Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №99 - Интерны. Тема 1: Первое дежурство


Игра №99 - Интерны. Тема 1: Первое дежурство

Сообщений 91 страница 120 из 902

1

В одной из лучших клиник губернского города N начали применять сверхсекретные медицинские технологии. В связи с этим в клинику была посланы для обучения группа интернов, для постижения самых современных веяний медицины. В том числе, в рамках международного движения «рвачи без границ» один подающий надежды молодой специалист из Америки.
В ЦРУ пытались разгадать тайны губернского врачевания. Для этого в клинику были внедрены сверхсекретные шпионы (ЦРУ-шники) в количестве двух человек.
Узнав об этом, лидеры исламистов внедрили в клинику своих двух сотрудников (исламисты), которые были готовы на крайние меры, лишь бы только помешать ЦРУ узнать тайну врачевателей Энска. Кроме этой первоочередной задачи, перед исламистами ставилась вторая, не столь важная: раздобыть секреты врачевателей для борьбы с мировым господством штатов.

Обе группировки были готовы на крайние, самые крайные меры. Даже на принесение в жертву конкурентов в дополнение к лояльным сотрудникам, замученным в попытках выведать тайну столь успешной медицины в Энске. Удары могли быть нанесены только на сотрудников спецслужб. В противном случае исполнитель погибал от своего же оружия, если неверно угадывал, к какому ведомству принадлежит тот, кого следует забрать в дополнение к жертве. или попадал на простого, лояльного российской медицине сотрудника. От доп. удара не спасает ничего.

Минздрав, узнав о факте внедрения, прислал двух своих специалистов. Один из которых, подкравшись во время ночного дежурства, мог подключить к полиграфу (Полиграфыч) любого сотрудника клиники и узнать степень лояльности к российскому здравоохранению. (Комиссар)
Второй агент был способен вколоть сверхсовременную вакцину (Вакциныч), заживляющую любые раны. Безвредную для организма в однократной за двое суток дозировке, даже если раны так и не были нанесены. Но убивающую, если вкалывать её две ночи подряд одному и тому же. (убивающий доктор)

Роли на 13 человек:
Мирные:
Комиссар -
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания какая именно группировка.
2.Убить.

Убивающий доктор -
Умеет:
1. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
2. Убить - если применяет лечение второй день подряд на того же игрока, то убивает его.

7 мирных без ролей.

2 агента ЦРУ - имеют коллективный выстрел, который осуществляет выбранный агент.
2 исламских радикала - имеют коллективный выстрел, который осуществляет выбранный радикал.

Особенностью игры являются специальные возможности, которые распределяются рандомно и видны всем.

Спецухи

1. Сводник: 2 раза за игру может свести двух людей друг с другом. Эти люди не смогут воздействовать друг на друга своими возможностями в течении ближайших трёх игровых периодов (день, голосование, ночь). Ход делается в любое время, но отсчет начнется со следующего игрового периода. Себя сводить может. Может сводить 2 раза подряд одного и того же.

2. Бодигуард: 2 раза за игру может вставать на защиту какого либо игрока. В этом случае все воздействия и скрытые и открытые возвращаются на ходившего. Не может защищать себя и не может ходить к тому же игроку дважды подряд. В случае коллизий ход, направленный на того, кто под защитой, считается неудачно потраченным. Например, Командир не может приказать себе.
Доктор лечит себя, даже если перед этим лечил себя предыдущей ночью. Комиссар получает свой же полный статус. Маф - исполнитель погибает. Ход делается ночью.

3. Герой-Любовник: 2 раза за игру может приглашать к себе в отсек других товарищей и играть с ними в азартные игры, причем гость забывает о том, что хотел делать этой ночью, однако, спецухи, направленные на него, сработают.
Приглашение «Героя – любовника» спасает партнера (партнершу) от убийства мафами. Не спасает от сдвоенного выстрела мафии и стрелка. В эту ночь при проверке приглашенного Комиссаром сам Комиссар не получает никакой информации, а лечение Доктора оказывается недейственными.
Приглашать сам себя не может. Ход делается ночью.

4. Анестезиолог: 2 раза за игру может парализовать любого пассажира. После чего парализованный может общаться только мимикой ("смайликами"). Действие длится ближайший день и голосование. Парализованный не может голосовать. Не может использовать псевдографику для формирования букв. Голос, поданный против парализованного засчитывается, как голос против голосовавшего. Ход делается ночью.

5. Хитрец: может 2 раза за игру "подменить" свой голос, тогда утром пересматриваются итоги голосования с учетом подмены. В заявке ведущему указывается другое имя, вместо того, которое было названо на голосовании. Ход делается ночью.

6. Медсестра: дважды за игру может попытаться отсрочить выбывание игрока, если совпадет со спасительным уколом сделав его жертве мафии, игрок умрет не в текущую ночь, а в следующую. При этом спасённый медсестрой игрок успевает сделать свои ночные обязанности.
О факте спасения медсестра не оповещается. Сообщается только насколько успешно ей удалось сделать сам укол.
Не может дважды подряд ходить к тому же игроку.
Может один раз уколоть себя. Ход делается ночью.

7. Удваивающий: 2 раза за игру может добавить "весу" своему голосу так, что он будет считаться за два. Голоса ставятся на одного и того же человека. Ход делается ночью.

8. Недотрога: 2 раза за игру может перевести ночное действие любого игрока с себя на другого игрока, включая убийство и лечение доктора. Ход делается ночью.

9. Стрелок: пассивная способность. Если этого персонажа вешают днем, то, отстреливаясь, он забирает с собой любого голосовавшего против него, время для решения - до конца голосования.
При ночном убийстве имеет право последнего выстрела в любого. Может отказаться от стрельбы. Ход делается каждую ночь, можно каждую ночь того же игрока указывать.

10. Наследник: 2 раза за игру может активизировать способность последнего, кто был посажен на голосовании, с полным боекомплектом зарядов. Ход делается в период, предшествующий периоду подачи хода за ту спецуху, которую Наследник хочет использовать. Спецуха будет принадлежать Наследнику до следующей активации, или исчерпания зарядов. Приоритет хода соответствует приоритету унаследованной спецухе.

11. Меняла: дважды за игру может поменять все направленными на игроков А и Б воздействия: все направленное на игрока А переадресуется игроку Б, а все, направленное на игрока Б - переадресуется игроку А. Причем, одним из этих игроков может быть сам Меняла. Ход делается ночью.

12. Командир: 2 раза за игру может отдать приказ любому игроку выполнить/не выполнить одно действие: проголосовать или использовать спецвозможность. Если приказывает голосовать, то указывает, кому и против кого голосовать. Приказ "вообще не голосовать" Командир отдать не может. Также не может приказать игроку голосовать "против себя". В том числе, Хитрецу - заменить голос на "против себя" и удваиваещему - двоить голос "против себя.
Отдавая приказ об использовании спецвозможности, указывает в сообщении ГМу ник (или спецуху, что то же самое) того, кому приказывает делать/не делать спецход, и того, на кого должен сходить исполнитель. Заявка на приказ должна быть отдана в игровой период-этап, который непосредственно предшествует моменту выполнения приказа.
Приказ использовать спецуху тратит заряд того, кому приказано. Приказ не использовать её заряд сохраняет. Неисполнение приказа карается смертью, смерть наступает в период, следующий за периодом неисполнения приказа, статус раскрывается утром следующих игровых суток.

13. Свидетель: Дважды за игру имеет право присутствовать в гостях у любого игрока после действия всех, в том числе и скрытых статусников. Получает имя и действия скрытого статусника, если кто-то из них приходил в эту ночь к тому, у кого гостил Свидетель.
Не может ходить к себе и дважды подряд к одному и тому же персонажу.

Приоритет ночных действий

1. Удваивающий
2. Хитрец
3. Стрелок (голосование)
4. Бодигуард
5. Герой – любовник
6. Недотрога
7. Меняла
8. Сводник
9. Командир
10. Медсестра
11. Анестезиолог
12. Доктор
13. Комиссар
14. Мафы (ЦРУ в нечётные ночи, исламисты в чётную)
15. Мафы (Исламисты в нечётную, ЦРУ в чётную)
16. Стрелок (ночь)
17. Свидетель

Еще правила

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток). Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракций запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - на усмотрение ведущего)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
12. Общие игровые правила Гипермафии (помним что незнание не освобождает от ответственности)
Игровые сутки до 21 часов (МСК). Ночь с 21 до 22 (МСК).
13. После каждой ночи, каждому игроку приходит сообщение о том, как он провел ночь. В сообщении будет указано, что что-либо произошло. Цитировать запрещено. Можно сообщать в теме только приходил к нему кто-то или нет!(Правда-неправда, решать остальным)
Свидетель, если попал в точку, решает сам, говорить ему или нет. Но у него единственного есть преимущество: Все игроки видят действие над ними совершаемое, только если это действие спецух... А свидетель, если угадал, видит действия всех, т.е. и ЦРУ и Исламистов и кома тоже.
14. Игра светлая, после смерти вскрывается всё.
15. Вскрытия разрешены. Лжевскрытия тоже

Играют

1. Доктор Быков - Недотрога
2. Цветок Игорь - Стрелок - Мирный
3. Пациентка Самойлова - Меняла
4. Борис Левин - Анастезиолог
5. Варя Черноус - Бодигуард
6. Любовь Михайловна - Герой-Любовник
7. Фил Ричардс - Удваивающий
8. Тимур Алабаев - Сводник
9. Иваныч - Медсестра - Комиссар
10. Глеб Романенко - Хитрец
11. Семён Лобанов - Наследник - Американец
12. Алексей Мальцев - Командир -  Мирный
13. Главврач Кисегач - Свидетель - Американец

Голосование до 21.00, НД до 22.00

Итоги первой ночи. Выходят из игры:
Главврач Кисегач - Свидетель - Американец
Цветок Игорь - Стрелок - Мирный
Алексей Мальцев - Командир - Мирный

Итоги второго дня:
Выбыл
Иваныч - Медсестра - Комиссар

Итоги второй ночи. Выходят из игры:
Семён Лобанов - Наследник - Американец

0

91

#p318586,Фил Ричардс написал(а):

посчупать лучше

- Да что ж в этой больнице все руки распускают?!

#p318589,Романенко написал(а):

иди письки с Купитманом рассматривай, Самойлову, Самойлову Левин пусть лечит, тоже мне писькин доктор

а ты хороший  [взломанный сайт]

0

92

#p318598,Фил Ричардс написал(а):

коней? я плохо знать ветеренарию

короч пойду-ка я действительно отсюда подальше в венерологию, пока не разберетесь заразно это или нет и насколько опасно... а то что-то быстро число заболевших растет, а мне еще в Торжок вернуться надо - людей лечить совсем некому там у нас

0

93

#p318599,пациентка Самойлова написал(а):

а что ж в этой больнице все руки распускают?!

работа у нас такая, снимайте халатик

0

94

#p318510,Алексей Мальцев написал(а):

а что, Софью не пригласили? пичалька...

сдулась тоя Софья, кинула меня на самом интересном месте, с...ка, а теперь бухаю, понимаешь бу ха ю!!! Пусть валит к своей еврейской семейки её там папочка заждался

#p318512,пациентка Самойлова написал(а):

Алексей Мальцев
Ну ,что командир как лечить будешь?

а может быть я вас осмотрю?

#p318545,Доктор Быков написал(а):

где Ррроманенко, Черрноус, Левин, Фил???
ДЕЖУРРИШЬ СЕГОДНЯ!!

тебе надо ты и дежурь, а я спать пойду

#p318547,Иваныч написал(а):

А так как благородных напитков мне не подогнали, значит будет без света будет дежурить Семён, даже жалко его.

пошли забухаем. Там Любка в сестринской спиртику припрятала, я знаю где

#p318562,пациентка Самойлова написал(а):

так сам Андрей Евгеньевич СКАЗАЛ так, что идем милок, идем (гладит по головушке,опуская руку все ниже и ниже)), а процедуры у Лобанова я не пропущу ты не волнуйся .

куда это ты все Лёху тащишь?

#p318563,Главврач Кисегач написал(а):

Быков! Ты хоть раз в жизни можешь вести себя НОРМАЛЬНО?
Ты должен их учить, Андрей! А ты запугиваешь их своими криками.
Слушай, Быков, а мы уже женаты или еще нет?

да, мамуль и у вас у же сынишка есть!

#p318564,Иваныч написал(а):

Только Семёна и Глеба мне слать не надо...Семён так вообще, меня перепьёт, а Глеб тот ещё хитрец...

так я не понял? А я ему выпить предлагаю. Это чем это я вам успел неугодить?

#p318565,Доктор Быков написал(а):

не женаты, куррочка моя!
и не надейся!
Я твоего оболтуса в человеческий вид пррривожу, так что ОРРАТЬ мне прростительно, у меня неррвный сррыв!

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif а вот это уже лишнее, Андрей Евгенич. Сильно не напрягайтесь, а то сосудик в голове лопнет и останется ваш сынишка без папки  :'(

#p318566,Цветок Игорь написал(а):

Всем привет.
Я тут, эээ, расту, во. И вообще цветы не разговаривают обычно.

я в тебя водки плесну, петь начнёшь. Обычно? А ты че тогда разговорился?

0

95

#p318599,пациентка Самойлова написал(а):

Да что ж в этой больнице все руки распускают?!

работа такая, это ж не для себя - для вас же стараемся.... здоровьем рискуя между прочим - вон Фил уже подцепил, а еще и пальцем не касался...

0

96

#p318601,Фил Ричардс написал(а):

работа у нас такая, снимайте халатик

- Я имею право на неприкосновенность…

http://s0.uploads.ru/t/EPXhD.png

померить, осмотреть и послушать ?

0

97

#p318597,Фил Ричардс написал(а):

писькин? это кто такой есть? новенький

это который письки лечит. Фил, врубай мозги и одевай перчатки, а лучше отойди от меня и притащи коньяк с кабинета Купитмана

0

98

#p318599,пациентка Самойлова написал(а):

- Да что ж в этой больнице все руки распускают?!

а ты хороший

кто руки то распускает, уважаемая Самойлова, а вы сам то как думаете, хороший Романенко или плохой?

0

99

#p318602,Романенко написал(а):

сдулась тоя Софья, кинула меня на самом интересном месте, с...ка, а теперь бухаю, понимаешь бу ха ю!!! Пусть валит к своей еврейской семейки её там папочка заждался

а может быть я вас осмотрю?

тебе надо ты и дежурь, а я спать пойду

пошли забухаем. Там Любка в сестринской спиртику припрятала, я знаю где

куда это ты все Лёху тащишь?

да, мамуль и у вас у же сынишка есть!

так я не понял? А я ему выпить предлагаю. Это чем это я вам успел неугодить?

а вот это уже лишнее, Андрей Евгенич. Сильно не напрягайтесь, а то сосудик в голове лопнет и останется ваш сынишка без папки  

я в тебя водки плесну, петь начнёшь. Обычно? А ты че тогда разговорился?

РОМАНЕНКО!
А ну ка быстро ко мне в кабинет!
Андрей! Сделай что ни будь!

0

100

#p318607,Главврач Кисегач написал(а):

РОМАНЕНКО!
А ну ка быстро ко мне в кабинет!
Андрей! Сделай что ни будь!

мама, значит я уже не "любимый сыночек", а Романенко, так значит, да? А только еще вчера ты меня качала на руках и пела песенку про серого волчка

0

101

#p318602,Романенко написал(а):

а может быть я вас осмотрю?

да и болит у меня вот, когда нагибаюсь ))
Вот Врач !!! и осмотрел, и послушал,это я понимаю

#p318602,Романенко написал(а):

куда это ты все Лёху тащишь?

да где я его тащу это вон смотри сам он все ко мне пальци свои тянет

#p318603,Алексей Мальцев написал(а):

работа такая, это ж не для себя - для вас же стараемся.... здоровьем рискуя между прочим - вон Фил уже подцепил, а еще и пальцем не касался...

             Так и сам Андрей Евгеньевич говорил иди мол Мальцев к Купитману...пациетов осматривать

0

102

#p318606,Романенко написал(а):

а вы сам то как думаете, хороший Романенко или плохой?

так еще лечения мне не назначил как я могу знать хороший или плохой, а вдруг после твоих назначений меня на каталке повезут вперед ногами?!

0

103

#p318609,пациентка Самойлова написал(а):

да и болит у меня вот, когда нагибаюсь ))
Вот Врач !!! и осмотрел, и послушал,это я понимаю

да где я его тащу это вон смотри сам он все ко мне пальци свои тянет

             Так и сам Андрей Евгеньевич говорил иди мол Мальцев к Купитману...пациетов осматривать

Самолова, а по коньячку? А? И боли пройдут и усталость

0

104

#p318611,Романенко написал(а):

Самолова, а по коньячку? А? И боли пройдут и усталость

а давай, что за коньяк-то ?

0

105

#p318610,пациентка Самойлова написал(а):

так еще лечения мне не назначил как я могу знать хороший или плохой, а вдруг после твоих назначений меня на каталке повезут вперед ногами?!

как говорит Андрей Евгенич: "Эвона как!"
Ой, чета у меня в спине стрельнуло, пойду к Любке, пусть спиртом разотрет, Самойлова, а вы кроссворд поразгадывайте лучше или книгу какую почитайте

0

106

#p318612,пациентка Самойлова написал(а):

а давай, что за коньяк-то ?

а всё, нету коньяку, не ну! хыхых кончился, долго думаете Самойлова, а я байки

0

107

#p318584,Фил Ричардс написал(а):

уже придумал, буду самойлову буду лечить

Самойлову Лобанов лечит, Мальцев в кабинете Купитману старрушек несчастных мацает, выбирай сам, пока я не прридумал

#p318585,Романенко написал(а):

Твою мать, Лобаныч, где нас вчера носило? Какого чёрта моя рубашка в помаде, а в холодильнике закончилось всё пиво?

я не знаешь где вас носило вчерра, но опрределенно знаю где будет носить завтра....
ДЕЖУРСТВО!
Собрать анализы по всему отделению и лично пррисутствовать при определении количества лейкоцитов в прродукте мочеиспускательной системы!

#p318589,Романенко написал(а):

иди письки с Купитманом рассматривай, Самойлову, Самойлову Левин пусть лечит, тоже мне писькин доктор

(зловещим шёпотом)
это кто у нас тут прримерряет халат заведущего....
РРРОМАНЕНКО!
Ты бесстррашный с похмелья или мне только показалось?!

0

108

#p318613,Романенко написал(а):

Ой, чета у меня в спине стрельнуло, пойду к Любке, пусть спиртом разотрет, Самойлова, а вы кроссворд поразгадывайте лучше или книгу какую почитайте

#p318614,Романенко написал(а):

а всё, нету коньяку, не ну! хыхых кончился, долго думаете Самойлова, а я байки

от все вы такие как суть да дело то пИпальнация какая-то,то спину стрельнуло и баиньки эх говорю же лечить не умеете(ща буду я тут разгадывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif достала из тумбочки спертый из кабинета Купитмана коньяк, коробку с тортом, налила в бокал, взяла большую ложку,улыбаясь от предвкушения удовольствияhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/coffee_L.gif )

0

109

#p318602,Романенко написал(а):

тебе надо ты и дежурь, а я спать пойду

(спокойным тоном)
эвоно как.
Птенчик куррлыкать вздумал, давай Глеб, давай, я веррю что стррах после прротрезвления будет куда ужаснее всех моих изврращённых наказаний тебе.

#p318602,Романенко написал(а):

а вот это уже лишнее, Андрей Евгенич. Сильно не напрягайтесь, а то сосудик в голове лопнет и останется ваш сынишка без папки

(вернулся)
хотя нет.
Готовьте капельницу! и клизму!
Капельницу Фил, клизму Лобанов (доверрия самое важное дрругу!)
(бубня)
алкоголик, знал я, Настюха что избаловала ты своё чадо, но чтоб так...

0

110

#p318607,Главврач Кисегач написал(а):

РОМАНЕНКО!
А ну ка быстро ко мне в кабинет!
Андрей! Сделай что ни будь!

тррындюлей всыпать могу!
самодуррски,, как ты не рразррешаешь!

0

111

#p318610,пациентка Самойлова написал(а):

так еще лечения мне не назначил как я могу знать хороший или плохой, а вдруг после твоих назначений меня на каталке повезут вперед ногами?!

после его назначений не повезут даже, прридётся вперёд ногами, ещё и каталку самой толкать!

0

112

#p318608,Романенко написал(а):

мама, значит я уже не "любимый сыночек", а Романенко, так значит, да? А только еще вчера ты меня качала на руках и пела песенку про серого волчка

Я. Устрою. Тебе. Волчка.
Карточку и ключи от квартиры.

Отредактировано Главврач Кисегач (31-05-2016 23:35:35)

0

113

#p318615,Доктор Быков написал(а):

Романенко написал(а):
иди письки с Купитманом рассматривай, Самойлову, Самойлову Левин пусть лечит, тоже мне писькин доктор
(зловещим шёпотом)
это кто у нас тут прримерряет халат заведущего....
РРРОМАНЕНКО!
Ты бесстррашный с похмелья или мне только показалось?!

Андрей Евгеньевич, а вы  назначите моим врачом Левина,а Романенко пусть утки помогает Любоь Михайловне носить))

0

114

#p318618,Доктор Быков написал(а):

тррындюлей всыпать могу!
самодуррски,, как ты не рразррешаешь!

Я разрешаю. Только не трындюлей, Андрей, а найди другой способ воздействия. Ты же взрослый человек!

0

115

#p318619,Доктор Быков написал(а):

после его назначений не повезут даже, прридётся вперёд ногами, ещё и каталку самой толкать!

У вас по больнице трупы еще и сами толкают каталку?!

0

116

#p318622,Главврач Кисегач написал(а):

Я разрешаю. Только не трындюлей, Андрей, а найди другой способ воздействия. Ты же взрослый человек!

Вот вы главврач, а тут такое твориться и не видите даже, трупы сами себя катят в морг на каталках http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

117

отбой
завтра в режиме чтения так-как с телефона ОК

0

118

#p318621,пациентка Самойлова написал(а):

Андрей Евгеньевич, а вы  назначите моим врачом Левина,а Романенко пусть утки помогает Любоь Михайловне носить))

Левин занят Иванычем.
В его же интерресах чтоб к концу смены тот рразличал дендрриты от аксонов!
В прротивном случае я ему прридумаю что похуже

#p318622,Главврач Кисегач написал(а):

Я разрешаю. Только не трындюлей, Андрей, а найди другой способ воздействия. Ты же взрослый человек!

я взррослый человек и рработаю со взррослым биологическим матерриалом, а у меня тут детсад в пррогрессиррующей форрме!
Сурровое воспитание ещё никому не поврредило!

да, ЧЕРРНОУС?!

0

119

#p318625,пациентка Самойлова написал(а):

отбой
завтра в режиме чтения так-как с телефона ОК

с телефона орральные контррацентивы?!!?
вот потому вам и меррящатся всякие болячки.

0

120

#p318624,пациентка Самойлова написал(а):

Вот вы главврач, а тут такое твориться и не видите даже, трупы сами себя катят в морг на каталках

а кто их возить будет?
здесь хррам знаний, так ррешила наша главвррач. А я говоррил что интеррны нас до добрра не доведут!
Кто трруп сделал, тот и везёт, но так как они у нас ленивые, тррупам и тем сподрручнее самим

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №99 - Интерны. Тема 1: Первое дежурство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно