Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Другие игры » Детективная игра "Клуэдо"

Детективная игра "Клуэдо"

Сообщений 91 страница 120 из 134

1

Игра для любителей логики и шевеления извилинами. )
Экшена в ней не много, но разгадывать интересно.

Дальше:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем, прошу отписываться, высказывать свое мнение.

0

91

#p316818,Duos написал(а):

Поздравляю, господа детективы!
Вы справились превосходно!

классная игрушка, спасибо!)

+1

92

Победа же достается детективу Maska!
http://s6.uploads.ru/t/7Kueq.jpg

+1

93

Ахаха)))
Очень классная игра!  http://hs-mak.do.am/memes/image435.png
Ещё хочу! Маска, поздравляю!
Да и вообще все молодцы!))

+1

94

Дамы, я на самом деле впечатлен тем, что вы справились)
У вас получилось быстро и точно.
Не ожидал.

0

95

#p316818,Duos написал(а):

Поздравляю, господа детективы!
Вы справились превосходно!

Спасибооо.
мне очень понравилось.
и время есть подумать и не напрягает, класс.

+1

96

#p316821,Duos написал(а):

Победа же достается детективу Maska!

#p316822,Эмилия написал(а):

Маска, поздравляю!

ммм... спасибо)

0

97

#p316823,Duos написал(а):

Не ожидал.

я вообще только сегодня поняла окончательно смысл, думала запуталась в одном моменте с Нежкой...

0

98

#p316823,Duos написал(а):

Не ожидал.

Ну так, мы же мафия!
Тебе спасибо большое, и за терпение тоже  ;)

0

99

Maska
поздравляяяю ))))

0

100

#p316826,Анноушка написал(а):

я вообще только сегодня поняла окончательно смысл, думала запуталась в одном моменте с Нежкой...

Самое темное время - перед рассветом.

Вообще, вы молодцы - все пытались разобраться)

0

101

#p316829,Duos написал(а):

Самое темное время - перед рассветом.

Вообще, вы молодцы - все пытались разобраться)

да уж)
лучше поздно, чем никогда)

принцип поняла, если как-нибудь захочешь сыграть, могу провести, единственное, по лимитам только ещё соориентируешь

0

102

Давайте ещё сыграем, мне мааало! http://hs-mak.do.am/memes/112.png

0

103

Я тоже хочу ещё. Но если не завтра начнём и народа бы побольше, а время можно оставить. Сутки нормально, что бы не бегом все обдумать

0

104

#p316832,Maska написал(а):

Я тоже хочу ещё. Но если не завтра начнём и народа бы побольше, а время можно оставить. Сутки нормально, что бы не бегом все обдумать

Я согласен в любом качестве: играть или вести.
Предлагайте сюжет)

Отредактировано Duos (08-05-2016 22:27:55)

0

105

Девочки, умочки )) меня чета не вставило ) сорь.

0

106

новый набор на Клуэдо под предводительством вашей покорной слуги http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif

0

107

Недавно на беби.ру провела и потом сама сыграла партию  http://hs-mak.do.am/memes/image435.png
играю! http://sd.uploads.ru/bRk20.gif

0

108

А давай

0

109

Я Анно помучаю вопросами как придет.

0

110

#p318363,Uranium235 написал(а):

Я Анно помучаю вопросами как придет.

начинай )

0

111

1. Я видел лимит на 3 предположения, указывающие как убийцу одного конкретного игрока. Просто беру и делаю 3 в одного, в том числе 3 одинаковых. И все, остальным к нему обращаться не получится. А, в себя еще их сделать, чтоб другие не смогли.
2. Кстати, что там на счет предположений в самого себя? С формальной точки зрения, если один из игроков убийца, он не знает об этом. Чтобы выиграть, нужно найти себя самого, а для это вполне логично делать предположения против себя. Ну и опровергать их, или же нет.
Или как с сюжетом? Игроки-детективы, и убийца среди них нет априори.
3. Можно ли опровергать предположения против другого игрока. в реальной версии можно и нужно, а как тут? Эми считает нельзя.
4. Обязательно ли опровергать предположения против себя, если нужная карточка есть? Или можно этого не делать по стратегическим соображениям? Тут вроде как и в реальности написано обязательно, но я параноик и уточняю.
5. Все участвующие карточки будут известны?

0

112

#p318366,Uranium235 написал(а):

1. Я видел лимит на 3 предположения, указывающие как убийцу одного конкретного игрока. Просто беру и делаю 3 в одного, в том числе 3 одинаковых. И все, остальным к нему обращаться не получится. А, в себя еще их сделать, чтоб другие не смогли.

ну, как бы теоретически, ты можешь это сделать, но.. ты учитывай что при этом тебе в личку информация поступать не будет, т.е у тебя будет меньше инфы, чем у тех кто угадает чужие карточки и им прилетит в личку, и дальше они уже смогут даже методом исключения отбирать карточки игрока которого ты "заблокировал", при этом тебе же вопросы можно будет задавать))
В себя думаю не учитывается, это как-то... разговор с умным человеком))) но смысл игры теряется если все будут с собой беседовать)))

2. Кстати, что там на счет предположений в самого себя? С формальной точки зрения, если один из игроков убийца, он не знает об этом. Чтобы выиграть, нужно найти себя самого, а для это вполне логично делать предположения против себя. Ну и опровергать их, или же нет.
Или как с сюжетом? Игроки-детективы, и убийца среди них нет априори.

так, стоп.. ещё раз: у каждого игрока по 3 карточки, из них 3 карточки у ведущего, игрокам нужно угадать какие карточки у веда.
У ведущего обязательно в карточках: 1 место преступления, 1 имя преступника, 1 орудие преступления.
Т.е у тебя как игрока может выпасть и вовсе 2 места преступления и орудие (без имени). Вам нужно угадать какие карточки на руках у меня. Ты-то свои карточки будешь знать, зачем тебе гадать самого себя? О_о

3. Можно ли опровергать предположения против другого игрока. в реальной версии можно и нужно, а как тут? Эми считает нельзя.

я думаю всё же не стоит, иначе вы очень просто методом исключения вычислите остаток.. да и как считать, если тебе зададут 3, а ты вовсе наотвечал на чужое )) жуткая путаница будет

4. Обязательно ли опровергать предположения против себя, если нужная карточка есть? Или можно этого не делать по стратегическим соображениям? Тут вроде как и в реальности написано обязательно, но я параноик и уточняю.

обязательно, НО! если игрок предполагает и угадывает 2 (или все 3, ну Ванга играет, бывает..), то ты на выбор даёшь опровержение на 1 карточку и её присылаешь в личку, остальные можешь не "светить"

5. Все участвующие карточки будут известны?

да, конечно, все карточки озвучиваются

0

113

#p318367,Анноушка написал(а):

зачем тебе гадать самого себя?

сбить лимит же. Если я считаю, что мне выгоднее не отвечать никому, проще 3 предположения мне добить такими же предположениями, что уже были озвучены. При это я недополучаю инфу, но и недодаю инфу. Как правило, это невыгодно, но можно придумать ситуацию исключение.

0

114

#p318368,Uranium235 написал(а):

сбить лимит же. Если я считаю, что мне выгоднее не отвечать никому, проще 3 предположения мне добить такими же предположениями, что уже были озвучены. При это я недополучаю инфу, но и недодаю инфу. Как правило, это невыгодно, но можно придумать ситуацию исключение.

Знаешь, что я заметила, чем больше ты читеришь, тем меньше у тебя шансов на победу.
Не в обиду, просто "взгляд со стороны".

0

115

ну так неинтересно играть же  :unsure:

0

116

А зачем изобретать велосипед?))
смысл-то игры в другом..

0

117

Вот в картинки бы я с удовольствием поиграла, я на земе не успела :(

0

118

#p318381,Nejka написал(а):

Вот в картинки бы я с удовольствием поиграла, я на земе не успела

Да, меня тож Реал сожрал, я бы поиграла, но для этого лучше дождаться Дуоса ))

0

119

#p318381,Nejka написал(а):

Подарков: 1

Награды

Вот в картинки бы я с удовольствием поиграла, я на земе не успела

Диксит?

0

120

что за картинки?

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Другие игры » Детективная игра "Клуэдо"