Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Иммун игроку от повеса на замене


Иммун игроку от повеса на замене

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Выдавать иммунитет от повеса игроку вышедшему на замену?
За

7% - 1
Против

92% - 12
Все равно

0% - 0
Голосов: 13

1

Предлагаю прописывать официальный иммунитет от повеса выходящим на замену в размере игровых суток на адаптацию и входа в игровой процесс. Предложения, пожелания, рассмотрение иммуна от убийства так же на игровые сутки

0

2

Нажала против.
Например маф на подвесе... берет и заменяется (по любой причине - не может играть, читерит и тд.), и все - вместо него вешается другой Вася/Петя мирный например.
Всё, ход игры изменился.

Отредактировано Эмилия (25-05-2016 12:18:02)

0

3

Нее.
Объясняю: игрок явно спалился и слился, просит замену вместо повеса и вуаля, ещё живёт сутки, это чит.
Я вообще против иммунов, никогда их не понимала. Особенно: "он давно не играл, а вы гады его убили", "его всегда убивают", "он новичок".
Всегда на всех форумах принципиально отказывалась от иммунов, если я мешаю, то ничто кроме игровых ролей не должно меня сохранять в игре..
А по поводу замен, специально вводили мы с Ди правило о времени позже какого уже вед не должен менять..
Там кажется 2 часа даётся..

0

4

Кто еще против нажал и не признался?  http://themafia.eu/styles/smile/dumy-117.gif

0

5

Это к слову и в обе стороны действует, сливает, сливает меня мафия и меня готовы вешать, а я психую и заменяюсь, хоп, улетает маф, ту все силы у них пошли на мой повес...

0

6

#p318414,Nejka написал(а):

Кто еще против нажал и не признался?

Я за скажу интересную вещь: я вообще не нажимала, так что ищи двоих или сколько там)))))

0

7

Я думал имун на след. Игру еще можно рассмотреть. А так против.

0

8

#p318417,King EcitoN написал(а):

Я думал имун на след. Игру еще можно рассмотреть. А так против.

А на след. игру с какой стати? О_о
Вообще одна игра на другую влиять не должна

0

9

Как вариант с условием того, что через день будет доп голосование: вешать или нет замену. Ибо заменяться порой в середине дня, человек тупо не успевает все прочитать и изложить, а остальные приходят вечером и не успевают его прочитать. Ну или объявлять длиннодень. Так возможно будет правильнее

0

10

У Саф как-то было 6 (поправь если ошибаюсь) замен, если каждому иммун или день проливать, это бесконечная игра))

0

11

#p318418,Анноушка написал(а):

А на след. игру с какой стати? О_о
Вообще одна игра на другую влиять не должна

Ну типо поощрения. Ибо не все выходят на замены и порой найти трудно.

Ну это ещё по мне можно рассмотреть. А иммун замене сразу это явно нет на мой взгляд. Не вижу перспектив, вижу убытки(уже были названы).

#p318420,Анноушка написал(а):

У Саф как-то было 6 (поправь если ошибаюсь) замен, если каждому иммун или день проливать, это бесконечная игра))

Угу около того. Первая игра. Самая провальная.)

0

12

#p318417,King EcitoN написал(а):

Я думал имун на след. Игру еще можно рассмотреть. А так против.

не, на следующую игрок уже может не вписаться )
Имеется ввиду на данную игру, с целью успеваемости влиться в игру, пример: Вышла замена в 14.00 по МСК, идет повес, игрок играет, половина приходит к вечеру и просто довешивает (потамушта), вывод: желание выходить на замену пропадает, а заменяться стали часто.

#p318419,Akjen написал(а):

Как вариант с условием того, что через день будет доп голосование: вешать или нет замену. Ибо заменяться порой в середине дня, человек тупо не успевает все прочитать и изложить, а остальные приходят вечером и не успевают его прочитать. Ну или объявлять длиннодень. Так возможно будет правильнее

ну типа того, да, мысль поймал.

#p318420,Анноушка написал(а):

У Саф как-то было 6 (поправь если ошибаюсь) замен, если каждому иммун или день проливать, это бесконечная игра))

к сожалению замены случаются и не только мафами, как было озвучено выше.

0

13

#p318412,Эмилия написал(а):

Нажала против.
Например маф на подвесе... берет и заменяется (по любой причине - не может играть, читерит и тд.), и все - вместо него вешается другой Вася/Петя мирный например.
Всё, ход игры изменился.

Отредактировано Эмилия (Сегодня 12:18:02)

да вот проблема в том, что заменяются не только мафы, как многим хотелось бы ))) Тут при любом раскладе замены плохо, а вот дать человеку вышедшему на замену поиграть - это хорошая тема. Но ты рассмотрела однобоко ))) Перекрути вариант: ты вышла на замену ;)

0

14

Я же и сказала поэтому например.
Своё мнение озвучила, я против. Что-то там крутить не вижу смысла, мир/маф, смысл усложнять все?
Замены были, есть и будут, и ничего с этим не поделаешь.

0

15

Я первый нажимал против. Почему - собственно Эми написала, у меня такие же примерно аргументы, это лишний повод почитерить.

0

16

Так в чем чит, если день будет длинным?
Не, я понимаю если замена в ноль день или в первый с самого утра. Это одно дело, но когда человеку не дают оправдать себя, а тупо вешают, в следующий раз желания выйти на заменку нет

0

17

Зачем изобретать велосипед?)

Это чит и его можно использовать. А на замену всегда сложно выходить, а если игрок наговорил на повес и заменится то совсем гг. только ведь другие игроки в игре не виноваты что вот так вышло. И мафия может такого гражданина подготавливать на повес, а тут бац и замена и все начинать сначала. Поэтому против

Можно дать иммунитет на первую ночь новичкам на официальной основе ( не распространяется на маски).

0

18

Да откуда тут новичкам взяться, все с зубами  :rofl: все хотят крови и зрелищь ))))

0

19

Не нажимала. Глянула результат. А пишет "голос принят"
Я против ))) хоть и душа за
))) Столько раз мирной вешали на заменах, гады)))

0

20

Длинодень влияет на темп. Тоже не очень. То замены чаще, это значит что надо более ответственно подходить игрокам
или при n заменах подряд считать это попыткой срыва игр и не допускать на следующую. То есть вводить штраф.

0

21

#p318441,King EcitoN написал(а):

Длинодень влияет на темп. Тоже не очень. То замены чаще, это значит что надо более ответственно подходить игрокам
или при n заменах подряд считать это попыткой срыва игр и не допускать на следующую. То есть вводить штраф.

Штраф? Бан?
Тут тоже надо рассматривать тогда систематику, т.е. если подряд замена безосновательная или слабо аргументированная.

0

22

#p318440,Fox написал(а):

Не нажимала. Глянула результат. А пишет "голос принят"
Я против ))) хоть и душа за
))) Столько раз мирной вешали на заменах, гады)))

А на моей памяти замены это трупы 😂.
Амазона и Пусс выносили сходу )  со слезами на глазах.

0

23

нажала против http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/coffee_L.gif

#p318417,King EcitoN написал(а):

Я думал имун на след. Игру еще можно рассмотреть. А так против

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/408.gif
иммун за замену в следующую игру в качестве поощрения ))

0

24

#p318442,Nejka написал(а):

Штраф? Бан?
Тут тоже надо рассматривать тогда систематику, т.е. если подряд замена безосновательная или слабо аргументированная.

разумно

0

25

#p318442,Nejka написал(а):

Штраф? Бан?
Тут тоже надо рассматривать тогда систематику, т.е. если подряд замена безосновательная или слабо аргументированная.

Тут как бы уже не важно какая. Система не рассматривает случаи. Вторая подряд замена = пропуск следующей игры. И тогда не будет ни каких споров и чего либо ещё.

#p318444,Krassa написал(а):

иммун за замену в следующую игру в качестве поощрения ))

Правда т.к иммун высоко ценен как награда. То система поощрения примерно актуальной может быть такой. 3 выхода на замену = 1 иммунитету в первый день.

0

26

#p318446,King EcitoN написал(а):

3 выхода на замену = 1 иммунитету в первый день.

Понимаешь да xD

0

27

Вообще. При психах и т.п. Заменять не надо. Это ломает игру. Ладно, если бы до оскорблений зашло.
Реал случился. Комп, инет сдох. Другое дело.

0

28

Медальку лучше давайте как систему поощрений..
Я за то что ничто не должно влиять на игровой процесс, если кто-то выходил в других играх на замену, а мне мешает именно в конкретной игре, а там я и вовсе не играла, не понимаю почему я не могу его убить, а он ещё и повесит меня в итоге. Ну не должно ничего влиять на игру.. Чем меньше влияний на игровой процесс тем лучше.
А наказания... Тоже как бы не хотелось сократить это, но так у нас вовсе играть прекратят, угадать где и когда случится невозможно, а у каждого в душу лезть и спрашивать не будешь.

#p318448,Fox написал(а):

Вообще. При психах и т.п. Заменять не надо. Это ломает игру. Ладно, если бы до оскорблений зашло.
Реал случился. Комп, инет сдох. Другое дело.

А смысл держать в игре игрока который просто забьёт и уйдёт?
Любая замена ломает игру, как и иммун. Но насильно никого не прибьёшь гвоздями.

0

29

#p318449,Анноушка написал(а):

Медальку лучше давайте как систему поощрений..
Я за то что ничто не должно влиять на игровой процесс, если кто-то выходил в других играх на замену, а мне мешает именно в конкретной игре, а там я и вовсе не играла, не понимаю почему я не могу его убить, а он ещё и повесит меня в итоге. Ну не должно ничего влиять на игру.. Чем меньше влияний на игровой процесс тем лучше.
А наказания... Тоже как бы не хотелось сократить это, но так у нас вовсе играть прекратят, угадать где и когда случится невозможно, а у каждого в душу лезть и спрашивать не будешь.

Медалька вариант да. Наказание норм. Они же затрагивают замены подряд. А так если каждый раз замена то это тоже срыв игры, лучше сделать так нежели елозить постоянно заменами.

0

30

#p318450,King EcitoN написал(а):

Медалька вариант да. Наказание норм. Они же затрагивают замены подряд. А так если каждый раз замена то это тоже срыв игры, лучше сделать так нежели елозить постоянно заменами.

Ну тут скорее будет на усмотрение веда разве что.. Ну вот вдруг у человека аврал, ну получилось так, не отчитываться же перед всеми почему так.. Конечно когда это вечные психи или просто пишется и не приходит - нужно что-то делать..

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Иммун игроку от повеса на замене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно