Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №8 "Детский утренник"


Блиц №8 "Детский утренник"

Сообщений 181 страница 196 из 196

1

В просторном актовом зале одного из детских садов города N собрались на детский утренник пятилетки, среди них были Соня, Мафка46, Лидия и Милашко. Девочки были нарядно одеты: красивые яркие платья, кудри и новые лаковые туфельки, мальчики тоже были при полном параде. Казалось бы, все готово к веселью и танцам, но две девочки были настроены против праздника и захотели испортить всем настроение. Кто они? Это вам и предстоит выяснить.

В игре участвуют:

- Соня;
- Мафка46;
- Лидия;
- Милашко.

Роли

Мафия - 2 человека, доктор и мирный без НД.

Расклад

Пятеро. Один ведущий, четыре активных игрока. Наиболее интересный расклад видится таким. Две мафии против одного мирного и доктора. У доктора есть возможность или лечить, или травить. Мафия может только убивать и только одного. Игра начинается с фазы дня. Четыре игрока обсуждают, кто из них является мафией и голосуют против него. В данном раскладе автоматически действует запрет консолидированного голосования. Т.е., двум мафам нельзя объединиться и голосовать против городского, если против него не проголосует второй городской. Если на голосовании повешен городской игрок, то победа сразу же достается мафии. Если же происходит разрешенная ничья или повешен мафиозный игрок, то наступает фаза ночи. Что именно будет происходить ночью и какие могут быть ее результаты - зависит только от играющих. Можно перечислить их все, но лучше сделать это со временем.

Расписание

Игра начинается с фазы дня и длится 1 час, в течение которого игроки голосуют (в этой же теме, выделяя голос жирным шрифтом и красным цветом). Голос менять можно неограниченное количество раз. После наступает ночь и длится 15 минут.

Игрокам - удачной игры :)

+1

181

Лидия написал(а):

сколько говорить что если бы я проголосовала против сони то мирный был повешан и все, конец игре! нафиг мне надо было продолжать?

сейчас и проверим кто есть кто

0

182

Мафка46 написал(а):

сейчас и проверим кто есть кто

да быстрей бы уже, я одетая перед компом сижу

0

183

Общим голосованием повешена Лидия - маф.
Праздник спасен! Всем присутствующим лимонад и конфетки!!!  [взломанный сайт] 

Всю игру с нами были:
Соня - доктор
Мафка46 - мирный без НД
Лидия - маф
Милашко - маф

Всем спасибо за игру! :)
Ваша ДНК.

0

184

Лидия написал(а):
сколько говорить что если бы я проголосовала против сони то мирный был повешан и все, конец игре!

Мне странно что ты уверена что я мирная.. Теперь точно думаю я не ошиблась

0

185

Лидия написал(а):

сколько говорить что если бы я проголосовала против сони то мирный был повешан и все, конец игре! нафиг мне надо было продолжать?

Лида так вам в правилах игры запрещено вместе голосовать против городского жителя от почемы ты и проголосовала против милашко тем самым обеляя себя.

0

186

Соня написал(а):

Лидия написал(а):
сколько говорить что если бы я проголосовала против сони то мирный был повешан и все, конец игре!

Мне странно что ты уверена что я мирная.. Теперь точно думаю я не ошиблась

Соня мы выиграли Урааа!! только вкус победы какой то не такой))))

0

187

девочки молодцы!всем спасибо))))

0

188

Девочки, всем огромное спасибо за игру!

0

189

Мафка46 написал(а):

Соня мы выиграли Урааа!! только вкус победы какой то не такой))))

потому что мафы сыграли лучше нас)

0

190

Спасибо всем за игру!! Лида не обижайся если что не так.

0

191

ну и считаю лучшим игроком конечно Лиду, респект

0

192

Соня написал(а):

потому что мафы сыграли лучше нас)

да я если честно правила не прочитала. Если бы прочитала то увидела бы,что мафам нельзя за одного и того же голосовать.

0

193

Соня написал(а):

ну и считаю лучшим игроком конечно Лиду, респект

спасибо, мне очень стыдно что врать пришлось)

0

194

Мафка46 написал(а):

Спасибо всем за игру!! Лида не обижайся если что не так.

не обижаюсь конечно, ты что)

0

195

Лидия написал(а):

спасибо, мне очень стыдно что врать пришлось)

не надо стыдно) наоборот все правильно сделала

Отредактировано Соня (05-06-2013 14:08:44)

0

196

Надеюсь, всем понравилось :) Всем спасибо, тему закрываю.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №8 "Детский утренник"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно