Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №8 "Детский утренник"


Блиц №8 "Детский утренник"

Сообщений 61 страница 90 из 196

1

В просторном актовом зале одного из детских садов города N собрались на детский утренник пятилетки, среди них были Соня, Мафка46, Лидия и Милашко. Девочки были нарядно одеты: красивые яркие платья, кудри и новые лаковые туфельки, мальчики тоже были при полном параде. Казалось бы, все готово к веселью и танцам, но две девочки были настроены против праздника и захотели испортить всем настроение. Кто они? Это вам и предстоит выяснить.

В игре участвуют:

- Соня;
- Мафка46;
- Лидия;
- Милашко.

Роли

Мафия - 2 человека, доктор и мирный без НД.

Расклад

Пятеро. Один ведущий, четыре активных игрока. Наиболее интересный расклад видится таким. Две мафии против одного мирного и доктора. У доктора есть возможность или лечить, или травить. Мафия может только убивать и только одного. Игра начинается с фазы дня. Четыре игрока обсуждают, кто из них является мафией и голосуют против него. В данном раскладе автоматически действует запрет консолидированного голосования. Т.е., двум мафам нельзя объединиться и голосовать против городского, если против него не проголосует второй городской. Если на голосовании повешен городской игрок, то победа сразу же достается мафии. Если же происходит разрешенная ничья или повешен мафиозный игрок, то наступает фаза ночи. Что именно будет происходить ночью и какие могут быть ее результаты - зависит только от играющих. Можно перечислить их все, но лучше сделать это со временем.

Расписание

Игра начинается с фазы дня и длится 1 час, в течение которого игроки голосуют (в этой же теме, выделяя голос жирным шрифтом и красным цветом). Голос менять можно неограниченное количество раз. После наступает ночь и длится 15 минут.

Игрокам - удачной игры :)

+1

61

Мафка46 написал(а):

а что это?

сарказм

0

62

Лидия написал(а):

фках об убийствах пишет, а я ей ответила, а мне кажется вы с милашкой мафите, так мило друг другу под

Где ты видишь что я ей поддакиваю? Наоборот я ее подозреваю.

0

63

Милашко написал(а):

а по моему ты,сначала тихо сидела потом видимо позвали в скайпе и начала обвинять

я тихо не сидела, я тут! Наблюдаю вот за твоим настроением

0

64

вообщем все будут гнать друг на друга,я голосну на интуиции подозреваю Мафку

0

65

а куда мафка делась? в скайп ушла?

0

66

МАфкаа ты куда ушла? ответить мне не хочешь?

0

67

Соня написал(а):

Мафка, кажи почему я маф да еще и с милашкой?

ну мне кажется,что ты мафишь жопочуйка назовем это. Смотри не грохни меня ночью))

0

68

Лидия написал(а):

а куда мафка делась? в скайп ушла?

совещание

0

69

Соня написал(а):

МАфкаа ты куда ушла? ответить мне не хочешь?

тут я никуда не ухожу.

0

70

Милашко написал(а):

вообщем все будут гнать друг на друга,я голосну на интуиции подозреваю Мафку

а как ты голосуешь без ночи? слить меня хочешь?

0

71

Мафка46 написал(а):

ну мне кажется,что ты мафишь жопочуйка назовем это. Смотри не грохни меня ночью))

не аргумент. До ночи можем не дожить, если сейчас повесим не того

0

72

Мафка46 написал(а):

а как ты голосуешь без ночи? слить меня хочешь?

Ммм, ты читала в шапке что у нас суд сначала?

0

73

Соня написал(а):

Ммм, ты читала в шапке что у нас суд сначала?

дааа? не увидела

0

74

причем через 15 минут уже надо определиться, и если проголосуем не правильно, то проиграем. Кто со мной согласен?

0

75

Соня написал(а):

причем через 15 минут уже надо определиться, и если проголосуем не правильно, то проиграем. Кто со мной согласен?

конечно согласна, если мирного повесим то проиграли, в правилах же написано

0

76

Соня написал(а):

причем через 15 минут уже надо определиться, и если проголосуем не правильно, то проиграем. Кто со мной согласен?

мне надо бежать я оставила свой голос

0

77

Соня написал(а):

причем через 15 минут уже надо определиться, и если проголосуем не правильно, то проиграем. Кто со мной согласен?

смотря кого ты призываешь))

0

78

Лидия написал(а):

конечно согласна, если мирного повесим то проиграли, в правилах же написано

Да, вон мафка не смотрела( Я и думаю теперь ей  конфе не сказали, или это ход такой чтобы от себя подозрения отвести?

0

79

МАфКА плохая девочка

0

80

Соня написал(а):

Да, вон мафка не смотрела( Я и думаю теперь ей  конфе не сказали, или это ход такой чтобы от себя подозрения отвести?

она думала что ночь сейчас, наверно обсуждала кого убить

0

81

Мафка46 написал(а):

а как ты голосуешь без ночи? слить меня хочешь?

мне итересно было посмотреть кто как откликнется

0

82

Соня написал(а):

Да, вон мафка не смотрела( Я и думаю теперь ей  конфе не сказали, или это ход такой чтобы от себя подозрения отвести?

повесите меня мир точно проиграет. Если конечно это твой план меня подвесить?

0

83

НУ я готова вобщем то голосовать. Лидия мафит похоже, голосую против нее, а вот кто второй маф пока не пойму. Милашко пристраивалась к мафке изначально, поведение не мирного, а Мафка, ну она хорошо играет хоть кем, ее не поймешь, поэтому сразу в миры писать опасно по поведению.

0

84

Лидия написал(а):

она думала что ночь сейчас, наверно обсуждала кого убить

По факту ты и милашко самая хорошая пара для мафов. Соня конечно тоже смахивает,но она как то не в открытую нападает на меня сомневается,что я маф и правильно сомневается ведь я мирная.

0

85

Лидия

0

86

Соня написал(а):

НУ я готова вобщем то голосовать. Лидия мафит похоже, голосую против нее, а вот кто второй маф пока не пойму. Милашко пристраивалась к мафке изначально, поведение не мирного, а Мафка, ну она хорошо играет хоть кем, ее не поймешь, поэтому сразу в миры писать опасно по поведению.

голосую против Лиды. Соня поверю тебе,что ты мир,а если ты маф снимаю шляпу у тебя талант.

0

87

Лидия

0

88

Мафка46 написал(а):

По факту ты и милашко самая хорошая пара для мафов. Соня конечно тоже смахивает,но она как то не в открытую нападает на меня сомневается,что я маф и правильно сомневается ведь я мирная.

а вы с Соней чем плохая пара?

0

89

Милашко

0

90

Осталось 5 минут до окончания голосования.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №8 "Детский утренник"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно