Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №99 - Интерны. Тема 1: Первое дежурство


Игра №99 - Интерны. Тема 1: Первое дежурство

Сообщений 61 страница 90 из 902

1

В одной из лучших клиник губернского города N начали применять сверхсекретные медицинские технологии. В связи с этим в клинику была посланы для обучения группа интернов, для постижения самых современных веяний медицины. В том числе, в рамках международного движения «рвачи без границ» один подающий надежды молодой специалист из Америки.
В ЦРУ пытались разгадать тайны губернского врачевания. Для этого в клинику были внедрены сверхсекретные шпионы (ЦРУ-шники) в количестве двух человек.
Узнав об этом, лидеры исламистов внедрили в клинику своих двух сотрудников (исламисты), которые были готовы на крайние меры, лишь бы только помешать ЦРУ узнать тайну врачевателей Энска. Кроме этой первоочередной задачи, перед исламистами ставилась вторая, не столь важная: раздобыть секреты врачевателей для борьбы с мировым господством штатов.

Обе группировки были готовы на крайние, самые крайные меры. Даже на принесение в жертву конкурентов в дополнение к лояльным сотрудникам, замученным в попытках выведать тайну столь успешной медицины в Энске. Удары могли быть нанесены только на сотрудников спецслужб. В противном случае исполнитель погибал от своего же оружия, если неверно угадывал, к какому ведомству принадлежит тот, кого следует забрать в дополнение к жертве. или попадал на простого, лояльного российской медицине сотрудника. От доп. удара не спасает ничего.

Минздрав, узнав о факте внедрения, прислал двух своих специалистов. Один из которых, подкравшись во время ночного дежурства, мог подключить к полиграфу (Полиграфыч) любого сотрудника клиники и узнать степень лояльности к российскому здравоохранению. (Комиссар)
Второй агент был способен вколоть сверхсовременную вакцину (Вакциныч), заживляющую любые раны. Безвредную для организма в однократной за двое суток дозировке, даже если раны так и не были нанесены. Но убивающую, если вкалывать её две ночи подряд одному и тому же. (убивающий доктор)

Роли на 13 человек:
Мирные:
Комиссар -
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания какая именно группировка.
2.Убить.

Убивающий доктор -
Умеет:
1. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
2. Убить - если применяет лечение второй день подряд на того же игрока, то убивает его.

7 мирных без ролей.

2 агента ЦРУ - имеют коллективный выстрел, который осуществляет выбранный агент.
2 исламских радикала - имеют коллективный выстрел, который осуществляет выбранный радикал.

Особенностью игры являются специальные возможности, которые распределяются рандомно и видны всем.

Спецухи

1. Сводник: 2 раза за игру может свести двух людей друг с другом. Эти люди не смогут воздействовать друг на друга своими возможностями в течении ближайших трёх игровых периодов (день, голосование, ночь). Ход делается в любое время, но отсчет начнется со следующего игрового периода. Себя сводить может. Может сводить 2 раза подряд одного и того же.

2. Бодигуард: 2 раза за игру может вставать на защиту какого либо игрока. В этом случае все воздействия и скрытые и открытые возвращаются на ходившего. Не может защищать себя и не может ходить к тому же игроку дважды подряд. В случае коллизий ход, направленный на того, кто под защитой, считается неудачно потраченным. Например, Командир не может приказать себе.
Доктор лечит себя, даже если перед этим лечил себя предыдущей ночью. Комиссар получает свой же полный статус. Маф - исполнитель погибает. Ход делается ночью.

3. Герой-Любовник: 2 раза за игру может приглашать к себе в отсек других товарищей и играть с ними в азартные игры, причем гость забывает о том, что хотел делать этой ночью, однако, спецухи, направленные на него, сработают.
Приглашение «Героя – любовника» спасает партнера (партнершу) от убийства мафами. Не спасает от сдвоенного выстрела мафии и стрелка. В эту ночь при проверке приглашенного Комиссаром сам Комиссар не получает никакой информации, а лечение Доктора оказывается недейственными.
Приглашать сам себя не может. Ход делается ночью.

4. Анестезиолог: 2 раза за игру может парализовать любого пассажира. После чего парализованный может общаться только мимикой ("смайликами"). Действие длится ближайший день и голосование. Парализованный не может голосовать. Не может использовать псевдографику для формирования букв. Голос, поданный против парализованного засчитывается, как голос против голосовавшего. Ход делается ночью.

5. Хитрец: может 2 раза за игру "подменить" свой голос, тогда утром пересматриваются итоги голосования с учетом подмены. В заявке ведущему указывается другое имя, вместо того, которое было названо на голосовании. Ход делается ночью.

6. Медсестра: дважды за игру может попытаться отсрочить выбывание игрока, если совпадет со спасительным уколом сделав его жертве мафии, игрок умрет не в текущую ночь, а в следующую. При этом спасённый медсестрой игрок успевает сделать свои ночные обязанности.
О факте спасения медсестра не оповещается. Сообщается только насколько успешно ей удалось сделать сам укол.
Не может дважды подряд ходить к тому же игроку.
Может один раз уколоть себя. Ход делается ночью.

7. Удваивающий: 2 раза за игру может добавить "весу" своему голосу так, что он будет считаться за два. Голоса ставятся на одного и того же человека. Ход делается ночью.

8. Недотрога: 2 раза за игру может перевести ночное действие любого игрока с себя на другого игрока, включая убийство и лечение доктора. Ход делается ночью.

9. Стрелок: пассивная способность. Если этого персонажа вешают днем, то, отстреливаясь, он забирает с собой любого голосовавшего против него, время для решения - до конца голосования.
При ночном убийстве имеет право последнего выстрела в любого. Может отказаться от стрельбы. Ход делается каждую ночь, можно каждую ночь того же игрока указывать.

10. Наследник: 2 раза за игру может активизировать способность последнего, кто был посажен на голосовании, с полным боекомплектом зарядов. Ход делается в период, предшествующий периоду подачи хода за ту спецуху, которую Наследник хочет использовать. Спецуха будет принадлежать Наследнику до следующей активации, или исчерпания зарядов. Приоритет хода соответствует приоритету унаследованной спецухе.

11. Меняла: дважды за игру может поменять все направленными на игроков А и Б воздействия: все направленное на игрока А переадресуется игроку Б, а все, направленное на игрока Б - переадресуется игроку А. Причем, одним из этих игроков может быть сам Меняла. Ход делается ночью.

12. Командир: 2 раза за игру может отдать приказ любому игроку выполнить/не выполнить одно действие: проголосовать или использовать спецвозможность. Если приказывает голосовать, то указывает, кому и против кого голосовать. Приказ "вообще не голосовать" Командир отдать не может. Также не может приказать игроку голосовать "против себя". В том числе, Хитрецу - заменить голос на "против себя" и удваиваещему - двоить голос "против себя.
Отдавая приказ об использовании спецвозможности, указывает в сообщении ГМу ник (или спецуху, что то же самое) того, кому приказывает делать/не делать спецход, и того, на кого должен сходить исполнитель. Заявка на приказ должна быть отдана в игровой период-этап, который непосредственно предшествует моменту выполнения приказа.
Приказ использовать спецуху тратит заряд того, кому приказано. Приказ не использовать её заряд сохраняет. Неисполнение приказа карается смертью, смерть наступает в период, следующий за периодом неисполнения приказа, статус раскрывается утром следующих игровых суток.

13. Свидетель: Дважды за игру имеет право присутствовать в гостях у любого игрока после действия всех, в том числе и скрытых статусников. Получает имя и действия скрытого статусника, если кто-то из них приходил в эту ночь к тому, у кого гостил Свидетель.
Не может ходить к себе и дважды подряд к одному и тому же персонажу.

Приоритет ночных действий

1. Удваивающий
2. Хитрец
3. Стрелок (голосование)
4. Бодигуард
5. Герой – любовник
6. Недотрога
7. Меняла
8. Сводник
9. Командир
10. Медсестра
11. Анестезиолог
12. Доктор
13. Комиссар
14. Мафы (ЦРУ в нечётные ночи, исламисты в чётную)
15. Мафы (Исламисты в нечётную, ЦРУ в чётную)
16. Стрелок (ночь)
17. Свидетель

Еще правила

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток). Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракций запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - на усмотрение ведущего)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
12. Общие игровые правила Гипермафии (помним что незнание не освобождает от ответственности)
Игровые сутки до 21 часов (МСК). Ночь с 21 до 22 (МСК).
13. После каждой ночи, каждому игроку приходит сообщение о том, как он провел ночь. В сообщении будет указано, что что-либо произошло. Цитировать запрещено. Можно сообщать в теме только приходил к нему кто-то или нет!(Правда-неправда, решать остальным)
Свидетель, если попал в точку, решает сам, говорить ему или нет. Но у него единственного есть преимущество: Все игроки видят действие над ними совершаемое, только если это действие спецух... А свидетель, если угадал, видит действия всех, т.е. и ЦРУ и Исламистов и кома тоже.
14. Игра светлая, после смерти вскрывается всё.
15. Вскрытия разрешены. Лжевскрытия тоже

Играют

1. Доктор Быков - Недотрога
2. Цветок Игорь - Стрелок - Мирный
3. Пациентка Самойлова - Меняла
4. Борис Левин - Анастезиолог
5. Варя Черноус - Бодигуард
6. Любовь Михайловна - Герой-Любовник
7. Фил Ричардс - Удваивающий
8. Тимур Алабаев - Сводник
9. Иваныч - Медсестра - Комиссар
10. Глеб Романенко - Хитрец
11. Семён Лобанов - Наследник - Американец
12. Алексей Мальцев - Командир -  Мирный
13. Главврач Кисегач - Свидетель - Американец

Голосование до 21.00, НД до 22.00

Итоги первой ночи. Выходят из игры:
Главврач Кисегач - Свидетель - Американец
Цветок Игорь - Стрелок - Мирный
Алексей Мальцев - Командир - Мирный

Итоги второго дня:
Выбыл
Иваныч - Медсестра - Комиссар

Итоги второй ночи. Выходят из игры:
Семён Лобанов - Наследник - Американец

0

61

#p318563,Главврач Кисегач написал(а):

Слушай, Быков, а мы уже женаты или еще нет?

О, а я думал это я больше всех нажрался, оказывается что нет, не я.

#p318566,Цветок Игорь написал(а):

Всем привет.
Я тут, эээ, расту, во. И вообще цветы не разговаривают обычно.

А нет, всё таки я. Уже цветы разговаривают..

0

62

#p318562,пациентка Самойлова написал(а):

так сам Андрей Евгеньевич СКАЗАЛ ...
Отредактировано пациентка Самойлова (Сегодня 21:53:03)

да, видно придется...

0

63

#p318566,Цветок Игорь написал(а):

Всем привет.
Я тут, эээ, расту, во. И вообще цветы не разговаривают обычно.

(покраснел и озверело проорал)

ВСЕ БЕГОМ СЮДА!
КТО ПОСМЕЛ ПЕРРЕСТАВИТЬ ИГОРРЯ В ПРРИЁМНОЕ ИЗ ОРРДИНАТОРРСКОЙ!?!
СМЕРРТНИК ЛУЧШЕ ПРРИЗНАЙСЯ СРРАЗУ И ЭТО БУДЕТ НЕ БОЛЬНО!

0

64

#p318569,Иваныч написал(а):

А нет, всё таки я. Уже цветы разговаривают..

а я тоже его слышал...

0

65

#p318566,Цветок Игорь написал(а):

Всем привет.
Я тут, эээ, расту, во. И вообще цветы не разговаривают обычно.

полить тебя забыли, видимо от и не разговорчивый такой,тут еще электрик одетый медсестрой смотри ка тыкак бы тебя спиртом не сжег...

0

66

#p318571,Доктор Быков написал(а):

(покраснел и озверело проорал)
ВСЕ БЕГОМ СЮДА!
КТО ПОСМЕЛ ПЕРРЕСТАВИТЬ ИГОРРЯ В ПРРИЁМНОЕ ИЗ ОРРДИНАТОРРСКОЙ!?!
СМЕРРТНИК ЛУЧШЕ ПРРИЗНАЙСЯ СРРАЗУ И ЭТО БУДЕТ НЕ БОЛЬНО!

Расскажу кто это сделал, недорого, всего 5 л водки.

0

67

#p318568,Алексей Мальцев написал(а):

о, ВДВ пожаловал, ну что будем 2 августа ждать или сразу в окно и в фонтан?

http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/fu.gif

0

68

#p318565,Доктор Быков написал(а):

не женаты, куррочка моя!
и не надейся!
Я твоего оболтуса в человеческий вид пррривожу, так что ОРРАТЬ мне прростительно, у меня неррвный сррыв!

Ну ладно, Быков. Пойдем длинным путем.
Но имей ввиду, что сюда в любую минуту могут нагрянуть люди из министерства.

#p318567,пациентка Самойлова написал(а):

ну только если эта палата вами проверена на стерильность, а то еще придется антибиотики принимать, а я уж так не люблю эти уколы Анастасия Константиновна.

Самойлова, я  -- главврач, все, что Вы от меня требуете, не входит в мои обязанности. Обратитесь к своему лечащему врачу.

0

69

#p318576,Главврач Кисегач написал(а):

Самойлова, я  -- главврач, все, что Вы от меня требуете, не входит в мои обязанности. Обратитесь к своему лечащему врачу.

так нет у меня лечащего врача то доктор Быков сам не лечит и др врача не назначил,говорю же лечить не умеете !!!

0

70

#p318577,пациентка Самойлова написал(а):

так нет у меня лечащего врача то доктор Быков сам не лечит и др врача не назначил,говорю же лечить не умеете !!!

а Лобанов тогда на что? для процедур только?

0

71

Здоров доки

0

72

#p318576,Главврач Кисегач написал(а):

Самойлова, я  -- главврач, все, что Вы от меня требуете, не входит в мои обязанности. Обратитесь к своему лечащему врачу.

сейчас Белка всё будет!

ЛОБАААНОВ!
почему Самойлова по клинике одна шатается? ДЕЖУРРСТВО!
ещё увижу, прропишешься здесь!

0

73

#p318577,пациентка Самойлова написал(а):

говорю же лечить не умеете !!!

от чего лечить? Я все умею

0

74

#p318579,Фил Ричардс написал(а):

Здоров доки

ФИЛ!
чего пррохлаждаешься?
прридумай себе какое-нибудь прротивное дело, чтоб моя душа ррадовалась и ИСПОЛНЯЙ!

0

75

#p318576,Главврач Кисегач написал(а):

все, что Вы от меня требуете

отдельную палату че не понять-то и померить, осмотреть и послушать не мешало для начала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

76

#p318582,Доктор Быков написал(а):

прридумай себе какое-нибудь прротивное дело, чтоб моя душа ррадовалась и ИСПОЛНЯЙ!

уже придумал, буду самойлову буду лечить

0

77

Твою мать, Лобаныч, где нас вчера носило? Какого чёрта моя рубашка в помаде, а в холодильнике закончилось всё пиво?

http://znvideo.ru/images/posters/501998/1/19/scr_01.jpg

0

78

#p318583,пациентка Самойлова написал(а):

померить, осмотреть и послушать не мешало для начала

посчупать лучше

0

79

#p318578,Алексей Мальцев написал(а):

а Лобанов тогда на что? для процедур только?

так он и сказал- на процедуры, а какие так я и не знаю,они с Мальцевым за одно видимо все пытать меня пытаються ^^

0

80

#p318584,Фил Ричардс написал(а):

уже придумал, буду самойлову буду лечить

вообще забавно - на такую толпу врачей и околоврачей всего одна пациентка...

0

81

#p318584,Фил Ричардс написал(а):

уже придумал, буду самойлову буду лечить

иди письки с Купитманом рассматривай, Самойлову, Самойлову Левин пусть лечит, тоже мне писькин доктор

0

82

#p318586,Фил Ричардс написал(а):

посчупать лучше

я с самого начала пропальпировать предлагал - отказывается - лежачего режима опасается...

0

83

#p318581,Фил Ричардс написал(а):

от чего лечить? Я все умею

Я посмотрела в ИнтИрнете и поняла, что у меня синдром Кандинского-Коновалова.

0

84

#p318588,Алексей Мальцев написал(а):

вообще забавно - на такую толпу врачей и околоврачей всего одна пациентка...

залечим насмерть вылечим точно

0

85

#p318591,пациентка Самойлова написал(а):

Я посмотрела в ИнтИрнете и поняла, что у меня синдром Кандинского-Коновалова.

пойду и я посмотрю в интернете...посмотрел у меня похоже тоже

0

86

#p318588,Алексей Мальцев написал(а):

вообще забавно - на такую толпу врачей и околоврачей всего одна пациентка...

Других кандидатов, Мальцев на испы...ээ..применение сверхсекретных медицинских технологий с целью обучения не было.

0

87

#p318593,Фил Ричардс написал(а):

пойду и я посмотрю в интернете...посмотрел у меня похоже тоже

эээ, а оно сильно заразное это ваше "коновалово"... коней говорите валит...

0

88

#p318594,Главврач Кисегач написал(а):

Других кандидатов, Мальцев на испы...ээ..применение сверхсекретных медицинских технологий с целью обучения не было.

ааа, подопытного кролика нам дали, ура ура!
уп-с, не сказал ли я чего лишнего?

0

89

#p318589,Романенко написал(а):

иди письки с Купитманом рассматривай, Самойлову, Самойлову Левин пусть лечит, тоже мне писькин доктор

писькин? это кто такой есть? новенький

0

90

#p318595,Алексей Мальцев написал(а):

эээ, а оно сильно заразное это ваше "коновалово"... коней говорите валит...

коней? я плохо знать ветеренарию

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №99 - Интерны. Тема 1: Первое дежурство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно