Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 2


Игра 100. Криминальные сказки. Издание 2

Сообщений 121 страница 150 из 954

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 1 ранговый маф
Алиса 2 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium
2. Alisha
3. Akjen
4. Эмилия
5. Sergey Ace
6. Алексей
7. Аксинья
8. King Shaman
9. Nightglow
10. BuglerV
11.  Уль Даган
12. Найтмар
13. Аlex
14. Сальвия
15. Krassa

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор, Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.
Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Отредактировано Fox (09-06-2016 00:14:10)

0

121

)))

0

122

BuglerV
А расскажешь, кого стрелял? Ну не то чтобы мы Уля не спросим, но чисто для скорости.

0

123

А я, кстати, говорил про Сальвию. И про то, что отсутствие реакции - плохо

0

124

Что же мне так везет то? Я выбрал на проверку УльДагана :(

0

125

#p321221,Uranium235 написал(а):

BuglerV
А расскажешь, кого стрелял? Ну не то чтобы мы Уля не спросим, но чисто для скорости.

А чего Уль тебе скажет? Он сыворотку в Баглера кидал.

0

126

#p321211,Fox написал(а):

Найтлоу и Красса лишены голоса.

http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif
спунам он и не нужен
так девочка ты по наводке Баглера ко мне сходила он, что то там намекал на меня

0

127

Хорошо хоть я стрелять не стал. Вот бы хорош был.
Уль, не надо так доком палится, я уж думал ты мафом так прикидываешь.
Ну и где-то там крякнула Эмилия, которая очень хотела вешать доктора.

0

128

Последний светлый повес, если не ошибаюсь?

0

129

#p321225,Krassa написал(а):

спунам он и не нужен
так девочка ты по наводке Баглера ко мне сходила он, что то там намекал на меня

и да, что бы избежать лишних вопросов , почему девочка , думаю я мафии ненужна меня и на повес легко можно вынести

0

130

Ну а теперь я всерьез заявляю. Среди голосивших Уль Дагана высоковероятно был маф. Потому что когда идет гон на Эмилию, обеляться сделав вид, что поверил(а) ей, и перекинуть голос на другого  мира, ничем не рискуя - вот это вполне себе мафский ход, я считаю.

0

131

Ксения Коваленко) Всем удачи.

0

132

Нас 11, так что подвес светлый. Всё нормально, деньги есть.
Жаль не 12, так бы могли и повес и лечение от роли, а Баглера в блок.
Завтра подумаю как лучше сделать. Ну и перечитаю еще Сальвию и Алекса еще раз.

0

133

Мое прощальное слово городу. Лишний открытый повес я вам не дам. Если сейчас сажают не меня, то мафы заблокируют доктора, а я будут стрелять в него.

0

134

#p321229,Uranium235 написал(а):

Ну а теперь я всерьез заявляю. Среди голосивших Уль Дагана высоковероятно был маф. Потому что когда идет гон на Эмилию, обеляться сделав вид, что поверил(а) ей, и перекинуть голос на другого  мира, ничем не рискуя - вот это вполне себе мафский ход, я считаю.

Как бы для мафии глупо такой объемный пост перед казнью оставлять. Так что Эмилия норм так обелялась

0

135

Sergey Ace
Скажем так Серж, первый камешек в твой огород я заброшу, потому что "Остапа уже понесло". С проверками, которые не раскрывают информации ты весьма низкой полезности ком.

0

136

#p321226,Sergey Ace написал(а):

Ну и где-то там крякнула Эмилия, которая очень хотела вешать доктора.

да, мир на на дока поменять
походу мафии было все равно кого вешать и вполне могли менять голоса

#p321230,Аксинья написал(а):

Ксения Коваленко) Всем удачи.

ты молодец поймала босса

0

137

хотя я понял. Баглер стрелял Сальвию, потмоу что Сальвия точно не ман, а в интересах мана сокращать таких игроков в первую очередь.
Тогда выходит мафы долбили Аксинью, и либо она выбрала Сальвию как цель для себя (что вряд ли), либо просто решила не повторять моей ошибки прошлой игры и не целила никого посмертно.

0

138

#p321232,BuglerV написал(а):

Мое прощальное слово городу. Лишний открытый повес я вам не дам. Если сейчас сажают не меня, то мафы заблокируют доктора, а я будут стрелять в него.

ничего не поняла,

0

139

#p321237,Uranium235 написал(а):

и либо она выбрала Сальвию как цель для себя

босс подорвался на Аксинье

0

140

Короче, я спать...

0

141

#p321240,Уль Даган написал(а):

Короче, я спать...

и я

0

142

#p321232,BuglerV написал(а):

Мое прощальное слово городу. Лишний открытый повес я вам не дам. Если сейчас сажают не меня, то мафы заблокируют доктора, а я будут стрелять в него.

Вот с этим вот что будем делать супом теперь?
Открытый повес слишком привлекательная штука, но.. если вешаем шантажиста, этот номер у мафии не пройдет, потому что девочка блокнет Баглера. Док может лечить себя, так что мафия не рискнет его стрелять. Вернее будет лечить себя. Или нет. Тут сам решит.

В общем, меня интересует мнение самого Уля. Готов ли он помереть ночью с хорошей такой гарантией ради открытого повеса сейчас?

0

143

#p321242,Krassa написал(а):

и я

Пошли со мной ;)

0

144

Sergey Ace
У Сальвии постов с гулькин нос. Благодаря кое-чьей уверенности, что ее блокнул шантажист, а не девка. Пальцем показать или сам понял намек?

0

145

Что-то я не понимаю наездов Урана на Сержа...

0

146

Та наезды на Сержа это ерунда.
Куда подозрительнее него мне Найтмар. Сальвия в мирах была и непонятно за что у нее.
Существенных мнений кроме как мне все равно кого из Эми/Уль вешать только диспут с Найтглоу. Смена голоса в Уля под конец - тот самый выгодный мафский ход, о котором я писал.
Еще можно добавить предложение стрелять Уля, что приближает темную.

В общем, если не Баглер сегодня, то Найтмар у меня как кандидат вполне на повес.

0

147

#p320849,Nightmare написал(а):

Эмилия написал(а):
если Эми не маф - то ... продолжи фразу
то уль точно Маф)
то я - балда)
то я - не мастер интуиции
то я пойду заем свою разочарованность)
то я - ну не беда, мира пока можно потерять)
я могу еще поменять мнение, время есть

Ну что, Найтмаре. Как на счет пятого варианта? Видимо тут имеется ввиду предположение, что мира в смысле тебя не критично потерять. Я согласен с вариантом с поправкой на то, что ты маф. И потерять тебя сейчас не критично.

0

148

http://s7.uploads.ru/t/HmF4A.png
Вот как-то так это выглядит. Шаман не голосовал. Ну и Сальвия, но она то понятно почему.

0

149

Думаю еще раз повторю свою позицию.
Аксинья точно не забирала Сальвию с собой, у нее не было никаких причин это делать. Она даже Акджена с собой не забирала, хотя подозревала. А Сальвия мало того что не ман, так еще и с около 50% вероятностью цель блока мафии.

А вот для Баглера стрелять того, кто не ман 100% и особо в мафах ни у кого не идет - логичный ход. (я помню что-то про ман будет равнять и стрелять город). Да, лечение от мана было вероятно, но у маньяка нет опций лишать голоса, ему все равно есть смысл пытаться выстрелить.
Мог ли Баглер Аксинью стрельнуть? Ну в теории, наверное мог. Но на месте Баглера - Аксинья или Сальвия - кажется выбор очевиден.

0

150

#p321253,Uranium235 написал(а):

Аксинья точно не забирала Сальвию с собой, у нее не было никаких причин это делать

У хохла нет этой опции!!!

#p321253,Uranium235 написал(а):

у маньяка нет опций лишать голоса,

Читаем правила!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно