5 ночь.

http://s018.radikal.ru/i503/1606/ed/4fb6f50acc7e.jpg

ИТОГИ

Убита Найтмар
Походовка 5 ночи.
1. Мафия убивает Найтмар
2. Доктор лечит себя

Эпилог.
http://i042.radikal.ru/1606/6f/9747ec8f62f3.jpg

Благодарность Баглеру, за воплощение моих идей. И оформления шаблонов для газет. А так же за первые вводные статьи. Спасибо :)

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Отредактировано Fox (12-06-2016 21:09:46)

+1

31

#p322141,Krassa написал(а):

Что делал ман ? Возможно курил т.к. ждал лечения от маньяка, что было правильным на тот момент

На лечение доктора совпало, или на босса попал.

#p322141,Krassa написал(а):

Алексей  Шаман НГ ваши варианты почему труп один ?

#p322141,Krassa написал(а):

Что могло быть этой ночью ?

Трупов от мафии по одному потому-что не хочет спалится?

#p322138,Уль Даган написал(а):

Если это не Баглер блочил

А Баглер может блочить?
Если так, то Красса и НГ лишаются своего алиби.

0

32

#p322144,Nightglow написал(а):

Кстати, Уран более вероятно блочил Алексея, он его больше подозревал. Раз убийство все равно прошло, значит маф скорее всего Шаман

Уран меня не блочил, чисто логически шанс заблочить выстрел блоча меня(даже если я был бы мафом) - 50%, а шанс заблочить выстрела блоча Баглера - 100%. Он блочил Баглера.

0

33

Вспомнила, что в 3 ночь Уран собирался блочить Баглера, его наверное и блочил.
Шаман и Алексей - кто-то из них 100% маф.
Предлагаю такой вариант: сегодня вешаем одного из них. Если маф, то хорошо, празднуем победу. Если не маф, ночью Уль кидает сыр в меня, чтобы избавиться от лишней паранойи, и вешаем второго.
Отсюда вопрос, если Уль кидает сыворотку и его убивают, сыворотка все равно срабатывает?

0

34

#p322146,Алексей написал(а):

На лечение доктора совпало, или на босса попал.

Доктор в ту ночь кидал сыр

#p322146,Алексей написал(а):

А Баглер может блочить?
Если так, то Красса и НГ лишаются своего алиби.

Может, но его жертва на два дня лишается голоса, а не один, вчера я и Красса могли голосовать, значит, ман у нас не был. К тому же Уран сам говорил, что блочил именно Крассу.

#p322147,Алексей написал(а):

Уран меня не блочил, чисто логически шанс заблочить выстрел блоча меня(даже если я был бы мафом) - 50%, а шанс заблочить выстрела блоча Баглера - 100%. Он блочил Баглера.

Да, я уже вспомнила и исправила. Тем более он уточнял еще, мол ходить к Баглеру?

0

35

#p322145,Nightglow написал(а):

Мана тогда не могли заблочить. Девочка блочила Крассу, шант меня. Меня блочил именно шантажист, т.к. я не лишена голоса сегодня (а после блока мана была бы)

Тут Шаман пишет вариант за 3,ночь, почему пишешь о второй ночи?

0

36

В общем, внимательно перечитал правила.
Девочка не может блочить себя, в правилах это указано. Про шантажиста такого не написано. Серж говорил, что преценденты самоблока были.

1. Таким образом Найтглоу лишается своего алиби, и вполне может быть блочившим себя шантажистом.

Так же мы забыли про запугивание. Сальвия могла стрелять в Аксинью и одновременно пугать Найтглоу...

2. Таким образом шантажистом может оказаться даже Красса...

Сыра у меня больше нет. Был единственный на игру, и я его уже потратил. То есть проверенных мирных у нас всего двое. Я и Кошмариха. При чём завтра возможно будете доигрывать уже без меня...

Короче, склоняюсь к варианту №1. Если бы мафами были Алексей или Шаман, давно бы сдались. Маф либо Красса, либо Найтглоу, с намного большей вероятностью мафовости Найтглоу...

0

37

#p322146,Алексей написал(а):

На лечение доктора совпало, или на босса попал.

Трупов от мафии по одному потому-что не хочет спалится?

А Баглер может блочить?
Если так, то Красса и НГ лишаются своего алиби.

Красса обелилась 100% по итогам ночи и подтверждение девочки иначе таким выводом ставишь под сомнение Уран девочка
Уль при глушение и выстреле палево выходит 75%,
Стали б они рисковать на тот момент!?
Тем более не знали что нарвутся на хохла

0

38

#p322153,Krassa написал(а):

Красса обелилась 100% по итогам ночи и подтверждение девочки иначе таким выводом ставишь под сомнение Уран девочка
Уль при глушение и выстреле палево выходит 75%,
Стали б они рисковать на тот момент!?
Тем более не знали что нарвутся на хохла

100% - это сильно сказано. Процентов 90 с копейками скорее.
Я на этом варианте не настаиваю, просто рассматриваю его как вероятный. С учётом того, что мафы в этой партии допускали серьёзные ошибки и спокойно шли на неоправданный риск - в целом допустимый вариант. Так же, в пользу вероятности этой версии говорит и то, что двойного выстрела до сих пор пока не было. Но повторюсь, версию эту считаю достаточно маловероятной, и в целом больше склоняюсь к самоблоку Найтглоу.

0

39

Уль
Кстати я упустила подобный вариант, с тел
неудобно следить за темой
Отвечала Алексею, затем увидела тебя и написала в кучу без исправления %.
Теперь посмотри, мне пришла мысль почему маф не задался, и не использовал двойной
Видимо есть надежда у них именно на вариант двойного именно Кил и глушение
При этом он и без голоса + мир без голоса и тех победа
Я не могу просчитать варианты такого исхода
Возможнен ли такой вариант?

0

40

Уль, сыр у тебя один в игре?
А как возможность травления доком , это есть у тебя?
Эту ночь у тебя есть вариант лечить или травить на выбор тоже бы расмотреть такой вариант

0

41

Доктор.
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/…). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии. Не спасает мента/девочку, пришедших к жертве кровавого убийства маньяка, если лечит от маньяка. Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью выстрела (мафы/ман/горец/снайпер и т.п) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии)
4. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока. При этом, если ночью доктор лечил от роли, а эта роль убивала Васю, то следующей ночью он Васю вылечить не сможет. И наоборот, если ночью доктор вылечил убитого Васю, а следующей ночью лечит от роли, и эта роль убивает Васю - Вася умрет (Однако доктору об этом не сообщается, ведущий просто не принимает его действие).
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Кстати да хотелось бы уточнений что из этого всего есть, а чего нет у дока и с какими оговорками.

0

42

#p322138,Уль Даган написал(а):

У нас вчера точно не было лишённых голоса?

Если нет в итогах. Откуда знать то?

#p322138,Уль Даган написал(а):

Вопросы до кучи по правилам: если девочка блочит шанта, проходит ли блок шанта или нет?

Блок шанта не проходит.

#p322138,Уль Даган написал(а):

Может ли шантажист блочить сам себя?

Нет.

0

43

#p322157,Kind Shaman написал(а):

Кстати да хотелось бы уточнений что из этого всего есть, а чего нет у дока и с какими оговорками.

Все. Только сыр один.

0

44

#p322158,Fox написал(а):

Блок шанта не проходит.

Если только не взаимный. Тогда у шанта приоритет.

P.s. Простите, итоги не могу сейчас все собрать.

0

45

#p322158,Fox написал(а):

Нет.

Чудесно, шантажист сам себя блочить не может, меня блочили не девочка и не маньяк, так что можете снимать свою паранойю.
В Крассу мафа тоже не верю. В тот момент еще не было смысла идти на такой риск, так что остаются все те же Алексей и Шаман. Почему они сдаваться не хотят не знаю.
Самый вероятный вариант - Шаман не слишком много времени уделяет игре, она его не утомила. Поэтому пока больше склоняюсь к Шаману.
Если у доктора есть опция отравить, то ночью травить Алексея (при Шамане не мафе).
В общем голосну пока в Шамана.
Уль, убери свой голос с меня, я 100% обеленный мир.

0

46

#p322145,Nightglow написал(а):

а после блока мана была бы

блок мана?

#p322148,Nightglow написал(а):

Если не маф, ночью Уль кидает сыр в меня

а разве сыр ни один раз за игру?

0

47

по мне так шаман и алексей не особо мафы, хотя...
ну красса не маф для меня

0

48

я б такая, чтобы игру сегоджня закончить. Завтра у меня самолет , не будет меня вообще

0

49

Fox

#p322158,Fox написал(а):

Если нет в итогах. Откуда знать то?

То есть возможен вариант, когда лишённый голоса игрок есть, а в итогах это не обозначено? Правильно я понимаю?

0

50

#p322168,Уль Даган написал(а):

Fox

То есть возможен вариант, когда лишённый голоса игрок есть, а в итогах это не обозначено? Правильно я понимаю?

Нет

#p107,LaGata написал(а):

Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".

0

51

Уль Даган
Что ты в меня так вцепился? перечитай хоть меня в день повеса Акжена, как я не имея голоса агитировала голосовать в него.
Зачем мне это, будь я мафом, если могли слить Сержа или Баглера?

0

52

#p322155,Krassa написал(а):

Я не могу просчитать варианты такого исхода
Возможнен ли такой вариант?

Вполне. Ночью, перед выходом на пятёрку, это в принципе хороший, хоть и рисковый для них вариант. Но... но не с лишением, а с даблкиллом и только при условии конечно, что босс после этого не спалится. Двоих убить и выйдя на тройку, не дать оставшимся двоим проголосовать в тебя. А это возможно лишь если, маф в "белой зоне". То есть сделать так, чтобы они проголосовали друг в друга и "довесить" кого-то одного. Но будет ничья ничья по голосам и ночью дострелить. Мафы вин.

#p322156,Krassa написал(а):

А как возможность травления доком , это есть у тебя?
Эту ночь у тебя есть вариант лечить или травить на выбор тоже бы расмотреть такой вариант

Сыра больше нет. Травить смысла не вижу, но подумаю.

#p322164,Nightmare написал(а):

блок мана?

Да, есть такая вещь. Только там не блок, а чистое лишение голоса.

#p322166,Nightmare написал(а):

я б такая, чтобы игру сегоджня закончить. Завтра у меня самолет , не будет меня вообще

Тогда вешай Найтглоу.

0

53

#p322169,Nightglow написал(а):

Нет

Я это читал. Но там не однозначно. Возможно в первый день сообщается, а во второй уже нет. В любом случае, этот вопрос был адресован ведущей.

#p322170,Nightglow написал(а):

Уль Даган
Что ты в меня так вцепился? перечитай хоть меня в день повеса Акжена, как я не имея голоса агитировала голосовать в него.
Зачем мне это, будь я мафом, если могли слить Сержа или Баглера?

Джестер был спален с ног до головы. При текущем соотношении мирных и мафов, тащить его было бы безрассудством и выскрытием последнего мафа. Последний маф просто обязан был сливать напа, при этом тебе этого ничего не стоило, ибо у тебя даже голоса не было...
Плюс, тебя защищал Алекс в начале игры.
Вообще, даже если тебя блочил не ман, значит тебя запугивал босс. Я нутром чую, что ты маф...

0

54

#p322170,Nightglow написал(а):

Зачем мне это, будь я мафом, если могли слить Сержа или Баглера?

обелиться на повесе напа

0

55

#p322171,Уль Даган написал(а):

Тогда вешай Найтглоу.

а шаман, думаешь, не тянет?

0

56

#p322168,Уль Даган написал(а):

Fox

То есть возможен вариант, когда лишённый голоса игрок есть, а в итогах это не обозначено? Правильно я понимаю?

Босс бивший двойным при этом не свалился
То да в итогах не сообщается

0

57

#p322174,Nightmare написал(а):

а шаман, думаешь, не тянет?

Шаман не маф. Во-первых абсолютно ничего на него нет, кроме тихушничества - в целом по голосованию и его светофорам хорошая мирная игра. А во-вторых он бы уже сдался давно...

Отредактировано Уль Даган (11-06-2016 14:22:26)

0

58

#p322176,Krassa написал(а):

Босс бивший двойным при этом не свалился
То да в итогах не сообщается

Это я знаю. Меня интересуют любые другие варианты. Возможны ли?

0

59

Если был убит ушел мк то лишение не пишутся

0

60

При блоках лишение проходит 50%, возможно блок был, а лишение не прошло

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно