Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №99 - Интерны. Тема 2: Реанимационное отделение


Игра №99 - Интерны. Тема 2: Реанимационное отделение

Сообщений 31 страница 60 из 453

1

В одной из лучших клиник губернского города N начали применять сверхсекретные медицинские технологии. В связи с этим в клинику была посланы для обучения группа интернов, для постижения самых современных веяний медицины. В том числе, в рамках международного движения «рвачи без границ» один подающий надежды молодой специалист из Америки.
В ЦРУ пытались разгадать тайны губернского врачевания. Для этого в клинику были внедрены сверхсекретные шпионы (ЦРУ-шники) в количестве двух человек.
Узнав об этом, лидеры исламистов внедрили в клинику своих двух сотрудников (исламисты), которые были готовы на крайние меры, лишь бы только помешать ЦРУ узнать тайну врачевателей Энска. Кроме этой первоочередной задачи, перед исламистами ставилась вторая, не столь важная: раздобыть секреты врачевателей для борьбы с мировым господством штатов.

Обе группировки были готовы на крайние, самые крайные меры. Даже на принесение в жертву конкурентов в дополнение к лояльным сотрудникам, замученным в попытках выведать тайну столь успешной медицины в Энске. Удары могли быть нанесены только на сотрудников спецслужб. В противном случае исполнитель погибал от своего же оружия, если неверно угадывал, к какому ведомству принадлежит тот, кого следует забрать в дополнение к жертве. или попадал на простого, лояльного российской медицине сотрудника. От доп. удара не спасает ничего.

Минздрав, узнав о факте внедрения, прислал двух своих специалистов. Один из которых, подкравшись во время ночного дежурства, мог подключить к полиграфу (Полиграфыч) любого сотрудника клиники и узнать степень лояльности к российскому здравоохранению. (Комиссар)
Второй агент был способен вколоть сверхсовременную вакцину (Вакциныч), заживляющую любые раны. Безвредную для организма в однократной за двое суток дозировке, даже если раны так и не были нанесены. Но убивающую, если вкалывать её две ночи подряд одному и тому же. (убивающий доктор)

Роли на 13 человек:
Мирные:
Комиссар -
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания какая именно группировка.
2.Убить.

Убивающий доктор -
Умеет:
1. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
2. Убить - если применяет лечение второй день подряд на того же игрока, то убивает его.

7 мирных без ролей.

2 агента ЦРУ - имеют коллективный выстрел, который осуществляет выбранный агент.
2 исламских радикала - имеют коллективный выстрел, который осуществляет выбранный радикал.

Особенностью игры являются специальные возможности, которые распределяются рандомно и видны всем.

Спецухи

1. Сводник: 2 раза за игру может свести двух людей друг с другом. Эти люди не смогут воздействовать друг на друга своими возможностями в течении ближайших трёх игровых периодов (день, голосование, ночь). Ход делается в любое время, но отсчет начнется со следующего игрового периода. Себя сводить может. Может сводить 2 раза подряд одного и того же.

2. Бодигуард: 2 раза за игру может вставать на защиту какого либо игрока. В этом случае все воздействия и скрытые и открытые возвращаются на ходившего. Не может защищать себя и не может ходить к тому же игроку дважды подряд. В случае коллизий ход, направленный на того, кто под защитой, считается неудачно потраченным. Например, Командир не может приказать себе.
Доктор лечит себя, даже если перед этим лечил себя предыдущей ночью. Комиссар получает свой же полный статус. Маф - исполнитель погибает. Ход делается ночью.

3. Герой-Любовник: 2 раза за игру может приглашать к себе в отсек других товарищей и играть с ними в азартные игры, причем гость забывает о том, что хотел делать этой ночью, однако, спецухи, направленные на него, сработают.
Приглашение «Героя – любовника» спасает партнера (партнершу) от убийства мафами. Не спасает от сдвоенного выстрела мафии и стрелка. В эту ночь при проверке приглашенного Комиссаром сам Комиссар не получает никакой информации, а лечение Доктора оказывается недейственными.
Приглашать сам себя не может. Ход делается ночью.

4. Анестезиолог: 2 раза за игру может парализовать любого пассажира. После чего парализованный может общаться только мимикой ("смайликами"). Действие длится ближайший день и голосование. Парализованный не может голосовать. Не может использовать псевдографику для формирования букв. Голос, поданный против парализованного засчитывается, как голос против голосовавшего. Ход делается ночью.

5. Хитрец: может 2 раза за игру "подменить" свой голос, тогда утром пересматриваются итоги голосования с учетом подмены. В заявке ведущему указывается другое имя, вместо того, которое было названо на голосовании. Ход делается ночью.

6. Медсестра: дважды за игру может попытаться отсрочить выбывание игрока, если совпадет со спасительным уколом сделав его жертве мафии, игрок умрет не в текущую ночь, а в следующую. При этом спасённый медсестрой игрок успевает сделать свои ночные обязанности.
О факте спасения медсестра не оповещается. Сообщается только насколько успешно ей удалось сделать сам укол.
Не может дважды подряд ходить к тому же игроку.
Может один раз уколоть себя. Ход делается ночью.

7. Удваивающий: 2 раза за игру может добавить "весу" своему голосу так, что он будет считаться за два. Голоса ставятся на одного и того же человека. Ход делается ночью.

8. Недотрога: 2 раза за игру может перевести ночное действие любого игрока с себя на другого игрока, включая убийство и лечение доктора. Ход делается ночью.

9. Стрелок: пассивная способность. Если этого персонажа вешают днем, то, отстреливаясь, он забирает с собой любого голосовавшего против него, время для решения - до конца голосования.
При ночном убийстве имеет право последнего выстрела в любого. Может отказаться от стрельбы. Ход делается каждую ночь, можно каждую ночь того же игрока указывать.

10. Наследник: 2 раза за игру может активизировать способность последнего, кто был посажен на голосовании, с полным боекомплектом зарядов. Ход делается в период, предшествующий периоду подачи хода за ту спецуху, которую Наследник хочет использовать. Спецуха будет принадлежать Наследнику до следующей активации, или исчерпания зарядов. Приоритет хода соответствует приоритету унаследованной спецухе.

11. Меняла: дважды за игру может поменять все направленными на игроков А и Б воздействия: все направленное на игрока А переадресуется игроку Б, а все, направленное на игрока Б - переадресуется игроку А. Причем, одним из этих игроков может быть сам Меняла. Ход делается ночью.

12. Командир: 2 раза за игру может отдать приказ любому игроку выполнить/не выполнить одно действие: проголосовать или использовать спецвозможность. Если приказывает голосовать, то указывает, кому и против кого голосовать. Приказ "вообще не голосовать" Командир отдать не может. Также не может приказать игроку голосовать "против себя". В том числе, Хитрецу - заменить голос на "против себя" и удваиваещему - двоить голос "против себя.
Отдавая приказ об использовании спецвозможности, указывает в сообщении ГМу ник (или спецуху, что то же самое) того, кому приказывает делать/не делать спецход, и того, на кого должен сходить исполнитель. Заявка на приказ должна быть отдана в игровой период-этап, который непосредственно предшествует моменту выполнения приказа.
Приказ использовать спецуху тратит заряд того, кому приказано. Приказ не использовать её заряд сохраняет. Неисполнение приказа карается смертью, смерть наступает в период, следующий за периодом неисполнения приказа, статус раскрывается утром следующих игровых суток.

13. Свидетель: Дважды за игру имеет право присутствовать в гостях у любого игрока после действия всех, в том числе и скрытых статусников. Получает имя и действия скрытого статусника, если кто-то из них приходил в эту ночь к тому, у кого гостил Свидетель.
Не может ходить к себе и дважды подряд к одному и тому же персонажу.

Приоритет ночных действий

1. Удваивающий
2. Хитрец
3. Стрелок (голосование)
4. Бодигуард
5. Герой – любовник
6. Недотрога
7. Меняла
8. Сводник
9. Командир
10. Медсестра
11. Анестезиолог
12. Доктор
13. Комиссар
14. Мафы (ЦРУ в нечётные ночи, исламисты в чётную)
15. Мафы (Исламисты в нечётную, ЦРУ в чётную)
16. Стрелок (ночь)
17. Свидетель

Еще правила

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток). Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракций запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - на усмотрение ведущего)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
12. Общие игровые правила Гипермафии (помним что незнание не освобождает от ответственности)
Игровые сутки до 21 часов (МСК). Ночь с 21 до 22 (МСК).
13. После каждой ночи, каждому игроку приходит сообщение о том, как он провел ночь. В сообщении будет указано, что что-либо произошло. Цитировать запрещено. Можно сообщать в теме только приходил к нему кто-то или нет!(Правда-неправда, решать остальным)
Свидетель, если попал в точку, решает сам, говорить ему или нет. Но у него единственного есть преимущество: Все игроки видят действие над ними совершаемое, только если это действие спецух... А свидетель, если угадал, видит действия всех, т.е. и ЦРУ и Исламистов и кома тоже.
14. Игра светлая, после смерти вскрывается всё.
15. Вскрытия разрешены. Лжевскрытия тоже

Играют

1. Доктор Быков - Недотрога
2. Цветок Игорь - Стрелок - Мирный
3. Пациентка Самойлова - Меняла
4. Борис Левин - Анастезиолог
5. Варя Черноус - Бодигуард
6. Любовь Михайловна - Герой-Любовник - Исламист
7. Фил Ричардс - Удваивающий - Мирный
8. Тимур Алабаев - Сводник - Доктор
9. Иваныч - Медсестра - Комиссар
10. Глеб Романенко - Хитрец
11. Семён Лобанов - Наследник - Американец
12. Алексей Мальцев - Командир -  Мирный
13. Главврач Кисегач - Свидетель - Американец

Голосование до 21.00, НД до 22.00

роли и походовка

- 1. Доктор Быков - Недотрога - Исламист - Анноушка
- 2. Цветок Игорь - Стрелок - Мирный - Ураниум
- 3. Пациентка Самойлова - Меняла - Мирный  - Красса
- 4. Борис Левин - Анастезиолог - Мирный - Дакра
- 5. Варя Черноус - Бодигуард - Мирный - Аксинья
- 6. Любовь Михайловна - Герой-Любовник - Исламист - Эмилия
- 7. Фил Ричардс - Удваивающий - Мирный - Алекс
- 8. Тимур Алабаев - Сводник - Доктор - King Eciton
- 9. Иваныч - Медсестра - Комиссар - Алексей
- 10. Глеб Романенко - Хитрец - Мирный - Нежка
- 11. Семён Лобанов - Наследник - Американец - Уль Даган
- 12. Алексей Мальцев - Командир - Мирный - Le Chat
- 13. Главврач Кисегач - Свидетель - Американец - Thori
Первая ночь
Пациентка Самойлова  - Меняла меняет Иваныча и Мальцева (успешно сменила)
Тимур Алабаев - Доктор лечит  Тимура Алабаева (успешно лечит себя)
Иваныч Комиссар проверяет Тимура Алабаева  (успешно - мирный)
Семён Лобанов - Американец стреляет в Доктора Быкова (успешно, но Быков переводит с себя)
Алексей Мальцев - Командир командует: Варю Черноус - Бодигард защищает Алексея Мальцева (меняла сработал - Варя Черноус идет защищать Иваныча)
Цветок Игорь - Стрелок - забрать с собой Иваныча (меняла перевел на Мальцева, Цветок забирает с собой Алексея Мальцева)
Доктор Быков - Недотрога переводит с себя на Цветок (Перевод убийства - Цветок убит)
Доктор Быков - Исламист стреляет в Кисегач (успешно, убита Кисегач)
Выходят из игры:
Главврач Кисегач - Свидетель - Американец, Цветок Игорь - Стрелок - Мирный, Алексей Мальцев - Командир - Мирный
Повешен Иваныч - Медсестра - Комиссар
Вторая ночь
Семён Лобанов - Американец стреляет Варю Черноус (Успешно, убита)
Тимур Алабаев - Доктор лечит Фила Ричардса (успешно)
Любовь Михайловна - Герой-Любовник идет к Доктору Быкову (успешно)
Варя Черноус идет к Тимуру Алабаеву с защитой (успешно)
Глеб Романенко - Хитрец меняет голос на Любовь Михайловну (успешно, но безполезно)
Фил Ричардс - Удваивает голос (успешно)
Любовь Михайловна Исламист убивает Семена Лобанова (успешно, убит)
Семён Лобанов - Наследник забирает спецуху у повешенного - Медсестра (успешно)
Пациентка Самойлова  - Меняла меняет Романенко и Левина  (успешно)
Выходят из игры:
Семён Лобанов - Наследник - Американец
Повешена Любовь Михайловна - Герой-Любовник - Исламист
Третья ночь
Фил Ричардс - Удваивает голос (успешно)
Тимур Алабаев - Доктор лечит Глеба Романенко (успешно)
Доктор Быков - Исламист убивает допом Тимура как доктора (успешно)
Доктор Быков - Исламист убивает Фила Ричардса (успешно)
Выходят из игры:
Фил Ричардс - Удваивающий - Мирный
Тимур Алабаев - Сводник - Доктор
Повешена Пациентка Самойлова - Меняла - Мирный
Четвертая ночь
Доктор Быков - Исламист убивает Глеба Романенко (успешно)
Выходит из игры:
Глеб Романенко - Хитрец - Мирный
Повешен Борис Левин - Анастезиолог - Мирный

0

31

#p319461,Любовь Михална написал(а):

к Быкову.
Варю не стала блочить.
я спать, вырубаюсь, Романенко, как пива выпьешь, можешь нырять ко мне под одеялко

не, я хочу на Варвареной груди выспаться, а ты иди, Люба, иди к Левину ли Филу (купитману)

0

32

#p319463,Романенко написал(а):

так, короче, Алабаев и Быков, я без вас не разберусь  Я с этими спецухами и менялами...

я свой ход озвучила, а разбирайтесь сами, я тоже мало,что понимаю в этом
так по чуйке сегодня аж три раза меняла
вот первую ночь с ходу не думая отправила, спасла кома, если так то я рада что угадала http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0728.gif
на суд у меня Левин вообщем,  кто там довесил коммисара в подозрении Фил

0

33

спать

0

34

Игра №99 - Интерны. Тема 2: Реанимационное отделение
Варя тебя реанимировали http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif

0

35

#p319464,пациентка Самойлова написал(а):

а че не понятного ты жива и все

А еще я никуда не ходила.

0

36

#p319450,Любовь Михална написал(а):

Романенко
а  я поняла, что ты делаешь  
пожалуй, оставлю тебя одного на сцене)
Алабаева купить дорогого стоит)

вот знаешь, Любовь Михална где покупка то была? Вот тут:

#p319102,Семён Лобанов написал(а):

Немножко интуиции от Лобанова.

Не нравятся:

Алабаев. Мутный, странный.
Левин. Вроде всё умно так, логично. Но не понятно же ни хрена. ИБД?
Фил. Пришёл поздоровался. Ничего осмысленного не сказал. Может быть вторым американцем. Хаваю? Дуюспиг инглишь?

Нравятся:

Иваныч. Может это потому что он сказал, что мне верит конечно, но в целом и до этого впечатление было положительное.
Быков. Вроде бы, вполне здравая мирная игра.
Варя. Просто верю.

Вопросы:

Пациентка Самойлова. Зачем было менять НД с Иваныча на Мальцева, если высказывала подозрения по Иванычу? Ведь вместо убийства, вполне могла переадресовать допусти и проверку. В чём был смысл действия?
Любовь Михайловна. Хотелось бы услышать тратила ли свою спецуху на Варю и если да, то зачем?

Братаны:

Глеб Романенко. За этого парня могу поручиться!

И тут:

#p319225,Фил Ричардс написал(а):

20+ понравилась Варя, Романенко, Левин, не понравился Алабаев от слова совсем, Иваныч писал по нему уже и Быков, много кепства, гости то были то не были, еще выпытывание инфы кто куда пойдет. остальные в зоне хз

А вы мне не нравитесь, однозначно! А вот этот пост, особенно:

#p318895,Любовь Михална написал(а):

А еще мне интересны наши бездельники... Романенко и Лобанов!
Андрей Евгеньич, вы следите вообще за отделением?
Нет этих безобразников и в жизни больницы принимать участие не желают! Нужно меры принимать, давайте уже, раз Кисегач продалась американцам, берите бразды правления в свои руки, вам я верю, вы сильный лидер!

И твое сегодняшнее НД непонятно:

#p319461,Любовь Михална написал(а):

к Быкову.
Варю не стала блочить.
я спать, вырубаюсь, Романенко, как пива выпьешь, можешь нырять ко мне под одеялко

откуда такая 100% уверенность в мирности Быкова??? Или вашими словами говоря это покупка?  http://ofigennoe.ru/F/J53.gif

0

37

Самойлову не вижу мафом. Только если это очень веселая исламистка. Вот так растратить свою не самую плохую спецуху ради посмотреть что будет?

0

38

#p319465,Романенко написал(а):

не, я хочу на Варвареной груди выспаться, а ты иди, Люба, иди к Левину ли Филу (купитману)

Паранджу не надену.

0

39

#p319472,Варя Черноус написал(а):

Паранджу не надену.

а и не надо ) мне хватит просто поцелуя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

40

#p319471,Варя Черноус написал(а):

Самойлову не вижу мафом. Только если это очень веселая исламистка. Вот так растратить свою не самую плохую спецуху ради посмотреть что будет?

тоже не вижу, она конечно "тот еще маф", но не маф. Люба/Фил/Левин - тут мафы

0

41

#p319473,Романенко написал(а):

а и не надо ) мне хватит просто поцелуя

Ни в коем случае. Знаем мы вас, моджахедов.

0

42

Интересные у нас итоги, кто у меня в гостях был?

0

43

#p319475,Варя Черноус написал(а):

Ни в коем случае. Знаем мы вас, моджахедов.

:huh: и ты тудаже, ну спасибо, Варя. За что?

0

44

#p319477,Романенко написал(а):

и ты тудаже, ну спасибо, Варя. За что?

https://brodude.ru/wp-content/uploads/2013/11/brodude.ru_20.11.2013_FYELxWgaROERM.gif

Это кто?

0

45

#p319437,Романенко написал(а):

и кто остается Самойлова и Левин? или Фил и Люба?

Быков и любаша как вариант

0

46

Сегодня дежурить не буду. Собираюсь выспаться. Одна. Но рано утром загляну.

0

47

#p319478,Варя Черноус написал(а):

Это кто?

это отголоски моих пьянок :( каюсь! но я такой одинокий... мне грустно ночами!!! и только "рюмка водки на столеееее...."

#p319479,Фил Ричардс написал(а):

Быков и любаша как вариант

Быков  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif окей окей, Фил... Как ? И где Быков?

0

48

#p319479,Фил Ричардс написал(а):

Быков и любаша как вариант

Быков и Любаша пристрелили Лобанова? Не могу вместить эту информацию.

0

49

#p319481,Романенко написал(а):

это отголоски моих пьянок  каюсь! но я такой одинокий... мне грустно ночами!!! и только "рюмка водки на столеееее...."

Быков   окей окей, Фил... Как ? И где Быков?

Что как?

#p319482,Варя Черноус написал(а):

Быков и Любаша пристрелили Лобанова? Не могу вместить эту информацию.

Почнму?

0

50

#p319483,Фил Ричардс написал(а):

Что как?

Почнму?

я видел твой наезд на Быковаа, но во понять не могу - откуда он у тебя вылез?

0

51

#p319484,Романенко написал(а):

я видел твой наезд на Быковаа, но во понять не могу - откуда он у тебя вылез?

Я дофига там по нему писал, включая его желание знать ночные ходы, его много отыгрыш отличный, но по сути очень мало, к концу голосовплки вообще пропал, куда кепство делось? И желание любы его крыть мне вчера как то не понравилось, и было это до того как он озвучил что ночью курит. А вообще вчерашний веверок глянуть надо еще разок.

0

52

И сли смотреть по остатку то в плюс самойловой две слитые спецухи, левину вчерашнюю оперативность на голосовалке, романенко оставил хорошее впечатление, много ненужныж телодвижений. У меня как то так выходит

0

53

#p319485,Фил Ричардс написал(а):

Я дофига там по нему писал, включая его желание знать ночные ходы, его много отыгрыш отличный, но по сути очень мало, к концу голосовплки вообще пропал, куда кепство делось? И желание любы его крыть мне вчера как то не понравилось, и было это до того как он озвучил что ночью курит. А вообще вчерашний веверок глянуть надо еще разок.

угу, оки, перечитаю, там не много. Быков и Левин ты не рассматриваешь априори? только с Любой?

0

54

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 3) Иваныч Романенко Фил Ричардс
Иваныч, прости, я найду и обезврежу Исламистов :( мой косяк

0

55

#p319487,Романенко написал(а):

угу, оки, перечитаю, там не много. Быков и Левин ты не рассматриваешь априори? только с Любой?

С любой потому что напрягло вчерашнее желание крыиь именно его.

Кстати Левин ты вчера идешь и голосуешь меня как мафа, потом со мной идешь голосовать алабаева, довольно странная метаморфоза не находишь?

0

56

#p319488,Романенко написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 3) Иваныч Романенко Фил Ричардс
Иваныч, прости, я найду и обезврежу Исламистов  мой косяк

Романенко ты чего голос то не поменял с Иваныча, ты помню еще мне писал, что его еще и поменяешь

#p319022,Романенко написал(а):

пациентка Самойлова написал(а):
а кто там Иваныча выставил
ой Романенка вот не понять мне тебя и с наследственностью видимо обделена ((
выставить на повес и повесить - разницу? Но суть не в этом, тебя много, но выводов мало, а твое отношение ко мне в принципе не нравится. И да, ты меня понять не можешь, к сожалению или придуриваешься или тебе так удобно.

Отредактировано пациентка Самойлова (03-06-2016 07:57:04)

0

57

#p319485,Фил Ричардс написал(а):

Я дофига там по нему писал, включая его желание знать ночные ходы, его много отыгрыш отличный, но по сути очень мало, к концу голосовплки вообще пропал, куда кепство делось? И желание любы его крыть мне вчера как то не понравилось, и было это до того как он озвучил что ночью курит. А вообще вчерашний веверок глянуть надо еще разок.

тебе ррассказать где я был?
прримеррно там где ты до вчеррашнего дня пока тебя петух не клюнул и голосовать не  стали.
Ты мне не нрравишься хоть ты что. И явился (говорря твоими словами) ты после того как на тебя внимание обрратили.

Ходы НУЖНО озвучивать, в ВАРРИАЦИЯХ, чтоб понимать прроисходящее, я тебе ещё раз задаю вопррос:
тебе нрравится путанница?
ещё рраз напоминаю "пррофит" от того что молчат - перрвая ночь.

Ещё что ты там по мне "дофига писал"?

Отредактировано Доктор Быков (03-06-2016 08:13:36)

0

58

у меня кто-то был.

0

59

#p319243,Романенко написал(а):

Тимур Алабаев написал(а):Вчера 18:24:54
Вообще Иваныча советовал бы оставить на проверку, а не казнить. Уже как ранее говорил и сейчас заметно что он все высказывает и вполне хорошо реагирует сейчас, что говорит ему в плюс. В общем чувствую что ошибиться можно с легкостью, а смысла так делать мало.
А голосование разыграть между Филом и Левином.
я поддержу, пожалуй

тут еще вот писал, голоса пошли на Фила, но ты Романенко опять не меняешь

0

60

#p319492,Доктор Быков написал(а):

у меня кто-то был.

Люба и была

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №99 - Интерны. Тема 2: Реанимационное отделение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно